Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1101
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Да и растяжимое это понятие нормальность. Я вот например хоть и молодой
не езжу быстро
не гоню понты перед девушками
не пью алкоголь
не курю
не хожу по клубам


Вот Вам и критерии нормальности для парня, которые запрашивались выше :laugh:
  • 0

#1102
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Да и растяжимое это понятие нормальность. Я вот например хоть и молодой
не езжу быстро
не гоню понты перед девушками
не пью алкоголь
не курю
не хожу по клубам


Вот Вам и критерии нормальности для парня, которые запрашивались выше :laugh:

т.е. при создании темы так и нада была сказать
я ищу:
молодого, степенного, бес пантов, не пьющего и не курящего, не кайфушника
  • 0

#1103
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Та еще штучка, начну с ответа тебе. Мне они очень понравились, своей неординарностью что ли. Понимаешь ли, я встречаюсь и встречался с девушками. У меня нет проблем, встретится, подцепить, раскрутить, уломать и все остальное, какую-нибудь клубную амазонку. Да, я сам виноват, что выработал у себя такой стереотип, что девушка должна быть не ниже 175 и классно заниматься сексом. Но я хочу другую. Пускай она будет стеснятся поцелуев, моих рук, губ и всего остального. Но я хочу, чтобы она была добрая и отзывчивая. Пускай у нее не будет грудь 3 размера, рост не очень, все приму (почти, не хочу каждое утро поворачиватся подсознательно в другую от нее сторону). Я хочу чтобы она была матерью (и была согласна ей стать), женой (не кухаркой или прачкой, я все сам умею), и самое главное - спутницей жизни. Той, с кем хочется идти всю жизнь, для которой хочется трудится, вставать пораньше, чтобы не опоздать к ужину. Но нет таких.
Секс?! Пожалуйста. Дети?! Хорошо. Быт?! Иногда. А за это. Квартира (не меньше 3-х комнат и сразу), машина (минимум за 20 тонн), ювелирка и одежда вообще не обсуждаются.
  • 0

#1104
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А за это. Квартира (не меньше 3-х комнат и сразу), машина (минимум за 20 тонн), ювелирка и одежда вообще не обсуждаются.


Вах-вах-вах, а Кроннер-то ничего, нормальный парень, я смотрю :spy:
жаль меня постоянно тянет на ненормальных :lol: :laugh:

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 08.11.2007, 00:19:42

  • 0

#1105
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну-ну.
и как же до сих пор холостым его держут.
Ну раз вы о себе рассказали, то будет у вас та девушка, которая ближе к вашему представлению.

Сообщение отредактировал Manzzana: 08.11.2007, 00:47:25

  • 0

#1106
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Вопрос девушкам, всем кроме Danandrea, где в этом городе можно познакомится с нормальной девушкой?

еееей, а Я в чём согрешила? :laugh:
  • 0

#1107
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Ну-ну.
и как же до сих пор холостым его держут.

Ага..вспоминаю реальную стори...ехала из Новосиба в Ату...в одном купе с женщиной...она мне своего сына пиарила...ну такой мАлАдеццц!!! и красавчик и умничка и работает...всё у него есть ..и женат был к 25 годам всего 4 :laugh: раза!!! Какой алмаз!!!
  • 0

#1108
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А мне кажется, что парень действительно нормальный, иногда просто обстоятельства складываются так, что не может человек устроиться в жизни.
И еще проблема в том, что для него важнее все физическое и материальное.
А о душевных, умственный приоритетах - ни слова в последнем посте.
  • 0

#1109
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голум, те кто нить говорил, что ты красавчиГ???!!!!

все ясно и подробно изъяснил :spy:

у меня еще пися самая длинная и толстая :laugh:
  • 0

#1110
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Danandrea, ты мне за все время так ничего по этой теме не сказала.
Добрая нужна. Именно добрая. По настоящему.
И чтобы меня понимала. Да, иногда я бываю невыносим (примерно раз в 3 месяца). Но ведь это не так часто. Я не рукоприкладствую, не пью, не употребляю наркотики, не гуляю. Ничего такого. Но у меня бывает такая хондра, такая тоска из-за всей этой жизни, что хоть волком вой. Никто, не разу мне в эти дни не помог. Может я сам не просил. В любом случае, нужно чтобы у нее хватило терпения и оптимизна на эти дни. А дальше я сам.
А еще, чтобы понимала, что иногда вкалывать и впахивать, по 72 часа можно не из-за лизоблюдства, не из-за любви к начальству. А из-за отвественности, профессиональной и просто человеческой. Из-за того, что если не ты, этих денег для семьи уже никто не заработает. И надо просто понять, что иногда гордость, кроме куска мыла и веревки, вряд ли что-то подкинет. Чувстовать надо. Что я человек, что я думаю и хочу. Что я мужчина, что мне надо. Не потому что кайф, а потому что надо. Отдохнуть просто с друзьями. Не по клубам и девушкам, а просто в мужской компании. И не надо ее портить своим присутствием. Особенно с грустной миной.
Вы уж меня простите за откровение, просто накипело.
  • 0

#1111
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Cronner

Что Вы предлагаете девушке - "квартира (не меньше 3-х комнат и сразу), машина (минимум за 20 тонн), ювелирка и одежда" - то и получаете взамен... Любовь к Вам, не как к человеку/личности, а как к источнику дохода... Предлагайте другое...и найдете ту, которую хотите. имхо.
  • 0

#1112
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я о том и говорю. Что я этого не предлагаю. Мне предлагают, сначала это все получить, а потом уже и разговор пойдет дальше.
  • 0

#1113
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений



Да и растяжимое это понятие нормальность. Я вот например хоть и молодой
не езжу быстро
не гоню понты перед девушками
не пью алкоголь
не курю
не хожу по клубам


Вот Вам и критерии нормальности для парня, которые запрашивались выше :laugh:

т.е. при создании темы так и нада была сказать
я ищу:
молодого, степенного, бес пантов, не пьющего и не курящего, не кайфушника


2_Gollum ®, забыл добавить, владельца Бентли, и сети магазинов секс шоп!)))
  • 0

#1114
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

2Cronner
Что Вы предлагаете девушке - "квартира (не меньше 3-х комнат и сразу), машина (минимум за 20 тонн), ювелирка и одежда" - то и получаете взамен... Любовь к Вам, не как к человеку/личности, а как к источнику дохода... Предлагайте другое...и найдете ту, которую хотите. имхо.

а почему многие считают, что если есть все вышеперечисленные вещи, то его любят именно как источник дохода? почему многими так осуждается любовь к обеспеченному человеку? типо ей нужны только его баблосы.
у моего машина за 100 тонн. и че мне с этой машины? ну ездит она, ну иногда возит меня... а че я с нее имею (?), я его больше катаю.

зы: никогда не требовала и не получала от своего брильянтов, шмоток, курортов. Сама могу заработать.
  • 0

#1115
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

2Cronner

Что Вы предлагаете девушке - "квартира (не меньше 3-х комнат и сразу), машина (минимум за 20 тонн), ювелирка и одежда" - то и получаете взамен... Любовь к Вам, не как к человеку/личности, а как к источнику дохода... Предлагайте другое...и найдете ту, которую хотите. имхо.


квартира не меньше 3х........, машина за 20 тон............

скромно так, а пардон там с такими запросами что "пелотка" по перек или в стразах сваровски?
  • 0

#1116
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Да, иногда я бываю невыносим (примерно раз в 3 месяца). Но ведь это не так часто.


Да, я такой. Поэтому, милая, теперь ты на это время побудь пустотой, тенью, не мешай мне. ;)

Мдя, я, оказывается, тоже язва... Неизбежный горький опыт.
Подобные фразы мне уже произносили... Терпела и хандру и кризисы творческие :laugh: :spy:

Cronner, не к Вам лично, возможно, у ас все это происходит не так клинически, как у моего знакомого, ассоциации возникли...

Думала, что уже ему все простила. :lol: :lol:
  • 0

#1117
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Сказание о Мастур-Батыре идем читаем и больше не задаем глупых вопросов!)))

Призадумался Райымбек. «Сколько лет живем, всё было хорошо, а тут на тебе… Никогда не пойму женщин, $$ля буду!!»- произнёс народный герой и опрокинул стакан саке, что давеча прикупил у заезжих купцов. :laugh:

В тот же вечер помирился Райымбек с Жасканы, и случилось у них Великое Совокупление, с разными позами и в разных местах их большого двора и длилось оно целых три дня и три ночи..

ЯплакалЪ..............

Настоящим Батыром был Рыйымбек, хоть и повесил кеды на гвоздь…

Сообщение отредактировал -Rock-: 08.11.2007, 04:40:50

  • 0

#1118
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Cronner- удачи в поисках. Такой брилиант, как ты ищешь на дороге не валяется.
  • 0

#1119
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Samira, я понимаю разницу между "из-за денег" и "имеющего и это". Разница есть, и я ее понимаю. Она хотела быть только из-за этого.
  • 0

#1120
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нормальные парни есть.. только стоит приглядется и в нужное время не стоять истуканом и действовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.