Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1121
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, начну с ответа тебе. Пускай она будет стеснятся поцелуев, моих рук, губ и всего остального. Но я хочу, чтобы она была добрая и отзывчивая. Пускай у нее не будет грудь 3 размера, рост не очень, все приму (почти, не хочу каждое утро поворачиватся подсознательно в другую от нее сторону). Я хочу чтобы она была матерью (и была согласна ей стать), женой (не кухаркой или прачкой, я все сам умею), и самое главное - спутницей жизни. Той, с кем хочется идти всю жизнь, для которой хочется трудится, вставать пораньше, чтобы не опоздать к ужину. Но нет таких.


Кроннер, таких девушек очень много. Просто это не сразу становится очевидным. Клубная амазонка может оказаться хорошей спутницей жизни. Надо только рассмореть получше.

зы: секс - огромная составляющая отношений. и если она будет бояться поцелуев, главное - чтобы вас это возбуждало :laugh:
  • 0

#1122
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений


Та еще штучка, начну с ответа тебе. Пускай она будет стеснятся поцелуев, моих рук, губ и всего остального. Но я хочу, чтобы она была добрая и отзывчивая. Пускай у нее не будет грудь 3 размера, рост не очень, все приму (почти, не хочу каждое утро поворачиватся подсознательно в другую от нее сторону). Я хочу чтобы она была матерью (и была согласна ей стать), женой (не кухаркой или прачкой, я все сам умею), и самое главное - спутницей жизни. Той, с кем хочется идти всю жизнь, для которой хочется трудится, вставать пораньше, чтобы не опоздать к ужину. Но нет таких.


Кроннер, таких девушек очень много. Просто это не сразу становится очевидным. Клубная амазонка может оказаться хорошей спутницей жизни. Надо только рассмореть получше.

зы: секс - огромная составляющая отношений. и если она будет бояться поцелуев, главное - чтобы вас это возбуждало :laugh:



2 Cronner
согласна хороших девушек очень много... просто нужно немного оглядется и она появиться в твоей жизни...
  • 0

#1123
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

я ищу:
молодого, степенного, бес пантов, не пьющего и не курящего, не кайфушника

одним словом, зануду...


. Клубная амазонка может оказаться хорошей спутницей жизни.

Вы сами в это верите?
  • 0

#1124
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Назовите хоть одну, свободную, симпатишную, готовую начать серьезные отношения. И мы проведем так скажем проверку меня на вшивость, а вас девушки, на серьезность.
  • 0

#1125
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

. Клубная амазонка может оказаться хорошей спутницей жизни.

Вы сами в это верите?



почему нет? :laugh: сплошь шаблоны и ярлыки
  • 0

#1126
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
само PR пошел ?! :laugh: прикольненько :spy:

О себе: эгоист, лицемер и падонок! а вы разве не такие?
  • 0

#1127
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

само PR пошел ?! :laugh: прикольненько :spy:

О себе: эгоист, лицемер и падонок! а вы разве не такие?



Нет
по крайне мере не эти качества
  • 0

#1128
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Рано или поздно вы его найдете.....

само PR пошел ?! :laugh: прикольненько :lol:

О себе: эгоист, лицемер и падонок! а вы разве не такие?



Узнал в этих словах себя ЛЮБИМИГО.... :spy:
  • 0

#1129
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Да и растяжимое это понятие нормальность. Я вот например хоть и молодой не езжу быстро
не гоню понты перед девушками...не пью алкоголь...не курю...не хожу по клубам...

Вот вроде бы и хороший человек...а все-таки подозрительно :laugh:
  • 0

#1130
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Все друг друга ищут. Девушки хотят нормальных парней парни нормальных девушек. Страшно. Можно подумать никого нормального не осталось :laugh: Да и растяжимое это понятие нормальность. Я вот например хоть и молодой
не езжу быстро
не гоню понты перед девушками
не пью алкоголь
не курю
не хожу по клубам
я ненормальный? Скорее всего да, учитывая интересы современной молодежи.
Одно точно. нормального или нормальную можно встретить в абсолютно неожиданном месте...


раз уже все по поводу нормальности проехались - я тоже хотю оставить след

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (

Сообщение отредактировал nadm029: 08.11.2007, 12:30:55

  • 0

#1131
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Есть места где можно встретить спутницу (-ка) дальнейшей жизни - это очередь в общественный туалет - именно там человек проявляет все положительные и отрицательные моменты своего характера. :laugh:

#1132
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

<<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый


:laugh: расмешил


Для начала надо определить, что аффтар понимает под словом нормальный?

нормальный это обычный как все (большенство)
  • 0

#1133
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Вопрос девушкам, всем кроме Danandrea, где в этом городе можно познакомится с нормальной девушкой?


Познакомиться можно и в ЦТ. Если в реальной жизни девушки скромные и не всегда идут на контакт из за стеснительности или ещё чего-нибудь.
То виртуальное знакомство облегчает знакомство, т.к. мы все практически здесь более открытые и общительные.
  • 0

#1134
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

<<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый


:laugh: расмешил


Для начала надо определить, что аффтар понимает под словом нормальный?

нормальный это обычный как все (большенство)


мы этим тут и занимаемся уже 57 страниц, и думаю, смысла в этом занятии так и не найдем...
100 людей - 100 качеств...

#1135
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


<<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый


:spy: расмешил


Для начала надо определить, что аффтар понимает под словом нормальный?

нормальный это обычный как все (большенство)


мы этим тут и занимаемся уже 57 страниц, и думаю, смысла в этом занятии так и не найдем...
100 людей - 100 качеств...

дайте две! :lol: что то маловато будет на одного человека одного качества! :laugh:
  • 0

#1136
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Отчего, отчего нам жениться суждено?.... От того что кто-то просто хочет замуж! :spy:



Никто никого не заставляет. Есть мужчины которые хотят встретить девушку и есть девушки котрые хотят встретиться с мужчиной. И если они оценят себя нормальными то потом женятся и живут нормально и рожают нормальных детей :laugh:
  • 0

#1137
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

В меру скромная, умная, инициативная, хозяйственная, желательно симпатичная. Очень желательно. Что греха таить, все хотят партнера посимпатичнее.
А я знаю где один парень есть, т.е. я.



Да многие девчонки точно такие! И все симпатичные и даже красивые!!!



В меру скромная, умная, инициативная, хозяйственная, желательно симпатичная. Очень желательно. Что греха таить, все хотят партнера посимпатичнее.
А я знаю где один парень есть, т.е. я.


"желательно посимпатичнее" выдает носителя сомнительных внешних данных :lol:


перевожу :laugh: :
в меру скромная - чтоб была развратной тока со мной, с остальными монахиней
умная - шоб поговорить можно было
инициативная - чтоб сама подошла, а то я стисняюсь
хозяйственная - это всем понятно
желательно симпатишная - не уродка, но и не красавица, чтоб со мной сильно не котрастировала



Хороший перевод :spy:
  • 0

#1138
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Та еще штучка, начну с ответа тебе. Мне они очень понравились, своей неординарностью что ли. Понимаешь ли, я встречаюсь и встречался с девушками. У меня нет проблем, встретится, подцепить, раскрутить, уломать и все остальное, какую-нибудь клубную амазонку. Да, я сам виноват, что выработал у себя такой стереотип, что девушка должна быть не ниже 175 и классно заниматься сексом. Но я хочу другую. Пускай она будет стеснятся поцелуев, моих рук, губ и всего остального. Но я хочу, чтобы она была добрая и отзывчивая. Пускай у нее не будет грудь 3 размера, рост не очень, все приму (почти, не хочу каждое утро поворачиватся подсознательно в другую от нее сторону). Я хочу чтобы она была матерью (и была согласна ей стать), женой (не кухаркой или прачкой, я все сам умею), и самое главное - спутницей жизни. Той, с кем хочется идти всю жизнь, для которой хочется трудится, вставать пораньше, чтобы не опоздать к ужину. Но нет таких.
Секс?! Пожалуйста. Дети?! Хорошо. Быт?! Иногда. А за это. Квартира (не меньше 3-х комнат и сразу), машина (минимум за 20 тонн), ювелирка и одежда вообще не обсуждаются.



Да такие как ты и счиатются нормальными и требования у тебя нормальыне.

Только очень странно что до сих пор ты не женат..
Наверное многие девчонки хотели бы быть твоей :laugh:
  • 0

#1139
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


Отчего, отчего нам жениться суждено?.... От того что кто-то просто хочет замуж! :spy:



Никто никого не заставляет. Есть мужчины которые хотят встретить девушку и есть девушки котрые хотят встретиться с мужчиной. И если они оценят себя нормальными то потом женятся и живут нормально и рожают нормальных детей :laugh:


потом живут в нормальных квартирах, на нормальных кроватях занимаются нормальным сексом, нормально постанывают, нормально жрут нормальную еду из нормального супермаркета, и смотрят нормальные новости по телевизору, и ездят на нормальные работы на ненормальных машинах, которые потом нормально чинят.... чем то дом который построил джек начало напоминать, нет?

ЗЫ: скока на теме нормальных парней и девчонок оказывается... и опять же чего вы все неженатые незамужние? это я так... повторяю вопрос дня :lol:

Сообщение отредактировал nadm029: 08.11.2007, 13:37:27

  • 0

#1140
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений



Отчего, отчего нам жениться суждено?.... От того что кто-то просто хочет замуж! :spy:



Никто никого не заставляет. Есть мужчины которые хотят встретить девушку и есть девушки котрые хотят встретиться с мужчиной. И если они оценят себя нормальными то потом женятся и живут нормально и рожают нормальных детей :laugh:


потом живут в нормальных квартирах, на нормальных кроватях занимаются нормальным сексом, нормально постанывают, нормально жрут нормальную еду из нормального супермаркета, и смотрят нормальные новости по телевизору, и ездят на нормальные работы на ненормальных машинах, которые потом нормально чинят.... чем то дом который построил джек начало напоминать, нет?

ЗЫ: скока на теме нормальных парней и девчонок оказывается... и опять же чего вы все неженатые незамужние? это я так... повторяю вопрос дня :lol:


По поводу машины и квартиры:

Ну вот вроде бы Я поняла Вас правильно и сделала вывод из сказанного Вами же:
Нормальный мужчина в общем ещё и не сидит на унитазе, а зарабоатывает денежки чтоб обеспечить свою будущую женушку и деток НОРМАЛЬНОЙ жизнью.



..добавлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.