Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1061
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Интересно получается, в соседней ветке "как познакомиться с нормальной девушкой" ответов и страниц огого хотя заметьте темы созданы одновременно. Напрашивается вывод, что женская половина больше всего обеспокоена поиском второй половины.

Как раз обратный вывод напрашивается.
  • 0

#1062
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Отчего, отчего нам жениться суждено?.... От того что кто-то просто хочет замуж! :rolleyes:
  • 0

#1063
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

... но как-то не удается встретиться и сколько таких!!! грустно ...


Говорят в Японии придумали специальный датчик.
Заполняешь его своими требованиями и своими данными, и когда проходит мимо человек, у которого есть все то, что ты хочешь, и который хочет то, что есть у тебя. То он начинает звенеть :rolleyes:
  • 0

#1064
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


... но как-то не удается встретиться и сколько таких!!! грустно ...


Говорят в Японии придумали специальный датчик.
Заполняешь его своими требованиями и своими данными, и когда проходит мимо человек, у которого есть все то, что ты хочешь, и который хочет то, что есть у тебя. То он начинает звенеть :rolleyes:

Кстати, это на самом деле имеет место быть.
  • 0

#1065
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



... но как-то не удается встретиться и сколько таких!!! грустно ...


Говорят в Японии придумали специальный датчик.
Заполняешь его своими требованиями и своими данными, и когда проходит мимо человек, у которого есть все то, что ты хочешь, и который хочет то, что есть у тебя. То он начинает звенеть :smoke:

Кстати, это на самом деле имеет место быть.


:rolleyes: бред какой-то!
  • 0

#1066
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Не думаю, что такой аппарат будет себя оправдывать!!!...
  • 0

#1067
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Интересно получается, в соседней ветке "как познакомиться с нормальной девушкой" ответов и страниц огого хотя заметьте темы созданы одновременно. Напрашивается вывод, что женская половина больше всего обеспокоена поиском второй половины. И уж совсем не хочеться думать о том, что МЧ совсем от рук отбились или куда еще нешло передали всю инициативу нам. Куда они все делись.


Да всё просто! Девушки какие то пошли слишком требовательные и капризные.
Ну или мне просто на таких везёт очень сильно))) Так посмотришь на них, посмотришь и забьешь. Мол надо будет сами познакомятся, найдут способ)) Редко когда увидешь девушку с которой познакомишься обходя все свои принципы)
  • 0

#1068
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Да всё просто! Девушки какие то пошли слишком требовательные и капризные.
Ну или мне просто на таких везёт очень сильно))) Так посмотришь на них, посмотришь и забьешь. Мол надо будет сами познакомятся, найдут способ)) Редко когда увидешь девушку с которой познакомишься обходя все свои принципы)


XIO... ничего личного поверь... но после таких постов у меня возникает впечатление что это мужуки чота капризничать начали... Нихрена не поменялось - деффки такие же, зарабатывать стали чуть больша, уровень притязаний немного повысился - но ведь и ты не должен был все это время сидеть на унитазе и книжки читать - ты ведь тоже вырос и в материальном и моске?
Более того, если брать период 5-6 летней давности - тогда как раз таки деффки если и покупались на праворульку, зато минет делать, или на анал разводить - сколько времени уходило? А сейчас сами предложат, сами научат, если не сказать сами в жопу и оттра"ают :rolleyes: (тьфу тьфу тьфу)

- посмотри, скока дефок сидит в темах где, как почему за что познакомится с нормальным парнем... ты что думаешь - они с жиру бесяцо? им так же как и тебе хочется сексу, любви, ласки, мужской заботы, немного скандалов, пилить опять же некого. В общем жизни идет и развиваеться.. не стой на месте :smoke:


ЗЫ: лукавил я насчет того что деффки не изменились.. визуально - ну пипец какие красявые стали - асобена казашки... Лет 10 назад - риально красивую казашку встретить было - это как динозавра... а щаз... толи косметика чудеса творит, то ли я меняюсь, но у них и задницы появились, и сиськи, и гитарная форма тела, и губы, и агромные глазья, и что самое интересное - ровные ноги!

Сообщение отредактировал nadm029: 07.11.2007, 10:23:44

  • 0

#1069
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

им так же как и тебе хочется сексу, любви, ласки, мужской заботы

...надмозг, жжош :rolleyes:
  • 0

#1070
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

им так же как и тебе хочется сексу, любви, ласки, мужской заботы

...надмозг, жжош :rolleyes:

и вправду жжу :smoke:
не заметил однако... описька...
  • 0

#1071
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
:rolleyes: nadm029
  • 0

#1072
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


им так же как и тебе хочется сексу, любви, ласки, мужской заботы

...надмозг, жжош :smoke:

и вправду жжу :laugh:
не заметил однако... описька...

или.... :rolleyes:
  • 0

#1073
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...И не ходить с толпами подруг. Парней это отпугивает.

Только лишь потому, что подруги могут оказаться чуть лучше вас? :rolleyes: И где же эта вездесущая декларация женщин о самооценке (позитивной). Наверное дома оставили. :smoke:
  • 0

#1074
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
2 nadm029 :laugh: :smoke: :rolleyes: Реально жжёшь))))
Ну да ладно. Если по теме девушек, я соглашусь с Вами на все 100%.
Вероятно мне просто действительно везёт на всяких мега-каприз))) А в плане того что все мы не сидим 24 часа в сутке на унитазе - правда. И вероятно мне просто нужно быть малость поактивнее, засиделся я за компом развивая профессиональные навыки))) Вот и знакомлюсь с кем попало) Надо знакомится с теми кто действительно ищет парня)
  • 0

#1075
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Нормальные парни есть, их не может не быть!

Просто нужно смотреть на всех, кто хоть как-то попадает под Ваш «стандарт».. ну хотя бы через паранджу!

Что же мы имеем в реале, а реале через пять минут.. ты начинаешь изучать заинтересовавший тебя объект.. и не важно, где ты с ним познакомилась в нете или в реале :rolleyes:

Короче, нужно быть проще… все мы не идеалы!!!
  • 0

#1076
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вопрос девушкам, всем кроме Danandrea, где в этом городе можно познакомится с нормальной девушкой?

Cronner, смотря что для тебя значит нормальная девушка?

Я думаю так, нормальных парней найти можно, только нужно понимать что у всех есть свои недостатки. Может нужно снизить немного требования к ним :rolleyes:
  • 0

#1077
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Вобщим, вот вам один из множества универсальных советов (из зеркальной темы "Где ...") :laugh:

..., что за паталогия примерять на себя личину стервы? это типо, я вся такая стерва халодная и недаступная и никто мне не нужен? не нада играть, быть сабой нада тогда и в сексуальном плане все наладитса люди к вам потянуться :(


  • 0

#1078
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
В меру скромная, умная, инициативная, хозяйственная, желательно симпатичная. Очень желательно. Что греха таить, все хотят партнера посимпатичнее.
А я знаю где один парень есть, т.е. я.
  • 0

#1079
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В меру скромная, умная, инициативная, хозяйственная, желательно симпатичная. Очень желательно. Что греха таить, все хотят партнера посимпатичнее.
А я знаю где один парень есть, т.е. я.


"желательно посимпатичнее" выдает носителя сомнительных внешних данных :laugh:
  • 0

#1080
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений




порой парни сами тормозят
стоят глядят толм не хватает смелости подойти толи не уверенны в себе

Сиснительные попадаюца, ну так дай ему импульс - подмигни или помани пальчиком :(



да импульс не импульс
тож не знаешь какой он

вот не давно выхожу с работы и едет один сквозь стклышко своей красавицы поглядываает метров 400 и ушел

пока не попробуешь, не узнаешь :laugh:

чёт не понял... он ехал или шёл? Сделай так чтоб тебя заметили.


написала же ехал на своей красавице
знаешь если бы не выделялась он бы и не посмотрел согласись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.