Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1041
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



Вот я и мои кенты, в клубы не ходим, не танцуем, в гости тоже не очень, все на работу и с работы, ну и где нам знакомится, только в инете!

Аналогично! Кроме работы ничего не видать ;) Кроме инета есесвенно)
А по выходным восновном домашние хлопоты и поездки по магазинам. Поэтому повторюсь! Знакомится ещё и в магазинах можно :rotate: Особенно в супер и гипер маркетах:lol:

Мне как-то не приходилось наблюдать чтоб в магазинах знакомились. у всех одна мысля лишь бы затариться и быстрее домой. :)


я как-то в Гроссе недавно познакомилась с очаровательным и галантным мужчиной... совершенно случайно зашла (как раз сходка секс-ветки была на 2-м этаже) .... познакомились у кассы, он мне помог в пакет сложить продукты ... :spy:

#1042
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений



Физ предпочтения: спортивное телосложение

Это обо мне :)

не ниже 180 см, не тяжелее: 100 кг

Опять обо мне

Интересы: спорт, наука, ИТ-технологии, музыка, и др..

Это тоже я ;)

В общем интелектуально развитый симпатичный человек с чувством юмора.

Опять обо мне!!! :lol: Странно, что мы так до сих пор и не встретились! :spy:


Вот видите. Уже пара подобрали :-)
Дело за девушкой.
Хватит рассжудать! Пишите требования и будут вам претенденты :rotate:


..возможно просто друга. Бэтменду каежтся не свободен.
  • 0

#1043
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..участник он просто для общения. :lol: как и многие мы.




Вот я и мои кенты, в клубы не ходим, не танцуем, в гости тоже не очень, все на работу и с работы, ну и где нам знакомится, только в инете!

Аналогично! Кроме работы ничего не видать :spy: Кроме инета есесвенно)
А по выходным восновном домашние хлопоты и поездки по магазинам. Поэтому повторюсь! Знакомится ещё и в магазинах можно :rotate: Особенно в супер и гипер маркетах:-)

Мне как-то не приходилось наблюдать чтоб в магазинах знакомились. у всех одна мысля лишь бы затариться и быстрее домой. ;)


я как-то в Гроссе недавно познакомилась с очаровательным и галантным мужчиной... совершенно случайно зашла (как раз сходка секс-ветки была на 2-м этаже) .... познакомились у кассы, он мне помог в пакет сложить продукты ... ;)

..и только??? А телефончик взять и помочь довезти продукты к дому?? :)
  • 0

#1044
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Заодно, поднятся и ужин приготовить, помочь:)...Вместе съесть его после.....:rotate:
  • 0

#1045
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

..участник он просто для общения. как и многие мы.


С непринуждённого обшения фсё и начинается! :rotate:


2 Roza-Mimoza телефончик то свой дала? :)
  • 0

#1046
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

А разве я говорю, что чего-то боюсь? Или про проблемы написал? А вот то, что местечко это страшное любой подтвердит.

давайте конструктивно - раз уж все таки неймеццо. ЧЕГО ИМЕННО страшного вы нашли В КАЛКАМАНЕ? Чем страшен этот район? ТАм даже телки симпотные есть.. я парочку точно видел.

А если эти гавроши НЕ ЗНАЮТ?

тогда люлей отхватят по полной. Но как показывает более чем 10-летняя практика - даже если не знают - тупо обходят стороной. Даже в глаза не заглядывают.


я в общем то в гонках за тетками не участвую - уже осчастливлен так сказать...

Это как? И почему "так сказать"?

патаму шта у миня есть телга.

ЗЫ/офф - сид, я так не называюсь :rotate: не друг вы мне как выясняется :)

Сообщение отредактировал nadm029: 06.11.2007, 12:46:46

  • 0

#1047
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
порой парни сами тормозят
стоят глядят толм не хватает смелости подойти толи не уверенны в себе
  • 0

#1048
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


А разве я говорю, что чего-то боюсь? Или про проблемы написал? А вот то, что местечко это страшное любой подтвердит.

давайте конструктивно - раз уж все таки неймеццо. ЧЕГО ИМЕННО страшного вы нашли В КАЛКАМАНЕ? Чем страшен этот район? ТАм даже телки симпотные есть.. я парочку точно видел.

А если эти гавроши НЕ ЗНАЮТ?

тогда люлей отхватят по полной. Но как показывает более чем 10-летняя практика - даже если не знают - тупо обходят стороной. Даже в глаза не заглядывают.


я в общем то в гонках за тетками не участвую - уже осчастливлен так сказать...

Это как? И почему "так сказать"?

патаму шта у миня есть телга.

ЗЫ/офф - сид, я так не называюсь :) не друг вы мне как выясняется ;)



Мальчики не начинайте пожалуйста ааа.. Я очень прошу :rotate:
  • 0

#1049
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

порой парни сами тормозят
стоят глядят толм не хватает смелости подойти толи не уверенны в себе

Сиснительные попадаюца, ну так дай ему импульс - подмигни или помани пальчиком :rotate:
  • 0

#1050
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений


порой парни сами тормозят
стоят глядят толм не хватает смелости подойти толи не уверенны в себе

Сиснительные попадаюца, ну так дай ему импульс - подмигни или помани пальчиком :rotate:



да импульс не импульс
тож не знаешь какой он

вот не давно выхожу с работы и едет один сквозь стклышко своей красавицы поглядываает метров 400 и ушел
  • 0

#1051
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений



порой парни сами тормозят
стоят глядят толм не хватает смелости подойти толи не уверенны в себе

Сиснительные попадаюца, ну так дай ему импульс - подмигни или помани пальчиком :)



да импульс не импульс
тож не знаешь какой он

вот не давно выхожу с работы и едет один сквозь стклышко своей красавицы поглядываает метров 400 и ушел

пока не попробуешь, не узнаешь :rotate:

чёт не понял... он ехал или шёл? Сделай так чтоб тебя заметили.
  • 0

#1052
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


дда-да :lol: можно в очках :spy: как мне нравятся мальчики в очках:-) эээх ;)
нормальный для меня...неее, мне нужен отличный, а не нормальный :)
- с престижным образованием;
- из приличной семьи;
- перспективный, эрудированный, в меру умненький. с чуством юмора (в меру) ;
- худощавый, высокий (185-195);
- с машиной и частным домом ;) в центре города) хахаха
и в очках, естественно :)


ты чо, меня знаешь чтоли??
тока это... калкаман - это не центр города.


неа, не знаю ... калкаман ничего так... ну если только как дача там :rotate: ...
Я вот мечтала о таком, а в итоге, встречаюсь...почти попадающим под моё описание :) ... только у него квартира, а не частный дом... и ростом чуть ниже, но не так страшно... и нравится он мне таким... он самый-самый хороший...
лан, по теме, может ещё раз повторюсь... познакомились мы на иссык куле ;)
  • 0

#1053
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

..и только??? А телефончик взять и помочь довезти продукты к дому?? :rotate:

телефончик взял, пока в командировке, не встречались... нести не надо было... мы наверху сидели - тусили секс-веткой :)

p.s. это я к тому рассказала, что знакомятся частенько походя, неценаправленно ;)

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 06.11.2007, 16:07:41


#1054
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Вот я и мои кенты, в клубы не ходим, не танцуем, в гости тоже не очень, все на работу и с работы, ну и где нам знакомится, только в инете!

Аналогично! Кроме работы ничего не видать ;) Кроме инета есесвенно)

А по выходным восновном домашние хлопоты и поездки по магазинам. Поэтому повторюсь! Знакомится ещё и в магазинах можно :rotate: Особенно в супер и гипер маркетах:lol:


я конечно сорри, но нафига вам бабсы то? Вы с ними абщаца когда надумали - или так... на часик в день встречка прямо перед сном - быстрый перепихон? :spy:


Зачем же так грубо?:-) Уж поверьте, если начинать серьёзные отношения, можно и выкрасть время на ежедневные встречи. А если думать более глобально, в любом случае, когда люди работают, они по будням примерно по часу, по 2 общаются. Если конечно не живут вместе. Живя вместе можно всю ночь общатцо ;)
Так что не всё так запущено :)
  • 0

#1055
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
где познакомиться с парнем?
... и нигде и везде
нигде, потому Што мы разучились общаться, ловить взгляды, строить глазки, мило улыбаться, а маршрут - работа, дом, а выход в свет - только толпой баб, что никто и не осмелится особо подойти. А потом удивляемся почему мы одни?
везде, потому что ВЕЗДЕ - у нас же не Амазония, они живут, работают, едут, гуляют, мусор выносят - все рядом.
... но как-то не удается встретиться и сколько таких!!! грустно ...
  • 0

#1056
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Если у вас цель стоит знакомиться то - это везде можно. А если акцент делается на слове "нормальный" то это у каждого свои критерии нормальности то.
  • 0

#1057
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Интересно получается, в соседней ветке "как познакомиться с нормальной девушкой" ответов и страниц огого хотя заметьте темы созданы одновременно. Напрашивается вывод, что женская половина больше всего обеспокоена поиском второй половины. И уж совсем не хочеться думать о том, что МЧ совсем от рук отбились или куда еще нешло передали всю инициативу нам. Куда они все делись.
А так не стоит переживать найдется тот, кто нужен. И не совсем верно когда говорят, что нормального МЧ можно встретить в нормальном месте. Может он просто живет по соседству. Нужно бабы оглянуться вокруг, почаще бывать на людях, себя показать и на людей посмотреть. И не ходить с толпами подруг. Парней это отпугивает.
  • 0

#1058
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
все надоели...

даю адрес...

флейм - ветка "ОВНЫ"

там самые, что не наесть нормальные :rolleyes:
  • 0

#1059
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Главное, чтобы не гомосексуалист латентный :rolleyes:

Э-э-э... Простите, что главное? Чтобы не гомосек или чтобы не латентный? :smoke:
Хотя о чем я, какая разница. Нет самый гетеросексуальный натурал.
  • 0

#1060
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вопрос девушкам, всем кроме Danandrea, где в этом городе можно познакомится с нормальной девушкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.