Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#481
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Вообще то спрашивалось: "где познакомиться с нормальным парнем"..
А кому нужны такие неухоженный, недалекие и пьяные? Такие точно не для серъёзных отношений.


..даже просто общаться с такими не пожелаешь
  • 0

#482
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
у вас такой каданить был? знаете какой йа был тогда грячий? сафсем не то что сейчас... я так думаю, что камут да сгодятся.
  • 0

#483
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Пусть это прозвучит чересчур громко, но я считаю, что не нужно искать, потому как когда делаешь что-то специально, никогда ничего не получается. На самом деле, если это "твое", то это "свое" ты можешь встретить и в очереди в общественном туалете, и на сборе урожая в каком-нить Задрищенске :)
  • 0

#484
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..сомневаюсь, но мало ли..

А нормальных немало. Просто все кто попадался по курсу жизни "работа-дом-работа-дом" уже женаты. :)
  • 0

#485
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Пусть это прозвучит чересчур громко, но я считаю, что не нужно искать, потому как когда делаешь что-то специально, никогда ничего не получается. На самом деле, если это "твое", то это "свое" ты можешь встретить и в очереди в общественном туалете, и на сборе урожая в каком-нить Задрищенске :)


В какой то степени я с тобой согласен...
Но есть одно НО: под лежачий камень, вода не течет! :)
  • 0

#486
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Роль охотника подходит больше Мужчинам...
Если брать меня лично никогда не занималась поиском.Так присматриваюсь и "болтаю ножками" :)
  • 0

#487
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Роль охотника подходит больше Мужчинам...
Если брать меня лично никогда не занималась поиском.Так присматриваюсь и "болтаю ножками" :)


значит тему надо переименовать и назвать: Где и как болтать ножками!? :)
  • 0

#488
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Роль охотника подходит больше Мужчинам...
Если брать меня лично никогда не занималась поиском.Так присматриваюсь и "болтаю ножками" :)

ну вам прям не угодишь ё.п.т.к. вы уж определитесь кто эту роль играть должен кде и как, тада и заявы выкатывайте. ИМХО: самая первая и главная трабла у Ж - понять чего же она сама хочет, а не кде, с кем и как...

Сообщение отредактировал BasteR: 28.10.2007, 15:47:51

  • 0

#489
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

самая первая и главная трабла у Ж - понять чего же она сама хочет, а не кде, с кем и как...

трабла-"как" не такая уж и забытая герлами:)
  • 0

#490
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Если ездит мальчик лет 18-22 на машине стоимостью выше 50К - значит папа подарил - сам он такие деньги заработать не смог бы:) Если ездит мальчик 30-35 лет на том же бмв за 5 тыщ - значит неудачнег:)


хых... слава богам, что мне еще не 30, и я купил не БМВ за 5 тыщ...
  • 0

#491
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

...и нестриженые и непричесанные и недалекие)))

не стоит так обощать :)
  • 0

#492
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
пьянствуем мы в темных кабачках и прсторных баньках.
  • 0

#493
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений



Не люблю когда оскорбляет тех, кто ездит на общественном транспорте, цивилизацию создали не патриции разезжающие на колесницах а именно простые люди ездиющие на общ-транспорте!
Вот вам классификация тех кто ездит на точилах, телегах, тачках,
1) Маменькины сынки и дочки(на бензин стреляют у родичей, тачки в луч-случ новая российская или пропуканная и проблеванная иномарка, зато понтов-сопли торчком, сан-буфеР так аж стекла пузырями и волосы на заду пыжиком)
2) Папенькины сынки-дочки (папа дипломат, мент-генерал, прокурор, барыга, бизнесмен) точила покруче полу или полная спортивка, тюнинг мюнинг автоминьет, короче публичный дом на колесах, стекла "ТЬма в Питерскую ночь", тр^)( () dR()^^ на колесах, ездят щеглы-отморозки, жертвы аборта и пьяного зачатия, цвет светофора не различают по умолчанию, набор слов еще меньше чем у эллочки-людоедочки! Уверенны, что могут поиметь всех и всегда откупяться, недавно такой мудила-водила разбился на спортивке в навозную лепешку!
3) И третья категория чимкент-техас, едет на каком нибудь г()вне а понтов выше кепки, видит голосующих кидаеться как Робинзон на пятницу в приступе гомосексуального возбуждения, набор слов: Слыш братн, братишка, кел мында, ответ за базар, убью руками брата боксера и посажу в турма чрез моего ага мента!


ну так явно брызгать слюной и завидовать некрасиво жыж. Вообще как это ни печально - но факт фактом - одним из главных показателей успешности мужчины в нашем суверенном государстве - является машина. Если у вас таковой нету (хотя бы задрипаного но в 50% случаев прокатываемого варианта - бмв за 5 тыщ), поплакать и утерется - самое время. Ищите такую, которая поведется на вашу безусловно чистую душу и разум и абонемент в кармане. Во всех остальных случаях - извольте, достаньте и потрясите своим благополучием. И не надо девушек обвинять в том что они СМОТРЯТ на достаток будущего партнера - не мной уже в тысячный раз будет сказано - они выбирают надежного человека. В наше время - относительная надежность - деньги. Показатель денег - машина. Все просто:)
Причем девушками очень легко определяются степень принадлежности аффто владельцу. Если ездит мальчик лет 18-22 на машине стоимостью выше 50К - значит папа подарил - сам он такие деньги заработать не смог бы:) Если ездит мальчик 30-35 лет на том же бмв за 5 тыщ - значит неудачнег:)

ЗЫ: цивилизация создавалась сильными мужчинами (немножко женщинами), во все времена, когда им была доступна машина - они на ней ездили поверьте. Если не на машине, то на рабах, лошадях и прочем.

по машине судить о большом(главн-стабильный,относительно,это ясно) достатке,не всегда оправдано(если енто не майбах,вайрон и т.д,конечно).не только,что не его,но знаем случаи,когда машина,реально,и не одна а 9-12(самая скромная мерс 210 кузов,самя крутая...не скажем,но выше 200тыс зелени) на 5-ых, а домик оч скромный. и вспомните,некотрых людей,даже дворниками,чернорабочими некоторые подрабатывали и работали,причем енто чуть ли не до 45-50 лет...а сейчас(здесь и в России,да и на всем постсовке,почти) с куршавелей,да мальдив не сходят,а вы говорите...

#494
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

пьянствуем мы в темных кабачках и прсторных баньках.


Адреса, явки, пароли! :)
  • 0

#495
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
знаем мы вас! :) расскажите женам и конец хорошей жизни нормального пацана.
  • 0

#496
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Что-то конкретного ответа не вижу... :)
  • 0

#497
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

знаем мы вас! :) расскажите женам и конец хорошей жизни нормального пацана.

:) не ты один их знаешь
  • 0

#498
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Роль охотника подходит больше Мужчинам...
Если брать меня лично никогда не занималась поиском.Так присматриваюсь и "болтаю ножками" :)

ну вам прям не угодишь ё.п.т.к. вы уж определитесь кто эту роль играть должен кде и как, тада и заявы выкатывайте. ИМХО: самая первая и главная трабла у Ж - понять чего же она сама хочет, а не кде, с кем и как...




...Ну что непонятного то?
1)Охотником-должен бытьМужчина.
2)А что девочки хотят -чтоб её поймал нормальный причесанный парень :)))
  • 0

#499
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Ну и интересуемся где нас легче будет поймать? Где нам "ножками болтать" :)
  • 0

#500
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


знаем мы вас! :) расскажите женам и конец хорошей жизни нормального пацана.

:) не ты один их знаешь


Если что, я Вас прикрою. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.