Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#461
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ну и ну! Что же получается, что мужиков на форуме не осталось? Или у нас сполучается как в известном афоризме мужики как места на стоянке: хорошие заняты, а на остальные и вставать не хочется?
Девушка, поверьте мне, судя по тому, что я здесь прочитал -выздесь ничего не найдете.

йа абэтам на первой же странице автора убеждал... не поверили :smoke:
  • 0

#462
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
фтему мои 2 копейки (дабы флеймером не крестили)
так вот... года 3-4 назад, симпотные телки на цт, делали следующим образом:
собирается толпа мужуков увлеченных какой либо темой и сидят обсуждают - ажно клавы горят... к примеру гипотетический клуп любителей шашлыка.
Так вот, появляется там эта девушко, и говорит - я тоже хочу быть шашлычнолюбительнецей, пусть меня научат. Научателей конечно сразу найдете - но они не ваша первоначальная цель (да кстати нюанс - надо чтобы эти увлеченные мужуки раз в N дней встречались в реале), ваша цель - влицца в тусоффку, стать эдакой дочкой полка. Через пару тройку недель вы становитесь своей в этом кругу. А это потенциально человек 20-30 на выбор, мало того, в какой нибудь чистаа мужской теме сечь начинаете и беседу вести на одном языке научитесь. Если в одной ветке не получилось, дерзайте в следующей - главное - не забывайте чему учились впредь. Через полгодика в принципе не должно уже оставаться мужчины, который бы не нашел о чем бы с вами увлекательно и долго поговорить.

ЗЫ. доча полка - это не значит что та которая фсем по кругу дала
  • 0

#463
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
2 надм029
гг
жжош кросавчег!!! +1
  • 0

#464
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

[Причем девушками очень легко определяются степень принадлежности аффто владельцу. Если ездит мальчик лет 18-22 на машине стоимостью выше 50К - значит папа подарил - сам он такие деньги заработать не смог бы:smoke: Если ездит мальчик 30-35 лет на том же бмв за 5 тыщ - значит неудачнег:-)

хорошее разграничение. в точку!
а еще я услышала как-то выражжение "Мужчина старше 30, который ездит на общественном транспорте - неудачник". если посмотреть с одной столроны, правильное выражение. а с другой - вон в Нью-Йорке народ с доходом выше среднего на метро ездит.

насчет того ,что у меня не получалось познакомится за рулем - и с подружкой выезжали! еще и машина у меня нетонированная. в пробках начинаю вертеть головой -вокруг вижу пожилых дядек или девушек. потому что в пробках стою, когда на работу еду или с работы. молодые симпатичные парни на тонированных машинах ездят, наверное. хотя могли бы и стекло опустить, несмотря на то, что уже холодно :hi:
в общем, если увидите меня на Субару, №545 - сигнальте)))
  • 0

#465
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
замётано!!!!
у мя пока мафына тож не тонированая))))
  • 0

#466
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Nadm029 откуда знаешь симпотные или несимпотные сам наверное их и приглашал на шашлык.. :-)

Я б а то могла бы полагать что девки просто нескромницы такие что по углам по домам сидят и тихо скромно дожидаются своего принца на белом коне.. :smoke:
  • 0

#467
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 nadm029 - интересная теория, но не все чисто мужские темы хороши для знакомства. я вон када про формулу-1 начинаю умничать, меня все равно игнорят, хотя я знакомиццо ни с кем и не собираюсь :smoke:
  • 0

#468
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ппц... детцкий сад какойта :smoke:
сабж: в троллейбусном парке пробовали?
  • 0

#469
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

2 nadm029 - интересная теория, но не все чисто мужские темы хороши для знакомства. я вон када про формулу-1 начинаю умничать, меня все равно игнорят, хотя я знакомиццо ни с кем и не собираюсь :smoke:


ну ето на любителя....

офф: у тебя брат Костя есть???
  • 0

#470
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В караоке можно))
  • 0

#471
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

В караоке можно))

ага с нашими маньягами :smoke:

Сообщение отредактировал sid_barrow: 26.10.2007, 13:23:54

  • 0

#472
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В караоке можно))

в караоке рекомендуется к знакомству только автор цитаты. от остальных участников лучше держаться подальше, по тому как дикие они и не бритые :smoke:
  • 0

#473
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ты нашел где проверки устраивать.
в ивропу слетай... или хотя бы в маськву на худой конец...
в сезоны отдыхательные - в турцию например - деффок симпатишный полный салон. Репродуктивный возраст - на глазок - в самом соку...
И в самом устькамане телок тьма тьмущая симпотных. Щаз то холодновато уже - но в летние месяцы - от миниюпок в глазах рябит.


Ну ещё на подиуме в Риме где нибудь сказал. :-) В том то и прикол, что именно здесь, у нас, оторванных от сохи местных красавиц посмотреть. А это, так была, проверка, вообщем на самолётах нема. Пойду проверю в филармонию там, музэй. :smoke:
  • 0

#474
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..никогда не знаешь где найдешь где потеряешь..
  • 0

#475
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
искать не надо! надо любить всех вокруг!
Так вот кто нить да найдется...
  • 0

#476
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
место встречи может быть повсюду!
  • 0

#477
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а симпозиумы Ассоциации анонимных алкоголиков не упоминали тут? там настоящие бетмены... не как в Кружках кройки и шитья...
  • 0

#478
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а как жи выступление какойнить местной панк-рок команды? там такие мачо шляются без дела и неприкаянные :)
  • 0

#479
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
...и нестриженые и непричесанные и недалекие)))
  • 0

#480
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

...и нестриженые и непричесанные и недалекие)))

за то пьяные и вечно молодые :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.