Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#441
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Мне интересно, почему люди всегда хотят именно познакомиться с потеницальным партнером вместо того, чтобы оглядеться в кругу своих знакомых и развивать имеющиеся знакомства. Ведь это очень обширный круг даже за вычетом женатых/замужних и не соответствующих критериям нормальности - школа, универ, работа, одноклассники однокурсников, однокурсники одноклассников, коллеги и земляки однокурсников и одноклассников, однокласссники и однокурсники коллег и земляков, новые коллеги коллег по старой работе и т. д.

Ведь если ставить целью именно серьезные отношения, то даже в случае неудачи на этом поприще твой знакомый станет хорошим приятелем или даже другом

Сообщение отредактировал Danissima: 24.10.2007, 15:20:02


#442
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..вот вот ...общаешься значит знаешь что представляет из себя знакомый. И если отношения не переросли в любовь по тем или иным причинам. Они ищут знакомства с новыми людьми.

..круг общения не должен ограничиваться кучкой знакомых.
  • 0

#443
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
извените за офф
2 Стальное сердце
чтобы "схавать" Соль, Стального сердца мало, нужны медные йаца, хотя даже при наличии последних, успех не гарантирован
  • 0

#444
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
NearBird, я предпочитаю не соленую пищу.. :smoke:
  • 0

#445
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..хавать Соль Минздрав не рекомендует.. :smoke:)
  • 0

#446
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

to: Соль
найти не проблема. Проблема удержать, и если этого не удается - ищите ответы только в себе...

Я не помню, что такое герпес, но, в отличае от вас, шутя, я стараюсь не задеть никого, прямо или коственно.



так все таки, шутки не чужды вашему отвественному подходу к окружающим? это уже внушает надежду, но поверить трудно. (оглядываюсь в панике, не задела ли кого-нибудь). Герпес - это такая вирусная инфекция, присутствует в каждом огрганизме, даже в вашем, так серьезно к себе относящемся :smoke:

Сообщение отредактировал Соль: 24.10.2007, 16:36:47

  • 0

#447
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Спасибо за напоминание... Я на самом деле полез в поисковик и посмотрел что такое герпес. :smoke:
  • 0

#448
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Большинство что здесь пишется не соответсвует топегу. Почему бы не создать свой топег и не флеймить там?

Не хотелось бы читать всякую ерунду.


Знакомиться можно где-угодно и как угодно, главное захотеть. Иногда нужна просто улыбка



Это кто это флеймит?? это я флеймит?? Да я столько мест и способов выдала, что все девицы Алматы уже поди пристроились. А вы что, тоже в поиске норимального парня?? ну, знаете, на крайний случай у меня есть резерный запс идей и явок, если все так критично, то поделюсь, хотя берегла для себя и близких на случай гендерной катастрофы.

извените за офф
2 Стальное сердце
чтобы "схавать" Соль, Стального сердца мало, нужны медные йаца, хотя даже при наличии последних, успех не гарантирован



Девушки, обратите внимание - вот NearBird' привем нормального парня, по крайней мере, здоровое чувство самосохранения на лицо :smoke:
  • 0

#449
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..обратили внимание :smoke: вроде "нормальный" "чувак" :-)
  • 0

#450
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Насчет знакомства в самолётах бздеж. :smoke: Специально протестил, на этой неделе и уикенде рейсы КО - Алматы и Алматы - Усть каман. Ни одной хотя бы симпатичной телки репродуктивного возраста, одни такие же мужики в костюмах. :-)

Сообщение отредактировал Hedin: 24.10.2007, 17:11:37

  • 0

#451
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
в ауле они... на свежем воздухе...
  • 0

#452
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
На Арбате...подсаживаетесь рядом с приглянувшимся вам человеком и просто завязываете какой-нибудь разговор...дальше больше, ещё интересней
  • 0

#453
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Девушек нормальных немало и в Алмате.
  • 0

#454
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

..Девушек нормальных немало и в Алмате.

А при чем тут это? Тема-то про парней :smoke:
  • 0

#455
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Я понимаю что "пропарней" :smoke:
Я решила ответить за женщин на вопросы некотрых мужчин.
  • 0

#456
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

..Девушек нормальных немало и в Алмате.


И амбиций у них тоже немало.

Насчет знакомства в самолётах бздеж. :-) Специально протестил, на этой неделе и уикенде рейсы КО - Алматы и Алматы - Усть каман. Ни одной хотя бы симпатичной телки репродуктивного возраста, одни такие же мужики в костюмах. :hi:


Фраза, которую я иногда произношу входя в автобус (громко и с выражением): Да, глазу тут отдохнуть не на ком... :smoke:
  • 0

#457
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Это ещё на кого нарвешься..
Мужчин амбициозных тож не мало. Не маялись бы наши девки тада.
  • 0

#458
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


..Ну вот если у девушки есть бабло чтоб иметь авто свое или несвое тут как тут все знакомиться..
Я ж говорю сейчас мужчины заглядывают в карман девушки. Не знакомятся с бедными девочками ездющими на лоховозах.

Не люблю когда оскорбляет тех, кто ездит на общественном транспорте, цивилизацию создали не патриции разезжающие на колесницах а именно простые люди ездиющие на общ-транспорте!
Вот вам классификация тех кто ездит на точилах, телегах, тачках,
1) Маменькины сынки и дочки(на бензин стреляют у родичей, тачки в луч-случ новая российская или пропуканная и проблеванная иномарка, зато понтов-сопли торчком, сан-буфеР так аж стекла пузырями и волосы на заду пыжиком)
2) Папенькины сынки-дочки (папа дипломат, мент-генерал, прокурор, барыга, бизнесмен) точила покруче полу или полная спортивка, тюнинг мюнинг автоминьет, короче публичный дом на колесах, стекла "ТЬма в Питерскую ночь", тр^)( () dR()^^ на колесах, ездят щеглы-отморозки, жертвы аборта и пьяного зачатия, цвет светофора не различают по умолчанию, набор слов еще меньше чем у эллочки-людоедочки! Уверенны, что могут поиметь всех и всегда откупяться, недавно такой мудила-водила разбился на спортивке в навозную лепешку!
3) И третья категория чимкент-техас, едет на каком нибудь г()вне а понтов выше кепки, видит голосующих кидаеться как Робинзон на пятницу в приступе гомосексуального возбуждения, набор слов: Слыш братн, братишка, кел мында, ответ за базар, убью руками брата боксера и посажу в турма чрез моего ага мента!


Уважаемый!!!
Вы забыли про простых смертных....
у меня тоже есть тачка, но под Вашу классификацию не попадаю...
пытался залезть под последний раздел... о млин акцента нет )))
а посему просьба- не надо так категорично постить (ибо можно ненароком обидеть кого)
и если Вам не позволяют (или наоборот позволяют) средства ездить тока на общественном транспорте...
это Ваши проблемы!
и к Вашему сведению- кабы не патриции, цивилизации не было бы, но была бы ТОЛПА!!!
тупая, орущая толпа, стадо с нечленораздельным мычанием...
спасибо за внимание!!!
  • 0

#459
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Насчет знакомства в самолётах бздеж. :smoke: Специально протестил, на этой неделе и уикенде рейсы КО - Алматы и Алматы - Усть каман. Ни одной хотя бы симпатичной телки репродуктивного возраста, одни такие же мужики в костюмах. :-)

ты нашел где проверки устраивать.
в ивропу слетай... или хотя бы в маськву на худой конец...
в сезоны отдыхательные - в турцию например - деффок симпатишный полный салон. Репродуктивный возраст - на глазок - в самом соку...
И в самом устькамане телок тьма тьмущая симпотных. Щаз то холодновато уже - но в летние месяцы - от миниюпок в глазах рябит.
  • 0

#460
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Не люблю когда оскорбляет тех, кто ездит на общественном транспорте, цивилизацию создали не патриции разезжающие на колесницах а именно простые люди ездиющие на общ-транспорте!
Вот вам классификация тех кто ездит на точилах, телегах, тачках,
1) Маменькины сынки и дочки(на бензин стреляют у родичей, тачки в луч-случ новая российская или пропуканная и проблеванная иномарка, зато понтов-сопли торчком, сан-буфеР так аж стекла пузырями и волосы на заду пыжиком)
2) Папенькины сынки-дочки (папа дипломат, мент-генерал, прокурор, барыга, бизнесмен) точила покруче полу или полная спортивка, тюнинг мюнинг автоминьет, короче публичный дом на колесах, стекла "ТЬма в Питерскую ночь", тр^)( () dR()^^ на колесах, ездят щеглы-отморозки, жертвы аборта и пьяного зачатия, цвет светофора не различают по умолчанию, набор слов еще меньше чем у эллочки-людоедочки! Уверенны, что могут поиметь всех и всегда откупяться, недавно такой мудила-водила разбился на спортивке в навозную лепешку!
3) И третья категория чимкент-техас, едет на каком нибудь г()вне а понтов выше кепки, видит голосующих кидаеться как Робинзон на пятницу в приступе гомосексуального возбуждения, набор слов: Слыш братн, братишка, кел мында, ответ за базар, убью руками брата боксера и посажу в турма чрез моего ага мента!


ну так явно брызгать слюной и завидовать некрасиво жыж. Вообще как это ни печально - но факт фактом - одним из главных показателей успешности мужчины в нашем суверенном государстве - является машина. Если у вас таковой нету (хотя бы задрипаного но в 50% случаев прокатываемого варианта - бмв за 5 тыщ), поплакать и утерется - самое время. Ищите такую, которая поведется на вашу безусловно чистую душу и разум и абонемент в кармане. Во всех остальных случаях - извольте, достаньте и потрясите своим благополучием. И не надо девушек обвинять в том что они СМОТРЯТ на достаток будущего партнера - не мной уже в тысячный раз будет сказано - они выбирают надежного человека. В наше время - относительная надежность - деньги. Показатель денег - машина. Все просто:smoke:
Причем девушками очень легко определяются степень принадлежности аффто владельцу. Если ездит мальчик лет 18-22 на машине стоимостью выше 50К - значит папа подарил - сам он такие деньги заработать не смог бы:-) Если ездит мальчик 30-35 лет на том же бмв за 5 тыщ - значит неудачнег:hi:

ЗЫ: цивилизация создавалась сильными мужчинами (немножко женщинами), во все времена, когда им была доступна машина - они на ней ездили поверьте. Если не на машине, то на рабах, лошадях и прочем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.