Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#21
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
на Иссык-Куле :D
  • 0

#22
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

на Иссык-Куле

В какой-то частности поддерживаю. Если б не Иссык-Куль - миня б на свете не было :D

#23
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

на Иссык-Куле

В какой-то частности поддерживаю. Если б не Иссык-Куль - миня б на свете не было :D

:D и Я бы не познакомилась со своим мальчиком :D
  • 0

#24
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Интересные ответы)
Насчет Иссык-Куля - это сезонный вариант, и сезон уже прошел
Рестораны и кафе - это как попадешь, поскольку мы очень часто ходим по таким заведениям, в том числе и в lunch time, но там либо 70-80% женского пола, либо почти 99% женатых мужчин. :D

Обычные парни возрастом от 25, где вы обычно тусуетесь и как знакомитесь?
  • 0

#25
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Обычные парни возрастом от 25, где вы обычно тусуетесь и как знакомитесь?


Ходим в ночные клубы, бильярдные, кафе, там же и знакомимся...
А еще по интернету иногда.

#26
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Обычно с друзьями ходим в клубы и кафе что-бы провести время и отдохнуть, но никак не за той единственной.
В биллиард, рестораны - соответственно поиграть и поесть, но можно встретить интересных девушек. А вообще биллиард - это хороший способ избавиться от девушек, в то время как ты играешь, их это сильно достает и они уходят - это последняя встреча.

Где встречали девушек, с которыми были отношения: универ, капчагай, знакомые друзей/братишек, стоматология, различные сборы по интересам (форумы, клубы и т.д.)
  • 0

#27
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А вообще биллиард - это хороший способ избавиться от девушек, в то время как ты играешь, их это сильно достает и они уходят - это последняя встреча.


Не помогает. Девушки учатся играть в бильярд и уже сами потом туда приглашают. :D

#28
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


А вообще биллиард - это хороший способ избавиться от девушек, в то время как ты играешь, их это сильно достает и они уходят - это последняя встреча.


Не помогает. Девушки учатся играть в бильярд и уже сами потом туда приглашают. :D


Познакомь с такой!!!! :D

Хотя бывает разное. вчера вечером катались по городу и чет как-то встретили RAV4 (типично женская машина). Смотрим едет так резво между рядам шныряет,
я грю: прикольно девчонки катаются.
друг: да, не наверно за рулем паренек.
Догнали, смотрим действительно две симпатиные девушки. Так переглянулись и давай они от нас убегать.
Я уперся, грю давай догоняй из интереса познакомлюсь! К сожалению у друга опыта немного (а я уже выпил), так и не догнали мы их. Жаль, обидно было :D
Был бы сам за рулем, обязательно бы догнал и познакомился.
Так что вот вам и ответ: на дороге в попытке уехать от парня! :D
  • 0

#29
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

на Иссык-Куле :D


ДА!!!!! НА ИСЫК-КУЛЕ!!! это точно!!! там сто пудово.... на личном опыте )))

Но если серьезно в каждом парне свои минусы, и в каждом плюсы. Это смотря, что вы подразумеваете под словом "нормальный". Супер-МЕН с офигевшим черным железным конем, огромным мешком золотых, и целым царством в придачу?!? Или просто человека, с которым будешь чувствовать себя защищенно и спокойно?! Или просто сногшибательного красавца, так перед подружками вещичкой похвастаться!!! Если второй вариант, то проще всего, да и лучше всего!!!! САМ НАЙДЕТ!!!!!!!!! А Вы главное определите точные качества вашего потенциального любимого человека. Мне кстати тоже не помешает. Я совсем обарзела, зажралась. Сама не знаю, что надо. Этот не такой, и этот не то., этот вообще без коментариев. "Разборчивая невеста" Г.Х.Андерсена))-это меня бабушка недавно просветила и пророчила, буду как эта невеста, сперва выбирала, выбирала, отвергала.... А потом одна осталась( не надо такого! Определиться главное, чего ты хочешь!
  • 0

#30
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Интересные ответы)
Насчет Иссык-Куля - это сезонный вариант, и сезон уже прошел
Рестораны и кафе - это как попадешь, поскольку мы очень часто ходим по таким заведениям, в том числе и в lunch time, но там либо 70-80% женского пола, либо почти 99% женатых мужчин. :D

Обычные парни возрастом от 25, где вы обычно тусуетесь и как знакомитесь?


Да нет этот вариант продолжается, правда находимся друг от друга далеко, приезжал четыре раза, звонит постоянно, переписка по почте))) Только я замуж за него не собираюсь!!!! Изображение А так нормально :D
  • 0

#31
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Но если серьезно в каждом парне свои минусы, и в каждом плюсы. Это смотря, что вы подразумеваете под словом "нормальный". Супер-МЕН с офигевшим черным железным конем, огромным мешком золотых, и целым царством в придачу?!? Или просто человека, с которым будешь чувствовать себя защищенно и спокойно?! Или просто сногшибательного красавца, так перед подружками вещичкой похвастаться!!! Если второй вариант, то проще всего, да и лучше всего!!!! САМ НАЙДЕТ!!!!!!!!! А Вы главное определите точные качества вашего потенциального любимого человека. Мне кстати тоже не помешает. Я совсем обарзела, зажралась. Сама не знаю, что надо. Этот не такой, и этот не то., этот вообще без коментариев. "Разборчивая невеста" Г.Х.Андерсена))-это меня бабушка недавно просветила и пророчила, буду как эта невеста, сперва выбирала, выбирала, отвергала.... А потом одна осталась( не надо такого! Определиться главное, чего ты хочешь!


В это вопросе надо сперва определить чего ты сама из себя представляешь. И потом искать соответствующую кандидатуру. Надо уметь признать свои минусы, плюсы то признать не сложно.
  • 0

#32
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Но если серьезно в каждом парне свои минусы, и в каждом плюсы. Это смотря, что вы подразумеваете под словом "нормальный". Супер-МЕН с офигевшим черным железным конем, огромным мешком золотых, и целым царством в придачу?!? Или просто человека, с которым будешь чувствовать себя защищенно и спокойно?! Или просто сногшибательного красавца, так перед подружками вещичкой похвастаться!!! Если второй вариант, то проще всего, да и лучше всего!!!! САМ НАЙДЕТ!!!!!!!!! А Вы главное определите точные качества вашего потенциального любимого человека. Мне кстати тоже не помешает. Я совсем обарзела, зажралась. Сама не знаю, что надо. Этот не такой, и этот не то., этот вообще без коментариев. "Разборчивая невеста" Г.Х.Андерсена))-это меня бабушка недавно просветила и пророчила, буду как эта невеста, сперва выбирала, выбирала, отвергала.... А потом одна осталась( не надо такого! Определиться главное, чего ты хочешь!


В это вопросе надо сперва определить чего ты сама из себя представляешь. И потом искать соответствующую кандидатуру. Надо уметь признать свои минусы, плюсы то признать не сложно.



Это и так все прекрасно понимают, надеюсь Изображение!!!! Обычно цену занижают девушки себе. Особенно я раньше, мне безумно нравился один парень, он мне много раз предлагал встречаться, а я думала, что он надо мной прикалывается!!))) Впринципе раньше было из чего взять такую самооценку!
  • 0

#33
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да бедные девченки уже темы такие создают :D Эх Где вы нормальные парни :D
  • 0

#34
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Это и так все прекрасно понимают, надеюсь Изображение!!!! Обычно цену занижают девушки себе. Особенно я раньше, мне безумно нравился один парень, он мне много раз предлагал встречаться, а я думала, что он надо мной прикалывается!!))) Впринципе раньше было из чего взять такую самооценку!


в основном встречал завышенную самооценку у девушек. Не знаю с чем связано, но когда начинаешь встречаться, понимаешь, что она практически ничего не стоит. Обидно бывает...
Когда самоойценка занижена или как она есть, то при общение с такой девушкой намного приятней. Потому что понимаешь, что да она действительно интресная и привлекательная, для которой можно сделать много хорошего и не пожалеть об этом.
  • 0

#35
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
в бассейне
в тренажерке
в кафе
на тренингах или курсах
в билльярдной или футбольном пабе
в супермаркете
если водите автомобиль, то по дороге можно знакомиться, с другими автомобилистами ))
  • 0

#36
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Да бедные девченки уже темы такие создают :D Эх Где вы нормальные парни :D


Мы тут, но вот где вас таких прекрасных найти - это тоже сложный вопрос!!!
  • 0

#37
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Обычные парни возрастом от 25, где вы обычно тусуетесь и как знакомитесь?

обычно дома сижу и ни как ни с кем не знакомлюсь :D я ходячий набор комплексов.
  • 0

#38
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Да бедные девченки уже темы такие создают :D Эх Где вы нормальные парни :D


Мы тут, но вот где вас таких прекрасных найти - это тоже сложный вопрос!!!

Нормальных девушек больше )) чем парней так что не жалуйтесь :D
  • 0

#39
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Нормальных девушек больше )) чем парней так что не жалуйтесь :D


Девушек то больше, но вот нормальных - это вопрос сложный! :D
  • 0

#40
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Нормальных девушек больше )) чем парней так что не жалуйтесь :D


Девушек то больше, но вот нормальных - это вопрос сложный! :D

Если постараться можно найти :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.