Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3881
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а я давно не бегаю...

вообщем я за но тока ни седня..а еще коекто на рыбалку както приглашал
  • 0

#3882
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
на аботе
  • 0

#3883
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

я тоже хачу в сауну! возмете?

"не-е-ет! такой хоккей нам не нужен!!!!
в смысле сауна отпадает: туда ходят только хорошо знающие друг друга люди, к коим мы все тут в большинстве своем не относимся... а вот пообщаться, и оценить возможности ЦТ способствовать знакомствам - запросто... !
очень часто люди говорят "хочу того и того" - а когда доходит до возможности реализации - останавливаются...
просто навскидку: предложил шашлык.... а можно сходить на каток вечером, возле цирка построили - потусить на коньках...
  • 0

#3884
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
я тоже думаю, что на работе реально найти приличного человека. По присматриваешься к нему с месяцок, а потом можно и действовать. но уже будешь знать что он из себя предстовляет:eek:
  • 0

#3885
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а я давно не бегаю...

ну еще бы: странно бы ты сейчас смотрелась между елок в лыжах и с палками посреди елок гденибудь в алмаарасане или бутаковке :eek:
  • 0

#3886
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Гот мы за скромнойть и нормальность!


а я давно не бегаю...

ну еще бы: странно бы ты сейчас смотрелась между елок в лыжах и с палками посреди елок гденибудь в алмаарасане или бутаковке :eek:


ну это ты мог бы наблюдать миня так недели 3 назад когда мы с пика советов шли ;)
  • 0

#3887
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

...
скромность красит девушку :eek:

вероятно, но, имхо, важнее соблюдать баланс.. ведь скромность может быть на грани "серая мышка", а может быть и немного вызывающая...
  • 0

#3888
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


...
скромность красит девушку :eek:

вероятно, но, имхо, важнее соблюдать баланс.. ведь скромность может быть на грани "серая мышка", а может быть и немного вызывающая...

о серой мыши и речи не идет ;)
  • 0

#3889
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
да бог с ней, с серой мышью - пусть живет Чип и Дейл...
тут сходил, посмотрел с чего тема началась: имхо вывод: надо как можно больше контактировать с интересующим тебя контингентом (в данном форуме - парнями). - здесь уже работает теория вероятности... потом определиться, где ты можешь встретится с этим самым контингентом: как правило, это какие-то сообщества по интересам... - ну и последний шаг - решится и оторвать седалище и действовать...
рецепт "обсосанный" не на одном форуме, не одним поколением, поэтому - классика (а-ля к/ф "Москва слезам не верит").

з\ы\ с дриадой мы достаточное время знакомы, и этой зимой, надеюсь, на базе общих интересов знакомство продолжим.. поэтому у нас такой легкий стеб и завязался...
  • 0

#3890
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ну вот спалил конторку :eek:
  • 0

#3891
Вагнер

Вагнер
  • Гость
  • 5 сообщений
Я знаю ответ на вопрос: Где познакомиться с нормальным парнем?

Девушки, знакомьтесь с парнями в книжных магазинах в разделе технической и финансовой литературы. Подойдите к понравившемуся с просьбой помочь найти вам какую-то книгу (заранее определите какую). Затем начните разговор о том, как мало толковых книг в магазинах города. Смотрите парню в глаза. Если он вам понравиться - попросите его мобильный. Гарантирую, что вам никто не откажет. Можете даже не бояться.

Запомните раздел - это очень важно. Раздел либо технической, либо финансовой литературы. И ни в коим случае не знакомьтесь в разделе компьютерных книг и уж тем более в разделе детективов и всякой ереси вроде психологии и магии. Там бесперспективно и даже опасно.
  • 0

#3892
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Я знаю ответ на вопрос: Где познакомиться с нормальным парнем?

Девушки, знакомьтесь с парнями в книжных магазинах в разделе технической и финансовой литературы. Подойдите к понравившемуся с просьбой помочь найти вам какую-то книгу (заранее определите какую). Затем начните разговор о том, как мало толковых книг в магазинах города. Смотрите парню в глаза. Если он вам понравиться - попросите его мобильный. Гарантирую, что вам никто не откажет. Можете даже не бояться.

Запомните раздел - это очень важно. Раздел либо технической, либо финансовой литературы. И ни в коим случае не знакомьтесь в разделе компьютерных книг и уж тем более в разделе детективов и всякой ереси вроде психологии и магии. Там бесперспективно и даже опасно.




улыбнуло ;)


на работе нельзя знакомиться....всё же как его там....на работе все одного пола ;)

а так нормальные парни повсюду, глазки только выше поднимайте =)) а то в землю уткнётесь и потом жалуетесь, что нет нормальных парней ;)


всем писЪ :eek:
  • 0

#3893
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Интересно, чем же так Вагнера читатели детективов прогневили...

Сообщение отредактировал Al-fa: 28.08.2008, 22:55:35

  • 0

#3894
Rinat_Rina

Rinat_Rina
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот я-нормальный парень. А она .А она.Вот что с вами девушки скажите мне?! Вы любое мужское внимание принимаете за неадекватность?! Или я делаю что-то не так?!
У меня просто рецидив.
ЕЙ : Карина , мне сказали, что ты сидишь на этом сайте.Удели в конце концов мне внимание.Я не маньяк, как ты любишь говорить; вполне адекватен, и далеко не урод,многое могу тебе предложить-материально состоятелен.Ну сколько можно?!
  • 0

#3895
GRAMOZEKA

GRAMOZEKA
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот я-нормальный парень. А она .А она.Вот что с вами девушки скажите мне?! Вы любое мужское внимание принимаете за неадекватность?! Или я делаю что-то не так?!
У меня просто рецидив.
ЕЙ : Карина , мне сказали, что ты сидишь на этом сайте.Удели в конце концов мне внимание.Я не маньяк, как ты любишь говорить; вполне адекватен, и далеко не урод,многое могу тебе предложить-материально состоятелен.Ну сколько можно?!



Не настаивай. Золотое правило гласит что, чем настойчивей уделяешь внимание, тем больше растет у них ошибочное самомнение. Проблема в том, что зачастую девушки считают, что ореол недосягаемости или труднодоступности пойдет только на пользу. Но это только напрягает. Хочется просто общаться с простыми нормальными девушками без жеманства и в первую очередь, выбирающих дружеское ненапрягающее поведение. Только начнешь знакомство, уже ведут себя так, как-будто парень сходу ей чем-то обязан или должен, за то, что она просто согласилась прогуляться вместе вечером.
И еще. Девушки не будьте никогда чайками. Это видно сразу и раздражают любые попытки попользоваться твоим присутствием. Хочется плюнуть и сразу уйти.
  • 0

#3896
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Не настаивай. Золотое правило гласит что, чем настойчивей уделяешь внимание, тем больше растет у них ошибочное самомнение. Проблема в том, что зачастую девушки считают, что ореол недосягаемости или труднодоступности пойдет только на пользу. Но это только напрягает. Хочется просто общаться с простыми нормальными девушками без жеманства и в первую очередь, выбирающих дружеское ненапрягающее поведение. Только начнешь знакомство, уже ведут себя так, как-будто парень сходу ей чем-то обязан или должен, за то, что она просто согласилась прогуляться вместе вечером.
И еще. Девушки не будьте никогда чайками. Это видно сразу и раздражают любые попытки попользоваться твоим присутствием. Хочется плюнуть и сразу уйти.
[/quote]

сейчас с этим проблем нет, полно достпуных, раскованных девушек, а парни наоборот превращаются в чаек, при чем оччччень больших :lol: хотя нужно не раскисать, а привыкать к сложившимся обстоятельствам, адаптироваться и выживать :D как познакомиться за рулем? столько классных водителей, прям охото оставить машины, выбежать и попросить автограф ;)
  • 0

#3897
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
согласна что в последнее время появилось много парней которые и с мозгами и симпатяги и все при них но они ЧАЙКИ!
  • 0

#3898
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Я знаю ответ на вопрос: Где познакомиться с нормальным парнем?

Девушки, знакомьтесь с парнями в книжных магазинах в разделе технической и финансовой литературы. ....... Раздел либо технической, либо финансовой литературы.

Ну вот! Концентрированно о главном :lol: Чета я подумал, в книжном на этих отделах и торчу - значит ли это, что я нАрмальный парень? :D Т.е. если ТО - значит ЭТО, и означает ли, что если ЭТО- то автоматически ТО? (ну еще возле строительной литературы и атласы, карты и т.п.)

Сообщение отредактировал goto: 29.08.2008, 09:34:15

  • 0

#3899
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

на работе реально найти приличного человека. ...

откровенно, на работе "НИ-НИ"... не знаю, откуда у меня такая установка, но она есть. поэтому дальше игрой глазами дело не шло... хотя на моих глазах люди даже поженились....
так что тут как угадаешь...

согласна что в последнее время появилось много парней которые и с мозгами и симпатяги и все при них но они ЧАЙКИ!

"goto - ты тупой!! " (с) КВН.
обясните, что такое парень-ЧАЙКА?

Девушки, знакомьтесь с парнями в книжных магазинах в разделе технической и финансовой литературы.

А еще можно в бассеине - я комплексую по поводу своего пуза и поэтому хожу туда... :lol:
  • 0

#3900
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


ээх... обычно скромность прямо пропорциональна талантливости.. кажись Плеханов толдычил об этом...

я бы так не сказала...
скромность красит девушку :lol:

скромность и мужчину красит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.