Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3801
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

и улыбаемся, и глазки строим, а все равно никто не подходит знакомиться. Такое ощущение, что парни порой сами не решительные. Я вот тоже скромная и сама не могу подойти, так и будем друг друга бояться и стороной обходить :bored:

Но-но! Больше оптимизма! :rolleyes:
  • 0

#3802
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
ЕСТЬ МНОГО СЛУЧАЕВ, КОГДА ДЕВУШКИ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ. И МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО ИМЕННО ТАКОЙ СЛУЧАЙ. МОЖЕТ ПАРЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ О ТОМ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ, ИЛИ НЕ ОЩУЩАЕТ ЧТО ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ. ТАК ВОТ ПОЭТОМУ НАДО ЕГО УВЕДОМИТЬ, ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ, ЧТО ТЫ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЕГО НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ :rolleyes:. НЕ ТОРМОЗИ, СНИККЕРСНИ
  • 0

#3803
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

ТАК ВОТ ПОЭТОМУ НАДО ЕГО УВЕДОМИТЬ, ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ, ЧТО ТЫ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЕГО НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ . НЕ ТОРМОЗИ, СНИККЕРСНИ


А потом я вижу таких парней, из которых могли выйти такие отличные люди, но вот не судьба, получили травму на всю жизнь.
  • 0

#3804
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

и улыбаемся, и глазки строим, а все равно никто не подходит знакомиться. Такое ощущение, что парни порой сами не решительные. Я вот тоже скромная и сама не могу подойти, так и будем друг друга бояться и стороной обходить :-)

Значит надо придумать план Барбароса по захвату парня :bored:
вот например как познакомиться можно двушке с парнем :rolleyes:
Молодой человек, не могли бы Вы мне помочь? Я только что купила очень дорогое эротическое белье с обалденными кружевами и совсем не осталось денег на шампанское, чтобы обмыть покупку. Не займете?

Молодой человек, Вы подозрительно похожи на моего будущего мужа!!!

Молордой человек, я вот в сумочке телефон потеряла!!!! Не поможете найти звоночком на него!? И звоните по чаще, я его частенько теряю в сумочке!!!)))))

Молодой человек, помогите гвоздь в ванной забить. А я вам на завтрак яичницу приготовлю......

воть :lol:
  • 0

#3805
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
А парень типа на такие фразы будет отвечать так:

Молодой человек, не могли бы Вы мне помочь? Я только что купила очень дорогое эротическое белье с обалденными кружевами и совсем не осталось денег на шампанское, чтобы обмыть покупку. Не займете?


- У вас такое белье свежее!


Молодой человек, Вы подозрительно похожи на моего будущего мужа!!!


- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!

Молодой человек, помогите гвоздь в ванной забить. А я вам на завтрак яичницу приготовлю......


- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
  • 0

#3806
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Молодой человек, Вы подозрительно похожи на моего будущего мужа!!!

Я бы после такой фразы чухнул куда подальше :rolleyes:
А че, если дэушка делает первый шаг, она имееть коварную цель обязательно выйти замуж? :bored:
  • 0

#3807
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


Молодой человек, Вы подозрительно похожи на моего будущего мужа!!!

Я бы после такой фразы чухнул куда подальше :)
А че, если дэушка делает первый шаг, она имееть коварную цель обязательно выйти замуж? :lol:

ну прям!!!!!! ища парня, это еще ничего не говорит о том что она мужа ищет, но подсознательно каждая девушка примиряет эту рольна на своего молодого человека, вот такие мы :) А вы так этого все пугаетесь, может пообщаетесь с ней и сами не захотите никогда с ней растоваться ;)


и улыбаемся, и глазки строим, а все равно никто не подходит знакомиться. Такое ощущение, что парни порой сами не решительные. Я вот тоже скромная и сама не могу подойти, так и будем друг друга бояться и стороной обходить :)

Значит надо придумать план Барбароса по захвату парня :D
вот например как познакомиться можно двушке с парнем :D
Молодой человек, не могли бы Вы мне помочь? Я только что купила очень дорогое эротическое белье с обалденными кружевами и совсем не осталось денег на шампанское, чтобы обмыть покупку. Не займете?

Молодой человек, Вы подозрительно похожи на моего будущего мужа!!!

Молордой человек, я вот в сумочке телефон потеряла!!!! Не поможете найти звоночком на него!? И звоните по чаще, я его частенько теряю в сумочке!!!)))))

Молодой человек, помогите гвоздь в ванной забить. А я вам на завтрак яичницу приготовлю......

воть :D

а в счет то, что я сама оч скромная :D и для меня сделать первой шаг на встречу понравившемуся парню очень проблемно и сложно. Я сама боюсь отказа и косого взгляда :(
  • 0

#3808
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Молодой человек, помогите гвоздь в ванной забить. А я вам на завтрак яичницу приготовлю......

Только чур, в постели не курить! :) :D
  • 0

#3809
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Чертенок с именем Женя + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3810
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
где встретить нормального парня?
хм..
в гараже..
  • 0

#3811
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Чертенок с именем Женя
надо вам посетить курсы ПИКАПА , там убирают стеснения, превращают это в игру :)
  • 0

#3812
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Иду сегодня по улице. Подходит товарищ, с просьбой познакомиться. Отказываю, настроение совершенно не то. Потом выдает: "А можно честно скажу, ты не обидишься? Давай займемся сексом"... Чет я не поняла, это щас так модно знакомиться стало? :)
  • 0

#3813
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Al-fa, спрос рождает предложения ))))
  • 0

#3814
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ну, в его случае, это породило только мой хохот и немедленное покидание места встречи :)
  • 0

#3815
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Иду сегодня по улице. Подходит товарищ, с просьбой познакомиться. Отказываю, настроение совершенно не то. Потом выдает: "А можно честно скажу, ты не обидишься? Давай займемся сексом"... Чет я не поняла, это щас так модно знакомиться стало? :D

может у него на отказ всегда такая реакция, авось прокатит с сексом :)
  • 0

#3816
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ЕСТЬ МНОГО СЛУЧАЕВ, КОГДА ДЕВУШКИ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ. И МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО ИМЕННО ТАКОЙ СЛУЧАЙ. МОЖЕТ ПАРЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ О ТОМ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ, ИЛИ НЕ ОЩУЩАЕТ ЧТО ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ. ТАК ВОТ ПОЭТОМУ НАДО ЕГО УВЕДОМИТЬ, ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ, ЧТО ТЫ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЕГО НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ ;). НЕ ТОРМОЗИ, СНИККЕРСНИ

спасиба, за савет :D . никада не забуду, вег буду помнить :) .

сабж: нашла рыбное место, только не скажу :D , всех рыбок распугаете :) .
  • 0

#3817
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
нечестно :) такой инфо надо делиться с друзьями :D
  • 0

#3818
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
neulovimaya, гыыы.. тут знаете, больше мужской интерес, нежели женский. Темку облюбовали представители мужского пола... девушки, похоже, уже все поперезнакомились ))))
  • 0

#3819
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

нечестно такой инфо надо делиться с друзьями

здеся я так паняла сугуба мужское мнение выслушивается :) , паетому паслушаем пасанов ;) .

neulovimaya, гыыы.. тут знаете, больше мужской интерес, нежели женский. Темку облюбовали представители мужского пола... девушки, похоже, уже все поперезнакомились ))))

вот иа сматрю, встречи назначають а девушки не ходють :D . вай-вай-вай :D
  • 0

#3820
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

девушки, похоже, уже все поперезнакомились

Кто? С кем? :) Покажите мне, хоть порадуюсь за людей :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.