Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3821
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
29-го на Фестивале. Капчик. :)
  • 0

#3822
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ИМХО, на Капчагай ездит народ, которому охота нажраца и бепорядочно посношаца...
  • 0

#3823
BUCHA

BUCHA
  • Гость
  • 42 сообщений
я нормальный вроде
кто хочет познакомиться?

ЗЫ на Капчик не еду)))
  • 0

#3824
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я хочу. Нормальный, опишете себя? :)

Сообщение отредактировал Al-fa: 27.08.2008, 02:22:36

  • 0

#3825
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Иду сегодня по улице. Подходит товарищ, с просьбой познакомиться. Отказываю, настроение совершенно не то. Потом выдает: "А можно честно скажу, ты не обидишься? Давай займемся сексом"... Чет я не поняла, это щас так модно знакомиться стало? :)

Аха, 10 бабок - рубль...
  • 0

#3826
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

ИМХО, на Капчагай ездит народ, которому охота нажраца и бепорядочно посношаца...

ну зачем вот так вот всех и сразу. Я на дискотеки, ночные клубы и Open Air хожу как правило трезвым/
  • 0

#3827
Смотрящий

Смотрящий

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

Я хочу. Нормальный, опишете себя? :)

очень умный, юморной, привлекательный.
  • 0

#3828
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

и улыбаемся, и глазки строим, а все равно никто не подходит знакомиться. Такое ощущение, что парни порой сами не решительные. Я вот тоже скромная и сама не могу подойти, так и будем друг друга бояться и стороной обходить :(


C BnB согласен, больше позитива и улыбок, и прибудет вам счастье )) Конечно при условии, что позитифф взаправду, а улыбка искренняя :smoke:
Истиная прописная и посему нудная, но это реально лучший совет. Конечно ситуации бывают разные и кто-то в драке нашел своего друга, а в глупейшей ситуации девушку, но война с самим собой и кирпич на лице вряд ли доставит радости вам и окружающим
  • 0

#3829
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


и улыбаемся, и глазки строим, а все равно никто не подходит знакомиться. Такое ощущение, что парни порой сами не решительные. Я вот тоже скромная и сама не могу подойти, так и будем друг друга бояться и стороной обходить :D


C BnB согласен, больше позитива и улыбок, и прибудет вам счастье )) Конечно при условии, что позитифф взаправду, а улыбка искренняя :smoke:
Истиная прописная и посему нудная, но это реально лучший совет. Конечно ситуации бывают разные и кто-то в драке нашел своего друга, а в глупейшей ситуации девушку, но война с самим собой и кирпич на лице вряд ли доставит радости вам и окружающим

да я с собой не воюю, просто природная скромность всегда дает о себе знать :(
  • 0

#3830
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
ээх... обычно скромность прямо пропорциональна талантливости.. кажись Плеханов толдычил об этом...
  • 0

#3831
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Сегодня можно было. В баре. За столиком. С кальяном. :smoke:
  • 0

#3832
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я не умею в кафешках, ресторанах знакомиться. Не знаю почему. Видимо, еда и личная жизнь уж очень разделены :smoke:
  • 0

#3833
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я не умею в кафешках, ресторанах знакомиться. Не знаю почему. Видимо, еда и личная жизнь уж очень разделены

а приходите ко мне, здесь и познакомимся.. :smoke:
  • 0

#3834
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Как-то вот пока не было желания, спс :(

Вы для меня пока где-то на уровне еды :smoke:

Сообщение отредактировал Al-fa: 28.08.2008, 02:16:13

  • 0

#3835
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как-то вот пока не было желания, спс

и не дай бох ему появиться :smoke:
  • 0

#3836
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Imhotep, Вам вообще кто сказал, что вы нормальный???
  • 0

#3837
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
нормальные парни в этой теме не тусуются... )))
  • 0

#3838
GRAMOZEKA

GRAMOZEKA
  • Гость
  • 6 сообщений
Знакомиться надо везде. Спокойно без надуманного жеманства и фальши. Мы же живем в обществе. Даже отказывать надо уметь. Только так вы расположите мужчину к себе. И он начнет относиться к вам с уважением и пониманием. И при таком нормальном человеческом общении любой может стать не только нормальным, но и единственным для нее. Порой вы сами своим поведением отталкиваете его нормального и он становится циничным, вульгарным, грубым и пр. Ищете причину в себе. Быстрее встретите единственного.
  • 0

#3839
Вагнер

Вагнер
  • Гость
  • 5 сообщений
Хорошая тема
Начнем с глобального взгляда на проблему.
Во1, в современных условиях вырастить настоящего мужчину очень тяжело. Настоящим мужчинам в наших рыночных условиях тяжело вести себя по-мужски. Сложно мужчинам выбрать модель поведения - поэтому и стесняемся подойти первыми. Есть только единицы, которые выросли в нормальных условиях - в полных семьях, в материальном достатке, в психологическом комфорте. И эти единицы - смелые и веселые. Большинству приходится - вертеться и крутиться, поэтому в рыночных условиях не до романтики - удовлетворить бы свои физиологические потребности (от того и наивные просьбы "давай займемся сексом" =))

Во2, забудьте, девушки, о белых принцах и смелых до глупости парнях - все они уже вымерли на полях второй мировой войны. остались - работники умственного труда и генетически ущербные. Не надо строить иллюзий о том, что парни будут романтичными. Романтичными могут быть только аферисты. У умных людей весь романтизм и иллюзии о чистой любви давно прошли с развитием капитализма в нашей стране.

В рыночных экономиках преобладает тенденция к тому, что первой все-таки подходит девушка. Потому как именно ей решать, простите за пошлость, давать ей тому или иному парню или нет. Давать не только того самого, но и давать дружить с собой. Вы когда-нибудь видели парня, который бы отшивал девушку?
Девушки - подходите сами. За вами решение основного вопроса основного инстинкта.

Сообщение отредактировал Вагнер: 28.08.2008, 03:52:25

  • 0

#3840
Смотрящий

Смотрящий

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
совершенно прав этот случайный прохожий. тем более учитываю что девушек меньше чем пароней, надо все брать в свои хрупкие но решительные руки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.