Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3761
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

я вот думаю, что нормальные парни не собираются в одном месте, как рыбы в косяке. Они обитают все по одному в разных местах, даже в самых неожиданных)))) Просто вопрос весь в том, как его вычеслить среди всей толпы и не ошибиться?? И наверное, еще все дело в везении, находится в нужное время в нужном месте))))

Жень, я думаю. что все зависит от того, что подразумевается под нормальностью... Если для девушки это прежде всего интеллектуалы, то можно в вузах поискать, если спортсмены - то в спортклубах, если веселые и естественные ребята - то на природе, на рыбалках, на охотах, если компанейские пивные выпивохи, то в пабчиках всяких.

И уровень дохода определяется легко :smoke: :D - чем дороже вуз/спортзал/место отдыха/паб, то тем богаче там мужчины водятся
  • 0

#3762
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
почаще бывайте на собрании анонимных алкоголиков, там много парней классный. Женя
  • 0

#3763
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


я вот думаю, что нормальные парни не собираются в одном месте, как рыбы в косяке. Они обитают все по одному в разных местах, даже в самых неожиданных)))) Просто вопрос весь в том, как его вычеслить среди всей толпы и не ошибиться?? И наверное, еще все дело в везении, находится в нужное время в нужном месте))))

Жень, я думаю. что все зависит от того, что подразумевается под нормальностью... Если для девушки это прежде всего интеллектуалы, то можно в вузах поискать, если спортсмены - то в спортклубах, если веселые и естественные ребята - то на природе, на рыбалках, на охотах, если компанейские пивные выпивохи, то в пабчиках всяких.

И уровень дохода определяется легко :smoke: :D - чем дороже вуз/спортзал/место отдыха/паб, то тем богаче там мужчины водятся


Как-то банально все...а что насчет притягивания противополжностей??? Ведь обычно девушка которой нравятся спортсмены -им не понравится :-) а с веселыми ребятами на природе - так вообще мало ли чего там навеселе можно назнакомить то :D
  • 0

#3764
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а если парень не на машине значит он не нормальный?
  • 0

#3765
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а если парень не на машине значит он не нормальный?

совсем без машины? :D Ну у меня был такой... тяжело это када машины нет... :smoke:
  • 0

#3766
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а с веселыми ребятами на природе...

Анек бородатый вспомнился
- Девушка, пойдемте со мной в поход!..
- Какая я тебе девушка, я уже дважды в походе была! :smoke:
  • 0

#3767
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


а если парень не на машине значит он не нормальный?

совсем без машины? :D Ну у меня был такой... тяжело это када машины нет... :smoke:

и чем же тяжело так?
  • 0

#3768
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

почаще бывайте на собрании анонимных алкоголиков, там много парней классный. Женя

это вы по собственному опыту :smoke: сами оказывались в такой ситуации? я думаю девушкам там точно делать нечего :D
  • 0

#3769
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Женя. а вы не думайте, вы приходите, гарнтирую, уйдете с двумя сразу.
  • 0

#3770
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений



а если парень не на машине значит он не нормальный?

совсем без машины? :D Ну у меня был такой... тяжело это када машины нет... :smoke:

и чем же тяжело так?

когда холодно, ну очень плохо без машины. Я тоже с этим сталкивалась, сидели на улице ж..ы морозили, а парень больше никуда не могу позвать, с деньгами проблемы были. Машина это хорошо!

Женя. а вы не думайте, вы приходите, гарнтирую, уйдете с двумя сразу.

это уже не смешно! нет бы чего дельного предложить! не люблю пьющих мужчин
  • 0

#3771
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а где щас это парень?
  • 0

#3772
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

а где щас это парень?

это было давно, мы уже с ним расстались как три года назад! и не по этой причине. У него потом появилась машина, и о многих проблемах мы позабыли, с машиной было клева, ездили куда хотели :smoke:
  • 0

#3773
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я так понимаю, машину купил, но квартиры все не было? тогда ясно
  • 0

#3774
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

я так понимаю, машину купил, но квартиры все не было? тогда ясно

квартиры не было, зато дом был! Я не привязывюсь к материальным благам! И ничего ВАМ не ясно, незнаете всей ситуации и ничего делать сдесь своих выводов, пишите лучше по теме, а не по чужим отношениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3775
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а что вам до сих пор больно, о нем вспоминать? чем же задел этот ваш парень без квартиры?
  • 0

#3776
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

а что вам до сих пор больно, о нем вспоминать? чем же задел этот ваш парень без квартиры?

мне не больно, так как это все давно в прошлом, много времени прошло! мне не нравится с каким вы подколом говорите о квартире и о машине. Для меня это все не так важно, важны отношения, а о машине я сказала, как о комфорте, которая убирает некоторые проблемы связанные с погодными неудобствами.
  • 0

#3777
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Нормальные парни???? Нукась, нукась, покажите мне этот феномен природы, я хоть издалека полюбуюсь! :smoke:
  • 0

#3778
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Извините если обидел не хотел. Но все же осмелюсь заметить что разрыв состоялся на почве, постоянной кочевой деятельности
  • 0

#3779
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Извините если обидел не хотел. Но все же осмелюсь заметить что разрыв состоялся на почве, постоянной кочевой деятельности

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надоели друг другу, не в чем не уступали, и перестали прощать друг друга, не было борьбы за чувства и за их продолжение. Просто все приелось!
  • 0

#3780
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ок. с Вами все ясно. Так все же где же познакомиться с такими как я нормальными парнями, вот дилемма, которой боюсь ответа мы так не найдем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.