Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3741
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Плакса спс за ответ, но ты чуть не поняла, я имею в виду как лучше организовать встречу, с женской т.з.? Ситуация: читаю топики, и понравился мне ход мыслей одной девушки, вариант, написать ей на личку, познакомиться, спросить где она обычно с подружкаим тусит (ужинает, обедает, завтракает :rotate: ) и подойти туда же со своим дружем. И ей не напряг- ведь она по любому выходит, не для тебя, а со своими подругами пообщаться и тебе, т.к. если что не так, ведь можно пообщаться, выпить пару пива и уйти ...
Просто я хочу услышать женское мнение на эту ситуацию в общем, и как вам было бы приятнее и спокойнее, без нагнетания обстановки



Конечно, так тоже, в принципе, можно в первый раз встретиться, некоторые девушки может именно так и предпочтут......
Но я предпочитаю на первую встречу прихоить без подруг, чтобы спокойно пообщаться с человеком один на один. А встретиться можно хоть где - кафе, кино, даже в парке на скамейке просто посидеть поговорить (конечно, если только не идет дождь и на улице не минус 10....)
  • 0

#3742
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Но я предпочитаю на первую встречу прихоить без подруг, чтобы спокойно пообщаться с человеком один на один. А встретиться можно хоть где - кафе, кино, даже в парке на скамейке просто посидеть поговорить (конечно, если только не идет дождь и на улице не минус 10....)

+1. к тому же, если она встречается с подругами, значит, им есть о чем поговорить и без вас :rotate:. может, вы им помешаете общаться?
  • 0

#3743
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Девушки просто завтра штурмуйте эдак после 20-00 часов все более-менее хорошие бары... :rotate:
  • 0

#3744
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Авторитетно заявляю с нормальными парнями моно познакомится Завтра в 20:00 перед Мегой ;) самый нормальный из них будет в белых кроссовках, рыжий и может быть в желтой футболке! ждемсс...
  • 0

#3745
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

самый нормальный из них будет в белых кроссовках, рыжий и может быть в желтой футболке!

срочно находи рыжие штаны и кроссовки
  • 0

#3746
casssso

casssso

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
эээздеееесььь
  • 0

#3747
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Авторитетно заявляю с нормальными парнями моно познакомится Завтра в 20:00 перед Мегой :super: самый нормальный из них будет в белых кроссовках, рыжий и может быть в желтой футболке! ждемсс...



А Тан,сцуко,хитрый! :beer: Значит все-таки определили место,где можно девушкам встретиться с нормальными парнями,а мне почему не сказали-то?!Было б на одного нармального пацана больше! ;)
  • 0

#3748
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


Авторитетно заявляю с нормальными парнями моно познакомится Завтра в 20:00 перед Мегой ;) самый нормальный из них будет в белых кроссовках, рыжий и может быть в желтой футболке! ждемсс...



А Тан,сцуко,хитрый! :) Значит все-таки определили место,где можно девушкам встретиться с нормальными парнями,а мне почему не сказали-то?!Было б на одного нармального пацана больше! :)

суслик сцуко личность! :)
  • 0

#3749
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Авторитетно заявляю с нормальными парнями моно познакомится Завтра в 20:00 перед Мегой :) самый нормальный из них будет в белых кроссовках, рыжий и может быть в желтой футболке! ждемсс...


Эх, поздно прочитала..... 20-00 уже давно прошли.....
Что же делать??????
  • 0

#3750
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


Авторитетно заявляю с нормальными парнями моно познакомится Завтра в 20:00 перед Мегой ;) самый нормальный из них будет в белых кроссовках, рыжий и может быть в желтой футболке! ждемсс...


Эх, поздно прочитала..... 20-00 уже давно прошли.....
Что же делать??????

Милочка - завтра это значит в субботу :) так что все еще в переди :)
  • 0

#3751
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вот я точно поздно прочитала :) , ну, Тан ждем отчетика ;) .
  • 0

#3752
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Эх девушки упустили вы возможность познакомиться с нормальным парнем. был седня в центральном парке на велике. пил пиво. сижу сейчас дома весь пьяный. девушек много но той одной чтото не заметил. а может был слишком пьян. :) возможно завтра обратно туда поеду...
  • 0

#3753
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Эх девушки упустили вы возможность познакомиться с нормальным парнем. был седня в центральном парке на велике. пил пиво. сижу сейчас дома весь пьяный. девушек много но той одной чтото не заметил. а может был слишком пьян. :) возможно завтра обратно туда поеду...


Я завтра тоже иду в Центральный парк.
  • 0

#3754
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Я завтра тоже иду в Центральный парк.

Тож с великом и пивом в руке? :smoke:
  • 0

#3755
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
седня в центральном парке будет жарко, как в Явлении. Всем туда
  • 0

#3756
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Тут в одной темке мне понравилась имха одной милой девушки, что специально ходить в места скоплений нормальных парней не есть бонтонно :D Мол настоящая любовь сама тебя застигнет в любом месте.. Теперь вся в комплексах сижу... боюсь выглядеть не comme il faut гыгы :smoke:
  • 0

#3757
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
где отчет :smoke: ? кто-нибудь в меге, парке хоть появился, вернее встретились :D ?
  • 0

#3758
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Видать впечатления не ахти :smoke: Надеюсь нашли в других местах..есть такие? :D
  • 0

#3759
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Надеюсь нашли в других местах..есть такие?

есть, такие :smoke: .
  • 0

#3760
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
я вот думаю, что нормальные парни не собираются в одном месте, как рыбы в косяке. Они обитают все по одному в разных местах, даже в самых неожиданных)))) Просто вопрос весь в том, как его вычеслить среди всей толпы и не ошибиться?? И наверное, еще все дело в везении, находится в нужное время в нужном месте))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.