Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3381
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Много девушек, которые звонят и говорят "можем кальян покурим?" или "что, может покатаемся?".... от таких устал....хочется простого тепла и общения....

ну покури съездей, потом приедеш домой с ней, и будет тебе тепло и нежность :cry:
Дерзай не сиди дома
  • 0

#3382
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
когда знаешь, что будет и знаешь, что, то что будет ничего не значит, становится не интересно...
А может я хочу жениться и ребенка с ней воспитывать....:cry:))
  • 0

#3383
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я надеюсь ты не одна из них, то юишь чаек

Нет, слава Всевышнему, у меня в этом плане проблем нет )
Кстати, мужчин-чаек тоже в наше время немало. Если честно, нормальные парни это редкость... Кому как повезет...
  • 0

#3384
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ну покури съездей, потом приедеш домой с ней, и будет тебе тепло и нежность :)
Дерзай не сиди дома

Как все ограниченно... Далеко не каждая согласится поехать к кому-то там домой :cry: ну если нормальная.
  • 0

#3385
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

... Далеко не каждая согласится поехать к кому-то там домой :cry: ну если нормальная.


А что домой ездят только ненормальные? :)
не поэтому ли многие нормальные парни встретив симпатичную девочку быстро с ними расстаются, потому что их желание общения прекращается еще не начавшись - девочки сразу думают, что их домой везут только для е..и. :)
все зависит как сами себя поведете!
  • 0

#3386
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ездят и нормальные и ненормальные... )))
Вот только нормальные парни, какими я себе их представляю, нормальную девушку на начальной стадии знакомства, к себе в гости звать не станут ))
  • 0

#3387
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ГЕНИАЛЬНО хихи :cry:
Вопрос: через сколько свиданий норм парень зовет норм деушку домой на рюмку чая?
  • 0

#3388
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ездят и нормальные и ненормальные... )))
Вот только нормальные парни, какими я себе их представляю, нормальную девушку на начальной стадии знакомства, к себе в гости звать не станут ))


Да ууж! :)
по вашему весь кампитно-баурсачный период надо отходить от звонка до звонка, а потом может быть наверно я пойду в гости, прихватив с собой сестр, братиков и подружек (чтобы заценили :cry: )
Не задумывались, что иногда достаточно нескольких дней, чтобы понять, приглашать ее домой (в вашем случае идти к ниму или не идти).
Хороший или отморозок - разве это настолько неотличимые МЧ :)
  • 0

#3389
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
люди ведь разные и чайки парни тоже не редкость....:cry:)
а где моно встретить нормальную девушку? :)))

я например, не зову девушку на первом свидании домой...для первого свидания существуют другие сценарии...:)))
  • 0

#3390
Mikroloh

Mikroloh
  • Гость
  • 24 сообщений


я надеюсь ты не одна из них, то юишь чаек

Нет, слава Всевышнему, у меня в этом плане проблем нет )
Кстати, мужчин-чаек тоже в наше время немало. Если честно, нормальные парни это редкость... Кому как повезет...

А что есть гуд нормальный парень одет как репер, как метросексуал, при этом гетеросуксуал, но может и би, ездит на остине или каддилак? Что есть норма?
  • 0

#3391
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений

Много девушек, которые звонят и говорят "можем кальян покурим?" или "что, может покатаемся?".... от таких устал....хочется простого тепла и общения....

правильно что устал. это и есть чайки. нормальные девушки не станут сами предлагать тебе круто провести вечер за твой счет...

Ездят и нормальные и ненормальные... )))
Вот только нормальные парни, какими я себе их представляю, нормальную девушку на начальной стадии знакомства, к себе в гости звать не станут ))

+1. хотя от обоюдного воспитания тоже зависит.

#3392
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
я к себе домой привожу только после того как вижу в ее глазах симпатию ко мне. А так тупо зввать к себе, не по мне
  • 0

#3393
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
имелось ввиду на начальной стадии. нето девушка будет корить себя мол так быстро отдалась. вдруг он подумает то, вдруг подумает се и т.д. даже если девушка согласна имхо будет лучше чуть помедлить с этим. главное не перестараться и не упустить момент...

#3394
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
А я интерсено нормальный? Нет в/п, девушки говорят что привлекательный, характер в целом нормальный, планирую освоить профессию которая оценивается в 2000-3000 у.е в месяц (но это не предел, хочу начать играть на бирже, цель 5000-7000 у.е в месяц). Образование высшее экономическое и математическое, судим не был, из простой семьи (так что и что такое бедность знаю хорошо, на деньгах и работе не зациклен). Люблю жизнь во всех ее проявлениях, но почему то до сих пор одинок (хотя это пока меня не напрягает). Может потому что стараюсь выглядить проще, (т.к. в душе остаюсь простым и честным парнем), а девушки любят модно одетых и стильных?

#3395
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А я интерсено нормальный? Нет в/п, девушки говорят что привлекательный, характер в целом нормальный, планирую освоить профессию которая оценивается в 2000-3000 у.е в месяц (но это не предел, хочу начать играть на бирже, цель 5000-7000 у.е в месяц). Образование высшее экономическое и математическое, судим не был, из простой семьи (так что и что такое бедность знаю хорошо, на деньгах и работе не зациклен). Люблю жизнь во всех ее проявлениях, но почему то до сих пор одинок (хотя это пока меня не напрягает). Может потому что стараюсь выглядить проще, (т.к. в душе остаюсь простым и честным парнем), а девушки любят модно одетых и стильных?


А главное скромный! :smoke:
  • 0

#3396
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

А я интерсено нормальный? Нет в/п, девушки говорят что привлекательный, характер в целом нормальный, планирую освоить профессию которая оценивается в 2000-3000 у.е в месяц (но это не предел, хочу начать играть на бирже, цель 5000-7000 у.е в месяц). Образование высшее экономическое и математическое, судим не был, из простой семьи (так что и что такое бедность знаю хорошо, на деньгах и работе не зациклен). Люблю жизнь во всех ее проявлениях, но почему то до сих пор одинок (хотя это пока меня не напрягает). Может потому что стараюсь выглядить проще, (т.к. в душе остаюсь простым и честным парнем), а девушки любят модно одетых и стильных?



да думаю не все, просто посмелее наверно надо быть, я это по себе знаю, как становлюсь настырным сразу со стороны девушек интерес появляется, правда чичас работы много и времени на это дело соответственно мало, ну и результат, в данный момент одинок, хотя мну это тоже нисколько не напрягает :smoke:
  • 0

#3397
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений



есть среди вас такие, кто сидит на сайтах знакомств? :smoke:

Я туда захожу, под своим собственным именем и собственной фоткой. :D


Неужели парням трудно найти девушку в реале, что надо прибегать к помощи сайтов знакомств?!!!
Да у нас же город просто кишит нормальными красивыми девушками!!!


Видимо так легче :smoke:
Ну они все на СЗ и кишат.
  • 0

#3398
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Кишат которые ищут или секс ,или ботаники которые в реали мямли!
  • 0

#3399
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Кишат которые ищут или секс ,или ботаники которые в реали мямли!


+1, но это больше к парням относится, а девок наивных там и правда много

З.Ы. сам эти гэбэшные сайты знакомств не перевариваю :smoke:
  • 0

#3400
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
что-то я ответа не вижу на главный вопрос. может его перефразировать на "Где найти обычных парней?", И чтобы не было больше споров по поводу нормальности-ненормальности человека. Вот нужен обычный среднестатистический парень, в моем представлении, он - с высшым образованием (хотя тоже не обязательно, просто т.к. сама имею и хотелось бы чтобы он не отставал), можно курящий (некурящих мало), пьющий редко в компаниях (как пишут в сайтах знакомств :smoke: ), имеющий работу с перспективой роста и т.д. и т.п. И где же таких находить?
P.s. Служебные романы не предлагать. В кафе, рестораны хожу не слишком часто, но ХОЖУ. Есть подруги, которые не вылезают оттуда, и все равно, одиноки. На сайтах знакомств - очень пассивна, захожу раз в месяц в среднем, и особо не надеюсь там кого-либо найти. В пробках больше занята дорогой и мыслями, в соседние машины не смотрю.
Знаю, сама бездействую, но не умею делать первый шаг. И что нам, таким делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.