Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#321
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Где можно познакомиться с нормальным чуваком для дальнейших отношений, если:
1. На работе почти все женаты,
2. В интернете и на всяких там сайтах знакомств редко попадаются нормальные кадры.
3. Про ночные клубы вообще молчу...

Если вы себе заведете парня готовтесь к тому, что:
1. Он все время хочет есть, его не устроит стакан каккао с грейпфруктом
2. Он будет забывать бриться, и поэтому ваше лицо будет в раздражении от поцелуев
3. Он будет разбрасывать свои носки(вонючие) по всему дому, а потом с криком и грохотом их утром искать
4. Он будет храпеть ночью и сладко высыпаться, а вы невыспавшаяся и лохматая идти на работу
5. Он будет примитивно шутить и сам гоготать над дебильными шутками
6. Он будет забывать день вашей свадьбы, знакомства, помолвки...
7. Он будет называть вашу Маму мамуськой, или путать ее имя
8. Он будет дарить вам дебильные гвоздики и китайский парфюм
9. Он будет во время секса петь марсельезу
10. Он будет вам изменять( и просить на коленях прощения, что бы потом опять изменять
Вам это надо???[size=5]
  • 0

#322
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Ну а если серьезено, ведь правда, врачи - очень инетересные мужчины. Меня в них привлекает, что они занимаются делом, которые приносит реальную пользу людям, а все эти клерки офисные и бизнесмены лично меня раздражают своей бесполезностью, на паразитов похожи.



:dandy: :p гы гы ржач классный
через месяц вам не понравятся доходы теплых ручек без колец (при всем моем уважении к некоторым врачам им сейчас не легко)

а если вы недостаточно понимаете полезность офисных паразитов и бизнесмененов то это не значит что они бесполезны во как - по крайней мере они тратят свои бесполезно заработанные деньги на лечение и дают доходы теплым ручкам без колец, хотя в принципе некоторые офисные паразиты нужны на них можно срывать зло



Какая-то беспочвенная веселость, видимо, офисный паразит, чем им еще заниматься, как ни смеяться без причины, это ж не делом приличным заниматься :) Раз уж вы ко мне обратились, то я не за всех, а за себя вас удивлю, что мужчину выбираю не для того, чтобы он мне доходы свои демонстрировал, а сама о себе неплохо забочусь, мне мужчина для души и тела нужен, я, знаете ли, к достойным людям с уважением отношусь, которое не измеряется в денежных единицах. Но это вопрос не для этой темы и не для обсуждения с вами.
  • 0

#323
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

простите за личное обращение, но Соль, как вы думаете, золотарь - зачетный мужик? сним знакомиться интересно?


Пришлось искать кто такой золотарь, я предполагала, конечно, какая профессия может вас заинтересовать, но мой романтизм неисправимый внушал мне, что надо дать шанс человеку. Увы. На ваш вопрос отвечаю, что лично мне не интересно, у меня, вообще, с людьми хозяйственных профессий отношения складываются сугубо деловые, ни дружеского, ни романтического интереса не возникает. Но вы не огорчайтесь, вкусы у всех разные, вы наверняка встретите свою.
  • 0

#324
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вам это надо???

нада!
если мы хотим познакомица, наверна нам этава в жизни какраз и не хватаит...

Еще место для знакомства - свадьба подруги.. намечаеца у меня скоро ))
будем знакомиться с друзьями и родственниками жениха.. :dandy:
  • 0

#325
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Но вы не огорчайтесь, вкусы у всех разные,

дык нам говновозам золотрям чё растраиваца... настоящему индейцу, завсегда, везде ништяк :dandy:

вы наверняка встретите свою...

кучку говна да? :p
сабж: девушки, не пробывали знакомица возле гольюна? таких дядьков встретить можно, а главное быстро на всё соглашаются :)
  • 0

#326
GeraSIM

GeraSIM
  • Гость
  • 15 сообщений
Я извиняюсь, если здесь уже есть это, но в тему
>ЛЕКЦИЯ 1.

Добрый день девочки! Сегодня у нас будет особая лекция. Лекция только для дам. Понимаете в свете последних постановлений правительство всех обязывают участвовать в выполнении нацпроектов. Наше руководство почесало свои почти лысые бошки и решило, что эту проблему должен решать я. Точнее, оно решило, что я должен приложить все свои силы и умение в улучшении демографической ситуации в нашей стране. Спокойно девушки! Не смотрите все с такой надеждой на меня. Один я явно не смогу выполнить Ваши пожелания. Умру наверняка раньше, чем увижу результаты своего труда. Толку Вам от могильного холмика много не будет. После долгих раздумий, я пришел к выводу, что цикл лекций по выбору, изучению и воспитанию мужчин сможет спасти меня и частично удовлетворить Вас всех. Именно поэтому наша лекция будет проходить тайно и без мужчин.
Много что-то Вас сегодня. Обычно на простые мои лекции столько людей, даже в сумме с мужчинами не бывает. Мария, а зачем Вам две ручки? А понятно. Вдруг одна перестанет писать и Вы боитесь пропустить что-нибудь. Раньше я такого рвения за Вами не наблюдал. Леночка, что это у тебя на коленях. Диктофон. Не удобно же на коленях. Можешь ко мне на стол положить. Да и вообще все могут положить свои диктофоны ко мне на стол. Них....чего себе. Это больше чем у Моники Левински на конференции. Ладно тетрадочку я в руках подержу. Дело оказывается намного хуже, чем я представлял.
Ладно начнём. И так кто такие мужчины? Что? Сволочи! Гады! Козлы! Вот это лексикон. Сколько новых слов узнал. А как связаны! Что? Расстрелять всех надо?! Всех?! Всех до единого?! А, одного надо всё таки оставить! Для Вас! И для Вас тоже. И Вам нужен! Вот видите не получится всех расстреливать. Их и так, мужчин, мало осталось. А тут ещё конкуренты Ваши - голубые. Так, что давайте не будем расстреливать, а изучать эту породу. Как для чего? Для сохранения, улучшения и размножения. И соответственно выведения новых пород. Вы считаете, что я начинаю говорить как кинолог. А я и собираюсь строить все лекции на примерах по воспитанию собак. Да, Верочка. Вы считаете, что это правильно. Все мужики кобели. Ну этот вопрос скользкий. Почему? Верочка, следи за моими рассуждениями. Мужчина и женщина один вид. Так. Если мужчина кобель, то женщина кто? Всё молчу и дальше эту тему не развиваю.
Значит Вы решили завести себе мужчину. Сначала надо определить какой породы Вы хотите мужчину. Условно их можно разделить на несколько групп: бойцовские породы (признаки: малиновые шкурки, узкий лоб, взгляд из под лба, крепкий костяк), охотничьи породы (признаки: костюм, галстук, очень чистоплотен, суетлив, постоянно делает вид дикой озабоченности), сторожевые (обычно с Кавказа. Признаки: черные, волосатые, шумят, любят острую пищу), универсалы (бывают сельские и городские. Признаки: грязные лапы, неаккуратен, любит пиво), диванные подушки (этих я думаю Вам не надо описывать).
Какую породу выбрать?
Бойцовские породы отличает тупость. Трудно поддаются дрессировке, драчливы. Могут кинуться даже на хозяйку. Требуют твердой руки и сильной воли.
Охотничьи. Много сил отдают видимости охоты за деньгами. Часто убегают из дома. Требуют хорошего ухода, кормления, внимания. Со временем теряю способность к воспроизведения потомства.
Сторожевые. Шумливы. Любят устанавливать свои порядки. Хитры. Пронырливы. Могут в любой момент умотать от Вас. Требуют особого воспитания и дрессировки. Обычно когда уже сам не гам, то другим никогда не даст. Потому и называются сторожевые. Так, что в этом случае придется рассчитывать только на себя.
Универсалы. Сельские. Это овчарки. Могут быть кем угодно. Но выдающих способностей ни в одной области не покажут. Универсалы городские это обычные дворняги.
Что Эллочка? Никогда не заведешь себе универсала. Дело твое. Но хочу отметить, что универсалы отличаются редким умом, сообразительность, а при надлежащей дрессировке легко могут переиграть любую элитную породу. Добавьте к этому неприхотливость, умение выживать в любой ситуации и Вы возможно измените своё мнение об универсалах.
Диванная подушка. Что за стон? Это песня такая? Я так понял, что это всем знакомая порода. Диван, телевизор, пиво, большой живот. Ладно, не буду касаться больного места. Мне почему-то кажется, что здесь Вы лучше меня опишете эту породу. Слишком часто она Вам встречается.
Какого мужчину выбрать? Породистого или нет. Перестройка сильно ударила по качеству всех пород. Порода это не только экстерьер (внешность), это прежде всего характер. А нечистая порода отличается истеричностью, нервностью, непредсказуемостью в поведении. Документы сейчас могут подделать любые. Так, что при выборе Вашего мужчины придется полагаться только на собственный нюх и здравый смысл. Я позже рассмотрю вопрос выбора мужчины любой породы.
Делю на два поста

Но запомните какую бы особь какой бы породы Вы не выбрали Вы всё равно полюбите его. Ну хоть мгновения, но любить будете. Так уж женщины устроены. Да Марина. Ты считаешь это Ваш, женский тяжелый крест? И что именно так Господь решил наказать женщин нашей страны? Наличием такого большого количества сволочей мужской породы, и мизерным количеством настоящих мужчин. И Вам только из-за отсутствия выбора приходится любить (хотя бы короткое время) такое ничтожество? Интересный вопрос. Мне как мужчине трудно что-либо здесь сказать, а вот женщины наверное смогут высказаться отдельно позже.
Где найти хорошего мужчину? Мужчины в дикой природе, при отсутствии достаточного контроля, предпочитают жить стаями. Если Вы пойдете в места обитания стай - пивные, гаражи, бани, то вряд ли сделаете правильный выбор. Мужчины, при виде Вас в стае, начинают вести как кобели на собачей свадьбе. Вы не сможете сделать правильный выбор. Посетите лучше выставки - шикарные рестораны, театры, богатые магазины. Ищите там не мужчин. Ищите там хозяек мужчин. Запомните выставки мужчин - это выставки прежде всего хозяек мужчин. Если видите породистого, достойного, хорошо откормленного и воспитанного мужчину сразу ищите возле него его хозяйку. Она где-то рядом. Хорошая хозяйка никогда не отпустить от себя своего мужчину. Познакомитесь с ней. Не вздумайте проявлять внимания к её мужчине. Хозяйки это не любят, Вы испортите с ней отношения, а мужчину всё равно не получите. Хорошо воспитанный мужчина всё равно не пойдет к Вам. Хозяйка - это кладезь бесценной информации по поиску достойного Вас мужчины и его достойного воспитания. Если Вы сможете её очаровать она обязательно порекомендует Вам хорошего заводчика, подскажет хорошего молодого мужчину. Кроме того неоценимую помощь Вам могут оказать клубы по разведению и воспитанию мужчин. Женщины летом любят собираться на лавочках возле подъездов. Это высококласснейшие клубы, заслуживающие всякого доверия. Здесь работают очень опытные специалисты. Некоторые из них имели и воспитали не одно поколение мужчин. Они честно и откровенно Вам расскажут о всех заводчиках в округе, расскажут о всех окрестных мужчинах, охарактеризуют каждого и помогут Вам в выборе. А уж их опыт в воспитании просто огромен. Кроме того Вам могут помочь Ваши родственницы. Они обычно заинтересованы в подборе Вам достойного мужчины и всегда будут рады помочь.
На сегодня хватит. На следующих лекциях мы рассмотрим как выбирать мужчину, как его воспитывать и обучать простейшим командам.

(цитата с сайта знакомств. Один парень отправил одной девушке. Может тоже слил откуда-то
  • 0

#327
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Писал с чужого компа, поэтому не физик, а герасим... Прошу прощенья у Герасима.
  • 0

#328
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Если вы себе заведете парня готовтесь к тому, что:
1. Он все время хочет есть, его не устроит стакан каккао с грейпфруктом
2. Он будет забывать бриться, и поэтому ваше лицо будет в раздражении от поцелуев
3. Он будет разбрасывать свои носки(вонючие) по всему дому, а потом с криком и грохотом их утром искать
4. Он будет храпеть ночью и сладко высыпаться, а вы невыспавшаяся и лохматая идти на работу
5. Он будет примитивно шутить и сам гоготать над дебильными шутками
6. Он будет забывать день вашей свадьбы, знакомства, помолвки...
7. Он будет называть вашу Маму мамуськой, или путать ее имя
8. Он будет дарить вам дебильные гвоздики и китайский парфюм
9. Он будет во время секса петь марсельезу
10. Он будет вам изменять( и просить на коленях прощения, что бы потом опять изменять

1. кушаем мы в ресторанах (по крайней мере пока)
2. растительностью он не сильно обременен
3. носки он надевает один раз, а потом сразу в стирку
4. я по утрам всегда как нимфа :p, и сплю я беспробудно, так что его храп меня совсем не напрягает
5. у меня хорошее чувство юмора
6. я ему сама напоминаю
7. не будет
8. он будет дарить мне тока то, что я попрошу
9. во время секса он сладко стонет
10. пусть изменяет, лучше меня всё равно НЕТ

:dandy:

Сообщение отредактировал Samira: 18.10.2007, 14:56:23

  • 0

#329
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Но вы не огорчайтесь, вкусы у всех разные,

дык нам говновозам золотрям чё растраиваца... настоящему индейцу, завсегда, везде ништяк :p

вы наверняка встретите свою...

кучку говна да? :)
сабж: девушки, не пробывали знакомица возле гольюна? таких дядьков встретить можно, а главное быстро на всё соглашаются :)



Бастер, дружочек, не спрашивайте у меня о себе - я не чувствую потребности разбираться в хитросплетениях вашей личности, хотя иногда проскальзывающее у вас чувство юмора мне приятно читать. Если вам так уж интресно мое мнение, то могу предложить обратиться ко мне как психоаналитику и за деньги я готова вам помочь, это ведь справедливо :-/

К слову о психаоанлитках6 Девушки, предостерегаю, не заводите с ними романтических отношений, это как шоу "За стеклом" :-) Выбирайте пожилых дяденек и тетенек в качестве специалистов :dandy:
  • 0

#330
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Какая-то беспочвенная веселость, видимо, офисный паразит, чем им еще заниматься, как ни смеяться без причины, это ж не делом приличным заниматься :) Раз уж вы ко мне обратились, то я не за всех, а за себя вас удивлю, что мужчину выбираю не для того, чтобы он мне доходы свои демонстрировал, а сама о себе неплохо забочусь, мне мужчина для души и тела нужен, я, знаете ли, к достойным людям с уважением отношусь, которое не измеряется в денежных единицах. Но это вопрос не для этой темы и не для обсуждения с вами.


Рад за вас :p причем до ужаса, (хотя обычно 99 из 100 говорящих о душе и теле имеют ввиду матценности в виде купюр)

Ржач полный - потому как вы со своей невероятно душевной высоты -
умудряетесь влегкую всех людей в офисах сунуть в помойку как паразитов и прости господи психоаналитиков-бизнесменов :dandy:

я так понимаю делом приличным ето вагоны разгружать, ну край быть стоматологопроктологом (имеется ввиду от головы до попы быть врачом) а всем остальным неприлично как-то выходит заниматься (в офисе ведь).

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 18.10.2007, 15:17:59

  • 0

#331
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Рад за вас :p причем до ужаса, (хотя обычно 99 из 100 говорящих о душе и теле имеют ввиду матценности в виде купюр)
Ржач полный - потому как вы со своей невероятно душевной высоты -
умудряетесь влегкую всех людей в офисах сунуть в помойку как паразитов и прости господи психоаналитиков-бизнесменов :dandy:

я так понимаю делом приличным ето вагоны разгружать, ну край быть стоматологопроктологом (имеется ввиду от головы до попы быть врачом) а всем остальным неприлично как-то выходит заниматься (в офисе ведь).

В радость вашу за меня не верю, уж извините, кажется мне, что вы врете все :) Вы занете, кто считает себя паразитом, те и обиделись (пока только в единственном лице, вашем :) ) а кто не считает, так и не отвеагировали никак. Так что "разруха не в подъездах, она в голове" (с) Кстати, услуги психоаналитика я только одному едиственному человеку предложила (он, хоть и засранец порядочный, но меня заинтересовал) это случай беспрецендетный, так что это не бизнес, а скорее, благотворительная акция. Я не знаю, что вы понимаете под приличным, это мне неитересно. Вы, пожалуйста, к теме ближе. Где же аншим девушкам с приличными мужчинами знакомиться.
  • 0

#332
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Итак, "нормальные парни" они же "приличные мужчины" (и где-то там в глубине души что-то подсказывает: "Принцы!" :dandy: )!

уже понятно, что контингент обитает на работе, ходит в бары-клубы, посещаеткино/музеи/дни рождения, покупает/продает/моет/отвозит на СТО машину.

мне просто интересно, когда парень вообще подходит к девушке, у него изначально есть в своих мыслях хотя бы намек на серьезные намерения или просто спортивный интерес?

#333
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

мне просто интересно, когда парень вообще подходит к девушке, у него изначально есть в своих мыслях хотя бы намек на серьезные намерения или просто спортивный интерес?


мозк мущин не расчитан на столь длинные просчитывания дальнейших последствий предикативной локики из элементов логики первого и высших порядков. ведь только начиная с логики второго порядка в формулах можно ставить кванторы по предикатам.

если парень давно мелькает значит будут серьезные намения вплоть до качественного наслаждения а так в
99% спорт :dandy: - метод простой - "дай ка прыгну, а вдруг все же в бассейне вода есть, а не просто бетон а там посмотрим"

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 18.10.2007, 17:20:01

  • 0

#334
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
простите за оффтоп, не удержался (больно уж тема феерична):

Бастер, дружочек, не спрашивайте у меня о себе - я не чувствую потребности разбираться в хитросплетениях вашей личности, хотя иногда проскальзывающее у вас чувство юмора мне приятно читать. Если вам так уж интресно мое мнение, то могу предложить обратиться ко мне как психоаналитику и за деньги я готова вам помочь, это ведь справедливо :p

уважаемая, Соль, ни в коем случае не хочу вас мучить своими просьбами, тем более бесплатно. охотно верю, что вам есть чем заняться, нежели разбираться в хитросплетенипях моей личности. очень тронут, что Вам приятно читать, то что у меня иногда проскальзывает. мне канешно интересно Ваше мнение, но боюсь, что я ещё не дорос до того момента, чтоб его узнать. :dandy: спасибо за предложение помощи, не сомненно - любой труд должен быть оплачен.

Сообщение отредактировал BasteR: 18.10.2007, 17:31:04

  • 0

#335
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

мне просто интересно, когда парень вообще подходит к девушке, у него изначально есть в своих мыслях хотя бы намек на серьезные намерения или просто спортивный интерес?

потрахаца он хочет сильна
уже потом после 3-4 трахов если вы ему понравитесь
можно расчитывать на что-то более серьезное
  • 0

#336
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

простите за оффтоп, не удержался (больно уж тема феерична):


Бастер, дружочек, не спрашивайте у меня о себе - я не чувствую потребности разбираться в хитросплетениях вашей личности, хотя иногда проскальзывающее у вас чувство юмора мне приятно читать. Если вам так уж интресно мое мнение, то могу предложить обратиться ко мне как психоаналитику и за деньги я готова вам помочь, это ведь справедливо :)

уважаемая, Соль, ни в коем случае не хочу вас мучить своими просьбами, тем более бесплатно. охотно верю, что вам есть чем заняться, нежели разбираться в хитросплетенипях моей личности. очень тронут, что Вам приятно читать, то что у меня иногда проскальзывает. мне канешно интересно Ваше мнение, но боюсь, что я ещё не дорос до того момента, чтоб его узнать. :dandy: спасибо за предложение помощи, не сомненно - любой труд должен быть оплачен.



Вот видите, а кто-то каркал что нет консенсуса, нет консенсуса :p
  • 0

#337
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Итак, "нормальные парни" они же "приличные мужчины" (и где-то там в глубине души что-то подсказывает: "Принцы!" :dandy: )!

уже понятно, что контингент обитает на работе, ходит в бары-клубы, посещаеткино/музеи/дни рождения, покупает/продает/моет/отвозит на СТО машину.

мне просто интересно, когда парень вообще подходит к девушке, у него изначально есть в своих мыслях хотя бы намек на серьезные намерения или просто спортивный интерес?


Огорчу вас, ИМХО спортивный интерес никогда не присутствует...

1-й вариант, для намерения о более серьезных отношениях
1- Подойти и познакомиться (т.е. узнать имя), это скажет о некоторых вещах.
2- (если устроил первый пункт) узнать что это за человек и чего она стоит.
3- (если устроили первые 2 пункта) пригласить куда нить для более интерсного и спокойного общения.

2-й вариант, для интерсного время провождения (многие назовут это дружбой)
1-Подойти и познакомиться (т.е. узнать имя), это скажет о некоторых вещах.
2-Реально скучно и делать нечего, просто стоишь и говоришь на первые попавшиеся темы
3-не факт что можно пригласить ее в компании ее подруг погулять, отдохнуть, повеселиться

3-й вариант, для серьезных отношения, но присутствуют некоторые недомолвки
1-Подойти и познакомиться (т.е. узнать имя), это скажет о некоторых вещах.
2-(если устроил первый пункт) узнать что это за человек и чего она стоит.
3-взять телефон и назначить встречу (из этого станет более понятно что и по чем)

Сообщение отредактировал Amiryus: 18.10.2007, 19:17:12

  • 0

#338
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мне просто интересно, когда парень вообще подходит к девушке, у него изначально есть в своих мыслях хотя бы намек на серьезные намерения или просто спортивный интерес?

женитцо на каждой с кем перепихнешься? так ведь работа ЦОНов будет парализована :-)
  • 0

#339
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

1. кушаем мы в ресторанах (по крайней мере пока)
2. растительностью он не сильно обременен
3. носки он надевает один раз, а потом сразу в стирку
4. я по утрам всегда как нимфа , и сплю я беспробудно, так что его храп меня совсем не напрягает
5. у меня хорошее чувство юмора
6. я ему сама напоминаю
7. не будет
8. он будет дарить мне тока то, что я попрошу
9. во время секса он сладко стонет
10. пусть изменяет, лучше меня всё равно НЕТ

Вот таких бы девченок побольше... Значится не все женщины - Стервы :-) гы гы гы
  • 0

#340
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
млин ну и вопросег! Однак)) Кстати про чуваков классно замечено (пиво, семечки, лавочка) :-)

В общем найти можно везде... Главное хорошо искать и не вдаваться в отчаяние) хы))

Сообщение отредактировал XIO: 19.10.2007, 12:24:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.