Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#281
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

осталось токо Спартакус добавить

посещал Спартакус?

прально, знакомиться и очаровывать проще близких себе по уровню умственного развития...природ-фелософия, фигли)

хехе фелософия неудачникаф
у женскава полу по крайней мере
эт я многа раз видил
пацан к телке подкатывает умный, но страшный
его посылают саатветцвена
есесна потом тот грит - да она дура, ни бум-бум малолетка
я тожа так делал :D
  • 0

#282
гламурный падонак

гламурный падонак
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений
народ, а может просто оглянуться вокруг себя??? может быть мы кого то не замечаем? ))))

#283
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
АТТ, плз не кокетничайте со мной, нет смысла, ибо я убежденный старый гетеросексуал))
А мой тезис о грустных, но часто встречающихся случаях опережения темпов физиологического развития над умственным Вы поняли не полностью, хотя проиллюстрировали наглядно, - уверен дамы оценят)))
  • 0

#284
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
сегодня опять была в гаи..
да, можно познакомиться с парнем какимнить, особенно если нравяца мущины в форме :D

потом была в СТО, посидеть на диванчике, ожидая пока вам свечи поменяют, тоже можно познакомиться с симпатичным мущинкой... особинна если это сто мерседесавСкласса скажем :D
  • 0

#285
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Гош вот ты наверна инет-бабник а в жызни батаник-интиликтуал
ета имха
че ты злишся на наши коменты по поводу разных баров/клубов
понимаю те туда дорога закрыта
выглядеть ты там буиш как майбах среди запарожцев
са сваим сверхинтелектам
ну и здорава
мы бум встречаца с тетками аттуда а ты из кружка шахматисток
никто никому не мешаит
алилуя
все людя братия
  • 0

#286
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
зюзя ты чего машину что ли суткнула? гаи, сто... у меня похожая история, только нет пунтка - гаи.. а на сто никого :D

ААТ а ты чего так часто на этой ветке-то появляешься??? волну поймал??? ии теток решил тут поискать???
  • 0

#287
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ААТ майбах?? "Стриптиз и правда такой ужас" анекдот :D
  • 0

#288
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
тиха ни пали паляну
я ж типа книжки анансирую

избранное печатаю

ща например из - "Настольная книга батаника.Правильное употребление заумных слов и быстрый поиск в интернете"
  • 0

#289
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ААТ майбах?? "Стриптиз и правда такой ужас" анекдот

а чем те Гош ни Майбах? или эт никаректна сравнивать так?
ну тада он какой-ниб летальный аппарат на фоне самакатав

а ваще вы друг-другу падходите
присматритесь
он хоть и ни инасранец зато засранец наверна :D
ладна всем удачи
хоп
цылую
занимайтесь сексам и пользуйтесь лицензионным ПО
  • 0

#290
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

а ваще вы друг-другу падходите
присматритесь
он хоть и ни инасранец зато засранец наверна :D



Я уже где-то преполагала, что писать вас научили, а читать нет :D
  • 0

#291
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
давайте где нить каааак встретимся.....
и каааак познакомимся.....
и решим кто прав! ))))))
  • 0

#292
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
прынцессы, хватит думать, это долгая фатальная привычка)) тут уже и футбол предлагали и кафе и просто "где-нить"... на лежачую тетку под лежачий камень вода не течет :D
  • 0

#293
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девачки, седня футбол, мой обзванивал несколько мест, везде аншлаг.. так что мущины будут вечером смотреть футбол..
мест нет.. и вы так подсаживаетесь, нечаинна ))

Пригодица -
играют португалия-казахстан (эта на стадионе).. там роналду самый шлаткий..
и Россия Англия (в кабаках смотреть ето будут).. болеть желательно за россию..
  • 0

#294
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
так ведь получится как в рекламе...:D от футбола их ни чем не отвлечешь, разве что, если нагишом выйти :D)))) тогда мож и обратят внимание....но это уже будет знакомство ради секса, а не ради того чего хотят многие девушки, включая меня
  • 0

#295
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

под лежачий камень вода не течет

:D ты, как смею предположить, не совсем понимаешь смысл этого выражения...
что же тетка, стоять должна что-ли.

#296
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

в СТО, посидеть на диванчике, ожидая пока вам свечи поменяют, тоже можно познакомиться с симпатичным мущинкой... особинна если это СТО мерседесав С класса скажем :D

S класса... Зюзя, в точку! :D Отличное место для знакомства! Жаль, что у меня не машины, ни тем более Мерса, ни уж тем более S класса...
Девушки, у кого авто есть - это прекраснейший повод для знакомства! Опыт моих подруг с авто, кстати, это подтверждает!
  • 0

#297
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
сегодня ловили такси, остановился какой-то чувак на гоночной машине золотого цвета, естественно как это бывает - сначала проехал вперед, потом резко поехал назад и стал нам делать знаки (в полувыпавшем из машины состоянии) насчет того что он нас хочет довезти куда угодно и бесплатно. подруга моя не просекла сразу что комфортнее и бесплатнее будет нам именно на этой машине, пришлось ее немного подтолкнуть :D клюнул парень явно не на меня, а на нее. когда довез, стал спрашивать где нас можно встретить. напоследок сказал что "я бы попросио телефон, но не хочу показаться наглым..." на что мы быстро сказали - ну и ладно.
:D
зы был ли он нормальным или нет...не могу судить.

#298
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

так ведь получится как в рекламе...:D от футбола их ни чем не отвлечешь, разве что, если нагишом выйти :D)))) тогда мож и обратят внимание....но это уже будет знакомство ради секса, а не ради того чего хотят многие девушки, включая меня

А че ты хочешь?
  • 0

#299
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
каму нужин низкорослый, жирный, плешивыйй, горбатый, волосатый, не мытый альфонс, пишите в ЛС. рассмотрю любые варианты :D ибо жестоко голоден одинок йа...
  • 0

#300
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

так ведь получится как в рекламе...:D от футбола их ни чем не отвлечешь, разве что, если нагишом выйти :D)))) тогда мож и обратят внимание....но это уже будет знакомство ради секса, а не ради того чего хотят многие девушки, включая меня

В точку!
Девачки, я сходила на футбол вчера... мужчины наши напиваюца, и начинают орать "да, ;№"?:%, куда ты бьешь! Англия - *?:%"№!!! ит.д. и только в телик смотрят..
хотя вот послее матча, када наши довольные что казахи хотя бы один забили, а русские так ваще победили, в таком положительном расположении духа я думаю можно зазнакомица.. да и повод - победа, уже есть..

ps и ваще мне обидна что все больше болели (орали, матерились, волновались) за россиян по телику, чем за наших.. я из чувства вредности болела за англичан канечна )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.