Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#301
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
зюзя :D какой счет????
  • 0

#302
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Португалия-Казахстан 2:1
  • 0

#303
Чесночный ФрАеР

Чесночный ФрАеР

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

сегодня ловили такси, остановился какой-то чувак на гоночной машине золотого цвета, естественно как это бывает - сначала проехал вперед, потом резко поехал назад и стал нам делать знаки (в полувыпавшем из машины состоянии) насчет того что он нас хочет довезти куда угодно и бесплатно. подруга моя не просекла сразу что комфортнее и бесплатнее будет нам именно на этой машине, пришлось ее немного подтолкнуть :p клюнул парень явно не на меня, а на нее. когда довез, стал спрашивать где нас можно встретить. напоследок сказал что "я бы попросио телефон, но не хочу показаться наглым..." на что мы быстро сказали - ну и ладно.
:dandy:
зы был ли он нормальным или нет...не могу судить.

Был такой фильмец, там один парниша так рассуждал, почему у меня нет телок и секса, потому-что нет точилы, будет тачка, крутая, туды попрыгают телки и я их буду тр@)(@ть!
Большинство тонированных точил это публичный дом на колесах! Членовозы-спидоносы!
  • 0

#304
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Чесночный ФрАеР, а когда девушка имеет большую затанированную машину.. это тогда что??? :dandy:
  • 0

#305
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Знакомиться можно и нужно везде...
Чем больше знакомств, тем больше шансов найти свою половинку...
И вообще, люди, давайте больше улыбаться...
Просто без повода...
А то на улицу как не выйдешь, удавиться охота от кислых рож...
О каких знакомствах может идти речь в такой обстановке?
  • 0

#306
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
От блин, радости то сколько, выиграли в отборочном. да в отборочных то наши часто выигрывают, их так и называют - чемпионым отборочных игр. А на самих чемпионатах - пшик один. Нет, ну приятно, конечно, что выиграли, но чтобы вот такое ликование - непонятно. Вот если дойдут в Евро 08 до полуфинала, вот тогда есть причина для большой радости.
А, кстати, по теме. С врачами тоже хорошо знакомиться, вчера у такого остеопта была, даже уходить не хотелсь, красивый, глазки умненькие, ручки тепленькие, лет 30 и кольца нет - мечта, а не мужчина :dandy:
  • 0

#307
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Соль адресок?! :dandy:
  • 0

#308
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль адресок?! :)


Ага, щас!!!! :dandy: он там один такой :p если еще местечко какое найду - тогда поделюсь :)
  • 0

#309
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

кольца нет - мечта, а не мужчина :)


наличие или отсутствие кольца - не показатель :p
сколько нормальных вокруг и все проходят мимо, а к нашему берегу прибивается сами знаем что... неужели это и есть высшая справедливость? :dandy: :)
  • 0

#310
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Знакомиться можно и нужно везде...
Чем больше знакомств, тем больше шансов найти свою половинку...
И вообще, люди, давайте больше улыбаться...
Просто без повода...
А то на улицу как не выйдешь, удавиться охота от кислых рож...
О каких знакомствах может идти речь в такой обстановке?


да, " ну а дружба начинается с улыбки" :dandy:

#311
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Знакомиться можно и нужно везде...
И вообще, люди, давайте больше улыбаться...
Просто без повода...

абсолютно верно! :p
долой кислые лица на улицах, да здравствует весна в душе! )))

по сабжу... кто-нибудь реально применил те советы, что даны в этой теме? каковы результаты? :)

ЗЫ: Урааа! россияне обыграли англичан! :dandy:
  • 0

#312
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
как в пробке наблюдала, как люди в автобус залазили.. ужас..
как хорошо, что у меня есть машинка.. тут явно не до улыбки..
  • 0

#313
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


кольца нет - мечта, а не мужчина :)


наличие или отсутствие кольца - не показатель :p
сколько нормальных вокруг и все проходят мимо, а к нашему берегу прибивается сами знаем что... неужели это и есть высшая справедливость? :dandy: :)



Ха, Юнона, обижаете, я уже пошушукалась с общими знакомыми, проверила, так сказать, внешнюю инфоомацию :-)

Ну а если серьезено, ведь правда, врачи - очень инетересные мужчины. Меня в них привлекает, что они занимаются делом, которые приносит реальную пользу людям, а все эти клерки офисные и бизнесмены лично меня раздражают своей бесполезностью, на паразитов похожи.
  • 0

#314
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
на ЦТ знакомилась... ниче хорошего из этава не вышло, теперь вот ваще ни с кем не могу познакомица.. ЦТшник мой не разришает ))

клубные знакомства ни к чему кроме секса не приводят.. поэтому в сат их.. хотя раз познакомилась с парнем, оказалось ему 35 и он живет с мамой.. даже пару месяцев "дружили", даже хотел серьезности...

Подруга всегда знакомиться на дороге, понравица ей машина - догонит и начнет приставать с дурацкими вопросами, типа "а у вас ета бентли? а, нет, мерседес?".. водители офигивают от таких натисков и потом просят телефон )))
Один раз едет поздно ночью, пьяная.. на альфараби останавливают менты.. у нее ни денег, ни сотки с собой не была... проезжает картеж, мущинка с охраной, останавливаюца.. Мущинка вышел, заплатил за ее права 200 баксав, сел к ней в машину и они с сопровождением поехали.. Подруга моя уже морально готова была расплачиваться натурой, т.к. душа широкая, благодарить та нада была.. Но он не "попросил" :dandy:.. побухали они и по домам.. созваниваюца нет нет..
  • 0

#315
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
простите за личное обращение, но Соль, как вы думаете, золотарь - зачетный мужик? сним знакомиться интересно?
  • 0

#316
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ну а если серьезено, ведь правда, врачи - очень инетересные мужчины. Меня в них привлекает, что они занимаются делом, которые приносит реальную пользу людям, а все эти клерки офисные и бизнесмены лично меня раздражают своей бесполезностью, на паразитов похожи.



:dandy: :p гы гы ржач классный
через месяц вам не понравятся доходы теплых ручек без колец (при всем моем уважении к некоторым врачам им сейчас не легко)

а если вы недостаточно понимаете полезность офисных паразитов и бизнесмененов то это не значит что они бесполезны во как - по крайней мере они тратят свои бесполезно заработанные деньги на лечение и дают доходы теплым ручкам без колец, хотя в принципе некоторые офисные паразиты нужны на них можно срывать зло
  • 0

#317
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
16 страница флейма :dandy:
  • 0

#318
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ой, как хочется офисного паразита, а лучше бизнесмена! :dandy:
  • 0

#319
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

ой, как хочется офисного паразита, а лучше бизнесмена! :p

:dandy:

#320
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Danissima в очередь!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.