Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2201
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
2 5'nizzа :super: такое чувство как-будто услышали крик души, а это не крик души, не мешайте мне резвиться :super: , так как в реальности у меня все по другому :laugh: .

Сообщение отредактировал neulovimaya: 13.01.2008, 23:59:34

  • 0

#2202
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 5'nizzа :super: такое чувство как-будто услышали крик души, а это не крик души, не мешайте мне резвиться :super: , так как в реальности у меня все по другому :laugh: .

В реале еще хуже что ли? :weep:
  • 0

#2203
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


2 5'nizzа :super: такое чувство как-будто услышали крик души, а это не крик души, не мешайте мне резвиться :weep: , так как в реальности у меня все по другому :laugh: .

В реале еще хуже что ли? :spy:

вы и представить себе не сможете, очень-очень запущено :super: :weep: .
  • 0

#2204
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вы и представить себе не сможете, очень-очень запущено :laugh: :super: .

Тем более необходимо вам со мной познакомится :super: :weep:

По сабжу, чтобы не плюсанули: с парнем можно познакомится где угодно, а вот нормальных парней нужно поискать :weep:
  • 0

#2205
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вы про мой ник не забыли, это как раз про меня :super: :laugh: .
По сабжу: и на просторах ЦТ можно познакомиться с парнями.
  • 0

#2206
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
сабж:
на стройках нашего необъятного города, в этих оплотах мужественности, только там можно познакомиться с настоящим нормальным парнем! который не выплёвывет зубную пасту, после того как почистил зубы, набивающий подушки железной стружкой :laugh: разбивающий фоточки плевком - реально нормальный парень.
такой зверь не водится в офисах, поверьте милые дамы. в офисах сидят тока мамонистые клерки, а нормальных ппарней нужно искать там где опасно, именно там они получают удовольствие от экстрима/адреналина. кто работал на стройке и остался в живых, тот не боится ничего и не смеётся в цирке... лишь он может гордо ударить себя в грудь и сказать: я - нормальный парень.
:super:

баги убиты.

Сообщение отредактировал BasteR: 14.01.2008, 07:09:27

  • 0

#2207
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

сабж:
на стройках нашего необъятного города, в этих оплотах мужественности, только там можно познакомиться с настоящим нормальным парнем! который не выплёвывет зубную пасту, после того как почистил зубы, набивающий подушки железной стружкой разбивающий фоточки плевком - реально нормальный парень.
такой зверь не водится в офисах, поверьте милые дамы. в офисах сидят тока мамонистые клерки, а нормальных ппарней нужно искать там где опасно, именно там они получают удовольствие от экстрима/адреналина. кто работал на стройке и остался в живых, тот не боится ничего и не смеётся в цирке... лишь он может гордо ударить себя в грудь и сказать: я - нормальный парень.

ищите девочки простых романтико.... (с) Сюткин

#2208
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

сабж:
на стройках нашего необъятного города, в этих оплотах мужественности, только там можно познакомиться с настоящим нормальным парнем! который не выплёвывет зубную пасту, после того как почистил зубы, набивающий подушки железной стружкой разбивающий фоточки плевком - реально нормальный парень.
такой зверь не водится в офисах, поверьте милые дамы. в офисах сидят тока мамонистые клерки, а нормальных ппарней нужно искать там где опасно, именно там они получают удовольствие от экстрима/адреналина. кто работал на стройке и остался в живых, тот не боится ничего и не смеётся в цирке... лишь он может гордо ударить себя в грудь и сказать: я - нормальный парень.


баги убиты.


Да ерунда это все, я между прочим в двух горячих точках был, и что я теперь после этого нормальный на все сто?
  • 0

#2209
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Да ерунда это все, я между прочим в двух горячих точках был, и что я теперь после этого нормальный на все сто?

ну смотря с каким резюме вы оттуда вернулись!

#2210
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Автора любовь не волновала.
1. Если нет желания не устраняются. Логично да?
Человек нормальный, но не любишь его. Значит всё-таки пропасть?
2. Знакомство, предполагает знакомство с нормальным человеком.
И не всегда знакомства переходят в развитие событий.
Например, могу познакомиться с нормальной девочкой, для того, чтобы ходить с ней на танцы.
И мне не нужна любовь. Возможно вместе заниматься спортом.

3. Какая разница, между словами и по сути?
4. Ответе уж, как будут любить автора?

Логично до безобразия. :laugh:
Лично для меня тема - совет, где познакомиться с нормальным парнем, а не с нормальным человеком, чтобы использоваться его для каких-либо занятий согласно своих потребностей. Для девушки познакомиться с нормальным парнем значит намного больше, но если вам не нужна любовь, вам этого не понять. Оказывается, разница между словами и по сути огромная. Наверное глобальная разница между целями знакомства полов это четкое знание "для чего с этим человком" у парня и мечты, которые не до конца приняли форму у девушки.
Автора этого поста любить будет очень сложно.
  • 0

#2211
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Девушки, после вчерашней вечеринки совершенно точно могу сказать теперь, что на ЦТ есть нормальные парни, правда, хамов тоже хватает, но это ведь не испугает настоящих искателниц :laugh:
  • 0

#2212
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Да ерунда это все, я между прочим в двух горячих точках был, и что я теперь после этого нормальный на все сто?

Согласна, в таких местах психика сильно деформируется и о нормальности судить сложно.
Можно личный вопрос? А из-за чего такое недоверие к рыжим? :laugh:

По сабжу мне кажется - фигня. В офисах сейчас сидят практически все, у кого есть мозги. А вот чем они увлекаются после работы: хобби и уровель личного развития на мой взгляд характеризует социальную нормальность парня :super:

Еще можно познакомиться на отдыхе в другой стране - очень сближает.
  • 0

#2213
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Способ знакомства в КАФЕ:
Если ты заглянула сюда с подружкой, а он с другом, то пригласите ребят подсесть к вам за столик и просто поболтайте. По-приятельски. Если стесняешься подойти, выбери в меню какую-нибудь сладость, например, пирожное, и незаметно попроси официанта его передать. Отправь вместе с подарком коротенькую записку. Только не пиши парню «О, мой герой! Я ждала тебя всю жизнь! У нас будет пятеро детей и белая пушистая собака!», даже если тебе этого очень хочется. Прекрасный незнакомец убежит от тебя, как от огня, не допив свой ароматный капуччино. :laugh:
  • 0

#2214
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

ну смотря с каким резюме вы оттуда вернулись!


Похоже вы не совсем поняли а каких горячих точках идет речь, после таких горячих точек психика и здоровье востанавливаются.

А из-за чего такое недоверие к рыжим?

Из-за стишка
Кот нагадил и ущел,
Рыжая пройдоха,
Зделал он не хорошо,
Даже очень плохо!!!!!!
  • 0

#2215
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Похоже вы не совсем поняли а каких горячих точках идет речь, после таких горячих точек психика и здоровье востанавливаются.

а помоему я все понял и речь шла не о психике человека а о понимание является ли мужчина мужчиной на 100%

#2216
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
MODERATORIAL [GreatMouse]


Пользователь massona получает предупреждение о нарушении п. 2.2.2. Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=4802482


  • 0

#2217
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

А из-за чего такое недоверие к рыжим?
Из-за стишка
Кот нагадил и ущел,
Рыжая пройдоха,
Зделал он не хорошо,
Даже очень плохо!!!!!!

Прикольный стих. Правда, не стоит верить рыжим котам :laugh:
А после каких именно точек здоровье и психика восстанавливается? Насколько мне известно, после такого стресса у человека беспокойный сон и необоснованные вспышки агрессии, а это уже нарушение.
  • 0

#2218
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Способ знакомства в КАФЕ:
Если ты заглянула сюда с подружкой, а он с другом, то пригласите ребят подсесть к вам за столик и просто поболтайте. По-приятельски. Если стесняешься подойти, выбери в меню какую-нибудь сладость, например, пирожное, и незаметно попроси официанта его передать. Отправь вместе с подарком коротенькую записку. Только не пиши парню «О, мой герой! Я ждала тебя всю жизнь! У нас будет пятеро детей и белая пушистая собака!», даже если тебе этого очень хочется. Прекрасный незнакомец убежит от тебя, как от огня, не допив свой ароматный капуччино. :smoke:


Девушки не решатся на такое
по крайней мере я бы постиснялась

Сообщение отредактировал Janile: 14.01.2008, 17:16:13

  • 0

#2219
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(kisstinchik @ 14.01.2008, 12:00)

Способ знакомства в КАФЕ:
Если ты заглянула сюда с подружкой, а он с другом, то пригласите ребят подсесть к вам за столик и просто поболтайте. По-приятельски. Если стесняешься подойти, выбери в меню какую-нибудь сладость, например, пирожное, и незаметно попроси официанта его передать. Отправь вместе с подарком коротенькую записку. Только не пиши парню «О, мой герой! Я ждала тебя всю жизнь! У нас будет пятеро детей и белая пушистая собака!», даже если тебе этого очень хочется. Прекрасный незнакомец убежит от тебя, как от огня, не допив свой ароматный капуччино.



Девушки не решатся на такое
по крайней мере я бы постиснялась

Ну или как вариант: он ответит простите девушка я голубой
вариант2: ээ.мм.бб.ппп.. мы тут с другом решили сами посидеть, отдохнуть
вариант3: простите милые девушки, но мы ждем людей
  • 0

#2220
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


Способ знакомства в КАФЕ:
Если ты заглянула сюда с подружкой, а он с другом, то пригласите ребят подсесть к вам за столик и просто поболтайте. По-приятельски. Если стесняешься подойти, выбери в меню какую-нибудь сладость, например, пирожное, и незаметно попроси официанта его передать. Отправь вместе с подарком коротенькую записку. Только не пиши парню «О, мой герой! Я ждала тебя всю жизнь! У нас будет пятеро детей и белая пушистая собака!», даже если тебе этого очень хочется. Прекрасный незнакомец убежит от тебя, как от огня, не допив свой ароматный капуччино. :-)


Девушки не решатся на такое
по крайней мере я бы постиснялась


:smoke: А ЭТО, вы знаете зря!!! я бы тогда часто ходил в кафе!!!

Девушки не решатся на такое
по крайней мере я бы постиснялась Ну или как вариант: он ответит простите девушка я голубой
вариант2: ээ.мм.бб.ппп.. мы тут с другом решили сами посидеть, отдохнуть
вариант3: простите милые девушки, но мы ждем людей


:laugh: за чашку, капучинно!!! :D да я бы "жанился" на следущий день на ней... 2-раза!!!

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 14.01.2008, 17:25:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.