Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2161
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Разве я что-то сказал, про чувства и эмоции?
Мы говорили про нормальность человека, а не про любовь или чувства.



:laugh: А разве не это обсуждается на этой ветке??? Если вы так не считали, то мне не чего не остаётся как принести вам свои извенения, за неправельную мативацию ваших мыслей.
хотя если судить от "истоков" я мог такое предположить вот смотрите :

а я не знаю кто с обычными знакомится, потому что я необычная .

с этой фразы всё и началось, следовательно тема касается знакомств, следовательно так же "чувств" любовь тоже является чувтвом ... так ведь?


Нормальность человека определяют психиаторы.
Они сначала изучают норму, а потом отклонения.


Тоже самое, психиатор вмешивается только в случае если человек становится "соц. опасным",
или человек должен принемать "ответственые решения" (владение оружием, вождение и т.д).

А вопросы с "восприятием" других личьностей остаются целеком и полностью на "совести" человека которому они адресованы... разве не так?

Но в данном случае neulovimaya имела ввиду совсем другое.


Простите что именно?

Впрочем, что для Вас нормальность человека? Начнём с этого.

Это соответствие моим, принципам, мировозрению, потребностям и особеностям моего организма и души

Конституция или УК РФ или РК. Это определение норм и ничего общего с женской логикой и интуицией не имеет.

:-) :laugh: "физически нет" но по "факту" ... простите ДА!!! и ещё раз ДА!!!
А в частности ОЧЕНЬ много не понятных моментов которые за частую ещё и протеворечат друг другу!!! (это я сейчас про то и другое)

Сначала надо определиться, нормальный человек или нет, а с духовными аспектами типа "влечение, любовь" как Вам повезёт.


Тут полностью согласен, но так получается если на ваше Приветствие, девушка отвечает застеньчево Привет... то поверьте шансы уже есть... :eek:
  • 0

#2162
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
здесь обсуждается следующий вопрос: а где же можно встретить нормальных парней? и все, что связано с этим вопросом.
чувства, влечение и любовь так, таковая эта тематика не обсуждается. но иногда меня заносит не в ту "степь".
рассматривается "знакомство", а не "любовь с первого взгляда".
Неуловимая, т.е. Я имела виду следующее: что при знакомстве с людьми для начала определяю для себя насколько человек для меня интересен, т.е. "нормальный".
а степень нормальности каждый определяет для себя сам. и у каждого чела свой индивидуальный подход или определенные требования, которому или которым он следует :eek: .
  • 0

#2163
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Всё смешалось, люди-кони.
Название темы.
Где познакомиться с нормальным парнем?, Особенно интересно мужское мнение.
Не вижу даже намёка на любовь, а Вы?

Вас смущает слово, "нормальный". Это поправимо, заглянем в словарь.
Норма (лат. norma — дословно «наугольник», переносное значение «правило») — регулирующее правило, указывающее границы своего применения.

В социологии нормой или социальной нормой является признанная данным обществом форма поведения.
Где тут вообще намёк на любовь?

Прочитал первую станицу, только одно слово о любви и то не в тему.
Обратите внимание на советы "Та еще штучка"!

Теперь о Вас.

А разве не это обсуждается на этой ветке??? Если вы так не считали, то мне не чего не остаётся как принести вам свои извенения, за неправельную мативацию ваших мыслей.
хотя если судить от "истоков" я мог такое предположить вот смотрите :

Истоки выше уже предоставили Вам, всю информацию - neulovimaya.

с этой фразы всё и началось, следовательно тема касается знакомств, следовательно так же "чувств" любовь тоже является чувтвом ... так ведь?

Вы заблуждаетесь.
В теме обсуждается, где найти.
1. Нормального (внешне), считайте симпатичного.
2. Поведение (Как он себя ведёт и реагирует на окружающую среду).
3. Его взгляд на жизнь.
4. Его отношение к девушкам (Как он с ними говорит, не бьёт ли).
А вот, как он будет любить уже дело десятое и в рамках этой темы не обсуждается.
Если так интересует - можете начать новую тему.

А вопросы с "восприятием" других личьностей остаются целеком и полностью на "совести" человека которому они адресованы... разве не так?

На совести того, кто их адресовал.

Простите что именно?

Смотрите сообщение выше.

Это соответствие моим, принципам, мировозрению, потребностям и особеностям моего организма и души

А на самом деле, это.
В социологии нормой или социальной нормой является признанная данным обществом форма поведения.
Чувствуете разницу?

"физически нет" но по "факту" ... простите ДА!!! и ещё раз ДА!!!
А в частности ОЧЕНЬ много не понятных моментов которые за частую ещё и протеворечат друг другу!!! (это я сейчас про то и другое)

Не в этом суть, пусть и противоречат, но это и есть признанная обществом норма поведения!

Тут полностью согласен, но так получается если на ваше Приветствие, девушка отвечает застеньчево Привет... то поверьте шансы уже есть...

Шанс будет, даже если она и не ответит привет.
  • 0

#2164
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вы говорите, что девушка должна поработать над своим внутренним миром, ну разовьет она его. И он этот нормальный (субъективно) парень будет стоять на ступень ниже по развитию и ей будет не интересно.
До своего развития он был для нее самым нормальным, а потом у человека могут появиться другие критерии нормальности.
будте любезны прокомментировать


А что тут комментировать?
Если у нее, допустим, уровень А. Она будет считать нормой - уровень А и Б, или выше.
Если она со временем поднимет свой уровень до Б, ее будут интересовать уровень Б, В и выше.
Это при знакомстве.

А если они общаеются уже, и за время общения она поднимает свой уровень от а до Б, то и он же тоже растет времсте с ней, или они расстаются, только об этом в другой темке, ти па расставанье.
  • 0

#2165
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
2 Настоящий Дьяволёнок - пардон, но сегодня мой мозг не сможет выдать на тему норм не чего "путного" так что я воздержусь от дольнейших коминтариев...

Но меня постигает чувство что мы говорим (понимаем) совершенно по разному ... инфотмацию и коментарии участников этой ветки.
  • 0

#2166
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

2 Настоящий Дьяволёнок - пардон, но сегодня мой мозг не сможет выдать на тему норм не чего "путного" так что я воздержусь от дольнейших коминтариев...

Но меня постигает чувство что мы говорим (понимаем) совершенно по разному ... инфотмацию и коментарии участников этой ветки.

Смотрите, как бы совсем не постигло.
Мне не понятно как её понимаете Вы, но я объяснил моё восприятие этой информации.
  • 0

#2167
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


2 Настоящий Дьяволёнок - пардон, но сегодня мой мозг не сможет выдать на тему норм не чего "путного" так что я воздержусь от дольнейших коминтариев...

Но меня постигает чувство что мы говорим (понимаем) совершенно по разному ... инфотмацию и коментарии участников этой ветки.

Смотрите, как бы совсем не постигло.
Мне не понятно как её понимаете Вы, но я объяснил моё восприятие этой информации.


Не чего не понял из того что сказали вы: нет, интелегентно и обширно всё в ёлочьку ... но вот суть не ухватил.
  • 0

#2168
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
О как завернули) Не думала что слово "нормальный" станет таким камнем преткновения...
  • 0

#2169
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

О как завернули) Не думала что слово "нормальный" станет таким камнем преткновения...


:smoke: а то!!! красивый "ник" вы сама тут по "этому" же вопросу?
Или просто беседу поддержать?

#2170
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Где можно познакомиться с нормальным чуваком для дальнейших отношений, если:
1. На работе почти все женаты,
2. В интернете и на всяких там сайтах знакомств редко попадаются нормальные кадры.
3. Про ночные клубы вообще молчу...

на том свете.... :smoke:
что за глупый вопрос....

...
вы эту тему ради галочки создавали? или вы действительно на столько ограничены...
  • 0

#2171
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В таком случае Массона, все темы в данном форуме созданы для галочки, и вам тут делать нечего с вашими пустыми комментариями, разве только что флеймить... так что, ограниченная вы наша, иди ка лучше к...психологу :smoke:
  • 0

#2172
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

В таком случае Массона, все темы в данном форуме созданы для галочки, и вам тут делать нечего с вашими пустыми комментариями, разве только что флеймить... так что, ограниченная вы наша, иди ка лучше к...психологу :smoke:

а что я такого сказал?...
я чистый пустослов...
и мое пустословие... это и есть метод самолечения от всяческих заразных психических капризов....
...
я болен...
мне не трудно это признать...
...
и вы тоже...
..
но вы этого никогда не признаете... (в обществе)...
лишь только в одиночестве вам дано.. это чудо...
  • 0

#2173
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Не чего не понял из того что сказали вы: нет, интелегентно и обширно всё в ёлочьку ... но вот суть не ухватил.

Суть в том, что между словами "нормальный" и "любовь", большая пропасть.
И автор это темы, вообще ничего не говорил о любви.
  • 0

#2174
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

О как завернули) Не думала что слово "нормальный" станет таким камнем преткновения...

Ничего сложного, придраться можно ко всему.
Если захотеть.

massonna

я чистый пустослов...

Это единственная правда из Ваших слов.
  • 0

#2175
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений


Не чего не понял из того что сказали вы: нет, интелегентно и обширно всё в ёлочьку ... но вот суть не ухватил.

Суть в том, что между словами "нормальный" и "любовь", большая пропасть.
И автор это темы, вообще ничего не говорил о любви.


Извените, а разве пропасть?
Разве два этих состояния не могут сочитаться ... ну например в одном человеке?

Вот если взять "средне-статистическую" девушку а именно в момент (такого рода поиска) молодого человека,
то вероятность поиска "любви"!!! будет "приоритетней" нежели совместное колекционирование люков с тротуаров (образдное выражение и пример)... на мой взгляд автор данного "топика" имел ввиду именно чувства а конкретнее любовь, нежели что то другое....

Так как, взять к примеру "интим" - так этого можно добится гораздо быстрее и без создания таково рода тем.
(опять таки на мой взгляд)...

А чувство "любовь" в моём понимание может быть полным лиш в том случае если партнёр будет устраивать по большенству критериев именно эту девушку, другими словами он будет являтся для неё, цитирую: ...нормальным чуваком ....

Р.S. по прочитаным фразам "автора", могу сказать что для меня личьно "она" нормальной девушкой с которой
бы я начал строить отношения - не является.

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 12.01.2008, 14:53:18


#2176
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений



Не чего не понял из того что сказали вы: нет, интелегентно и обширно всё в ёлочьку ... но вот суть не ухватил.

Суть в том, что между словами "нормальный" и "любовь", большая пропасть.
И автор это темы, вообще ничего не говорил о любви.


Извените, а разве пропасть?
Разве два этих состояния не могут сочитаться ... ну например в одном человеке?

Извиняю.
Да, могут сочетаться.
Но мы спорили с Volmount, что автор темы спрашивал где познакомиться с нормальным.
Как он будит любить, автора не интересовало.
Тут бы, найти сначала.
  • 0

#2177
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Извиняю.
Да, могут сочетаться.
Но мы спорили с Volmount, что автор темы спрашивал где познакомиться с нормальным.
Как он будит любить, автора не интересовало.
Тут бы, найти сначала.


Спасибо.

Тогда разве это "пропасть" раз сочетания имеются... максимум "овраг" который зачастую с лёгкостью предоолевается и при желании устраняется?

Но разве знакомство не предпологает развитие событий в "каком" либо направление...секс, любовь, занятие спортом?
Если придерживаться и оперировать исключительно словами... то конечьно "вы обсолютно ПРАВЫ" но а если подойти к этому как к вопросу и попытаться его решить ... по сути, т.е. по "СМЫСЛУ" так сказать прейти к результату... а не предраться к словам и стопорнутся на этом(не в огорчение было сказанно)

Как он будит любить, автора не интересовало.

Вот на эту фразу могу с уверенностью ответить... это уже соверщенно другая история (если всё таки нашли).

#2178
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Спасибо.

Тогда разве это "пропасть" раз сочетания имеются... максимум "овраг" который зачастую с лёгкостью предоолевается и при желании устраняется?

Но разве знакомство не предпологает развитие событий в "каком" либо направление...секс, любовь, занятие спортом?
Если придерживаться и оперировать исключительно словами... то конечьно "вы обсолютно ПРАВЫ" но а если подойти к этому как к вопросу и попытаться его решить ... по сути, т.е. по "СМЫСЛУ" так сказать прейти к результату... а не предраться к словам и стопорнутся на этом(не в огорчение было сказанно)

Как он будит любить, автора не интересовало.

Вот на эту фразу могу с уверенностью ответить... это уже соверщенно другая история (если всё таки нашли).

Автора любовь не волновала.
1. Если нет желания не устраняются. Логично да?
Человек нормальный, но не любишь его. Значит всё-таки пропасть?
2. Знакомство, предполагает знакомство с нормальным человеком.
И не всегда знакомства переходят в развитие событий.
Например, могу познакомиться с нормальной девочкой, для того, чтобы ходить с ней на танцы.
И мне не нужна любовь. Возможно вместе заниматься спортом.
3. Какая разница, между словами и по сути?
4. Ответе уж, как будут любить автора?

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 12.01.2008, 16:43:22

  • 0

#2179
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Автора любовь не волновала.
1. Если нет желания не устраняются. Логично да?
Человек нормальный, но не любишь его. Значит всё-таки пропасть?
2. Знакомство, предполагает знакомство с нормальным человеком.
И не всегда знакомства переходят в развитие событий.
Например, могу познакомиться с нормальной девочкой, для того, чтобы ходить с ней на танцы.
И мне не нужна любовь. Возможно вместе заниматься спортом.
3. Какая разница, между словами и по сути?
4. Ответе уж, как будут любить автора?


Думаю, что всё таки волновала!
(сделал данный вывод в связи со следующим)

Цитата(Кристи_ @ 14.10.2007, 14:43)

Интересные ответы)
Насчет Иссык-Куля - это сезонный вариант, и сезон уже прошел
Рестораны и кафе - это как попадешь, поскольку мы очень часто ходим по таким заведениям, в том числе и в lunch time, но там либо 70-80% женского пола, либо почти 99% женатых мужчин.

Обычные парни возрастом от 25, где вы обычно тусуетесь и как знакомитесь?


!!! 70-80% женского пола, либо почти 99% женатых мужчин. !!!

Уже о чём то говорит? Тем более врят ли интересуют кратковременные отношения судя вот по этому:
Насчет Иссык-Куля - это сезонный вариант


далее...

1)Разве у автора нет желания ??? Тогда простите, но это обсурд создавать данный топик!!!
2) Согласен, но судя вашему:

Норма (лат. norma — дословно «наугольник», переносное значение «правило») — регулирующее правило, указывающее границы своего применения.

Это довольно проблематичьно....

И не всегда знакомства переходят в развитие событий.


Но разве знакомство не предпологает развитие событий в "каком" либо направление...секс, любовь, занятие спортом?

:smoke: Некрасиво, так делать... я этого не говорил.

Например, могу познакомиться с нормальной девочкой, для того, чтобы ходить с ней на танцы.
И мне не нужна любовь. Возможно вместе заниматься спортом.


Но разве знакомство не предпологает развитие событий в "каком" либо направление...секс, любовь, занятие спортом....

Выше я уже упоминал об этом... это запросто может быть.... но "конкретно этого случая " - врятли!!!

3) Пример я девушка встречаюсь с :«наугольник», переносное значение «правило»... парнем.

Это в том случае если "придераться к словам" то смысла в этом нет - это "ТУПИК"...

А если я девушка встречаюсь с нормальным парнем.... фразу можно продолжить, согластны?

4) Уже... цитирую...

Вот на эту фразу могу с уверенностью ответить... это уже соверщенно другая история (если всё таки нашли).


И дабавлю, это будет нас касаться будет врят ли!

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 12.01.2008, 17:36:53


#2180
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Мы так до бесконечности будем спорить.
Special for Mr Lucky and Crazy
Началось, всё с этого.
Но Вы, вырвали фразу из сообщения и интерпретировали её по своему.
Хотя стоило прочитать всё сообщение.





Так в первую очередь мужики на внешность западают, а уж потом в твой внутренний мир заглядывают. И если ты серая мышка с богатым внутренним миром, тебя же никто не заметит.
А миниюбки мы одеваем, чтобы на нас обратили внимание :lol: .

А вы нет? Не западаете?

конечно, мы на внешность тоже обращаем внимание, но не столь пристальное в отличие от мужчин. нам мачо с обложки журналов не нужен. подошел парень с обычной внешностью, желает с тобой познакомится, так добро пожаловать :lol: . а мужчины западают на красоту :) .

Стоп, а куда подевались девушки с обычной внешностью? Кто с ними знакомится?

а я не знаю кто с обычными знакомится, потому что я необычная :) .

по сабжу: так как в последнее время перемещаюсь на такси, знакомлюсь в такси, но не всегда нормальных встретишь :smoke: .

Вы тут заблуждаетесь.
Но слова про любовь. Есть внутренний мир, но это не любовь.
Мы обсуждали внешность. И только внешность.

На остальное отвечу позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.