Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2221
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Способ знакомства в КАФЕ:
Если ты заглянула сюда с подружкой, а он с другом, то пригласите ребят подсесть к вам за столик и просто поболтайте. По-приятельски. Если стесняешься подойти, выбери в меню какую-нибудь сладость, например, пирожное, и незаметно попроси официанта его передать. Отправь вместе с подарком коротенькую записку. Только не пиши парню «О, мой герой! Я ждала тебя всю жизнь! У нас будет пятеро детей и белая пушистая собака!», даже если тебе этого очень хочется. Прекрасный незнакомец убежит от тебя, как от огня, не допив свой ароматный капуччино. :laugh:


Девушки не решатся на такое
по крайней мере я бы постиснялась


......а что в этом стеснительного? если понравился уж больно парень, то почему бы и нет, тем более я думаю что в таком способе знакомства нет нечего постыдного, а если парень тоже попался стеснительный, то тогда как быть, упускать свое счастье?.....я думаю что надо брать удачу за хвост :smoke:
  • 0

#2222
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Способ знакомства в КАФЕ:
Если ты заглянула сюда с подружкой, а он с другом, то пригласите ребят подсесть к вам за столик и просто поболтайте. По-приятельски. Если стесняешься подойти, выбери в меню какую-нибудь сладость, например, пирожное, и незаметно попроси официанта его передать. Отправь вместе с подарком коротенькую записку. Только не пиши парню «О, мой герой! Я ждала тебя всю жизнь! У нас будет пятеро детей и белая пушистая собака!», даже если тебе этого очень хочется. Прекрасный незнакомец убежит от тебя, как от огня, не допив свой ароматный капуччино.

мне один раз уже приносили подарок в кафе было это круто! Заказал пиво, через 10 секунд приносят я в шоке! Пью приносят еще я типа спс мне уже другой официант принес. Ну ладно! Потом оказалось что моя знакомая меня увидила и передала в качестве сюрприза и получилось эт одновременно! :smoke: Сюрприз так сказать не удался!

#2223
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

......а что в этом стеснительного? если понравился уж больно парень, то почему бы и нет, тем более я думаю что в таком способе знакомства нет нечего постыдного, а если парень тоже попался стеснительный, то тогда как быть, упускать свое счастье?.....я думаю что надо брать удачу за хвост :laugh:


:-) от лица, ЖЕНТЕЛЬМЕНОВ, хочу заверить вас милые даме... делайте и воздастся вам!!!! :smoke:

#2224
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ну согласись приятно, неожиданно и не банально..... :smoke:
  • 0

#2225
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

ну согласись приятно, неожиданно и не банально..... :smoke:


А главное, НАХАЛЯВУ!!! :laugh:

#2226
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А главное, НАХАЛЯВУ!!!

неа! если познакомишься придется счет закрывать! :smoke:

#2227
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

А главное, НАХАЛЯВУ!!!

неа! если познакомишься придется счет закрывать! :smoke:


:-) нее, "улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем" :laugh:

#2228
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
вывод: нормальные парни не принимают подарки от незнакомых девушек!

#2229
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

......а что в этом стеснительного? если понравился уж больно парень, то почему бы и нет, тем более я думаю что в таком способе знакомства нет нечего постыдного, а если парень тоже попался стеснительный, то тогда как быть, упускать свое счастье?.....я думаю что надо брать удачу за хвост


слишком вероятность большая, что данный жест мужчина/парень может расценить как легкодоступность, имхо естественно
  • 0

#2230
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

вывод: нормальные парни не принимают подарки от незнакомых девушек!


:laugh: принимают, улыбаются и машут, отворачиваются...

Это нормальные + умные! :smoke:

#2231
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

......а что в этом стеснительного? если понравился уж больно парень, то почему бы и нет, тем более я думаю что в таком способе знакомства нет нечего постыдного, а если парень тоже попался стеснительный, то тогда как быть, упускать свое счастье?.....я думаю что надо брать удачу за хвост


слишком вероятность большая, что данный жест мужчина/парень может расценить как легкодоступность, имхо естественно


после "жеста" наверняка последует знакомство, затем общение ну так и вести себя нужно не легкодоступно!!!.....девушки вы ведь не глупые создания...
  • 0

#2232
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

......а что в этом стеснительного? если понравился уж больно парень, то почему бы и нет, тем более я думаю что в таком способе знакомства нет нечего постыдного, а если парень тоже попался стеснительный, то тогда как быть, упускать свое счастье?.....я думаю что надо брать удачу за хвост


слишком вероятность большая, что данный жест мужчина/парень может расценить как легкодоступность, имхо естественно


:laugh: от "литца" ЖЕНТЕЛЬМЕНОВ позвольте с вами не согласится... если парень "умный" он всё поймёт и оценит...(не шучу сейчас) :smoke:

#2233
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


вывод: нормальные парни не принимают подарки от незнакомых девушек!


:laugh: принимают, улыбаются и машут, отворачиваются...

Это нормальные + умные! :smoke:



альфонсы + жмоты
  • 0

#2234
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений



вывод: нормальные парни не принимают подарки от незнакомых девушек!


:-) принимают, улыбаются и машут, отворачиваются...

Это нормальные + умные! :laugh:



альфонсы + жмоты


:D ;) ну не совсем,...Умные, находчивые, евреи, и т.д. и т.п. :smoke:

#2235
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

альфонсы + жмоты

зачем же сразу ругаться? в стране кризис! :smoke:

#2236
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Еще можно познакомиться на отдыхе в другой стране - очень сближает.

Только если едешь именно с такой целью :smoke:
  • 0

#2237
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

альфонсы + жмоты

зачем же сразу ругаться? в стране кризис! :smoke:



я далеко не ругаюсь, а высказываю свою точку зрения..........да и если рассматривать тот, что девушки вечно сидят на диетах, то я думаю что, счет окажется не такой уж и большой и она сможет сама оплатить его.....а тот факт что парень будет вестись за копейку, его уже не охарактеризуешь хорошим.....
  • 0

#2238
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

я далеко не ругаюсь, а высказываю свою точку зрения..........да и если рассматривать тот, что девушки вечно сидят на диетах, то я думаю что, счет окажется не такой уж и большой и она сможет сама оплатить его.....а тот факт что парень будет вестись за копейку, его уже не охарактеризуешь хорошим.....

и то что девушка без чувства юмора её тоже характеризует не с лучшей стороны, сколько бы она не ела!

#2239
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


Еще можно познакомиться на отдыхе в другой стране - очень сближает.

Только если едешь именно с такой целью :-)

Ета ты к чему? :laugh:
У меня было по-другому - поехала без друзей, было скучно, ничего не планировала, и тут он как снег на голову, инициатива полностью исходила от него. В чужой стране все равно тянешься к людям, близким по менталитету. Знакомиться легче потому что уже есть общая небольшая территория (отель), ты расслаблен, в хорошем настроении, ни чем особо не занят. Для меня это важные факторы по крайней мере. :smoke:
  • 0

#2240
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

я далеко не ругаюсь, а высказываю свою точку зрения..........да и если рассматривать тот, что девушки вечно сидят на диетах, то я думаю что, счет окажется не такой уж и большой и она сможет сама оплатить его.....а тот факт что парень будет вестись за копейку, его уже не охарактеризуешь хорошим.....

и то что девушка без чувства юмора её тоже характеризует не с лучшей стороны, сколько бы она не ела!


:smoke: Уверен, у ЭТОЙ девушки с чувством юмора всё ТИП-ТОП!!!
Пользуется она им РЕДКО но МЕТКО ... уверен в этом, пару раз меня в краску вгоняла... на раз -два!
грит, как "два байта" переслать!!! :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.