Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2121
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Женский вопрос плавно перекатился в мужское обсуждение политики.
Интересно, а автор читает или следит за темой по настоящий момент.



А еще про нас говорят что мы делеаем из мухи слона :D

У каждого свой взгляд и вкусы, поэтому может кому интересен и чиновник, а кому бизнесмен. Главное чтобы смогли друг с другом срастись и понять
  • 0

#2122
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

kity ki

Нас интересует: Девушки, Машины, Компьютеры, Рыбалки(Охоты) + у всех есть масса хобби. Хочется общаясь с девушкой не лишаться всех своих хобби и интересов.


ничего не имею против! я только "за". значит человек разносторонний и интересный!
  • 0

#2123
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


kity ki

Нас интересует: Девушки, Машины, Компьютеры, Рыбалки(Охоты) + у всех есть масса хобби. Хочется общаясь с девушкой не лишаться всех своих хобби и интересов.


ничего не имею против! я только "за". значит человек разносторонний и интересный!


Ага, правда вся эта разносторонность со временем улетучивается по давлением скадалов и воплей.
  • 0

#2124
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Я старалась, стараюсь и буду стараться уважать хобби, интересы парня. Это его жизнь, которая была до меня. и все равно его не исправишь!. можно только чуточку подкорректировать! ну интересы, увеения тоже должны быть в пределах разумного! :D
  • 0

#2125
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Я старалась, стараюсь и буду стараться уважать хобби, интересы парня. Это его жизнь, которая была до меня. и все равно его не исправишь!. можно только чуточку подкорректировать! ну интересы, увеения тоже должны быть в пределах разумного! :D


Будь вы все такие, я бы вас на руках носил круглосуточно...
  • 0

#2126
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

и потом, поймать это полдела, надо же еще и удержать.
то есть нужно работать не только над внешностью, но и над развитием внутреннего мира, накоплением духовных богатств и проч.

Вот тут вы правы...
Большинство работают старыми проверенными пособами типа "Миниюбка +"
А потом многие дамы удивляются: "Что он гад такой меня использовал, ему только секс нужен и всё!"
А что нам ещё делать, если нас "ловят" только внешностью... :D
  • 0

#2127
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


и потом, поймать это полдела, надо же еще и удержать.
то есть нужно работать не только над внешностью, но и над развитием внутреннего мира, накоплением духовных богатств и проч.

Вот тут вы правы...
Большинство работают старыми проверенными пособами типа "Миниюбка +"
А потом многие дамы удивляются: "Что он гад такой меня использовал, ему только секс нужен и всё!"
А что нам ещё делать, если нас "ловят" только внешностью... :-)



"Мужчина любит глазами" - вы не согласны??? :eek:
  • 0

#2128
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Так в первую очередь мужики на внешность западают, а уж потом в твой внутренний мир заглядывают. И если ты серая мышка с богатым внутренним миром, тебя же никто не заметит.
А миниюбки мы одеваем, чтобы на нас обратили внимание :eek: .
  • 0

#2129
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Цитата(kity ki @ 06.01.2008, 16:12)

Я старалась, стараюсь и буду стараться уважать хобби, интересы парня. Это его жизнь, которая была до меня. и все равно его не исправишь!. можно только чуточку подкорректировать! ну интересы, увеения тоже должны быть в пределах разумного!



Будь вы все такие, я бы вас на руках носил круглосуточно...


Поддерживаю ваше высказывание на все 100%!

Дайош правельных девушек как Kity ki !!!!
  • 0

#2130
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Так в первую очередь мужики на внешность западают, а уж потом в твой внутренний мир заглядывают. И если ты серая мышка с богатым внутренним миром, тебя же никто не заметит.
А миниюбки мы одеваем, чтобы на нас обратили внимание :eek: .

А Вы нет? Не западаете?

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 06.01.2008, 16:47:58

  • 0

#2131
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Так в первую очередь мужики на внешность западают, а уж потом в твой внутренний мир заглядывают. И если ты серая мышка с богатым внутренним миром, тебя же никто не заметит.
А миниюбки мы одеваем, чтобы на нас обратили внимание :-) .

А вы нет? Не западаете?

конечно, мы на внешность тоже обращаем внимание, но не столь пристальное в отличие от мужчин. нам мачо с обложки журналов не нужен. подошел парень с обычной внешностью, желает с тобой познакомится, так добро пожаловать :eek: . а мужчины западают на красоту :laugh: .
  • 0

#2132
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений



и потом, поймать это полдела, надо же еще и удержать.
то есть нужно работать не только над внешностью, но и над развитием внутреннего мира, накоплением духовных богатств и проч.

Вот тут вы правы...
Большинство работают старыми проверенными пособами типа "Миниюбка +"
А потом многие дамы удивляются: "Что он гад такой меня использовал, ему только секс нужен и всё!"
А что нам ещё делать, если нас "ловят" только внешностью... :-)

"Мужчина любит глазами" - вы не согласны??? :eek:

Согласен, мы любим глазами, но когда девушка просто о-о-очень красивая (грудь, попа, фигура и пр), а так называемого внутреннего мира нету, то у нас к ней нет никаких чувств, кроме как сексуальное влечение...
А девушка которая ещё и "умеет разговаривать" она имеет больше шансов на продолжительные отношения и достойное отношение к себе...
Хотя... для разных целей, разные методы :laugh:
  • 0

#2133
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Согласен, мы любим глазами, но когда девушка просто о-о-очень красивая (грудь, попа, фигура и пр), а так называемого внутреннего мира нету, то у нас к ней нет никаких чувств, кроме как сексуальное влечение...
А девушка которая ещё и "умеет разговаривать" она имеет больше шансов на продолжительные отношения и достойное отношение к себе...
Хотя... для разных целей, разные методы :eek:



Интересно, а как это, умеет разговаривать? И что значит красивая девушка без внутреннего мира?
Видела не мало очень красивых девушек, и очень высоким IQ.
Может быть просто некоторые чуствуют себя полными идиотами с такими девушками, что сами пару слов связать не могут, вот и отмазываются, типа красивая - но дура...
  • 0

#2134
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Я старалась, стараюсь и буду стараться уважать хобби, интересы парня. Это его жизнь, которая была до меня. и все равно его не исправишь!. можно только чуточку подкорректировать! ну интересы, увеения тоже должны быть в пределах разумного! :eek:


Будь вы все такие, я бы вас на руках носил круглосуточно...



а может тогда меня поносишь на руках????? с :-)
  • 0

#2135
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Цитата(Manzzana @ 05.01.2008, 23:12)
пример: то есть нужно работать не только над внешностью, но и над развитием внутреннего мира, накоплением духовных богатств и проч.

хорошо, а если так, то получается:

Вы говорите, что девушка должна поработать над своим внутренним миром, ну разовьет она его. И он этот нормальный (субъективно) парень будет стоять на ступень ниже по развитию и ей будет не интересно.
До своего развития он был для нее самым нормальным, а потом у человека могут появиться другие критерии нормальности.

будте любезны прокомментировать

Сообщение отредактировал BasteR: 06.01.2008, 18:16:38

  • 0

#2136
Gamzatov

Gamzatov
  • Частый гость
  • 66 сообщений

:-) Меня личьно такое государство устривает, почьти перестройка.... любой каприз за ваши деньги...
а вот людей жалко которые не понимают как извлекать выгоду из " данной" ситуации...жалко стариков которые сейчас сидят без тепла, противно что люди которые "марионетки" ездиют на машинах за 50 000 и ещё "хамят" на дорогах... а потом жалуются как нам плохо "живётся" а сам сидит в кабинеие, подпись ставит (причём только тем кто платит) а в "понедельник" следующей недели идёт "наверх" отмечается...


Ахилес, все будет хорошо... :eek:
  • 0

#2137
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений



Так в первую очередь мужики на внешность западают, а уж потом в твой внутренний мир заглядывают. И если ты серая мышка с богатым внутренним миром, тебя же никто не заметит.
А миниюбки мы одеваем, чтобы на нас обратили внимание :-) .

А вы нет? Не западаете?

конечно, мы на внешность тоже обращаем внимание, но не столь пристальное в отличие от мужчин. нам мачо с обложки журналов не нужен. подошел парень с обычной внешностью, желает с тобой познакомится, так добро пожаловать :eek: . а мужчины западают на красоту :laugh: .

Стоп, а куда подевались девушки с обычной внешностью? Кто с ними знакомится?
  • 0

#2138
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
kity ki + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#2139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Gamzatov + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#2140
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений




Так в первую очередь мужики на внешность западают, а уж потом в твой внутренний мир заглядывают. И если ты серая мышка с богатым внутренним миром, тебя же никто не заметит.
А миниюбки мы одеваем, чтобы на нас обратили внимание :laugh: .

А вы нет? Не западаете?

конечно, мы на внешность тоже обращаем внимание, но не столь пристальное в отличие от мужчин. нам мачо с обложки журналов не нужен. подошел парень с обычной внешностью, желает с тобой познакомится, так добро пожаловать :-) . а мужчины западают на красоту :laugh: .

Стоп, а куда подевались девушки с обычной внешностью? Кто с ними знакомится?

а я не знаю кто с обычными знакомится, потому что я необычная :D .

по сабжу: так как в последнее время перемещаюсь на такси, знакомлюсь в такси, но не всегда нормальных встретишь :eek: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.