Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2081
Gamzatov

Gamzatov
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Хорошая жена как грится потом из него миллионера сделает :rotate:



Вы о коррупции? :rotate: Ненавижу ее... :D
  • 0

#2082
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений

Nochka ,таких как Вы на руках носить надо... :D


вот не хотят меня на руках носить....не ценят ;)



Хорошая жена как грится потом из него миллионера сделает :D



Вы о коррупции? :D Ненавижу ее... :rotate:


А поөмоему она совсем не коррупцию имела ввиду :rotate:
  • 0

#2083
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
простите за оффтоп:

:D :rotate:
ну если рассуждать "полюби меня такой, какая есть"...

хорошего еще надо заслужить

да ну, серьёзна? абалдеть... :rotate: приведите пример, чем конкретно должна потенциальная "Ж" заслужить например миня харошива, такова?
  • 0

#2084
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

хорошего еще надо заслужить


да ну, серьёзна? абалдеть... приведите пример, чем конкретно должна потенциальная "Ж" заслужить например миня харошива, такова?

а зачем заслуживать? кому нада -пусть сами меня заслуживают..))

#2085
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
нормальные парни обитают в нормальных местах.
главное (обращаюсь к девушкам) - позаботьтесь, чтобы было на что ловить, а добыча сама приплывет, в смысле подойдет и скажет "привет, познакомимся?"
и потом, поймать это полдела, надо же еще и удержать.
то есть нужно работать не только над внешностью, но и над развитием внутреннего мира, накоплением духовных богатств и проч.
  • 0

#2086
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

нормальные парни обитают в нормальных местах.
главное (обращаюсь к девушкам) - позаботьтесь, чтобы было на что ловить, а добыча сама приплывет, в смысле подойдет и скажет "привет, познакомимся?"
и потом, поймать это полдела, надо же еще и удержать.
то есть нужно работать не только над внешностью, но и над развитием внутреннего мира, накоплением духовных богатств и проч.

Принято к сведению :rotate: .
Вы бы назвали где же находятся нормальные места, где можно встретить нормальных парней :D ?
  • 0

#2087
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Хорошая жена как грится потом из него миллионера сделает :rotate:



Вы о коррупции? :D Ненавижу ее... :rotate:



Нет не коррупцию, а то что называется хороший пинок ему сделает, чтобы зарабатывал больше и смог обеспечить и жену и свою семью.

как вариант из него бизнесМен-а сделает :D
  • 0

#2088
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

нормальные парни обитают в нормальных местах.
главное (обращаюсь к девушкам) - позаботьтесь, чтобы было на что ловить, а добыча сама приплывет, в смысле подойдет и скажет "привет, познакомимся?"
и потом, поймать это полдела, надо же еще и удержать.
то есть нужно работать не только над внешностью, но и над развитием внутреннего мира, накоплением духовных богатств и проч.



Складывается впечатление что каждый ищет некоего субъекта, который будет лучше него.
Вот вы говорите, что девушка должна поработать над своим внутренним миром, ну разовьет она его. И он этот нормальный (субъективно) парень будет стоять на ступень ниже по развитию и ей будет не интересно.
До своего развития он был для нее самым нормальным, а потом у человека могут появиться другие критерии нормальности.

И хотелось бы повторить вопрос с топика.
  • 0

#2089
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

нормальные парни обитают в нормальных местах.

как вариант - нормальные могут сидеть дома рядом с нормальными девчонками :D
  • 0

#2090
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


нормальные парни обитают в нормальных местах.

как вариант - нормальные могут сидеть дома рядом с нормальными девчонками :D

подразумевается же, что речь идет о нормальных и свободных :rotate:
  • 0

#2091
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


нормальные парни обитают в нормальных местах.
главное (обращаюсь к девушкам) - позаботьтесь, чтобы было на что ловить, а добыча сама приплывет, в смысле подойдет и скажет "привет, познакомимся?"
и потом, поймать это полдела, надо же еще и удержать.
то есть нужно работать не только над внешностью, но и над развитием внутреннего мира, накоплением духовных богатств и проч.

Складывается впечатление что каждый ищет некоего субъекта, который будет лучше него.
Вот вы говорите, что девушка должна поработать над своим внутренним миром, ну разовьет она его. И он этот нормальный (субъективно) парень будет стоять на ступень ниже по развитию и ей будет не интересно.
До своего развития он был для нее самым нормальным, а потом у человека могут появиться другие критерии нормальности.
И хотелось бы повторить вопрос с топика.

вы так говорите, будто степень развития внутреннего мира можно замерить. как будто вот вы кропотливо работаете-работаете над развитием внутреннего содержания, а потом достаете линейку и говорите: "ага, на сегодняшний день уровень моего духовного развития столько то пунктов". потом подходите по очереди ко всем интересующим вас объектам и говорите: "ага, у объекта А уровень духовности выше моего на столько то пунктов, а у объекта Б ниже на столько то. объект А определяется перпективным кандидатом на дальнейшую разработку".
уровень духовного развития это качественная, но никак не количественная величина. что значит "ну разовьет она его"? развитие внутреннего мира это процесс, не имеющий определенного конечного результата или конечности во времени. вы же не можете в один прекрасный день сказать "все, я достаточно развила свой внутренний мир, больше я этим заниматься не собираюсь". нет, вы конечно можете так сказать, но тогда я не знаю...

п.с. не воспринимайте все, что я написал, слишком серьезно :D
  • 0

#2092
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Вы бы назвали где же находятся нормальные места, где можно встретить нормальных парней :D ?

нормальные места это нормальные места и есть, никакого подвоха.
я просто хотел сказать, что нормальных парней можно встретить где угодно: в булочных, на автобусных остановках, в корпоративных столовых, в публичных библиотеках, равно как и на гламурных тусовках, швейцарских горнолыжных курортах и в салонах их собственных частных самолетов :rotate:
  • 0

#2093
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

да ну, серьёзна? абалдеть... :D приведите пример, чем конкретно должна потенциальная "Ж" заслужить например миня харошива, такова?


пример:

то есть нужно работать не только над внешностью, но и над развитием внутреннего мира, накоплением духовных богатств и проч.


  • 0

#2094
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
ф тему - здесь :rotate: Я вот нормальный парень = знакомьтеся .... :D
  • 0

#2095
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а зачем заслуживать? кому нада -пусть сами меня заслуживают..))


Вах! Ну, такую женщину, грех не заслужить :D

А по теме - есть хорошая фраза
Не жди, и оно к тебе само придет.
Так что не ищите мест, где гуляют нормальные парни, не стенайте, что лудей хороших не осталось, а просто расслабтесь и радуйтесь всему, что в вашей жизни есть!
Вот Ден 10 есть. Напишите в ЛС. Может - это Ваш человек.
  • 0

#2096
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Вот Ден 10 есть. Напишите в ЛС. Может - это Ваш человек.

:D Захвалите :rotate:
  • 0

#2097
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Абсолютно ничего хорошего-плохого о Вас не написала.
Просто призываю быть более активными в делах, а не рассуждать-философствовать.
Хотя форум на то и есть, чтобы писать-выговариваться.
Для меня допустим проблемы не было - ГДЕ или с КЕМ познакомиться, но было всегда - как понять, что это ТВОЙ чел, и сохранить отношения, улучшить с дорогим человечком.
  • 0

#2098
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Как же-с , очень хорошо обо мне написали -с , даже рекомендовали-с :rotate: Благодарю-с :D
  • 0

#2099
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Кристи. Нормальный парень, никогда не назовет себя чуваком. Почувствуй разницу.

Где - да везде.
  • 0

#2100
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Имхо, в очень достойных учебных заведениях полно таких парней :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.