Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2041
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Короче жизнь тяжёлая штука!!!!
  • 0

#2042
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений

Короче жизнь тяжёлая штука!!!!


Тяжелая....Но все таки зачастую и приятная, и надо жить дальше и верить в лучшее :smoke: так что не грусти!
  • 0

#2043
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"интересно девки пляшут..." © ... :spy:

как вариант, на работе...


по ходу так и получаеца...
соконфетницы, вы в курсе, что многие сотни замечательных парней, из категории "нормальных" и лучше, с утра до позднего вечера пропадают на работе, делая карьеру, зашибая деньги, чтобы тратить их на "нормальных" девчонок. (себя тож к нормальным отношу :lol: )

А мне вообще кажется что все нормальные! просто у каждого в голове свои тараканы!

тоже есть сермяжная доля...
но все в этом мире относительно... вся фишка в том, какое кол-во и кач-во этих тараканов, чтобы оставаться "нормальным" и для окружающих и для себя, баланс нужен...
здесь можно процитировать неуловимую:

Просто мы выдвигаем свои требования согласно которым выделяем нормальных.


умение поменять шины или знание внутренностей под капотом не показатель 'нормальности' молодого человека

согласен - не показатель, но все же молодой человек не должен блистать своими "слабыми сторонами".

2neulovimaya - "как ты яхту назовешь, так она и поплывет" ;) :lol: так и получаеца, нормальные парни тебя ищут ищут ;)
  • 0

#2044
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А кто вообще себя считает не нормальным?
  • 0

#2045
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

как вариант, на работе...



служебный роман не всегда весело кончаеться.... готовы рисскнуть работой ради того, чтобы познакомиться?
  • 0

#2046
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А кто вообще себя считает не нормальным?


Мне кажется, что неверно делить людей на нормальных и не нормальных, все относительно
  • 0

#2047
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я тоже так считаю!!! а спросил тех кто этого не понимает!
  • 0

#2048
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
автору:
часто знакомлюсь на конференциях, учебных семинарах, обучающих курсах с интересными людьми, с которыми можно обсуждать вначале тематику вышеуказанных мероприятий, а потом, если очень интересны - переходить на личные темы;)))
  • 0

#2049
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
neulovimaya пишите марку и номер машины и вас поймают, а также места ваших пребываний, чтобы сузить круг улицы поиска.
  • 0

#2050
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А я ститаю что нас просто если увидили то не стоит упускать из виду!! а то уйдём!!!
  • 0

#2051
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
когда-то давно я на цт даже тему открыла "ищу мужа" - она быстренько превратилась в стёбный флейм. народ кажется там до сих пор резвицца... ;) в числе предложенных вариантов "поиска" были сайты знакомств. сперва я сделала нормальную такую девичью анкетку с фотками и ником-именем. писали одни кретины-дауны-зануды, каких поискать надо... надолго меня не хватило, и я переделала анкету в стёб, это не было целенаправленно, просто я такая, что поделать... ну не академическая, можно выразиться. и тут случилось странное - мне стали пистаь только конченные маньяки-извращенцы и ооооочень успешные мужчины, которые видели всякое, но я их чем-то удивила.


маньяки жить не мешают, много от них уже интересного узнала, кстати, и потом, ничто не мешает их сразу удалить.
...а вот касательно очень хороших ребят - я бы никогда не подумала, что таких можно в нэте найти.
планки у меня очень высокие - эти люди где-то рядом в перспективе.

а еще я вытаскиваю их анкеты сама - чутье у меня что ли - не знаю. разбираюсь в людях очень, приоритетным становится чувство вкуса и стиля. вот так случайно мальчика одного откопала - новый год отметили вместе.

может автору попробовать?
  • 0

#2052
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

2neulovimaya - "как ты яхту назовешь, так она и поплывет" ;) :lol: так и получаеца, нормальные парни тебя ищут ищут :lol:

2 ERLAND и никак найти не могут :spy: , значит плохо ищут ;) .
ладно, уговорили ник свой поменяю, придет к вам завтра обояшка или очаровашка ;).

Сообщение отредактировал neulovimaya: 03.01.2008, 17:32:49

  • 0

#2053
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ALPINA, а что означает твой ник? :lol: У нас тоже могут быть общие интересы??? ;)
  • 0

#2054
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

neulovimaya пишите марку и номер машины и вас поймают, а также места ваших пребываний, чтобы сузить круг улицы поиска.

вот по дороге на работу или домой меня как раз таки не поймать, так как я ношусь как угорелая, и рано выезжаю, и поздно приезжаю :spy: .
меня несколько раз пробовали догнать или поймать по дороге, не получилось ;) .
получается, что я и вправду неуловимая :lol: .
  • 0

#2055
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
не надо поддерживать имидж того ковбоя из анекдота...
неуловимый джо, помните такого...

залетел пошумел убежал...
-это кто?
-ааа это неуловимый джо... ;)
-а что его никто поймать не может??? :spy:
- а кому он нафик нужен??? :lol:


Дайте шанс поймать вас! Сделайте "остановочку, передышечку" или ту нужную паузу, чтобы музчина успел показать свои сильные стороны...
ситуэйшн на дороге где вас ловили - "ой чот надо давление в шинах померить..."
  • 0

#2056
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
просто жизнь такая, что не желая, этого, становишься неуловимой.
вы думаете, я знаю, как давление в шинах мерится ;) .
  • 0

#2057
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

просто жизнь такая, что не желая, этого, становишься неуловимой.
вы думаете, я знаю, как давление в шинах мерится ;) .


а вот тута они и подъедут :lol:
я бы сам подъехал, правда, не в Алмате ща...
а на жисть всё время сетовать тож не стоит...
  • 0

#2058
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ALPINA, а что означает твой ник? :lol: У нас тоже могут быть общие интересы??? ;)

судя по вашему аватару - они есть ))))
  • 0

#2059
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


ALPINA, а что означает твой ник? :lol: У нас тоже могут быть общие интересы??? ;)

судя по вашему аватару - они есть ))))


Изображение
Значит я правильно понял :spy:
  • 0

#2060
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


умение поменять шины или знание внутренностей под капотом не показатель 'нормальности' молодого человека.

не показатель, но не каждый тебе поможет. а поможет тебе нормальный ;) .

Если девушка выглядит "Нормально", то шансы получить помощь на дороге возрастают многократно. :lol:

служебный роман не всегда весело кончаеться.... готовы рисскнуть работой ради того, чтобы познакомиться?

Работаем, чтобы жить? Или живем, чтобы работать?
Лично для себя не вижу такой работы, ради которой можно поставить крест на личной жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.