Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2021
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Нормальный парень оказыца должен хорошо разбираться в машинах... Ведь для того что бы помочь девушке на сломаной машине нужно знать как это сделать.. Мммм. В общем многие нормальные парни в душе может и хотели бы помочь такой девушке, но как на зло у них мало времени это раз. Но даже если он пожертвует своё время, он понимает что ситуация 50/50, то есть он может что то и сможет сделать, а может ему придётся извениться и оставить девушку на едине со своей проблемой. А тем временем тот кто разбирается в машинах проедит мимо, т.к. увидет что девушке уже кто то помогает... Такая вот петрушка :smoke:

Знакомьтесь с парнями в инете. почему бы и нет :laugh:
  • 0

#2022
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Нормальный парень оказыца должен хорошо разбираться в машинах... Ведь для того что бы помочь девушке на сломаной машине нужно знать как это сделать.. Мммм. В общем многие нормальные парни в душе может и хотели бы помочь такой девушке, но как на зло у них мало времени это раз. Но даже если он пожертвует своё время, он понимает что ситуация 50/50, то есть он может что то и сможет сделать, а может ему придётся извениться и оставить девушку на едине со своей проблемой. А тем временем тот кто разбирается в машинах проедит мимо, т.к. увидет что девушке уже кто то помогает... Такая вот петрушка :laugh:

Знакомьтесь с парнями в инете. почему бы и нет :lol:

необязательно, чтобы нормальный парень разбирался в машинах, но думаю что запаску поменять может каждый :beer: . я этого делать не умею :laugh: .
вся фишка в том,что не каждый остановится помочь. а если остановится, то только нормальный парень, который несмотря на то, что куда-то торопится или нет, уделил свое внимание и выкроил свое драгоценное время.
это один случаев, когда можно познакомится с нормальными людьми. мест для знакомства с нормальными парнями предостаточно :smoke: .
а вот с инетом у меня ничего не вышло...

Сообщение отредактировал neulovimaya: 03.01.2008, 10:39:17

  • 0

#2023
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
В принцепи да, соглашусь с Вами :laugh:
И мест действительно достаточно...
Касательно интернета, это как в лотореии. В инете полно шизиков, гопников, повернутых айтишнигов, геймеров и прочих личностей. Вот если среди всей этой толпы удасться познакомиться с тем кто относится к нормальным людям, будет много счастья :smoke:

ммм. Девушки, почаще прокалывайте колёса, будем знакомиться :laugh:
  • 0

#2024
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
касательно интернета согласна полностью, вероятность познакомится на СЗ с нормальными очень маленькая. поэтому покамись дождешься, когда же этот счастливый билетик попадется, можно состарится :smoke: .
а шины прокалывать необязательно, нам их без нашего участия прокалывают :laugh: .
  • 0

#2025
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
умение поменять шины или знание внутренностей под капотом не показатель 'нормальности' молодого человека.
  • 0

#2026
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

умение поменять шины или знание внутренностей под капотом не показатель 'нормальности' молодого человека.

не показатель, но не каждый тебе поможет. а поможет тебе нормальный :smoke: .
  • 0

#2027
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Энто тоже верно. Но как говорит Неуловимая, просто тот факт что человек жертвуя своим временем и силами, порой чистотой рук и одежды пытается помочь одинокой девушке на дороге. Раз он проявил такой жест значит это плюс ему как мужчине.

Но конечно при этом он может оказаться вовсе не нормальным)) Но шансы велики судя по всему )
  • 0

#2028
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
как вариант, на работе...
  • 0

#2029
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

не показатель, но не каждый тебе поможет. а поможет тебе нормальный :smoke: .

что значит 'нормальный'?
у меня есть друзья которые всегда придут на помощь. ждать от кого то помощи, потом обижаться и обзывать 'ненормальным' не стоит.
  • 0

#2030
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А мне вообще кажется что все нормальные! просто у каждого в голове свои тараканы!
  • 0

#2031
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений
Да, у каждого свои понятия нормальности. Вопрос в том что бы найти именно ту половинку, которая нормальна для тебя
  • 0

#2032
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Согласен с тобой!!! А искать его тогда надо там где любишь бывать ты что бы у вас хоть интересы совпадли!
  • 0

#2033
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений

Согласен с тобой!!! А искать его тогда надо там где любишь бывать ты что бы у вас хоть интересы совпадли!


а я замечала что когда специально ищещь - ничего не получается. А потом уже и забыла, и тут раз и свалилось счастье на голову, нежданно негаданно :smoke:
  • 0

#2034
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Просто мы выдвигаем свои требования согласно которым выделяем нормальных.
  • 0

#2035
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

а я замечала что когда специально ищещь - ничего не получается. А потом уже и забыла, и тут раз и свалилось счастье на голову, нежданно негаданно :smoke:


Да есть такой момент!!! Чем больше чегото ищешь и хочешь тем меньше получаешь!!!!
Вообще если что то стоющее должно случиться то оно само собой произойдёт!!!!
  • 0

#2036
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений



а я замечала что когда специально ищещь - ничего не получается. А потом уже и забыла, и тут раз и свалилось счастье на голову, нежданно негаданно :smoke:


Да есть такой момент!!! Чем больше чегото ищешь и хочешь тем меньше получаешь!!!!
Вообще если что то стоющее должно случиться то оно само собой произойдёт!!!!


но с другой стороны - и опускать руки окончательно не надо :laugh: Оно обязательно придет - но надо быть к этому готовым, иначе пройдет мимо :laugh:
  • 0

#2037
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
ТочнО!!! Вопрос только в том когда мать его оно придёт!!!!!
  • 0

#2038
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений

ТочнО!!! Вопрос только в том когда мать его оно придёт!!!!!


иногда тоже задаюсь этим вопросом :smoke: но надо ценить то что есть сейчас, а все остальное приложится
  • 0

#2039
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Мдя!!!! Если так подумать то у мну сейчас в плане отношений никого нету!!! Вот!! И я чесно сказать уже запарился что то делать даля изменения данного факта!!! и по сему пустил всё на самотёк!!!!!
А ты как?
  • 0

#2040
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений

Мдя!!!! Если так подумать то у мну сейчас в плане отношений никого нету!!! Вот!! И я чесно сказать уже запарился что то делать даля изменения данного факта!!! и по сему пустил всё на самотёк!!!!!
А ты как?


Да в общем-то так же. Уже устала находить, терять, ошибаться, верить и снова ошибаться....И чем дальше, тем сложнее начинать новые отношения, появляется страх...Хотя понимаю что нельзя руки опускать, надо дальше жить. Потому что каждые отношения - это бесценный опыт. И нельзя его упускать. Понимаю, но ничего сделать не могу. Все течет само собой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.