Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1361
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Один вопрос к господам ПР... через 2-3 года сколько вас останется то??? Ведь "благосостояние" граждан славо богу "увеличивается" новые вливание "авто" ПР в наше государство "ЗАПРЕЩЕННО" запчасти будут ввозить но не долго.... так как смысл??? ВОБЩЕМ "ДЕНОЗАВРЫ" 21века!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!

И вам счастья в новом году...
Да и вам 124 не легко найти будет, в Германие то их почти не осталось....
  • 0

#1362
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Один вопрос к господам ПР... через 2-3 года сколько вас останется то??? Ведь "благосостояние" граждан славо богу "увеличивается" новые вливание "авто" ПР в наше государство "ЗАПРЕЩЕННО" запчасти будут ввозить но не долго.... так как смысл??? ВОБЩЕМ "ДЕНОЗАВРЫ" 21века!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!

И вам счастья в новом году...
Да и вам 124 не легко найти будет, в Германие то их почти не осталось....


:weep: 124м на руку это!!! с запчастями проблем нет, цена соответственно повышается...
можно продать 124 к примеру мой.... ну за 11 000 и купить тойёту года 99 -20 ...
:)
  • 0

#1363
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Онанируйте:

Тебя спермой пятьсот страниц назад забрызгали, чё тебе неймётся? Или мало? :)
  • 0

#1364
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Ахилес, вы вообще примелите возможность существования мнения, отличного от вашего? И того, что вы в силу ряда объективных причин можете заблуждаться? Я уже предлагала доказать, что при соблюдении ПДД правый руль при правостороннем движении авариный. У г-на 2сумова это не получилось, а вдруг у вас получится. К тому же сможем на основании выводов, сделанных доморощенным юным гением опровергнуть серьезные экспертизы, проведенные Японией, Германией, Канадой и еще несколькими странами - в архив лезть лениво - на основании которых в данных странах разрешается использование автомобилей с другим расположением руля. Утрите этим глупцам нос - они безумные бабки на это дело тратили, а вы их своими великими логическими выводами сразите. В Голландии примерно 30% автобусов - ПР-ки. В Великобритании ЛР-ки разрешены к использованию после тех.экспертизы, проверяющей настроенность фар, разметку спидометра в милях и километрах. Что-то там еще, но уже по салону.
Либо завязывайте с распространением заведомо ложной информации.

Уважаемая Фиона,

Разрешите задать вам несколько вопросов по поводу вашего высказывания?

1. Как совершать обгон на однополосной дороге на автомобиле с правым рулём при правостороннем движении?
2. В Голландии, честно говоря, автобусов с ПР не видел ни одного. Хотя, при этом не исключаю вариант, что я просто на это не обращал внимания. В любом случае, съезжу, посмотрю, отпишусь.
3. У вас есть данные, сколько ПР машин из 180 тысяч, кажется, в Казахстане переоборудовали свои фары? Или разметку спидометров переделали? Или "что-то там по салону"?

Повторяю для всех: я НЕ ПРОТИВ ПРАВОГО РУЛЯ. Мне просто интересна суть этого спора, которая свелась к байге МБ против ПР. А высказывания такого рода о проведённых исследованиях где-то в Великобритании, Японии, Германии, Канаде, на Луне, на Марсе и где угодно, лично я считаю неприемлемыми в наших условиях. Это объясняется просто: уровень культуры, знания и соблюдения правил ПДД, технического состояния дорог и пр. нашими водителями даже рядом не стоит по сравнению с той же Европой. Вы знаете, например, что в некоторых штатах США скорость более 100 миль в час (около 160 км/ч) считается... Покушением на убийство! Причём, американцы те же самые в жизни не подумают превысить скорость более упомянутой. В этом - самое главное отличие от наших водителей, среди которых ориентировочно 60% (по моим субъективным ощущениям) скажут, что пофик им это скоростное ограничение, всё равно, мол, все менты разводятся. Причём, они будут правы!!!!!
  • 0

#1365
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Онанируйте:

Тебя спермой пятьсот страниц назад забрызгали, чё тебе неймётся? Или мало? :)

пффф, как грубо... здаецца мне у вас на номере первая литера "B" (или "C" для Акмолинск.обл.)...
увы, но вот она, пардон муа, рожа среднестатистического владельца "мерса нах" в 124-м кузове, за очччень редким исключением, господа...

З.Ы. увидел бы я тебя в реале, парвал бы тебе чонить, или паламал бы...
  • 0

#1366
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Онанируйте:

Тебя спермой пятьсот страниц назад забрызгали, чё тебе неймётся? Или мало? :smoke:

пффф, как грубо... здаецца мне у вас на номере первая литера "B" (или "C" для Акмолинск.обл.)...
увы, но вот она, пардон муа, рожа среднестатистического владельца "мерса нах" в 124-м кузове, за очччень редким исключением, господа...

З.Ы. увидел бы я тебя в реале, парвал бы тебе чонить, или паламал бы...


:) DYK ради бога не связывайтесь с ним.... он в прошлом году на Ескаладе ездил в Алматы...

До сих пор, по ходу "лас вегас" перед глазами. :weep:

И он по ходу, "рожи" всех владельцев 124 в лицо знает...

вобщем " у вас" нет шансов!!! )))

Сообщение отредактировал Ахилес: 28.12.2007, 18:34:37

  • 0

#1367
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




Онанируйте:

Тебя спермой пятьсот страниц назад забрызгали, чё тебе неймётся? Или мало? :smoke:

пффф, как грубо... здаецца мне у вас на номере первая литера "B" (или "C" для Акмолинск.обл.)...
увы, но вот она, пардон муа, рожа среднестатистического владельца "мерса нах" в 124-м кузове, за очччень редким исключением, господа...

З.Ы. увидел бы я тебя в реале, парвал бы тебе чонить, или паламал бы...


:) DYK ради бога не связывайтесь с ним.... он в прошлом году на Ескаладе ездил в Алматы...

До сих пор, по ходу "лас вегас" перед глазами. :weep:

И он по ходу, "рожи" всех владельцев 124 в лицо знает...

вобщем " у вас" нет шансов!!! )))


меня право удивляет столь негативная реакция, я всего лишь разместил фотографию "объекта дрочьки" месных (э?) "мерсоводов")))
так искренне, наверное, мог бы возмутиться некий муж какой-нибудь жирной уродины, замеченный за восторгами по своей "прекрасной" половинке, после того, как ее фото вывесили бы на всеобщее обозрение))))
комплексы нах)))
  • 0

#1368
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

здаецца мне у вас на номере первая литера "B" (или "C" для Акмолинск.обл.)...

Ошибочка вышла. С буквой "В" или "С" ни одной машины нет.

увы, но вот она, пардон муа, рожа среднестатистического владельца "мерса нах" в 124-м кузове, за очччень редким исключением, господа...

Опять ошибочка вышла. 124-го ни одного нет, хотя машина прекрасная и фору многим современным по многим параметрам даст. Повыше (читай "подороже и попонтовее", как принято в этой теме) бери, если не затруднит.

З.Ы. увидел бы я тебя в реале, парвал бы тебе чонить, или паламал бы...

Диафрагма не лопнет рвать меня-то?
Как будто я прячусь. Напротив. Буду рад встрече, если есть желание и возможности. :)

Ахиллес, я не понял, при чём здесь Эскалада?
  • 0

#1369
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ахиллес, я не понял, при чём здесь Эскалада?


Ну так, он "расказывал" нам, что вот он такой "весь" не понтующий .. ехал на Эскаладе... и его пытался подрезать "ржавый" мерс ... но он "нифига" не испугался такой.... и поехал прямо... а мерс такой "зассал" и вылетел в бордюр!!! потому что Эскалада (на которой ему дал дядя покататься) это машина с 8мью айрбаками... :weep: по хооодууу ..его это событие так взбодрило... что он смотрит теперь на 124е как на шрот!!! вот такая моя точька зрения. :)
  • 0

#1370
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

меня право удивляет столь негативная реакция, я всего лишь разместил фотографию "объекта дрочьки" месных (э?) "мерсоводов")))
так искренне, наверное, мог бы возмутиться некий муж какой-нибудь жирной уродины, замеченный за восторгами по своей "прекрасной" половинке, после того, как ее фото вывесили бы на всеобщее обозрение))))
комплексы нах)))


право признаться, а какой реакции вы ожидали?
Мы тут, по ходу все "ононирующие" колхозники в натуре нах... как то и не догоняем о чем вы по ходу нас пытаетесь просветить своими фото и высказываниями??? :)
  • 0

#1371
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Ну так, он "расказывал" нам, что вот он такой "весь" не понтующий .. ехал на Эскаладе... и его пытался подрезать "ржавый" мерс ... но он "нифига" не испугался такой.... и поехал прямо... а мерс такой "зассал" и вылетел в бордюр!!! потому что Эскалада (на которой ему дал дядя покататься) это машина с 8мью айрбаками... :weep: по хооодууу ..его это событие так взбодрило... что он смотрит теперь на 124е как на шрот!!! вот такая моя точька зрения. :)

А-а... Я просто был в начале этой дебильной темы и в конце. Середину с Эскаладой я пропустил... Хорошо, что предупредили, а то бы дальше чё было бы... До сих пор коленки трясутся. :smoke:

/Пошёл прятать 124-й подальше от Эскаладов... ;) :kiss: :spy:
  • 0

#1372
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
А не считает ли Господин Руслан Ахметов что он сам не прав?
Ведь посмотрите он сам влазиет в разговор, публикуя (фото и высказывания) провакационного характера...

Он сам начинает хамить и предлогать разобраться...
Он считает что его связи и связи его родных позволяют ему
оскарблять других участников ветки?

Тогда вопрос чем он хуже, подрезающих водителей на дороге? ну или (простите руслан за такое сравнение) с простым: быком и хамом?

Скажу ещё что многие понты серьёздных товарисчей заканчиваются после вызова ОМОНА!!! (проверено) и зделать это может любой!!! В связи с этим Руслан Ахметов предлогаю вам не прибегать к угозам.

Сообщение отредактировал Volmount: 28.12.2007, 19:23:45

  • 0

#1373
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я лишь подчеркиваю, что водителям "мерсов", особенно старых и ржавых, совсем не стоит себя вести на дороге, словно небожитель... Потому что на любого быка найдется дяденька с пипиской подлиннее... И если ты не можешь элементарно уважать других участников ДД, не лезть вперед со своим корытом, как будто дела у кого-то не могут быть поважнее, то хотя бы остерегайся нарваться...

Не раз гыгыг вызывали и ОМОН и Кузет, уж поверьте мне...)) Прятались лашареги за сваими "балдызами" - сорокалетними лейтенантиками подобных служб... На это, как правило, и существуют хорошие проверенные друзья с конторы... :)

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 28.12.2007, 19:31:07

  • 0

#1374
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Тут шротофилы все воняют в сторону ПР, типо на трассе вылазиют в лоб...
Был еще случай, когда я ехал по алматинской трассе в Балхаш, и мне на узенькой дороге в лоб вылез как раз 124-й, фуру обгонял... Это чьмо начало отчаянно моргать, вместо того, чтобы тормозить, я ехал примерно 150 и он стока же, а к таким скоростям, колхозник, не привык... А у меня салон, полный детей, пришлось осторожно прыгать в кювет, благо на танке и спуск был пологий, "мерс" естественно не остановился... Потом это чьмо надо было учить - номера я не запомнил, т.к. момент был критичный, связь была хреновая, но на подъезде к Караганде его таки гайцы чудом поймали, по приметам (белый грязный тонированый "мерс"), он даже не отпирался... Пацаны его закрыли на денек, пока я не вернулся, в-общем, п$з%л я его долго и отдуши...
  • 0

#1375
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
DYK по ходу с Русланом Ахметовым вообще разговор "не получится" может в ИГНОР ЕГО???
  • 0

#1376
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Онанируйте:

Тебя спермой пятьсот страниц назад забрызгали, чё тебе неймётся? Или мало? :weep:

Пацсталом :)
  • 0

#1377
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

DYK по ходу с Русланом Ахметовым вообще разговор "не получится" может в ИГНОР ЕГО???

2.Руслан Ахметов,не стоило так вот всех называть шротофилами,Вы бы на себя для начало посмотрели а потом высказывались.А то прям весь такой хрутой!!!
На каждого хрутого найдецца еще один хрутой!
  • 0

#1378
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Я лишь подчеркиваю, что водителям "мерсов", особенно старых и ржавых, совсем не стоит себя вести на дороге, словно небожитель... Потому что на любого быка найдется дяденька с пипиской подлиннее... И если ты не можешь элементарно уважать других участников ДД, не лезть вперед со своим корытом, как будто дела у кого-то не могут быть поважнее, то хотя бы остерегайся нарваться...

Не раз гыгыг вызывали и ОМОН и Кузет, уж поверьте мне...)) Прятались лашареги за сваими "балдызами" - сорокалетними лейтенантиками подобных служб... На это, как правило, и существуют хорошие проверенные друзья с конторы... :weep:


а баятся нужно дядяк на эскаладах????
Они крутые у них все менты схвачены, а тот кто встанет на их пути всего навсего :- лашареги за сваими "балдызами"... правильно мы вас понимаем Бонапард?

вот этот вопрос по прежнему уместен:
Тогда вопрос чем он хуже, подрезающих водителей на дороге? ну или (простите руслан за такое сравнение) с простым: быком и хамом?


Не бейти меня пожалуста впредь постораюсь молчать :)
  • 0

#1379
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
i2k получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
DYK получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
Archer.kz получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
Правил Конференции


2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

Если кто-то сомневается, что этот пункт во флейме работает - загляните в тему "фото-флейм".
  • 0

#1380
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

:) Обобщу... лады??? Личьно мне ПР руль НЕ НРАВИТСЯ!!!
И личьно я БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ ЧТО БЫ У НАС ПР-х МАШИН НЕ СТАЛО!!!
Но зла я водителям Пр я не желаю, был бы рад их "видеть" за рулём леворуких (тойёт, митсубиси, мерсах....),... более того я понимаю этих водителей...(гр-н "МироТворец" не плохо "сформулировал" мнение пару страниц назад... его я впринципе и придерживаюсь)

Нет, не лады. Вы в состоянии ответить хотя бы на один заданный лично вам вопрос? Не переводя разговор в кучу эмоций, множество восклицательных знаков и прочее. Вы можете прямо аргументировать свою позицию об аварийности и опасности ПР, неоднократно заявленную? Вы лично ездили на ПР, чтобы аргументировать хотя бы собственным субъективным опытом?
Я уже писала, что у меня есть опыт езды и на ЛР, и на ПР, и на каком руле мне удобнее. Кстати, моего голоса в искомом опросе нет. Потому как я считаю, что опрос сформулирован некорректно. Объединять весь европейский автопром - моветон. Если учесть, что я лично считаю самыми вежливыми водителей Вольв. И валить всех в одну кучу, а тем более звать группу поддержки - фэээээ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.