Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1341
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вот тоже оцените...

№2


да ничё машинки
  • 0

#1342
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

психотип данного юзера для меня теперь окончательно ясен. исключен из списка людей способных к здравой полемике или дискуссии :weep:

да ладно, ржачно чел пишет... Фото Мерса - это ж прикол... :)
  • 0

#1343
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
http://www.tuninglin...-videos-01.html
Посмотрите, вот где в нет дурные заднеприводные машины реально захвадчкики такой индустрии..
  • 0

#1344
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Затаили на меня шротофилы злобу лютую,
Об%ср$л я их грёзы сексуальные... :)
  • 0

#1345
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Пацан просто кайфует от собственного обояния
  • 0

#1346
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Затаили на меня шротофилы злобу лютую,
Об%ср$л я их грёзы сексуальные... :)


ну если вы при этом кончаете.....
  • 0

#1347
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

http://www.tuninglin...-videos-01.html
Посмотрите, вот где в нет дурные заднеприводные машины реально захвадчкики такой индустрии..


:weep: прям как я на своей... :)
  • 0

#1348
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Свежая статистика


Какое авто аварийнее...
Марка
Российский Автопром... [ 8 ] [25,00%]
Европейский Автопром... [ 11 ] [34,38%]
Японский Автопром... [ 10 ] [31,25%]
Американский Автопром... [ 1 ] [3,12%]
Любой другой... [ 2 ] [6,25%]

Расположение руля...
Левое... [ 13 ] [40,62%]
Правое... [ 19 ] [59,38%]

География...
Алматы... [ 21 ] [65,62%]
Пригород... [ 7 ] [21,88%]
Другие города... [ 4 ] [12,50%]
Другие страны... [ 0 ] [0,00%]



Блин так прикольно на заднем приводе, в небольшой гололёд или на укатаном снижке..."попа" так и скачет вправо, влево. ))))
  • 0

#1349
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Судя статистике.... некоторые заблуждаются, об аварийности авто (левого и ПР)???
  • 0

#1350
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

хотя можешь не писать, все прочел в твоем ЖЖ :spy:
а твой номер ICQ 123000 ну это ли не понты дешевые? :)
еще небось и номер мобильного какой нибудь с одними семерками ;)

психотип данного юзера для меня теперь окончательно ясен. исключен из списка людей способных к здравой полемике или дискуссии :smoke:

ЖЖешььь :weep:

Пацан просто кайфует от собственного обояния

Да он просто завидует :kiss:
  • 0

#1351
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ахилес, вы вообще примелите возможность существования мнения, отличного от вашего? И того, что вы в силу ряда объективных причин можете заблуждаться? Я уже предлагала доказать, что при соблюдении ПДД правый руль при правостороннем движении авариный. У г-на 2сумова это не получилось, а вдруг у вас получится. К тому же сможем на основании выводов, сделанных доморощенным юным гением опровергнуть серьезные экспертизы, проведенные Японией, Германией, Канадой и еще несколькими странами - в архив лезть лениво - на основании которых в данных странах разрешается использование автомобилей с другим расположением руля. Утрите этим глупцам нос - они безумные бабки на это дело тратили, а вы их своими великими логическими выводами сразите. В Голландии примерно 30% автобусов - ПР-ки. В Великобритании ЛР-ки разрешены к использованию после тех.экспертизы, проверяющей настроенность фар, разметку спидометра в милях и километрах. Что-то там еще, но уже по салону.
Либо завязывайте с распространением заведомо ложной информации.
  • 0

#1352
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ахилес, вы вообще примелите возможность существования мнения, отличного от вашего? И того, что вы в силу ряда объективных причин можете заблуждаться? Я уже предлагала доказать, что при соблюдении ПДД правый руль при правостороннем движении авариный. У г-на 2сумова это не получилось, а вдруг у вас получится. К тому же сможем на основании выводов, сделанных доморощенным юным гением опровергнуть серьезные экспертизы, проведенные Японией, Германией, Канадой и еще несколькими странами - в архив лезть лениво - на основании которых в данных странах разрешается использование автомобилей с другим расположением руля. Утрите этим глупцам нос - они безумные бабки на это дело тратили, а вы их своими великими логическими выводами сразите. В Голландии примерно 30% автобусов - ПР-ки. В Великобритании ЛР-ки разрешены к использованию после тех.экспертизы, проверяющей настроенность фар, разметку спидометра в милях и километрах. Что-то там еще, но уже по салону.
Либо завязывайте с распространением заведомо ложной информации.


:) Обобщу... лады??? Личьно мне ПР руль НЕ НРАВИТСЯ!!!
И личьно я БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ ЧТО БЫ У НАС ПР-х МАШИН НЕ СТАЛО!!!
Но зла я водителям Пр я не желаю, был бы рад их "видеть" за рулём леворуких (тойёт, митсубиси, мерсах....),... более того я понимаю этих водителей...(гр-н "МироТворец" не плохо "сформулировал" мнение пару страниц назад... его я впринципе и придерживаюсь)


И не надо меня "подписывать" под некого "злово" дядю... который НЕНАВИДИТ "ВСЕ и ВСЯ" кроме СЕБЯ!!!
Это не так ... вот пример.:


* * $ * *
* * /\ *
* / $ \ * *
* * //|||\\ *
///||$|\\ * #
# * //$/|()|\$\\ *
//////|||||\\\\ * *
* * /////$|||||\$()\\ * *
* /////////||||||\\\\\ *
* //////////||||||\$\\\\ *
* /////$////||$||\\\\\\\\\ *
* /////$/////|||||||\\\\\()\ #
# ///////////$||||||$\\\\\\\\\
^^^^^^ ///$///////$|||||||||\\\\\\$\^^^^^^^^^^^
;;;;;;;;;; //////$/////|||||||||$\\\\\()\\;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
::::::::: /$/////$///$||||$|||\\$\\$\$\\\::::::::::::::::::
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
:::::ЧТО:::БЫ::В::КАЖДЫЙ::::ДОМ::::ПРИНЕС::::::::::
;;;;;;;;;;;;ЁЛКУ;;;;;ДЕДУШКА;;;;МОРОЗ;;;;;;;;;;;;;;;;;;
;;;;;;;;БОЛЬШЕ;;;;;;;БАКСОВ;;;И;;;;;РУБЛЕЙ;;;;;;;;;;;;
::::::::::::::ПЕРЕШЛИ:::::ДРУЗЬЯМ:::::СКОРЕЙ::::::::

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС УВАЖАЕМАЯ ФИОНА!!!!

Сообщение отредактировал Ахилес: 28.12.2007, 16:51:42

  • 0

#1353
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

доказать, что при соблюдении ПДД правый руль при правостороннем движении авариный.

Не берусь опровергать данные стран, но простой вопрос.
При повороте налево, на оживленном перекрестке, при таком же повороте встречного авто, не создаст ли мягко говоря неблагоприятные условия водитель ПР, пытаясь максимально увеличить обзор с левой стороны? Согласитесь, что в данной ситуации прямоидущий встречный авто будет иметь направление прямо на левый угол поворачиваемого.

Сообщение отредактировал МироТворец: 28.12.2007, 16:56:57

  • 0

#1354
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Фиона вы отсутствували и УЧАСТНИКИ ВЕТКИ ПРИНЕЛИ РЕШЕНИЕ ВЕСТИ ..."СТАТИСТИКУ"....

даный пост..
Судя статистике.... некоторые заблуждаются, об аварийности авто (левого и ПР)???

опирался на данные опроса...
http://vse.kz/index....c=142740&st=100
  • 0

#1355
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
товарищи мерсоводы, а также все остальные (особенно камриводы))) всех Вас с наступающим праздником, завязывайте злится и бычится друг на друга, ведь все равно едешь и видишь, уступают и пропускают у нас на дороге все друг другу, независимо от того кто на чем и с какой стороны руль, смотришь и приятно. Народ нас все равно добродушный и отзывчивый. Мы все равны на дорогах, и побольше позитива, еще раз с праздником Вас дорогие ! (вот немного философии и можна домой))
  • 0

#1356
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


доказать, что при соблюдении ПДД правый руль при правостороннем движении авариный.

Не берусь опровергать данные стран, но простой вопрос.
При повороте налево, на оживленном перекрестке, при таком же повороте встречного авто, не создаст ли мягко говоря неблагоприятные условия водитель ПР, пытаясь максимально увеличить обзор с левой стороны? Согласитесь, что в данной ситуации прямоидущий встречный авто будет иметь направление прямо на левый угол поворачиваемого.


Особенно если в переди будет находится внедорожник либо Газелька.?

Юлия Львовна

И вам всего хорошего в новом 2008м году. )))
  • 0

#1357
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Я сам да и все мои знакомые плюются в сторону мерседесов на дорогах - самые аварийные машины на дорогах - больше всех подрезают, мало пропускают, пибикают попусту, самые нетерпивые, нетерпиво мигают, чтоб уступили дорогу, не думая, что есть помеха справа и т.д.
Какие будут мнения по этому поводу?


есть какие-н факты подтверждающие ваши слова? если есть приведите их сюда, если нет то грош цена вашим словам.
  • 0

#1358
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Я сам да и все мои знакомые плюются в сторону мерседесов на дорогах - самые аварийные машины на дорогах - больше всех подрезают, мало пропускают, пибикают попусту, самые нетерпивые, нетерпиво мигают, чтоб уступили дорогу, не думая, что есть помеха справа и т.д.
Какие будут мнения по этому поводу?


есть какие-н факты подтверждающие ваши слова? если есть приведите их сюда, если нет то грош цена вашим словам.

:)

ай, завидуют они леворуким... что не видно???
у самих "Же возможность совершать манёвры практически "0" а попибикать "страшно" ...
моё имхо.
  • 0

#1359
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

тогда вот тебе другой аппарат для мечтаний :)
очень и очень редкая версия R129 SL73AMG. тот же самый V12 7.3 литра потом использовался в Pagani Zonda.

кстати еще один интересный факт. до 2003 года всего около 300 единиц SL-klasse прошли официальный тюнинг AMG. были так же версии (тоже редкие) SL60AMG и SL55AMG
Изображение


вещь))
  • 0

#1360
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Один вопрос к господам ПР... через 2-3 года сколько вас останется то??? Ведь "благосостояние" граждан славо богу "увеличивается" новые вливание "авто" ПР в наше государство "ЗАПРЕЩЕННО" запчасти будут ввозить но не долго.... так как смысл ввозить???
И ещё фактор, способствующий ВАШЕМУ ВЫМИРАНИЮ... АВАРИЙНОСТЬ... и как показывает мой личьный опыт "фактор" весомый.

(государство решило, просто дождаться... вашей кончины, а не бударажить "массы" ... хороший ход ... и "волки" сыти и "овцы" целы)


ВОБЩЕМ "ДЕНОЗАВРЫ" 21века!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!


А странно, ВАС СПРАШИВАЛИ когда запрещали ввоз ПР????
почему же вы его не "отстояли" и "не оспорили"???

Сообщение отредактировал Ахилес: 28.12.2007, 17:41:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.