Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2881
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
"Самое быстрое животное" теперь до Юры докопался. :-/

Народ, а зачем вам отчитыватся перед дЯТЛом, на какой вы машине и почему? Зачем объяснять свои поступки шротоводу с очень блядским поведением, вместе с тем требующем к себе незаслуженного уважения?
Мне - непонятно..

Сообщение отредактировал Gargulya: 18.03.2008, 21:07:26

  • 0

#2882
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

На новых мерсах как правило за рулем наемные водители, многие из которых пытаются показаться окружающим хозяевами.
На старых, как правило, хозяева. С ними и так все ясно
И те, и другие зря занимают место на дороге (не могу сказать, что все, но оченно многие)

"Зря" - это уж слишком. Все мы в той или иной степени зря... живем... все равно становимся перегноем или пеплом в лучшем случае.

Если чел крут и поэтому является хозяином нового (может и не одного) мерса, то (опять же, как правило), он ездит абсолютно спокойно, предсказуемо и вменяемо.
Я уже пару лет назад писал, что сейчас в бизнес-сообществе нарушать правила просто немодно.
К тому ж приличные люди в основном сами за рулем мало ездят. Больше с водилами.
И за рулем они вполне адекватны.
Им уже не надо никому ничего доказывать.
Они уже все доказали, в первую очередь самим себе.

Согласна. Хотя, честно скажу, многие из тех, кому не надо ничего доказывать, мерсы не берут именно по причине, что это мерсы.

Поэтому они могут достаточно снисходительно наблюдать над поведением ушлепков на "мерсах" 10-и летней давности

Честно скажу, вашей озабоченности возрастом машины не понимаю. Какая разница - пусть хоть запорожец махрового года, лишь бы был технически исправен, а за рулем сидел адекватный водитель.

Лично мне чаще встречаются ушлепки на новых МБ.

Здесь опять же возможны разные критерии "новизны" Для меня, все что старше 7-и лет - уже беспросветная рухлядь

Ну постольку-поскольку, я в мерседесах, к счастью, разбираюсь крайне поверхностно, чисто визуально припоминаю модельный ряд, по диагонали просматриваемых в различных специализированных изданиях. Последний птиц высокого помета был на новом авто, недавно из салона и недавно поставленный на учет. Серия ВНО - в Алматы появилась кажется месяц или два назад.
  • 0

#2883
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Ахилес получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
-=ViP=- получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Gargulya получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Правил Конференции

  • 0

#2884
-=ViP=-

-=ViP=-
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ПР авто - без коментариев!Причём водилы на мой взгляд 80 % колхозники, остальные 19 % молодёж из неблагополучных семей.

ухахах, вот и "я люблю тебя..." появился, а я целый день ждала, когда ж вы 100 сообщений-то в сердце наколотите.
скажите честно, что вам дает обсирание здесь людей?


:-) Да лан свистеть! Вы меня тока вечером заметили, после слов: руль в бардачке! :)

Ну выхотите услышать что то вроде : пытаюсь привознестись за счёт не имущих.
....

нифига!

Здесь я за следующим, я учусь (в психологическом плане...ну что то типо психология и всё такое) я люблю быть в центре внимания... так сказать - на позитиве! А в жизне народец "разношёрстный" восновном колхозники.. и всё больше и больше в моей сфере проф. деятельности появляются моменты связанные с "пересекающимися" (иногда в ярко выраженной форме) интересов!

Так вот, здесь я отрабатываю навыки : последовательности, выдержки и атаки в эмоцеональном плане... ну тип "полигон для испытаний".
Все преобретёные навыки складываются в копилку и лежат до определённого момента, далее они трансформируются (подставляются с некоторой коректировкой в реальную ситуацию) и как вы поняли используются, НО в моей работе играть нужно очень "тонко" и права на ошибку - НЕТ! (в случае не удачи накладываются некие штрафные санкции)...

Вобщем, не груземся на текст немного выше а слушаем не посредственно сюда!
Здесь я для - души!

(Да и на самом деле мне "баро бер" с какой стороны у вас руль, я просто занял "одну позицию" и намерен выиграть войну)

Да и людей здесь я бы квалифицирывал на три категории + одна дополнительная!

1) Принципиально придерживающиеся по полной мнения что "ваша" сторона (точка зрения) ПРАВАЯ (в - Настяк, Скунс, Славка,ДУК.... и конечно же несравненая "Фиона"
2) "Идущие по течению НЕ удачники как личности"(хамы) (простите конечно но это имхо и я думаю оно уместно) - Гаргулья, Столевар, Авто Бот....
3) Хитро* Опые Интелектуалы, как правило "Сильные в какой то определённой стизе люди, пытающияся скрасить незанятое время в этой имоцонально пёстрой ветке" - Юрий, Апокалипсис, Голый ...


+ бонус это Я - шут гороховый, возомнивший себя чут ли не "интелектуалом в 5 колене" а на самом деле пишу хуже 2- класника! (а что скрывать, так оно и есть).

Мне интерессны здесь 1 и 2 - так как от них можно чему то научится и подчерпнуть! Так же эти категории людей "обсолютно чесны со своей колокольни" т.е. к ним я питаю уважения за то что они здесь чессны и эмоциональны! Пару слов о 2-й категории - как личностей таких сразу видно, я замечаю что они стараются - прибится к первой категории и с их помощью на низком и личностном уровне стараются - нозить! Но перегибают и отправляются читать! Замечу про себя, иногда я обсолютно такой же. Иногда нарочно но восновном специально... но чес. слово очень с этим борюсь!

В принципе всё!!! Читайте подпись ниже....

Сообщение отредактировал -=ViP=-: 18.03.2008, 23:04:27

  • 0

#2885
-=ViP=-

-=ViP=-
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Зая, ну вы меня удевляете... ну хватит успокойтесь уже.
Ну глупо ей богу ваши действия доходят до обсурда!
Ну хотите я скажу что ваш руль хороший а мерседесы ежедневно встречающиеся вам на пути - У"З"АСТНЫЕ ХАМЫ?!

Да и соблоговолите ответить на мою утренюю просьбу по поводу на мой взгляд - ВАШИХ не одыкватных действий над ником ... я люблю тебя....

Сообщение отредактировал -=ViP=-: 18.03.2008, 23:10:06

  • 0

#2886
-=ViP=-

-=ViP=-
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
-=ViP=- получает "+" за нарушение пункта 2.2.2 - за базар ответите?(незнаю как ещё с вами боротся, фигню сморозите а как не спросиш ...ГДЕ Я НАКОСЧИЛ?...
так в ответ тишина.... вы администрация или как?)

Ставте + ...но я уже незнаю как по другому с вами.
  • 0

#2887
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Честно скажу, вашей озабоченности возрастом машины не понимаю. Какая разница - пусть хоть запорожец махрового года, лишь бы был технически исправен, а за рулем сидел адекватный водитель.
.........Ну постольку-поскольку, я в мерседесах, к счастью, разбираюсь крайне поверхностно,.....

Все очень просто.
Мерседес - сама по себе статусная машина, которая подчеркивает определенный уровень владельца.
Ну как патек филип на руке (настоящий естестна).
Но (в отличии от часов) только в том случае, когда этот мерседес достаточно новый.

А крутыми-то быть (или хотя бы выглядеть) охота многим.
Вот и покупают "точные копии" ролексов и 10-и летние "мерседесы", благо их можно взять пучок за трешку.
И начинается - "я хозяин всей дороги"

А по поводу возраста авто - предложите местным малолеткам опрос на тему: у тебя в кармане 15КU$D ("врете, ни одного"), что ты купишь - новую шкоду или 12-и летний жЫп ?
Ответ очевиден, как и среднестатистический портрет типичного посетителя Вашего ресурса
  • 0

#2888
-=ViP=-

-=ViP=-
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Честно скажу, вашей озабоченности возрастом машины не понимаю. Какая разница - пусть хоть запорожец махрового года, лишь бы был технически исправен, а за рулем сидел адекватный водитель.
.........Ну постольку-поскольку, я в мерседесах, к счастью, разбираюсь крайне поверхностно,.....

Все очень просто.
Мерседес - сама по себе статусная машина, которая подчеркивает определенный уровень владельца.
Ну как патек филип на руке (настоящий естестна).
Но (в отличии от часов) только в том случае, когда этот мерседес достаточно новый.

А крутыми-то быть (или хотя бы выглядеть) охота многим.
Вот и покупают "точные копии" ролексов и 10-и летние "мерседесы", благо их можно взять пучок за трешку.
И начинается - "я хозяин всей дороги"

А по поводу возраста авто - предложите местным малолеткам опрос на тему: у тебя в кармане 15КU$D ("врете, ни одного"), что ты купишь - новую шкоду или 12-и летний жЫп ?
Ответ очевиден, как и среднестатистический портрет типичного посетителя Вашего ресурса


Да не поймёт вас Фиона у неё практически 12 летний Жип по стоимости меньше 15 ки баков.

Ей не приемлем мерс в любом виде, она его тихо ночью НЕ навидит изо всех сил!
Её уровень всегда - Б\У, ПР, Шрот!

Она не стремится к мерседесу - так как человек ограниченный комплексами.
Разумные же люди покупают 12 летний и стремятся к 7 летнему, потом покупают 7ми летний и стремятся к 2-3 годовалому Мерсу.

И я считаю правельно нежели ... покупать Шкоду за 15 000 в 2008 а 2010 продовать за 9 000 т.к. она просто на просто сыпится!
Ну какой это умный человек который готов попадать каждый год на пол стоимости авто? Ответ: хитроОпый инженер с завода, который кроме шкоды за 15 000 не может себе позволить НЕ фига!

И всю жизнь он гордится ТЕМ что его шкода была новой! т.е. Шкода - его максимум как у личности!

А мерседес ...е 124 Е280 95 года 4 года назад стоил 14 000 и сейчас стоит 14 000 т.к. машина показала себя! Про неё можно сказать - достойная модель с любово ракурса!

Лично я для себя выбрал 4 года на зад Марку МБ и знаете не о чём не жалею! Щас покатался на Е65 2002...
не вдохновила, мой 124 95 гораздо лучше!!!

Мой уровень МБ в любом исполнение!

Ваш как я понял -Шкода! :-)

Ну что же каждому своё!
  • 0

#2889
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


...
Может GL
...


да, он самый... буковку перепутал...

сколько может стоить гелен АМГ, возраста 3-5 лет?

От 85 до 170К как найдеш на заказ сделаем недорого.
  • 0

#2890
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Лично я для себя выбрал 4 года на зад Марку МБ и знаете не о чём не жалею! Щас покатался на Е65 2002...не вдохновила, мой 124 95 гораздо лучше!!!

так, чет я не поняла... у вас же вроде бэха 99-го? откель мерс взялсо?
  • 0

#2891
-=ViP=-

-=ViP=-
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Лично я для себя выбрал 4 года на зад Марку МБ и знаете не о чём не жалею! Щас покатался на Е65 2002...не вдохновила, мой 124 95 гораздо лучше!!!

так, чет я не поняла... у вас же вроде бэха 99-го? откель мерс взялсо?

:) Ну понимаете, у некоторых принято иметь хотя бы 2-е машины!
Вот я как раз из такой семьи :-) .

Мерс всегда был и надеюсь будет.... а БМВ нужно сливать!
  • 0

#2892
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Она не стремится к мерседесу - так как человек ограниченный комплексами.Разумные же люди покупают 12 летний и стремятся к 7 летнему, потом покупают 7ми летний и стремятся к 2-3 годовалому Мерсу.

так, получается, что любой кто не стремиться к мерсу - ограничен комплексами? а если я бы хотела иметь в своем парке Вейрон и стремилась к нему, какими комплексами вы бы меня наделили? или предположем к Арнашу?

Ну понимаете, у некоторых принято иметь хотя бы 2-е машины!Вот я как раз из такой семьи .

так мы кажись про вас конкретно говорили, а не про семью. у меня во дворе тоже не одна машина стоит, если чо.
  • 0

#2893
-=ViP=-

-=ViP=-
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Настяк не утрируйте, вы прекрастно поняли о чём Я.

http://vse.kz/upload...5233_342136.jpg

Фиона зацените - резина зимняя фрикционная (липучка) Тоуо!
Одного Мерсовода камикадзе - вычёркивайте нафиг!

Ну я тогда говорил "о понятиях" в семье!
Понятия следующие, ... если нравится то почему не купить?

У меня сейчас 4 ре машины ...моих!
Но 3 из них на продажу... потом одна РАФ 4 приобретается и ВСЁ!
Будет в общем 2-е.

Сообщение отредактировал -=ViP=-: 19.03.2008, 00:51:35

  • 0

#2894
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
http://vse.kz/upload...5233_342136.jpg
и вам ЭТО нравиться? вы считаете что к ТАКОМУ должны стремиться Фиона, я и остальные? Считаю себя самодостаточной личностью, которая воспринимается адекватно в не зависимости от того на какой машине приедет. Потому как выбираю для себя прежде всего КОМФОРТ, а не дешевые понты (к коим собственно объект на фото причисляю) и не пытаюсь продавать желаемое за действительное. вот этанравиться мне гораздо больше

Но 3 из них на продажу... потом одна РАФ 4 приобретается и ВСЁ!

не путайте машины для себя и машины на продажу...
  • 0

#2895
-=ViP=-

-=ViP=-
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мне ЭТО очень нравится! Но вы меня не поймёте, у нас разное по всей видемости восприятие вещей!

Неа, я повторюсь ещё раз : Каждому своё!

Ну ЭТО выше будет покомфортнее чем ваш внедорожник! )))

А если взять е38 то... ваш полная "табуретка"!
А если взять Е65 ....)))

Пусть будет -ПОНТЫ! Для меня это звучит - ИНОЙ КЛАСС и УРОВЕНЬ ЖИЗНИ!


А ваша ВОН ЭТА! Меня не разу не вдохновила, хотя и слышал что это где то даже модно.

У меня иные "эталоны" роскоши на пример ..

http://suchen.mobile...mp;pageNumber=4

Да и не разу не путаю. Моя собственность...что хочу с ней то и ворочу! )))
  • 0

#2896
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
О каких мерсах речь идет?
< 1995 - я им не доверяю :-)
  • 0

#2897
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Неа, я повторюсь ещё раз : Каждому своё!

Ну вот видите, вы опять сам себе противоречите :-)
То до мерса вырасти нужно, то каждому свое. Как-то определитесь уж :)
  • 0

#2898
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

О каких мерсах речь идет?
< 1995 - я им не доверяю :-)

Не о мерсах речь а пилотах на них.
Я тоже пилотам <1995 не доверяю недостиг и не стремится
  • 0

#2899
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Все очень просто.
Мерседес - сама по себе статусная машина, которая подчеркивает определенный уровень владельца.
Ну как патек филип на руке (настоящий естестна).
Но (в отличии от часов) только в том случае, когда этот мерседес достаточно новый.
А крутыми-то быть (или хотя бы выглядеть) охота многим.
Вот и покупают "точные копии" ролексов и 10-и летние "мерседесы", благо их можно взять пучок за трешку.
И начинается - "я хозяин всей дороги"

Хм... вероятно, у меня совершенно другое мировосприятие. Для меня престиж, мода, статусность, крутость - это пустые звуки, которые только очень сильно озадачивают. Я не понимаю, как люди могут ставить эти звуки во главу самоопределения. Для меня моя жизнь описывается словами - удобство, комфорт, эстетичность. Люди оцениваются не по наличаю часов или "крутой" машины, а по словам, мыслям, поступкам. Работа априори должна приносить удовлетворение, конечно, при условии, если я сама выкладываюсь в ней по полной. Пару раз в жизни в работе схалтурила... энк, до сих пор те моменты вспоминаю с чувством омерзения и презрения к самой себе.

А по поводу возраста авто - предложите местным малолеткам опрос на тему: у тебя в кармане 15КU$D ("врете, ни одного"), что ты купишь - новую шкоду или 12-и летний жЫп ? Ответ очевиден, как и среднестатистический портрет типичного посетителя Вашего ресурса

Хм... вы интересуетесь карманами и внешним антуражем, я же всегда поинтересуюсь причинами. Если джип, потому что круто, а шкода - нет... В сад, типичный покупатель мерседеса. Если нет шкоде, потому что ее ТТХ человека не устраивают, так как машина нужна для... ... ... - совсем другой коленкор.
  • 0

#2900
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
-=ViP=- получает "+" за нарушение пункта 2.5
-=ViP=- получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
В соответствии с жалобой, -=ViP=- получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.