Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2841
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


Гелен - табуретка
Рейнджи - пАААнты
РР-спорт - женская машина

Да и ваще Шкода рулит и тд ;) :( :cool: :-)

За шкоду ничего не скажу, но попробуйте опровергнуть хоть одно из моих утверждений.
  • 0

#2842
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Гелен - табуретка
Рейнджи - пАААнты
РР-спорт - женская машина

Да и ваще Шкода рулит и тд :cool: :(

За шкоду ничего не скажу, но попробуйте опровергнуть хоть одно из моих утверждений.


Ну на вкус и цвет... странные утверждения. Любой из представленных вами утверждений - может сочитаться с любым из преведёных вами внедорожником.имхо.

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 17.03.2008, 16:39:44

  • 0

#2843
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Любой из представленных вами утверждений - может сочитаться с любым из преведёных вами внедорожником.имхо.

Вы абсолютно правы.
Так и здесь у вас спор ни о чем с заранее запрограмированным никаким результатом
  • 0

#2844
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Любой из представленных вами утверждений - может сочитаться с любым из преведёных вами внедорожником.имхо.

Вы абсолютно правы.
Так и здесь у вас спор ни о чем с заранее запрограмированным никаким результатом


:cool: надоел я вам уже наверное со своим - НЕ согласен я!
К тому же я расчитывал именно на такой - результат!

Я же понимаю, что от того что я скажу что.... ПР-руль это плохо! Его даже - не запретят.
У меня совершенно иные цели на данной ветке. :( Чес. слово.

Кстати к вам Жертва рынка недвижимости - у меня нет не каких притензий.

ИХ враг - МОЙ друг!

Всё таки как там с недвижимостью? Когда стоит брать 3-комнотную в *ОПЕ, не поделитесь мнением?

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 17.03.2008, 16:54:19

  • 0

#2845
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Наезд на ПР, конечно - занятие похвальное.
Но зачем это делать в теме про мерседесы ???
  • 0

#2846
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Наезд на ПР, конечно - занятие похвальное.
Но зачем это делать в теме про мерседесы ???


:cool: Потому, что другие темы (про ущемление ПР) нельзя создавать! (проверенно лично) :(
  • 0

#2847
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


Наезд на ПР, конечно - занятие похвальное.
Но зачем это делать в теме про мерседесы ???


:cool: Потому, что другие темы (про ущемление ПР) нельзя создавать! (проверенно лично) :(

Ну так есть целая тем про ПР в автоветке.
Там правда модеры не совсем адекватные (или совсем неадекватные)
  • 0

#2848
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ну так есть целая тем про ПР в автоветке.
Там правда модеры не совсем адекватные (или совсем неадекватные)


:( Тоже заметили, как вспомниш про них так сразу хочется отметить Фиона у нас супер админ! :cool:

Да и у них там нужно "вносить предложения" а предложения "убийть себя об стену и т.п." НЕ канают!

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 17.03.2008, 17:40:12

  • 0

#2849
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

:( Тоже заметили, как вспомниш про них так сразу хочется отметить Фиона у нас супер админ! :cool:

Я так понимаю, что она одна из совладельцев ресурса.
Соответственно, ей доказывать кому-то что бы то ни было и самоутверждаться, просто не надо.
  • 0

#2850
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


:cool: Тоже заметили, как вспомниш про них так сразу хочется отметить Фиона у нас супер админ! :D

Я так понимаю, что она одна из совладельцев ресурса.
Соответственно, ей доказывать кому-то что бы то ни было и самоутверждаться, просто не надо.


:fie: Замечу, не хотел бы я ИМЕТЬ в ЧИСТОМ весе - столько сколько имеют ХОЗЯЕВА данного ресурса,
если их авто имеет ПР руль ;) это номер - раз.

Не думаю что она сама владелица, подружка либо сестра.... (так как порою комплексы - аж через край) это номер - два.

Человек я думаю Фиона хороший ...НО колокольня у неё лично мне иногда жизни не даёт (про создание новых тем я сейчас) ... это так оконцовка!

Но по чесноку я её очень уважаю! Она по совести здесь - рулит! :-)
А не как МИС -ка по "омбициям", в последнее время наказания даже в "рамку не выделяет"
А рыбак что рулит в темке про ПР руль... чисто - "упёртый и двинутый" в плане защиты "униженых и оскорблёных" :(

Разумеется ИМХО!

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 17.03.2008, 18:05:09

  • 0

#2851
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ваши слова - вообще имеют большёй % - ахинеи. Вам даже колеги по цеху (Столевар) говорит (ят)
что ТО к ходовке имеет 100% ное отношение.

Ни к какому цеху Steelowar не относится. Всё равно с какой стороны руль, мильон раз говорил уже.
Главное - это голова и совесть, чего нет у некоторых членов нашего общества.

Но я имею уважение и мужество - не акцентировать на ваших промахах внимание.

Сначала сакцентировал, а потом про мужество заикаться стал. Умора. :cool:
  • 0

#2852
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



Я заметил, у тебя в каждом втором посте мелькает мысль - что типа "вы мне завидуете". Это фишка такая. Особо ценная идеализация. :fie:
Знаешь, завидовать (белой завистью) и стремиться к такой же вершине (не путать с "новой вершиной к чему стремитсья" (с) ) - можно, ммм, например, Арнольду Шварценнегеру. :( Который Человек с большой буквы.
А завидовать шнурку, который двух слов по-русски связать не может нормально и выставляет на показ свои дешёвенькие понты на весь форум, повизгивая что-то ипа - "...которое не уважает меня... "- это нонсенс.


Интересный поворот сюжета, ну что же есть такой момент. Бывает выстовляю свои "понты" (судя твоим словам)! Ещё хочу заметить что не в буквах - измеряется счастье.

Да ещё замечу я - не пищу! И не какой это не нонсенс.

Очень буду рад, услышать что нибудь по существу. Слава типа - шнурок и т.д. ..на меня не производят не какого еффекта и не вызывают не каких реакций - вообще.

И так же считаю, НЕ достойным своего УРОВНЯ входить в личностные споры с таким классом граждан как ВЫ!

Но мне, очень приятно что передо мной сейчас из шкуры вон лезет ПРукий подросток ...лиш бы заципить меня.

И по этому поводу имею удовольствие вам сечас сказать только : пишите есчё! ;)


Вода.
Мораль такая - уважение надо заслужить. По твоему отношению к людям (по крайней мере, здесь на форуме, не знаю как в жизни, вполне возможно ты здесь прикалываешься) - очевидно, что ты его не достоин. Это раз.

Второе. Зацепить. Неа. Да нах надо. :cool:

Третье. Говоришь сначала, что рад продолжить диОлог :-) , а потом сливаешься типа, цитата:
"И так же считаю, НЕ достойным своего УРОВНЯ входить в личностные споры с таким классом граждан как ВЫ!" (кстати, мы кажется уже перешли на "ты"? :D ). Ты уже определись.
Когда определишься - прошу учесть, что диОлог можешь вести онанимно, сам-на-сам. А здесь будь добр - веди диАлог. ;)

Четвёртое. Что конкретно по-существу ты бы хотел услышать? Что? И зачем?

Последнее. Очень часто вобще не понятно, что ты имеешь ввиду. Я молчу уже про орфографию, но грамматика.. мама дорогая.. Ощущение, что олигофрен говорит (сталкивался в силу своей профессии).
  • 0

#2853
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ни к какому цеху Steelowar не относится. Всё равно с какой стороны руль, мильон раз говорил уже.
Главное - это голова и совесть, чего нет у некоторых членов нашего общества.



:fie: Неопределёный ты какой то! Незнаеш что ждать от такил "типов" как ты.

То ли гей, толи не гей ...всо о членах каких то разговаривает! (с)

Артисты, вашим нашим за полтиник спляшим (с)

....

Уверен разница есть и "очько" (гипотетическое) ёрзает по разному в ситуации когда рядом рядом ПР и ЛР рули собственно!


Сначала сакцентировал, а потом про мужество заикаться стал.

Ну что могу сказать - талант не пропьёш! И скромность кстати тоже! ....
кстати НЕ фигова ты от БУКВ заводишся....

Умора. :cool:

:-) может ты что нибудь не расказывал нам о себе? :(

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 17.03.2008, 18:33:08

  • 0

#2854
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ну вот, опять белиберда. Я честно мало что понял.
Понял только, что зацепить очень хочется ТЕБЕ кого-нибудь. Я тя умоляю. :cool:

Неопределённый? Ты недогоняешь как всегда.
  • 0

#2855
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Лично я ПР очень сильно не люблю. Они мне можно сказать жить мешают.
И я являюсь достаточно последовательным противником ПР как класса.


Юра, зря вы так. Вот большой можно сказать, человек, конторка своя есть, квартира на Тулебайке (замечательное место, постоянно там прогуливаюсь с подругой), сынуле вон машину новую купить хотите.
Жить бы и радоваться. А вы нервничаете. Это называется невроз или навязчивая идея. Советую вам избавиться от этих вредных переживаний.

Вы же сами говорили (в этой ветке кстати), что ездят как попало ВСЕ, что коллапс всеобщий.

Сообщение отредактировал Steelowar: 17.03.2008, 18:48:26

  • 0

#2856
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений



Гелен - табуретка
Рейнджи - пАААнты
РР-спорт - женская машина

Да и ваще Шкода рулит и тд :( :cool: :fie: :-)

За шкоду ничего не скажу, но попробуйте опровергнуть хоть одно из моих утверждений.

А зачем опровергать явное я с Вами согласен!
  • 0

#2857
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

....


Ну давай поробуем ответить на очередную порцию твоих мыслей!
...

Вода - дурак что ли? В смысле к чему ты - это? :D

Согласен с фразой уважение надо заслужить, очень жизненая и хорошая ...фраза. Но всё же... мягкое и пушистое путать - не нужно! Это я к тому, что если конкретно в твоих глазах "я" его не достоин то это не коем образом не говорит о том что его совсем - нет! Тем более ты так "яро" обращаеш на меня внимание и пытаешся проталкнуть свою -лабуду. То что то я не уверен ... в том что уважения у тебя ко мне совсем -нет! Если я и задеваю тебя и таких как ты, я стараюсь делать это а) крассиво б) еффектно!

Второе. Зацепить. Неа. Да нах надо. :cool:

Да ну нах...., а чё нах слабо нах... есть же ;) это честично и относится к твоему ...

Третье.


а остольная часть ...момент! Смотри и просекай ... сегодня для тебя как убог не шибко сообразительного ....подчеркну и прокоментирую "основное"

НЕ достойным своего УРОВНЯ входить в личностные споры с таким классом граждан как ВЫ!"

Личностные споры - орёл, открой словарь и проштудируй слово СПОРЫ! Что касается моего отношения и общения с тобой... то как я раньше я и писал ...я вас пинаю на интелектуальном уровне и слово ВЫ - (закатай гюбёшки на место) это ТЫ и ещё кучка ПРИВЕРЖЕНЦЕВ ПР руля.... всосал? :spy:

И про моё "определение" - я тя умоляю.... :fie: не по Синьке - шапка (с).

СпасибиЩЕ тебе о великий что открыл мне глаза на слово диОлог! Дрочил себе тихо по вечерам и незнал как это "обзывается" ;) (с)
А теперь тебя дрочу и это уже называется - диАлог! Учьту вобщем, но не обещаю исправится!

четвёртое - ой, не твоего ума дело.... перед тобой я план взятия Бастилии точно не буду "рассекречивать"! (не обижайся, но...тока так и не как иначе :( )

Последнее. Да я и сам не понимаю не грузись, просто пусть будет так и на этом "."
Ну и что про орфографию, НУ да ХРОМАЕТ ...но я же не сплю с мужчинами и у меня нет ПР кой машины ;) :-)

Пиши уважаемый, ещё и ещё. И свято вверь что у тебя когда нибудь получится, вывести меня из себя что бы я написал такой пост как ТЫ. (выше несколько страниц)

Будеш первым кому УДАЛОСЬ
С уважением и наилучшими пожеланиями ...Я! :spy:

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 17.03.2008, 19:53:03

  • 0

#2858
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ты только что написал шедевр. Браво.
Вот она - вся краса твоего уровня. Общения. Жизни. Морально-этического.

Не встречайся мне на дороге. Если что - оружие тебе не поможет. ПедрилО на сивом Мерине. :cool:

Сообщение отредактировал Steelowar: 17.03.2008, 21:03:23

  • 0

#2859
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Всё таки как там с недвижимостью? Когда стоит брать 3-комнотную в *ОПЕ, не поделитесь мнением?

В том месте, куда Вы так стремитесь, уже скоро будет можно....
  • 0

#2860
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Steelowar получает "+" за нарушение пункта 2.2.2 - рид-онли на год
В соответствии с жалобой, я люблю тебя.... получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
я люблю тебя.... получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.