Перейти к содержимому

Фотография

Девушки и серьёзная музыкаЕсть ли такие, которых тошнит от попсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#281
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а я счас ваще Гришковца слушаю.. на фоне музыки.

Гришковец еще более уныл, чем даже димобелан. :faceoff:
  • 0

#282
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лепса слушаю с удовльствием...кстати Лепс- он куда относится?

К плагиаторам.
Лепс-плохая копия Джо Кокера.
  • 0

#283
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Гришковец

поправьте память,это кто?
  • 0

#284
ArtemisFaulII

ArtemisFaulII
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений

поправьте память,это кто?

Актер театральный) Обычно играет один)

#285
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


поправьте память,это кто?

Актер театральный) Обычно играет один)

ааааа,спасибо,мил человек...
  • 0

#286
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Гришковец

поправьте память,это кто?

Картавый пейсатель дефис театр одного актера с зашкаливающим ЧСВ. По совершенно непонятной причине пользуется популярностью у псевдо-интеллектуальной публики. Любитель возбудить бурленне говен в отношении Квартета И, из чОрной зависти, как показывает практика.
В сухом остатке-переоцененная и унылая бездарность.
  • 0

#287
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Картавый пейсатель дефис театр одного актера с зашкаливающим ЧСВ. По совершенно непонятной причине пользуется популярностью у псевдо-интеллектуальной публики. Любитель возбудить бурленне говен в отношении Квартета И, из чОрной зависти, как показывает практика.
В сухом остатке-переоцененная и унылая бездарность.

не знаю его
  • 0

#288
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А он этого и не стОит...
  • 0

#289
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Гришковец

поправьте память,это кто?

Картавый пейсатель дефис театр одного актера с зашкаливающим ЧСВ. По совершенно непонятной причине пользуется популярностью у псевдо-интеллектуальной публики. Любитель возбудить бурленне говен в отношении Квартета И, из чОрной зависти, как показывает практика.
В сухом остатке-переоцененная и унылая бездарность.

гы) вечно юный диагнозист :D
кому че нравиццо - пущай то и слушает :dont:
  • 0

#290
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Темка странная )))
Да валом таких девушек, которые не слушают попсу. Взять даже меня :D
Никогда не считала поп-музыку музыкой. Всю осознану жисть колбасились под Korn, SOAD ай, а Muse какие сладкие, а Placebo...ммм...
А как Вилли Валло услышу так сразу в слезы. :cry: Как-то он так поет, что самые сокровенные струнки задевает, подлец!

#291
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вот одно не могу понять, какая разница кто и что слушает?

Я вот вообще "всеядная". Вот, правда, от билана меня тошнит, причем натурально. А так я слушаю все подряд, смотря какое настроение. И почему надо надо считать кого то "не таким или не такой", если чел. слушает Билана, Михайлова, Лепса и т.д.?
Чем чел. становится хуже, если слушает михайлова, и, чем лучше, если слушает кино, арию или ромштайн?

Слушаю и михайлова, и ваенгу, и пугачеву, и аллегрову, и кино, и ромштайн, и ленинград...Если мне песня нравится и, какие-то слова понятны мне в данную минуту, то мне пофиг, кто это поет.
  • 0

#292
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Вот одно не могу понять, какая разница кто и что слушает?

Конечно, лишь бы человек был хорош, интересен и приятен.
Просто, со временем вкусы и пристрастия меняются, чем старше становишься, ищешь чего-то по глубже, по забористей. Не знаю конечно, но личное мнение (никого не хочу обидеть) что тяжелые направления самое оно. Там уже и музыка слышна и слова у некоторых исполнителей заставляют призадуматься.
Еще, почему никто не упоминает Джаз? Это же не музыка, а инструментальная сказка!

Единственное, всегда смущали любители нашего шансона. Какие-то они все блатные, жизнь повидавшие. :D

Сообщение отредактировал killing me softly: 12.02.2013, 18:41:43


#293
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вот именно

Словом, ты вся больна гандболом
Ты вся больна гандболом
И за гандбол умрешь
:super: :D

Кстати, Сплин — интеллектуальная группа? :D

#294
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кстати, Сплин — интеллектуальная группа?

судя по песне Дочь самурая - нет :D но фраза - возьми себя в руки - очень кстати.
  • 0

#295
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кстати, Сплин — интеллектуальная группа?

Мне кажется, зависит от интеллекта слушающего.
  • 0

#296
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
дааа...меня всю жизнь удивляли девушки, которые считали себя "крутыми" и почему-то "выше других", потому что слушали что нбд из ленинград,рамштайн и тд....
и еще потому как некто сказал, что билана и виагру слушать это не круто, они уходят в аут ))))
Я считаю, что слушать надо то, что по душе, что именно сейчас хорошо ложится на твое настроение..даЮ в какой то момент я могу с упоением слушать брежневу :) а в какой то момент я наслаждаюсь Бетховеным, послезавтра мне захочется слушать колумбийский фольклер или Dean Crouch...а через час казахскую эстраду, а может румынскую...

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 13.02.2013, 10:29:12

  • 0

#297
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я считаю, что слушать надо то, что по душе, что именно сейчас хорошо ложится на твое настроение..даЮ в какой то момент я могу с упоением слушать брежневу :) а в какой то момент я наслаждаюсь Бетховеным, послезавтра мне захочется слушать колумбийский фольклер или Dean Crouch...а через час казахскую эстраду, а может румынскую...

но при этом, Брежнева нравится больше... :D
  • 0

#298
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

но фраза - возьми себя в руки - очень кстати.

Мне больше нравится "Достань гранату".

#299
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ну смортите, например в караоке мне нравится петь виагру или ABBA. Потому что мне легко поется, но это не значит, что я фанат их творчетсва. Хотя есть по несколько песен, которые мне нравятся. Я этого не скрываю :)
Хорошо получается петь Муммий троля )) но если сколько то лет назад я от них тащилась, сейчас просто приятные воспоминания под их музыку.
  • 0

#300
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

но фраза - возьми себя в руки - очень кстати.

Мне больше нравится "Достань гранату".

кака така граната? не.. граната нам ни к чему.. лучше пой своей скво под эту песню так - возьми себЕ в руки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.