Перейти к содержимому

Фотография

Девушки и серьёзная музыкаЕсть ли такие, которых тошнит от попсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#241
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Если говорить о пошлости, то пошлость скорее димабилан

Абсолютно не согласна

димабилан-он в том же ряду, где слоники, фарофоровые кошечки и пр. атрибутика, вот раньше еще коврики с плюшевыми леблядями были...
  • 0

#242
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Если говорить о пошлости, то пошлость скорее димабилан

Абсолютно не согласна

димабилан-он в том же ряду, где слоники, фарофоровые кошечки и пр. атрибутика, вот раньше еще коврики с плюшевыми леблядями были...

ну да, ну да
все вышеперечисленное полный отстой
всего лишь мелкие, настоящие женские слабости :-/
  • 0

#243
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
почему то вместо дима билан читается дебиломан..
пофигу мне всякие и разные вкусы.. но если при знакомстве я узнаю что мч слушает стасикамихайлова.. или при мне в машине будет играть Шнур с матами.. да, я наверное сноб :D
а я счас ваще Гришковца слушаю.. на фоне музыки.

Сообщение отредактировал Фридерика: 12.02.2013, 14:19:49

  • 0

#244
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

димабилан-он в том же ряду, где слоники, фарофоровые кошечки и пр. атрибутика, вот раньше еще коврики с плюшевыми леблядями были...

вовсе нет . Cлоники кошечки это всего лишь отражение мелкобуржуазных вкусов прошлого и позапрошлого веков и милые безделушки - мелкая пластика как вид скульптуры
  • 0

#245
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
а вот скажите, уважаемы дамы...
почему Стаса Михайлова так обожают дамы за 40? (это из личных наблюдений)
  • 0

#246
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Лепса слушаю с удовльствием...кстати Лепс- он куда относится?
  • 0

#247
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а вот скажите, уважаемы дамы...
почему Стаса Михайлова так обожают дамы за 40? (это из личных наблюдений)

наверное потому что....его песни им нравятся?
чего еще искать в объяснениях? нравятся и все
А женщинам за 60 нравится Басков. Ну и пусть себе слушают.
  • 0

#248
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Стас Михайлов и Ваенга- откуда они вообще появились? Не нравятся они мне совершенно.Отталкивают.
  • 0

#249
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а вот скажите, уважаемы дамы...
почему Стаса Михайлова так обожают дамы за 40? (это из личных наблюдений)

нууу... тут дело то не в возрасте.. а в умственном развитии, и музыкальных вкусах, соотвестственно вытекающих из развития.. от сказал же.. тьфуй..
зы - кстати и мч некоторые грешат стасиком..
  • 0

#250
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Лепса слушаю с удовльствием...кстати Лепс- он куда относится?

Ну в интервью говорил что рокер... это его слова.
  • 0

#251
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

тут дело то не в возрасте.. а в умственном развитии,

у меня есть подруга, очень замечательный и добрый человек
умная и трудолюбивая, сдержанная женщина 42 лет
ей очень Михайлов нравится
чем то зацепил, в своих песнях
  • 0

#252
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

наверное потому что....его песни им нравятся?
чего еще искать в объяснениях? нравятся и все
А женщинам за 60 нравится Басков. Ну и пусть себе слушают.

Да безусловно, кто-ж спорит! Просто интересно - вроде как они специально на такую возрастную категорию работают...

Стас Михайлов и Ваенга- откуда они вообще появились? Не нравятся они мне совершенно.Отталкивают.

А Ваенга унылая до жути. И однообразная... но это мое личное мнение...
  • 0

#253
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


наверное потому что....его песни им нравятся?
чего еще искать в объяснениях? нравятся и все
А женщинам за 60 нравится Басков. Ну и пусть себе слушают.

Да безусловно, кто-ж спорит! Просто интересно - вроде как они специально на такую возрастную категорию работают...

Чисто теоретически понятно, что построение любого бренда делается на основании таргетовой категории клиентов.
Ну вообще то да, любопытно, вот чего такого особенного в этом "товаре", что именно дамы за 40 очень любят?
  • 0

#254
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Чисто теоретически понятно, что построение любого бренда делается на основании таргетовой категории клиентов.
Ну вообще то да, любопытно, вот чего такого особенного в этом "товаре", что именно дамы за 40 очень любят?

Вах! Как красиво сказала, слюшай!!! :)
  • 0

#255
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
задумалась. загуглила.
*В чем феномен Стаса Михайлова?.. Вы знаете, у нас очень много одиноких женщин бальзаковского возраста, у нас дефицит брутальных мужчин. Телевидение, на мой взгляд, переборщило, навязав стране огромное количество молодежных героев. А женщины средних лет остались без кумира, то есть образовалась огромная незаполненная ниша. Вот ее и занял Стас Михайлов. Не важно, что он поет, как – он поет о любви, лично обращается к каждой женщине, и это для них самое главное.*
Диля Еникеева: «Коротконожки – самые сексапильные»
Чем же берет Стас Михайлов миллионы женщин? Самый авторитетный сексолог страны знает ответ на этот вопрос. По нашей просьбе Диля разложила мужские достоинства певца по косточкам.
Д.Е.: На первый взгляд, он никакой: небольшого роста, лысоватенький, с короткой шеей. Но симпатичный, надо сказать.
Не в плане внешности, а просто – вызывает симпатию. Он свой, домашний, доступный, простой, не звездный. Мужичок такой, не мужик даже, не мачо, — до которого всем этим тетенькам, его поклонницам, как до Луны. Маленький, сбитенький, — а таких женщины любят. Причем, как сексолог, могу сказать, что он достаточно сексапилен. Есть такое понятие, как половая конституция, в просторечии – сексуальный темперамент. Существует множество всяких параметров, как измеряется половая конституция, но самый простой – так называемый трохантерный индекс. Это соотношение длины ноги (от бугорка на бедренной кости до пятки) к росту человека. Так вот по этому индексу, коротконожки считаются самыми сексапильными, у них наиболее высокая половая конституция. Кроме того, у Михайлова голос очень сексуальный. Вот эта хрипотца, эти бархатные обертона.
А женщины любят – ушами! Причем он поет так, будто песню свою адресует каждой конкретной даме. «Для-я тебя-я-я…» И для той «мариванны», которая сидит в зрительном зале. Дома у нее бог
знает, чего творится, а здесь она сидит и думает: он для меня поет.
То есть во время выступления эту свою ауру сексапильности он выпускает, нежным облаком обволакивает зал, и дамочки млеют, получая затяжной оргазм в виде двухчасового концерта.
Эти флюиды Михайлов посылает женщинам сознательно, — как можно понять по его расстегнутой рубашке и оголенной груди. У женщин существует определенный этикет в плане расстегнутых пуговичек на блузке. По дресс-коду в офисе их должно быть расстегнуто две. Если девушка желает соблазнить шефа, она расстегнет три пуговки. Это правило можно смело перекладывать и на мужчин.
Соблазняет Михайлов тех, кто в большом количестве потребляет дамские романы. «Он обнял ее, крепко прижал к своей груди, и она испытала неземной экстаз» — Стас герой этого романа. Не могу сказать, что все его поклонницы – сексуально неудовлетворенные, и, тем не менее, это женщины, явно лишенные в своей жизни настоящего мужика. И Михайлов для них олицетворение, с одной стороны, романтика, а с другой – того самого настоящего мужичка, которого они хотели бы видеть и у себя на кухне, и в собственной спальне. Он бы ей серенады пел, она бы ему борщи готовила.
хронический недойоп детектед. можно было и не гуглить - предсказуемо и банально.
  • 0

#256
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
ужс какой, господи.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Дашец: 12.02.2013, 14:47:34

  • 0

#257
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

http://Автор «Новой ...е чувство».[37]
ужс какой, господи.... :faceoff:

что-то не пускает туда, говорит сервер не найдет
что там?
  • 0

#258
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

задумалась. загуглила.
*В чем феномен Стаса Михайлова?..
хронический недойоп детектед. можно было и не гуглить - предсказуемо и банально.

Прям по Фрейду... все наши страхи и беды от недотраха... пардон, конечно...
  • 0

#259
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


http://Автор «Новой ...е чувство».[37]
ужс какой, господи.... :faceoff:

что-то не пускает туда, говорит сервер не найдет
что там?

Да примерно тоже самое.
  • 0

#260
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а вот скажите, уважаемы дамы...
почему Стаса Михайлова так обожают дамы за 40? (это из личных наблюдений)

хз,не дожила ещё

Лепса слушаю с удовльствием...кстати Лепс- он куда относится?

да к шпане,но с хоризмой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.