Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#1141
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
эти двое: Ауди 100 (кажись) и ВАЗ 2101. Капейку теперь проще выкинуть, чем ремонтировать...
  • 0

#1142
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

эти двое: Ауди 100 (кажись) и ВАЗ 2101. Капейку теперь проще выкинуть, чем ремонтировать...

Мдя тож видел Аудюха в салон заскочила, после на глазах 2 паджерика (правый против левого) на Астраханке около школы (непомню номер прям по дороге стоит со светофрором) Новенький Паджерик не успел притормозить и в Челенджер залетел, после выходы из машины начал добиваеть свою же матюкаясь нецензурными словами!
  • 0

#1143
Drink2Destroy

Drink2Destroy
  • Гость
  • 21 сообщений
Не то чтобы уж горячая информация.
Не обратили внимания, как погнут знак "в зоне действия работает эвакуатор" около Казкома на Букейхана?
Ночью меня на перекрёстке Абая-Ауэзова, в сторону Победы очень эффектно порвал с места Ланкрузер, а я наблюдал как он повернул налево на Букейхана, его занесло, и он передом вьехал прям в этот знак . Реакции со стороны водилы ноль, просто сдал назад и поехал дальше. Но ударился нормально так...
  • 0

#1144
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
утром на 13-Магистраль и Мирзояна была пробка. причина: авария с участием 3х авто.
  • 0

#1145
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Да уж, кукурузер отжег.

И снова вести с полей: автобус типа "Хандай", следовавший по 34 маршруту душевно встретил аудю С4 на перекрестке Победы/Богембая. Парочка замечена мной в 9:40.

Что-то на Победе неспокойно.

утром на 13-Магистраль и Мирзояна была пробка. причина: авария с участием 3х авто.

Хорошо, что туда не сунулся.
  • 0

#1146
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Проспект Победы всегда славился своими раскопками и авариями!
  • 0

#1147
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Проспект Победы всегда славился своими раскопками и авариями!

По последнему пункту его уже обгоняет пр. Б.Мамышулы(13-я магистраль).
  • 0

#1148
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на Новом Мосту в восточном направлении был замечен гайер с переносным фото-радаром. будте аккуратны со скоростным режимом! утром со слов Саурана тот же гайер был замечен в обратном направлении. значит меняют дислокацию периодически.
  • 0

#1149
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

на Новом Мосту в восточном направлении был замечен гайер с переносным фото-радаром. будте аккуратны со скоростным режимом! утром со слов Саурана тот же гайер был замечен в обратном направлении. значит меняют дислокацию периодически.

Я тож заметил! А они имеют право стоять на мосту и тем более останавливать? Помоему это запрещено! Если нет опровергните
  • 0

#1150
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
гаер стоит, еще ремонтники чего то там ковыряют, целый палаточный лагерь разбили
  • 0

#1151
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дачики небось ставят
  • 0

#1152
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений



Я тож заметил! А они имеют право стоять на мосту и тем более останавливать? Помоему это запрещено! Если нет опровергните


А он и не собирается останавливать. Запишет и всё, а деньги сам ему на Циолковского принесешь.
  • 0

#1153
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений




Я тож заметил! А они имеют право стоять на мосту и тем более останавливать? Помоему это запрещено! Если нет опровергните


А он и не собирается останавливать. Запишет и всё, а деньги сам ему на Циолковского принесешь.

Еслиб не видел что не останавливают то не говорил бы, раньше просто стояли, а терь останавливают, так что аккуратней
  • 0

#1154
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
подтверждаю, что останавливают, тока нафига не знаю
  • 0

#1155
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

подтверждаю, что останавливают, тока нафига не знаю

А имеют право на мосту стоять и останавливать? Помоему в ПДД запрещается стоянка на мосту, или есть лазейки?
  • 0

#1156
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А имеют право на мосту стоять и останавливать? Помоему в ПДД запрещается стоянка на мосту, или есть лазейки?

и кто же гаеров оштрафует за это?

Сообщение отредактировал Joker_: 18.01.2007, 16:14:33

  • 0

#1157
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А имеют право на мосту стоять и останавливать? Помоему в ПДД запрещается стоянка на мосту, или есть лазейки?

и кто же гаеров оштрафует за это?

Ну например если будут останавливать можно будет не подчинится, они потом в догонялки в итоге спросят почему не подчинился, а ты: "А не имею права останавливатся на мосту! (пункт такойто такойто часть такаято", или остановится потом будут оформлять в протоколе написать с нарушением не согласен, т.к. останавили на мосту где остановка запрещена по такомуто пункту части такойто"
ЗЫ: они боятся когда человек знает закон, думают что лучше не связыватся

Сообщение отредактировал Galymovi4: 18.01.2007, 16:26:12

  • 0

#1158
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Galymovi4, сомневаюсь :smoke:
согласно тех же ПДД, водитель обязан подчиниться требованию инспектора и остановить транспортное средство
кстати, сейчас жесткие наказания вводят за то что не останавливаются гаерам
  • 0

#1159
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
со слов очевидЦа (сообщили по телефону):
перекресток на Юго-Запад от Байтерека (там хде библиотека). лобовое столкновение двух авто (ориентировочно Тойота и Ниссан). передние части автомобилей внутри салонов.
будте внимательны в темное время суток!
  • 0

#1160
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

гаер стоит, еще ремонтники чего то там ковыряют, целый палаточный лагерь разбили


Чего ремонтики ковыряют щас расскажу. Вчера вечером ехал через новый мост в строну американского посольства со скоростью 60 км в час по правой полосе, никого не трогал. Вдруг, не доезжая перекреска, в свете фар вижу балку, лежщую поперек моего движения! Тормозить было бесполезно,о авой полосе гололед. А влево объезжать было невозможно, т.к. там шел поток автомобилей. Вобщем, всеми четырьмя колесами через эту балку я и просокчил... Диски вроде не помял, резина не взгобатилась. Подумал, что балка упала с какогото грузовика.
Утром ехал на работу и специально посмотрел - оказывается это никакая не балка, а эта железная штука, которая секции моста соединяет (на них еще все время подпрыгиваешь, пока мост проезжаешь). Видимо, эту хреновину снегоуборочнгая машина лопатой вывернула.
В этой связи возникает вопрос: неужели нельзя было эту херь закатать под асфальт?!!!! Аналогично достал уже мост на Сры-Арке - на этих железных кочках подвеску порвать же можно! IMHO если бы в США через Гудзонов пролив подвесной мост был такой гобатый, то его архитекторы уже бы затрахались бы оплачивать ремнот подвесок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.