Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#961
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

пристёгивацо нада!


Правильно говоришь. Но даже не в этом дело. Нахрена нестись так, тем более в гололед, тем более в первый??? Да хоть как ты не опаздывай, жизнь то все равно дороже.
Я вот к примеру в последние 3 дня вообще больше 40 не езжу. В основном 20-30. С одной стороны даже как-то приятно стало ездить, никто не подрезает, все медленно двигаются, всё как-то размеренно стало. Хоть и скользко, но все равно как-то меньше сейчас за рулем напрягаюсь, да и машин поменьше на улицах.
  • 0

#962
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Фуясе! Ты что в другом городе ездишь? или не в часы пик?
По утрам жесткие пробки - приходится выезжать на 10-15 минут раньше чтоб меньше стоять в заторах.

Извини, дружище, но именно из-за таких кто ездит на летней (всесезонной) резине 20-30 км/ч по всем полосам или вообще как настоящие атмароженные - посредине, дор. движение стало похожим на Алмату. Не можете ездить уверенно - правый ряд для Вас, а лучше оставляйте машины и передвигайтесь пешком.

Накипело, мля....
  • 0

#963
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Фуясе! Ты что в другом городе ездишь? или не в часы пик?
По утрам жесткие пробки - приходится выезжать на 10-15 минут раньше чтоб меньше стоять в заторах.

Извини, дружище, но именно из-за таких кто ездит на летней (всесезонной) резине 20-30 км/ч по всем полосам или вообще как настоящие атмароженные - посредине, дор. движение стало похожим на Алмату. Не можете ездить уверенно - правый ряд для Вас, а лучше оставляйте машины и передвигайтесь пешком.

Накипело, мля....


ну не знаю, где пробки. На Мира раньше в районе Цеснабанка вечная пробка, а третий день езжу и более-менее свободно.
Ну про 20-30 я может не точно сказал, скажем так, скорость до 40 в основном. Да и не скажу, что меня там все обгоняют, наоборот примерно все с такой скоростью движутся.
А езжу я на шипах, но все равно не ношусь как оголтелый, мне мои жизнь и здоровье дороже.
  • 0

#964
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Проедь утром в 8-30 по Аблай-хана в сторону центра.В это время там афигенные ПРОБКИ, особенно ок. Встречи, Бакалеи, на мосту....
  • 0

#965
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
подеритесь ещё
  • 0

#966
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Felix, ну чего ты напал на тёзку? Я тоже пробки редко вижу сейчас. Т.к. утром еду около 8.00, не позже, а днем сегодня по городу катался часа 3 - тоже нигде особо не стоял. На Абая-Республики и Абылайхана конечно не был. Но каждый вечер вся Республика - одна большая пробка.
С чего тут "фуясе"?
  • 0

#967
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
и эту тему засрут)
  • 0

#968
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прЫнцессе пойду настучу
  • 0

#969
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
На пешеходнике у 8-й школы на Кенесары авария. Газель и Ауди С4. Пробка по этому участку Кенесары.
  • 0

#970
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
По пр. Абая, около перекрестка с Жуковкой открытый колодезный люк посреди дороги. Крышка недалеко валяется, но края закатаны снегом - люк видно плохо.
  • 0

#971
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по республике перед кенесары со стороны вокзала дорожники поставили полаточку прям перед светофором. наверна датчики на Стоп-линию ставят
  • 0

#972
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа! я вас предупреждать больше не буду!
  • 0

#973
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на въездах на новый мост поставили мыргалки, но похоже они еще не работают, так как не мыргают
блин, почти всегда соблюдаю скоростной режим, но иногда бывает передавлю тапку и на спидометре уже 70.....блин потом мыргалке не докажешь что больше не буду
  • 0

#974
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Заработал светофор на карагандинке м/у КМГ-заправкой и старым автобазаром (поворот на Промышленный) - теперь там не разгонишься.

Стоят моргалки на светофторе на Момышулы ок. ЖК Независимость, но не работают пока.
  • 0

#975
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ЧО за ЖК Независимость?
Джо, на въездах с обоих сторон моста? я тока видел справа када ставили, еси въезжать с левого на правый берег
  • 0

#976
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрю, с обеих сторон поставили, но похоже они блюдят каждая за своим потоком, т.е. когда едешь на левый берег она блюдит за движением транспорта в том направлении, а в обратном блюдит та, что стоит на другой стороне моста
кстати там уже и плакаты приляпали, что данный участок дороги контролитуется электронным скоростометром
  • 0

#977
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
есть идеи как моргалки обходить??? кроме того что держать скоростной режим 60, хотя они моргают и когда ты 65 едишь а КОАП предуматривает штраф только при превышении на 10 км в час
  • 0

#978
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
На Республике-Кенесары тоже похоже воткнут моргалку, вчера паяли провода в асфальт, рано утром.
  • 0

#979
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
На стоянке рамстора фчира заметил дырень, осторожно!!!


По поводу мыргалок На Ташенова, Сарыарке а эропортская трасса надо ехать по правой стороне почти в притык к обочине, тада не мыргает!!! :eek:
Тоже видел фчира на республике палатку расставили, тока зачем там мыргалка, там тока ночью мона разогнаться, а днем 20-40 км/ч
  • 0

#980
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Тоже видел фчира на республике палатку расставили, тока зачем там мыргалка, там тока ночью мона разогнаться, а днем 20-40 км/ч

зато за стоп-линию там постоянно выезжают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.