Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#941
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на перекрестке Манаса и какой-то там, вобщем где роддом сильная авария.....там тоже постоянно бьются, несмотря на наличие светофора
  • 0

#942
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

на перекрестке Манаса и какой-то там, вобщем где роддом сильная авария.....там тоже постоянно бьются, несмотря на наличие светофора


С дуру и х#$ сломать можно...
  • 0

#943
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вся Валиханова - пробка, на Бейбитштлик возле Детского мира тоже пробка.....млин еле до дому добрался.
  • 0

#944
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чо за хрень в городе творилась вечером? везде мегапробки! опять гаеры учения проводили чоли? вроде как все светофоры в центре работали...
  • 0

#945
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
то ли еще будет, щас первый гололед, и вообще пипец настанет.
  • 0

#946
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вчера Иманова на уг. Валиханова была перекрыта - ремонт дороги?
  • 0

#947
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

чо за хрень в городе творилась вечером? везде мегапробки! опять гаеры учения проводили чоли? вроде как все светофоры в центре работали...


Не знаю, где ты мегапробки нашел. Я например простоял минут 10 в очереди на левый поворот с Абая на СарыАрку. А потом практически без остановки по СарыАрке через новый мост к себе на Евразию приехал. Мож это на пр.Республики были пробки?
А вообще после Алматы я к здешним пробкам философски отношусь. Здесь хоть по некоторым дорогам едешь нормально :laugh: А в Ате по-моему в час пик одна болшая пробка.
  • 0

#948
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Тимирязева на уровне кинотеатра ?Арсенал? копают. Для проезда есть колея.
  • 0

#949
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Тимирязева на уровне кинотеатра ?Арсенал? копают. Для проезда есть колея.

Ага, я там аж одним колесом на бордюр наехал чтобы проехать там... нафик копают?
  • 0

#950
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


чо за хрень в городе творилась вечером? везде мегапробки! опять гаеры учения проводили чоли? вроде как все светофоры в центре работали...


Не знаю, где ты мегапробки нашел. Я например простоял минут 10 в очереди на левый поворот с Абая на СарыАрку. А потом практически без остановки по СарыАрке через новый мост к себе на Евразию приехал. Мож это на пр.Республики были пробки?
А вообще после Алматы я к здешним пробкам философски отношусь. Здесь хоть по некоторым дорогам едешь нормально :laugh: А в Ате по-моему в час пик одна болшая пробка.

В пятницу вечером, из-за перекрытой Иманова м/у Валиханова и Республики, в вечерний час пик движение по Валиханова и всем прилегающим до Бараева было просто парализовано. Гайцы появились поздно, плюс огромное количество баранов, не просто выезжавших на встречку, а полностью ее занявших, как будто движение односторонее.
  • 0

#951
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пипец вчера гаеров было в районе часа-двух ночи
  • 0

#952
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
после Арбата поехали домой, гареров везде было много, на Молодежке возле заправки PSP дорогу перекрыли, останавливали всех, меня почему-то не тормознули

На Иманова, возле ЖК Москва, была странная ситуация, дорога была перекрыта бетонными плитами, куча народу лазила и фольцваген гольф 2 без морды......чего-то там случилось
  • 0

#953
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на мира со стороны вокзала еси ехать перед богенбая на встречке стоит на домкрает терана 2
  • 0

#954
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

на мира со стороны вокзала еси ехать перед богенбая на встречке стоит на домкрает терана 2

это не мой
где говоришь стоит? может поехать с него чего-нить открутить :laugh:
  • 0

#955
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Джо: колеса видать с него уже открутили, раз на домкрате стоит!

Подтверждаю в субботу ночью гаеров по городу было много, меня тормознули на Абая ок. Аль-Фараби, отпсутил почти сразу после того как взгялнул на мои честные глаза! :laugh:
  • 0

#956
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Заработал светофор на пешеходнике Тимирязева-Победы
  • 0

#957
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Заработал светофор на пешеходнике Тимирязева-Победы


Да, видел. Первый раз часов в 11 дня 21 числа ехал, еще желтый моргал, а чуть позже ехал уже работал вовсю. Вот правильно что его там поставили, а то пешеходник там, все прут. Да и выезжать теперь через тот перекресток гораздо удобнее, родители в том районе у меня живут, неудобно было ездит - круг давать.
  • 0

#958
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Первый гололед пожинает свои плоды. 20 числа ближе в перекрестку Джангильдина-Мира стояли 2 джипа и нива белая. У нивы полморды не было и лобовое стекло улетело напрочь. С нивы аж вся грязь осыпалась. Не понял только второй джип то ли зацепили, то ли к кому то приехал. Но по всему видать, что из нивы водила вылетел через лобовик.
  • 0

#959
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
В тоже 20 ноября на Московской, напротив ПогранСлужбы КНБ стояли гольф и ауди кажется. Последняя стояла перпендикулярно дороге, заехав в снег на обочине.
  • 0

#960
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пристёгивацо нада!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.