Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#601
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кенесары от сарыарки до победы закрыта. вчера вечером закрыли, кажись трубы забыл положить :rolleyes:
  • 0

#602
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На Мира ближе к Сейфулина пробка из-за вставших колом тройлебусов. Вчера на Кенесары от Республики до Валиханова тоже стояли кучей они, провод порвался.
Эти тройлебусы - проклятье Астаны блин. :rolleyes:
  • 0

#603
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
поворачиваешь с Мира на Московскую, на московской дырочка.
  • 0

#604
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Эти тройлебусы - проклятье Астаны блин. :rolleyes:

Троллейбусы - счастье Астаны. Единственный экологически чистый транспорт в городе. Здоровенный как Икарус или Ман, и при этом не отравляет нас вонючим дизельным выхлопом.
А эти партаки с проводами - из-за того что сто лет уже не обновляли линии.
  • 0

#605
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, скажи спасибо, что транваеф нету.
слухи были нащот монорельсы над землёй. вот ет тема
  • 0

#606
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kamitsu, да согласен что экологичнее, но при таком парке этих пережитков развитого социализма и линий электроснабжения, просто бедствие какое-то.
  • 0

#607
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на обая по обе стороны оуэзова траншейки выкопали на уровне линии светофора... нада притармажевать
  • 0

#608
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
при мне на эвакуатор ща грузили малолитражку буржуйскую какую-то возле Астанателеком, что на Аузова напротив почтамта. двери, капот. багажник опечатаны. так шта аккуратно ставьте машины под знаками, еси есть такая привычка :(
  • 0

#609
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
недавно был в Астане, часов в 8 вечера, я привык, что у нас в Караганде в это время на дооргах свободно, а у вас! о ужас как тяжко пришлось мне с непривычки! Алматинцы понятно уже привыкли, но в Астане ведь года 2-3 назад такого небыло ! короче устал я вечером колесить по Астане :(
  • 0

#610
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
урода, опять разметили всю республику сплошной. терь от рамстора до иманова хрен развернёшься :(
  • 0

#611
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Зло, скажи спасибо, что транваеф нету.
слухи были нащот монорельсы над землёй. вот ет тема


Аха... Если бы монорельс да еще и над землей... Это будет как-то по японски, т.е. слишком грамотно для нас. И дорого. А на самом деле в "Инфо-цес" было интервью с каким то городским бастыком, в котором тот рассказал о том, что они утвердили импортный проект - запустить по Астане что-то типа электрички. При этом полосу движения для этой электрички хотят оттяпать от автомобильных дорог.
  • 0

#612
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Vredenstein, я слышал по телеку Аким говорил, что когда новый вокзал построоят на левом берегу, соединят со старым электричкой.
  • 0

#613
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Vredenstein, я слышал по телеку Аким говорил, что когда новый вокзал построоят на левом берегу, соединят со старым электричкой.

ет када такой строить будут? наскока я знаю на 40-й второй вокзал строят
  • 0

#614
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Идет сройка по расширению горбатого моста за базаром.
  • 0

#615
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Идет сройка по расширению горбатого моста за базаром.

окордион :smoke:
а Угольная буит соединять вокзал старый и новый на 40й
  • 0

#616
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, этот на 40 км. я и имел ввиду.
  • 0

#617
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Проезд между Бокейхана и Ауэзова закрыли в районе АО "НИТ" (или центральной переговорки)
  • 0

#618
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Опять че-то перерыли какими-то канавками в двух местах Бокейхана около стройки напротив магазина Астана.
  • 0

#619
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений


Vredenstein, я слышал по телеку Аким говорил, что когда новый вокзал построоят на левом берегу, соединят со старым электричкой.

ет када такой строить будут? наскока я знаю на 40-й второй вокзал строят


Ребята не знаю что там строят, но проект постройки ВТОРОГО ж/д вокзала в Астане зарубили в связи с малым потоком поездов и тем, что ныне существующий вокзал справляется в полной мере. Заявлено на самом верху :rolleyes: с подачи Минэкономики.
Для меня хорошо: шума в красной деревне не будет и рож всяких. :smoke:

PS инфа в кой-то мере мере относится к гор дорожной инфе Астаны ))

Сообщение отредактировал cfnfyftw: 15.06.2006, 10:24:17

  • 0

#620
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Сатанаец, думаю вернутся еще к нему, город-то быстро растет, через пару лет уже не хватит этого вокзала. Тем более он в ту сторону и растет, выгоднее будет там сходить кто живет в новом городе, а кто в старом поедут типа до Астана-1 :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.