Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#581
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
По поводу дороги на Орбиту (ул.Мунайтпасова) тоже поддержу, хотелось бы чтоб залатали хоть ямки, а то там поток большой всегда идет, яму видишь, но маневрировать некуда, приходиться просто тупо влетать в них :laugh:

Сообщение отредактировал zlobix: 31.05.2006, 12:30:12

  • 0

#582
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Яму около Самала заделали в очередной раз, блин, они ее бетоном бы залили чтоль.

её уже заливали бетоном :laugh:

на Орбите нада ехать в левом крайнем и буит вам щастие :eek: я на 17 катках спокойно катаюсь
  • 0

#583
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, мне поворот правый на Орбите делать, так что не подходит такой вариант :laugh:
  • 0

#584
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, мне поворот правый на Орбите делать, так что не подходит такой вариант :eek:

перестраивацо из ряда в ряд не бывает? :laugh:
  • 0

#585
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
значит где сейчас делают дорогу, где не ездить пока?,
на Сейфуллина, на Победе (а где именно, какой участок)
  • 0

#586
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

значит где сейчас делают дорогу, где не ездить пока?,
на Сейфуллина, на Победе (а где именно, какой участок)


Ездить везде можно. Только очень осторожно, так как живем на огромной строительной площадке.
Где еще вдобавок одна беда постоянно ремонтирует другую. :D
  • 0

#587
Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Если ехать по Богенбая от Колоса в сторону Базара... то напротив 6-ой школы ближе к светофору, по середине дороги есть не заметная вогнутость... можна так падпрыгнуть что до Заводского долетишь :) ( по крайней мере на моих убитых стойках кидает основательно :-) .. .) - олбъезжать лучше по правому крайнему ряду...
  • 0

#588
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
По пр. Абая сначала расковыряли у Жаннура и засыпали песком, чтоб пыли меньше было наверное :-). Теперь встали наизготовку - будут ковырять рядом с афганским домом.
  • 0

#589
Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
На Победе от Юбилейного до Оперного начались работы по укладке двести пятьдесят пятого слоя асфальта :-)
  • 0

#590
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на Абая и валиханова в районе базара это ливнёвку дальше делают
  • 0

#591
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на манаса-ташенова авария, ауди и тойота
тойота как-то странно стоит, мордой в сторону города, но на встречке, а ауди ей в бочину въехала
как тойота ехала х.. поймешь
  • 0

#592
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ночью во дворе концерт оказывается был, я все проспал.
Утром выхожу стоят мужики соседи, разглядывают пассат Б3 соседский, у него вся бочина помята и молдинги содраны.
Ночью оказывается подъехали какие-то мудаки на жиге пятерке и стали сливать бензин у другого соседа с копейки, тот увидал как-то и выскочил с матами на улицу. Горе-воры разбежались, бросив свою машину.
Там еще один сосед подтянулся на крики. Мудаки вернулись к машине типа дяденьки у нас бенза кончилась простите и пр., в общем зубы заговаривали. Сели в машину и как дали газу задним ходом. Сосед в дверь вцепился и почти оторвал ее, походу стекло выбил. Так они когда неслись этой дверью пассат весь ободрали.
Блин вот ведь скоты, моя машина в пару метрах стояла, вроде следов никаких нет.
  • 0

#593
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Ночью во дворе концерт оказывается был, я все проспал.
--->% cutted

нихренасе wild wild west.. Сразу надо было ментов + номер записывать + .. ну думаю уже разобрались.

С утра все как в (Ж) ужаленные. Две аварии в течении 15 минут пока ехал на работу: Аблай-хана/Гумилева - Ипсум vs старая 626-я. Далее на Чубарском перекрестке на Кабанбая (бывш. кольцо) притерлись друг к другу две ТАЗовские 5-ко-4-ки.
  • 0

#594
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На Республике/Кенесары загорелась синяя Жига-копейка.
Сейчас уже наверное поутшили.
  • 0

#595
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дорогу ремонтируют на аэровокзал, пробочки там по утрам собираются, т.к. объезжать по встречке надо.
А вообще дерьмово как-то асфальт кладут, он новый и как стиральная доска, че за технология такая?
Едешь и машина переваливается постоянно вперед-назад.
  • 0

#596
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
На Алтынсарина (Правды) ниже абая до АХБК (Завод) делают дорогу, Легаси ГТ цепляет юбкой, при объезде торчащих люков.
Эту же Правду с Абая до Домостроительной вообще временами перекрывают. Примерно участок возле рынка и кинотеатра.
  • 0

#597
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Amiryus, это в Алматы чтоли?
  • 0

#598
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ага Amiryus немного берега попутал - нам пофиг что там на Правды/Алтынсраина происходит, у нас такой улицы нет. гы!

2 Зло: где это у нас аэровокзал находится? Почти 3 года живу - не знаю.... может и ты Ату имел в виду?
  • 0

#599
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Зло, ты тоже чего-то с Атой попутал ;)
  • 0

#600
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, Joker_, аэропорт назвал аэровокзалом, что такого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.