Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#2041
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

из-за аварии огромная пробка на новом мосту, почти от моста до Ташенова.

нече не понял где какая авария и пробка
  • 0

#2042
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
на Сарыаркинском мосту была пробка- 4 машины на месте снесенного радара. Бочка, новая легаси, мерс старый и еще что-то Мазда что ли...

как я поняла - один из них резко дал влево или так криво обгонял, что они друг другу бока и капоты помяли
  • 0

#2043
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Камицу с места событий:
ДТП на Мирзояна. маг. Электроника напротив Евразии, Мерин врезался с кем-то. перегорожена вся полоса в направлении момышулы (13-я магстраль)
  • 0

#2044
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
на оленьем мосту ставят новый скоростомер будте осторожны :D
  • 0

#2045
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

на оленьем мосту ставят новый скоростомер будте осторожны :D

Часто днем на этом мосту на одном оз концов посредине стоит патрулька ЖП - нафига? народ инстинктивно скорость сбавляет.
  • 0

#2046
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


на оленьем мосту ставят новый скоростомер будте осторожны :D

Часто днем на этом мосту на одном оз концов посредине стоит патрулька ЖП - нафига? народ инстинктивно скорость сбавляет.

Всмысле "нафига"? Фоторадарят.
  • 0

#2047
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А мне так кажется, что они стоят там, когда СМР на мосту проводится.
  • 0

#2048
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Вечером на Республике в сторону Рамстора дурдом: строители правую сторону дороги перегородили бетонными блоками и чегото ковыряются в асфальте. Из-за них поток вынужден из пяти-шести рядов собираться в два, которые затем уходят под мост им.Бараева. При этом со стороны Самала в два ряда выезжают жители микрорайона и клиенты Рамстора. Куча-мала. Имеют место ДТП в виде легких ударов и пошеркиваний.
Под самим мостом вместо асфальта кривой бетон. Крайняя правая полоса отгорожена - строители делают стену. Встречная сторона закрыта вовсе.
Нафига я туда поехал? :fie:
  • 0

#2049
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на оленьем мосту ставят новый скоростомер будте осторожны :fie:

Часто днем на этом мосту на одном оз концов посредине стоит патрулька ЖП - нафига? народ инстинктивно скорость сбавляет.

Всмысле "нафига"? Фоторадарят.

в последний раз когда я их там видел, оба "пассажира" тупо спали... ни о каком радаре даже речи не было... а проезжал я там дважды с промежутком в час примерно...
  • 0

#2050
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Дрюха (13:45:09 22/12/2007)
На мунайтпасова возле тц туркестан пробка в обе стороны. Автобус поперек дороги
  • 0

#2051
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
сегодня ДТП больше чем в первый гололёд. сейчас при мне на кенесары-букейхана в левом крайнем ряду в сторону ауэзова в догонялки две машины сыграли.

Дрюха
  • 0

#2052
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

на оленьем мосту ставят новый скоростомер будте осторожны :fie:

Часто днем на этом мосту на одном оз концов посредине стоит патрулька ЖП - нафига? народ инстинктивно скорость сбавляет.

Всмысле "нафига"? Фоторадарят.

в последний раз когда я их там видел, оба "пассажира" тупо спали... ни о каком радаре даже речи не было... а проезжал я там дважды с промежутком в час примерно...

Вот проснуццо, достанут фоторадар, сымут Доброго на карточку, и дальше спят.
  • 0

#2053
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Дрюха сообщает: На победе, если ехать в сторону вокзала, между КТЖ и Юбилейным замес из трех машин.
  • 0

#2054
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
ещё сообщаю, что на вокзале пожар какой-то видать, три пожарки приехало, четвёртая не доехала, столкнувшись на сейфуллина республики с маздой и ваз 2106

Дрюха
  • 0

#2055
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
при спуске с бараньего моста в сторону хайвилла в крайнем правом ряду грейдер ещё в субботу задел уголок на температурном шве. теперь торчит, довольно высоко.
  • 0

#2056
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Д.Сэм телефонизирует с места событий

ппц мега пробка (аж ваше на фиг) на Сары-Арке от Меги до Кенесары (возможно и дальше)
лудше не суватся туда
(_._)
  • 0

#2057
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на республике сегодня тоже ппц был в обед. и, по словам Номада, на Иманова тоже (_О_) . короче одевать коламбию, колмар и пешкарусом топать проще...
  • 0

#2058
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Вечером (с 19-00 до 20-00) на Сары-Арке полный атас. ЖоПошники на перекрестках перекрывают движение не известно из-за чего. 40 минут ехал от Желтоксан/Абая до Сары-Арка/Кенес-Ары. :lol:
Пока от Кенес-Ары ехал в сторону "Меги" уворачивался от встречных машин, которые не просто вылезли на встречку, а нагло ехали по встречной в два (а то и в три!) ряда. Оно и понятно - с их стороны пробка растянулась до самой Меги...

На "козлинном мосту" если ехать с левого берега на правый (из "новой столицы") в крайнем правом ряду вновь вспучилась (да еще как!) железяка в шве. Держитесь середины.
  • 0

#2059
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Слышал от знакомого с правительства,что вчерашние пробки связаны с тем,что министры ездили поздравлять друг друга:)))
  • 0

#2060
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вчера вечером ехал на Левый Берег, видел несколько машин с сопровождением (облехченным, просто Жып) для которых гаеры держали светофоры и чистили улицы от простых смертных. самому пришлось сделать небольшой крюк, так как не дали свернуть с СарыАрки на улицу которая после 12й магистрали. в итоге объехал КМГ с Зажигалкой и вернулся на нужную мне улицу.
так что версия с поздравлениями имеет место быть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.