Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#2001
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Походу придется нарушать чтоп аткрытку получить акция "знак внимания"
  • 0

#2002
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
где то в районе обеда ехал по Абылай-хана
автобус кажется снес остановку - стоит на территории парка афганцев прямо напротив памятника - передок разбит - 3 скорые, куча ментов
сам толком ничего не разглядел, неужели никто не видел больше?

Сообщение отредактировал Toxic: 14.11.2007, 17:59:17

  • 0

#2003
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ехал в 21:00 по Республике и наблюдал картину: Абая от Республики до Ауэзова перекрыта полностью, даже автобусы у которых там маршруты ехали через Сейфуллина. велись какие работы :rotate:
  • 0

#2004
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не знаю как с Ауозева, но с утра Желтоксан односторонняя знаки гайцы и прочее имеется... Будте бдительны!
  • 0

#2005
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Не знаю как с Ауозева, но с утра Желтоксан односторонняя знаки гайцы и прочее имеется... Будте бдительны!

Ауэзова тоже одностороннее.
  • 0

#2006
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
На Петрова на перекрестке у школы авария. Затруднен проезд перекрестка во всех направлениях.
  • 0

#2007
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня гольфег утром на пешеходке по сарыарке (в сторону меги между 12-й и мегой) догнал пендосского сабурбана
  • 0

#2008
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
в 15 00 на левом берегу на улице между байтереком и поющими фонтанами газель успела таки догнать нарушителя на ауди а6 который поворачивал перед газелью налево через сплошную
движение из за этого затруднено
  • 0

#2009
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
На 12-й магистральной, если ехать от моста в сторону Мирзояна, недоезжая пендоского посольства в левом ряду открытый канализационный люк. Если ехать посередине ряда, то можно пропустить люк между колес. Но в темноте лучше проехать по правому ряду.
  • 0

#2010
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Олдар с места событий:
Сейфуллина-Сарыарка ДТП. пассат и венто. небольшое скопление машин.

Дрюха
  • 0

#2011
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вчера заметил на новой Абая, еси ехать с Можайке, за мостом поставили фотик. пока пустой, даже стёклышка нет.
  • 0

#2012
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вчера вечером: Абая-Махтумкули
Гольф, Мерседес и япошка какая-то
стояли больше 2 часов
кто кого зацепил и как не понятно

Ночью Карагандинка километров пять перед кольцевой две тачки в полухлам. Одна на обочине, другая на разделительной. Стояли без авариек и знаков.
  • 0

#2013
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Камицу с места событий:
по Валиханова на всех перекрёстках гаеры стоят палками пашут. затруднено движение.
На Абая на мегаспорте ДТП на светофоре. есть все предпосылки образования затора.
  • 0

#2014
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Сегодня в 20-00 на перекрестке возле Евразии (Мирзояна-Петрова) движение было затруднено: АУДИ догнала Ниву, когда они вместе поворачивали с Мирзояна налево. У Нивы не погнулось ничего, у АУДИ вся "морда" вдребезги. Создалась пробка.
  • 0

#2015
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Олдар с места событий:
пр. Республики возле Челси в сторону рамстора дтп 2 машины. загородили две полосы. пробко ппц.
  • 0

#2016
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
теперь подробнее, ибо прикалоло.
в аварии принимало участие 2 авто: Гетц и Мерен Ашка. как я понял на обоих только давачки были, как за рулём, так и пассажирки. стояли они, загородив 2 полосы по Республике, и звонили "чиста па мабилам пацанам".
Пробища из-за них была капитальная...
  • 0

#2017
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Возле Минфина прямо на перекрестке Победы/Абая идут раскопки (горводоканал). Из-за этого создались огромные пробки во всех направлениях. Благо, что снег - я сбежал направо через бордюры. Лучше найти другой маршрут, пока "геологи" не успокоятся.

2 Дрю: я знаю, что про это написано в "Астана", но IMHO это надо было постить здесь.

Сообщение отредактировал Vredestein: 22.11.2007, 22:00:04

  • 0

#2018
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
меня терзают смутные подозрения, что пешеходный светофор на сарыарке у каспия переключили в автоматический режим... :laugh:
и спрашивается какого х....?... :rolleyes:
  • 0

#2019
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

меня терзают смутные подозрения, что пешеходный светофор на сарыарке у каспия переключили в автоматический режим... :-)
и спрашивается какого х....?... :rolleyes:

+28. на ХВ тоже, который рядом с фотиком стоит подключили на автоматический режим.
если на сарыарке, я могу предположить, что включили для сдерживания потока машин, то нафига это сделали на ХВ - мне абсолютно непонятно :laugh:
  • 0

#2020
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

+28. на ХВ тоже, который рядом с фотиком стоит подключили на автоматический режим.
если на сарыарке, я могу предположить, что включили для сдерживания потока машин, то нафига это сделали на ХВ - мне абсолютно непонятно :rolleyes:

от сдерживания количество машин на перекрестке сарыарка-кургальджинка не уменьшится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.