Перейти к содержимому

Фотография

очень нужен компьютермне кажется, что в этой ветке быстрее можно найти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Посмотрю, что еще можно будет собрать из шнуров и пр. компектующих. Может даже что-то получится с обувью, но если не получится, тогда наверно не нужен буду с пустыми руками.
  • 0

#62
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
По просьбе вывесил фотографии в теме
"Детям нужно детство, в наших силах им помочь"
  • 0

#63
bur_2680

bur_2680
  • Гость
  • 12 сообщений
Наташенька у меня есть возможность отремантировать мозможно улутшить компьютеры в ДД!
если это еще октуально то жду ответа!
  • 0

#64
bur_2680

bur_2680
  • Гость
  • 12 сообщений
могу подкинуть пару новых процессоров селерончиков 2.8 775 сокетом
  • 0

#65
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Посмотрю, что еще можно будет собрать из шнуров и пр. компектующих. Может даже что-то получится с обувью, но если не получится, тогда наверно не нужен буду с пустыми руками.

Нужен! И с полными руками, и с пустыми! Помнишь, того мальчишку, который крутился рядом, пока вы делали компьютеры? Я вчера немного с ним разговаривала. На мой вопрос: "Чего бы ты хотел? Что тебе сейчас необходимо?" (Я имела в виду одежду), он отвечал: "Мне не удобно сказать". Но спустя время, ответил: "Общения. Мне так хочется с кем-нибудь просто разговаривать, чтобы меня выслушали. Я часто бываю один".

Это необходимо всем детям...
  • 0

#66
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

По просьбе вывесил фотографии в теме
"Детям нужно детство, в наших силах им помочь"

СпасибО!!!!!
  • 0

#67
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Наташенька у меня есть возможность отремантировать мозможно улутшить компьютеры в ДД!
если это еще октуально то жду ответа!

Спасибо! Более, чем актуально! Присоединяйтесь!

Кстати, ребята неделю назад поставили 2 компьютера.
вчера я узнала, что один из них не очень в хорошей форме. Они ничего не могут на нем делать. Он во всех программах (по словам детей) находит вирусы и отказывается работать.
Ребята! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. КОМПЬЮТЕР ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫЛЕЧИТЬ... :laugh:

  • 0

#68
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Наташ, к сожалению, у меня в эти выходные не получилось составить Вам компанию. Надеюсь, вы с пользой съездили и скрасили своим присутствием тот дефицит общения и внутреннего комфорта, который иногда так необходим.
  • 0

#69
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Делюсь с вами итогами последнего похода.
Собрались как всегда - в воскресение в 14,00 на Утепова-Каблукова.
Привезли детям (группа №5) - новые шторы в спальню, покрывала на все кровати, мягкие пушистые яркие подушечки. Кое-какие вещи и обувь в очень хорошем состоянии. 4 кг. шоколадных конфет. DVD. Персонально - шампуни, расчески, средства гигиены.

Как-то само собой получилось, что мы все поделились и общались с ребятами почти индивидуально. :laugh:

что еще необходимо:
*"переходники" к компьютерам, телевизору и двд. Есть только один советский и совсем разбитый тройник.
*компьютеры! У нас их 2, один из которых с вирусяками.
*столики для компьютеров.
*мужские руки, глаза, голова... желательно не в отдельности, а все вместе. :lol: нужно посмотреть, куда и как еще поставить компьютеры, как переоборудовать класс. Можно ли поставить компы к окну, протянуть шнуры к ним, и.т.д. В общем, это умеют только мужчины делать...

А так же:
*тумбочка под телевизор
*пылесос
*куртка зимняя на мальчика 16 лет в очень-очень хорошем состоянии (ребенок раздетый, если ничего не найду ему, поеду с ним покупать что-нибудь...зима приближается).
*любое ВАШЕ внимание, общение, поддержка...

Спасибо!

  • 0

#70
bur_2680

bur_2680
  • Гость
  • 12 сообщений
Наташ дай тел! мне проще координирвать планы будет! когда след встреча и где??
  • 0

#71
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
MODERATORIAL [IGK]
Детям нужно помогать, безусловно. Но давайте подумаем - стоит ли в разделе "Компьютеры" обсуждать еще и помощь в виде штор, шампуней, тумбочек, пылесосов, курток...

  • 0

#72
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Детям нужно помогать, безусловно. Но давайте подумаем - стоит ли в разделе "Компьютеры" обсуждать еще и помощь в виде штор, шампуней, тумбочек, пылесосов, курток...

Догадывалась, что нарвусь на замечание.
Но, дело не в том, ГДЕ я это пишу, а в том, что все мы люди, способные понять, и помочь детям...возможно не только компьютерами, но и чем-нибудь еще!

Итак, возвращаюсь к компьютерам:
один из них так и не работает....нужно его подлечить от вирусов.

Встречаемся мы в это воскресение на том же месте: Утепова-Каблукова с 13,30 до 14,00.
Присоединяйтесь тоже. (Что-то желающих, кстати, давно не видно... :mad: )
Только Вместе мы - сила.

Сообщение отредактировал Наташенька: 29.10.2007, 14:15:01

  • 0

#73
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Желающие чем-либо помочь еще есть?
  • 0

#74
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Да. Я кое что еще насобирал.
  • 0

#75
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Наташа, если кто сможет со мной связатся и будет проезжать мимо толе-би гагарина
То могу дать Хард диск на 20 гигабайт. (в этом доме комп барахла мало....)Может ещё один такой же найду!....Думаю харды лишними не будут!Если что найду сообщу!
  • 0

#76
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Павлик, Максим - спасибо, что откликнулись!
Очень давно никто ничего не писал...

Ребята, может быть найдете время посмотреть компьютеры в эти выходные (их всего 2), от вирусов проверить, может быть, что-нибудь новое собрать...???

Спасибо заранее,
Н
  • 0

#77
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Наташенька, извени похоже на работе с мониторами напряг, вероятно будут толкьо компы (

ЖК 15" вчера "дочка" нашей фирмы забрала ((( Сам не ожидал.

Что-нибудь исчо придумаю.
  • 0

#78
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Есть 17" ЭЛТ Монитор Samsung 753s в рабочем состоянии с драйверами.
С удовольствием отдам.
  • 0

#79
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Ребята, может быть найдете время посмотреть компьютеры в эти выходные (их всего 2), от вирусов проверить, может быть, что-нибудь новое собрать...???

Я постараюсь. Вы также в воскресенье планируете ехать?
  • 0

#80
tonki

tonki
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
:rotate: наташенька я чем помочьта незнаю сам занимаюсь компьютерами может и можна чтонибудь наити среди комплектующих
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.