Перейти к содержимому

Фотография

очень нужен компьютермне кажется, что в этой ветке быстрее можно найти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем привет!
Спасибо всем за поддержку!
Хочу поделиться с вами последними новостями!
В это воскресение мы действительно собирались и ездили в ДД!
Большое-прибольшое спасибо Georgich и Kot_2005 (надеюсь, я не ошиблась в нике?! Если что, поправьте!)
Ребята приехали, привезли компьютер, принтер, подсоединили системный блок, (который был собран благодаря усилиям Visual 1 и Crash Override)! К сожалению, я не знаю, кто из них что именно привез, так как просто не разбираюсь в деталях ;)
Но главное - дело. В итоге парни собрали 2 компьютера. Дети то и дело подглядывали, что там делают?! И проявляли всяческий интерес.
Кстати, ребята, поделитесь, все ли в порядке, или что-то не хватает?
Знаю точно, что нехватает переходников (таких штучек, куда втыкаются все вилки от компьютера :spy: ) и удлинителей.
Как я поняла, дети не могут одновременно включить 2 компьютера, или телевизор...

Большое ВАМ спасибо! :beer:

Сообщение отредактировал Наташенька: 15.10.2007, 22:11:46

  • 0

#42
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как прикрепить фотографию???????
Я вам покажу свой мини-фото-отчет и кое с чем посоветуюсь.....
спасибо заранее. :beer:

Сообщение отредактировал Наташенька: 16.10.2007, 00:56:06

  • 0

#43
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Большое-прибольшое спасибо Georgich и Kot_2005

Наташенька, собственно говоря, сделали, думаю, все что смогли на тот момент. Лично я первый раз принимал участие в подобном мероприятии. Зовите еще :beer:

Кстати, ребята, поделитесь, все ли в порядке, или что-то не хватает?

Проблемы действительно имеются - с питанием. Нужен минимум 1 нормальный сетевой фильтр, т.к. существующий на даный момент удлиннитель-тройник берет свои истоки из Советского Союза, в результате пришлось применять большие усилия и дополнительные подручные средства, чтобы воткнуть буржуйские современные вилки в него и поэтому отчасти невозможно подключить несколько компов сразу + телевизор. Ну можно еще несколько переходников на всякий случай. Ну еще посмотрю что найду из комплектующих и пр. Кстати, ребята обрадовались когда увидели, что им привезли диски с библиотеками и рефератами разными - в образовательных целях. Да, еще, драйвера для USB кажется тоже сгодятся (Windows 98 стоит на обоих машинах).

В итоге парни собрали 2 компьютера

собраны они были еще до нас, мы просто подключили все внешние устройства и проверили работоспособность :spy: Протестировать остальную кучу комплектующих сможет местный "умелец" - парнишка. Кое-какие моменты я ему объяснил, так что думаю, справится.
В целом, считаю, "поход" удался. Спасибо за бесценный опыт по развешиванию картин, ну и вообще ;)

Подскажите, пожалуйста, пошагово, как прикрепить фотографию???????
Я вам покажу свой мини-фото-отчет и кое с чем посоветуюсь.....

Попробуйте разместить фото на www.user.kz, а сюда просто поместить ссылку + пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Georgich: 15.10.2007, 23:29:49

  • 0

#44
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Попробуйте разместить фото на www.user.kz, а сюда просто поместить ссылку + пишите в ЛС.

ну или использовать свою ЦТ-галерею которая есть у всех пользователей :beer:
  • 0

#45
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Попробуйте разместить фото на www.user.kz, а сюда просто поместить ссылку + пишите в ЛС.

ну или использовать свою ЦТ-галерею которая есть у всех пользователей ;)

На получается :spy:
захожу на галлерею, а как дальше оставить фото - не понимаю...
расскажите, плиз!!!
:beer:
а захожу на сайт www.user.kz - "Невозможно отобразить страницу"

Сообщение отредактировал Наташенька: 16.10.2007, 00:44:18

  • 0

#46
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Если фотка уже лежит где то в нэтте, то есть вы её можете увидеть обычным бравзером, то при наведении на фото давите правую кнопку и делаете "копировать адресс рисунка", потом спокойно переходите на ЦТ, давите "ответить" и там в окне есть кнопка с зелёным изображением при наведении на которую пишет "изображение", короче давите на неё и вставляете в строку адрес что уже скопировали!....Вот и всё!...."
""
  • 0

#47
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений



Попробуйте разместить фото на www.user.kz, а сюда просто поместить ссылку + пишите в ЛС.

ну или использовать свою ЦТ-галерею которая есть у всех пользователей ;)

На получается :spy:
захожу на галлерею, а как дальше оставить фото - не понимаю...
расскажите, плиз!!!
:beer:
а захожу на сайт www.user.kz - "Невозможно отобразить страницу"

Зайдите в свой профиль ЦТ, щелкнув по Настройкам. Слева найдите "Ваши альбомы" и вперед!
  • 0

#48
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
to Наташенька,
Такой вопрос, ответственное лицо в ДД, распишеться на бумагах, что приняли в дар то-то и то-то ? Аля благотворительнсоть.
Надеюсь что да. Так как по дркгому не получится.
Также будет возможность скорее всего установить лиц. Windows, но не оффис, это придёться делать кому-то после меня.
  • 0

#49
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений




Попробуйте разместить фото на www.user.kz, а сюда просто поместить ссылку + пишите в ЛС.

ну или использовать свою ЦТ-галерею которая есть у всех пользователей :)

На получается :)
захожу на галлерею, а как дальше оставить фото - не понимаю...
расскажите, плиз!!!
;)
а захожу на сайт www.user.kz - "Невозможно отобразить страницу"

Зайдите в свой профиль ЦТ, щелкнув по Настройкам. Слева найдите "Ваши альбомы" и вперед!

Спасибо, попробую!

to Наташенька,
Такой вопрос, ответственное лицо в ДД, распишеться на бумагах, что приняли в дар то-то и то-то ? Аля благотворительнсоть.
Надеюсь что да. Так как по дркгому не получится.
Также будет возможность скорее всего установить лиц. Windows, но не оффис, это придёться делать кому-то после меня.

ты знаешь, не спрашивали... но наверное найдется кто распишется.
А можно не лицензионный? И оффис не лицинзионный поставить можно?
  • 0

#50
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=19218

Сообщение отредактировал Наташенька: 16.10.2007, 23:02:49

  • 0

#51
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=19221
  • 0

#52
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
На получается выложить сразу картинку на форум, пишет, что изображение должно быть в тэгах....
Ничего не понимаю, но ссылки выложить получилось!

Это мой мини-фото-отчет! Вот так мы сходили. :D
  • 0

#53
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Ребята, а тема актуальна еще? У меня вроде бы много чего есть. Нужно посмотреть правда, завтра на работе. Но точно знаю, что пару кейсов вполне современных, а так-же мониторов 17-19 дюймов, я насобираю. Правда мониторы ЭЛТ, но они отлично работающие.

А эти розетки - скажите сколько надо? Не найду если - то куплю.
И вот с софтом вопрос тоже блин конечно. Помните, были громкие дела в россии не так давно, со школьным учителем. Как бы не подставить детей.

Вобщем скажите. Я отпишу завтра, что есть. Дабы никого не напрягать - попробую даже собрать все.

С уважением.
  • 0

#54
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Если фотка уже лежит где то в нэтте, то есть вы её можете увидеть обычным бравзером, то при наведении на фото давите правую кнопку и делаете "копировать адресс рисунка", потом спокойно переходите на ЦТ, давите "ответить" и там в окне есть кнопка с зелёным изображением при наведении на которую пишет "изображение", короче давите на неё и вставляете в строку адрес что уже скопировали!....Вот и всё!...."
""

Как я уже описывал - только теперь из своей галереи шёлкнув правой по рисунку!....
[img]http://блаблябла img] выглядит примерно так только с закрытой скобкой и чертой!

[img]http://vse.kz/uploads/1192537227/med_gallery_32321_3754_400719.jpg[/img]

[img]http://vse.kz/uploads/1192537227/med_gallery_32321_3754_1002638.jpg[/img]


....В принципе можете кинуть мне ссылу, я тут повешу))
  • 0

#55
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Шо то на стене висит слишком деперсняковая каритнка.



А можно не лицензионный?

С моенй стороны Windows будет только лицензионной. С наклейками. Остальное поставят другие, так как я не ставлю не лиц.
  • 0

#56
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
To: pavlik 999 - спасибо, именно так я и хотела! (а можно их еще повесить в теме благотворительность, "ДЕТЯМ НУЖНО ДЕТСТВО", в наших силах им помочь). Спасибо!

To: So! и Noinimod - спасибо за предложения!
Переходники действительно нужны.
Посмотрите на сделанные фотографии: у нас возникают новые проблемы - на одном столе мы поместили 2 компьютера, за ними - принтер, под стол посатвили 2 системных блока, одна клавиатура уместилась на стол, а другая - под ним, колонки уселись сверху на один из мониторов...
Как детишкам работать? Нужны столы... хотябы еще 2. Мы бы на них все расставили.
Noinimod говорил, что поможет компьютерами в конце месяца (спасибо!), но до этого момента нам нужно решить проблему с рабочими местами. Жалко будет, если это станет причиной того, что мы остановимся на достигнутом...
Есть ли у кого-нибудь какие-либо мысли и идеи по этому поводу?
Сама не знаю, как решить эту проблему ... :D

Спасибо ВСЕМ за помощь! :D
  • 0

#57
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Шо то на стене висит слишком деперсняковая каритнка.

:D парни сами вешали, молодцы! Наоборот, после совершенно голых стен стало повеселее :D
  • 0

#58
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

парни сами вешали, молодцы! Наоборот, после совершенно голых стен стало повеселее

Имхо, в детстве такого рода картинки рановато будет.
Да я лично и сейчас бы не повесил для себя. Ужс.
  • 0

#59
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

парни сами вешали, молодцы! Наоборот, после совершенно голых стен стало повеселее

Имхо, в детстве такого рода картинки рановато будет.
Да я лично и сейчас бы не повесил для себя. Ужс.

3 картины - "танцующие девушки" (одна, видимо, сидящая :-) )
наверное дети их вообще сами рисовали....
Вот когда придешь и посмотришь на всю компазицию целеком, тогда и скажешь, понравилось, или нет! :-)
Слушай, какие тут картины, мы ели копейку с копейкой складываем, чтобы туда вещи кое-какие купить! :-)
Картины тоже привозили, пейзажные. Их дети решили повесить в спальню. А эти, веселые, в класс :fie:

Сообщение отредактировал Наташенька: 18.10.2007, 23:15:38

  • 0

#60
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Итак, для всех желающих помочь детям:
ЦТ-шники собираются в воскресение, в 14,00 на Утепова-Каблукова, за неработающей заправкой.
Приглашаю интересно и с пользой провести время!

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.