Перейти к содержимому

Фотография

очень нужен компьютермне кажется, что в этой ветке быстрее можно найти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Молодец Кристина! Но нужно расширять свою деятельность, расширяя круг единомышленников!
  • 0

#102
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Человеку на правильном пути тоесть со здоровой энергетикой и осознанным взглядом на мир - короче цигун + ислам. Ему достаточно всего лишь ничего и он счастлив и более чем полноценен на земле. То есть это материалитам страшно подумать как это люди живут без компов на одной горсти бобов и при этом таки улыбаются солнышку?

Человеку же без онного не хватит и тысячи тонн материи он будет рыдать голодать рвать и метать не обойдя стороной пагубные пути.

предлагаю чтобы не быть голословным просто прочитать пару абзацев с сайта
http://www.qigong.ru
и вы сразу загрузитесь о чем идет речь. А иначе все эти слова действительно бред сумасшедшего.

Сообщение отредактировал Aergis: 07.12.2007, 22:26:52

  • 0

#103
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Все-таки давайте придерживаться темы! Кто еще готов пожертвовать компьютером или хорошими комплектующими (с дровами желательно)?
  • 0

#104
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
уважаемый Aergis, "грузиться" как вы выразились я не стану, я не ищу истину на небесах я ищу её на земле, здесь всё сложнее, я вас никогда не пойму, изучив огромное колличество религий и учений не пришла ни к одной, я немного земная девочка, вы меня не поймёте, так что думаю наш разговор бесмысленен.

"Конкретно сделать общедоступными знания о добром пути.
И свободные посещения обучения восточным техникам.
Что до сбора материи то это далеко не все необходимое."

сделайте! и карты вам в руки, и удачи в начинаниях, только боюсь вы начали не в той теме, создайте такую тему в ветке благотворительность и найдуться у вас единомышленники.
  • 0

#105
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
2 Kristina
на счет почти все мальчики приняли мусульманство зачот. Существует давняя терка про религии но ответы давно есть. Протестующие же просто путают народ. Истина доступна в простоте. В единении дисциплина и в обществе сила однако следует понимать что в мусульманстве как и везде нужен авторизированный небесами наставник по арабски муршид. Вот тогда я буду спокоен за будущее человечества. http://www.sheiknazim.com

Что до таэквондо то я на нем собаку сьел и к сожалению на практике оно мало эффективно (если речь идет не о ITF). Лучше айкидо ушу и карате ояма. А бокс борьба и таеквондо это голая материя - руки ноги и тело. От подобного порой мозги тупеют и суставы истощяются.

Я очень рад что вообще в Алматы уделяется внимание сиротам просто хотелось бы видеть то что я реально видел в других местах. Например в Новороссийске в магазине DVD на кассе у меня была возможность кинуть 100 рублей в фонд сирот то же самое я смог в Дубаях и тд. Дух это не только то что внутри но и все что окружает нас то есть выходя на улицу встречать Атлантиду вдоль и поперек. К сожалению то что делаете вы так редко, я же за повальное искоренение проблемы без ограничений. Есть методы, средства собрать можно, так вперед! Надеюсь мне удалось донести мысль...
  • 0

#106
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
я блондинка, это я к тому что половину ваших слов не поняла, я же говорю что земная, но и вы половину моих не поняли...жаль
зайдите на сайт ДОМ (в ветке благотворительности есть их адрес) там подробно расписано, что в МЕГА центре, на многих заправках стоят боксы для сбора денег, эти деньги изымаються и идут по назначению, у нас развиваеться благотворительность, и я думаю лучше слов будет дело. еси есть вопросы лично ко мне добро пожаловать в ЛС,
  • 0

#107
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
зачотная блондинка однако...

на счет урны в меге тема начиналась вот так http://vse.kz/index....opic=107835&hl=

есть и другие проекты стартовавшие и имеющие уже сейчас разрешения планы и средства к примеру

http://vse.kz/index....opic=105240&hl=
http://vse.kz/index....opic=105242&hl=

Так что дело на месте не стоит.
В кратце я за то чтобы добрые дела не обернулись боком.
ЗЫ на счет грузится я имел ввиду что по прочтении пары обзатцев я ощутил духовное возвышение и приятное состояние.

по поводу компов... щас Sulpak акцию проводит безпроцентный кредит на 3 года и ноутбук в 3000 тенге встанет тоже вариант. Это для бизнес необходимости полюбасу ноут круче компа. Я вот щас с ноута сидю и общаюсь с вами. Деловой подход эргономичен.

ЗЫ меня за эту тему уже плюсанули. хватит вопщем слов.

Сообщение отредактировал Aergis: 07.12.2007, 23:40:43

  • 0

#108
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
MODERATORIAL [IGK]
Aergis получает + за нарушение п. 2.2.7. Правил конференции.


MODERATORIAL [IGK]
Прошу всех учесть - ещё одна такая дискуссия, и тема закроется.

  • 0

#109
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Написал в личку.
Aergis, wip
Не могу тут с вами пообщаться, Запрещено.
  • 0

#110
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Могу помочь софтом и игрушками для детишек. Софт любой от обучающих программ до проффесиональных. Если это детям нужно то в личку велком.
  • 0

#111
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
1) Aergis! Не мутите воду, не заставляйте людей злиться на вас. Поезжайте в детдомы, а лучше, откройте бесплатную мусульманскую приходскую школу - там вам и вашим будующим подопечным самое место. И филосовствуйте.....сколько хотите!
Я поддерживаю вас только в том, что запад разлагает нас. Но вы - ничего не сделаете, это политика. Да еще и с вашим враждебным настроем. Вероисповеданий - много, все -верные, каждому - свое. Прекратите навязывать то, что далеко от многих здесь.
2) Кристя, спасибо, что пришла и поддержала. :) :) Ты - так много делаешь, просто большая умничка!
3) WIP - тоже спасибо, что нашел эту тему. Спасибо, что поддержал!!! Только меня пугает твоя религиозная направленность :) Честно. Мне кажется, что ты не то читал, что направило бы тебя в истинное русло. Могу познакомить с интересными людьми (А точнее, человеком, у которого своя церковь и приют для бездомных детей), пообщаешься, может быть прийдешь к чему-то новому, по настоящему - "твоему". Кстати, Федю туда же очень хочу отвезти. Уже пообещала. Он согласился.
4) Beluy, xakep - спасибо! работы еще много по этому поводу. Пожалуйста, как только будете свободны, сообщите. Нужно все, потому, что нет нчего (Я о многих других группах, помимо 5)
5) Aergis, пожалуйста, не ведите больше бесед на подобные темы, дабы не закрыли ветку. Не сталкивайте людей лбами.
Спасибо всем,
с уважением, Н.

Сообщение отредактировал Наташенька: 09.12.2007, 20:35:25

  • 0

#112
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Да уж аергис, угомонись, заканчивай боломутить....
Уважаемые модеры, плиз тему не закрывайте, думаю она имеет ценность больше чем многие....(и нохаждение её именно в этой ветке весьма весомо!...),чисто почеловечески прошу!
Сам обязаном смотаюсь, как время найду!....Дружков с собой прихвачу, сам буду стараться на АйТи поприще помочь, с друзей другая провизия и развлечения!....
Железо для дет дома уже отдели, отформатировал, думаю пару ХардДисков не помешает, отсались от старого компа 2 по 20гигов....
Можэт даж принтер получиться подогнать со сканером и ксероксом....))....В общем что найду то и принесу!....
С софтом,....надо поковырять, можно и это организовать....Тем более старых игрушек у меня навалом просто))....А софт, что-то как-то!....(всё в рамках лицензионного права и ненарушения нашего достопочтенного кодекса)))....
Хотя возбудить дело против людей помогающих детям пусть даже нелицензионным софтом от майкрософт, это огромный социоминус виндавзу!....За такое не только уважение потерять можно, просто ничего гуманного!....-в россии был такой инцедент к несчастию!
  • 0

#113
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Все откликнувшиеся на просьбу помочь Детским домам компами или железом! Если есть конкретные предложения пишите в личку. Скорее всего, я займусь сбором поступающего железа. Если кто хочет взять это на себя - без проблем. Очень будем рады видеть в наших рядах новых людей! В ближайшее время надо спланировать в какой Детский дом и в какую конкретную группу нужны компьютеры. Не стоит отдавать их в компьютерные классы, лично сам не имею фактов, но говорят они от туда исчезают по домам директоров и воспитателей. Поэтому ставить нужно по конкретным группам! Необходимы люди, которые хотя бы раз в месяц появлялись бы в детском доме и проверяли бы на месте комп. или "уплыл" в вышеуказанном направлении, ну и обновляли софт, делали бы мелкий ремонт.
Заренее благодарен всем откликнувшимся!
  • 0

#114
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Пусть тема висит - я повешу объяву в нашем бизнес-центре: тут постоянно компы кто-то меняет, наверняка откликнется.
  • 0

#115
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Привет ВСЕМ!
Павлик, WIP, LiquidGas, все остальные, кто откликнулся и вник в проблему - спасибо, что поддерживаете.
В эту субботу мы все хотим сами собраться, поговорить на все волнующие темы.
Кто-нибудь хочет присоединиться? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Наташенька: 11.12.2007, 00:08:09

  • 0

#116
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
могу помочь по ремонту компов если что звоните 87771870540
  • 0

#117
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Есть два неисправных компа. ПОнятия не имею, в чем там неисправность, но наша контора готова их отдать.
Как передать?
  • 0

#118
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Есть нормальный б/у системник (P4 3 Ггц, гиг оперативы, вроде 5500 жифорс, 80 гигов винт), но нет монитора. Могу передать или отвезти в ДД.
  • 0

#119
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Есть пень 4 один из первых всё работало год назад
из чего сделан не помню , нет харда
Нет машины,поэтому самовывоз.
Если нужен обращайтесь.

#120
Coffe

Coffe
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте, у меня в организации 5 мониторов списываются, мониторы 19" Samsung SyncMaster 959NF, Но у них один минус - нарушено антистатическое и антибликовое покрытие. Если это как то можете починить или закрасить, чтоб деткам не опасно было - тогда можем отдать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.