Перейти к содержимому

Фотография

Флаги на башняхЛюбовь Альянс Банка меняет цвет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
kastor - согласен, что много кто не знает что радуга - символ геев.

НО - опрос нужно проводить тогда среди ЦА банка. Если ЦА - "Тусинбедим тагы бир рет кайталашы..." - то ясное дело не знают. А если ЦА - народ с доходом от 1000 у.е. на рыло - то однозначно знают что такое радуга :-/

Согласны? Так что народ с "1000 у.е. на рыло" в Альянс такой рекламой не заманишь, а наоборот, отвернешь. Хотя и так существующим позиционированием "для стариков" - он слишком розничный, для людей с доходом от 50 000 на рыло, а то и на семью (на селе). Страглеры корочи. Продвинутый чел в Альянс не пойдет, это банк не для него.
  • 0

#22
mongolshudan

mongolshudan
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Еп, нет там никакого ахтунга. У нацистов коричневый - цвет крови. Ну глянь те на шоколад. Да к чему это я. Вот вам...

Изображение

А вот уж на кого и стоит смотреть прищурив глаз, так это на....

Изображение

Ну ладно, всем респект и увага.
  • 0

#23
AntiNils

AntiNils

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
Интересно, куда клонят сами альянщики?
У кого какие предположения?
Я думаю, в свете гомосятской темы слоган будет, типа:

"ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! Альянс Банк"
  • 0

#24
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 mongolshudan
Если кто-то нарисует свастику наоборот - думаю, никто этого не заметит, просто будут считать свастикой. Также как вы переставляете буквы в тексте - но смысл при быстром чтении понятен.

А слоган такому тупизму даже придумывать не хочется :rolleyes:
  • 0

#25
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений

Интересно, куда клонят сами альянщики?
У кого какие предположения?
Я думаю, в свете гомосятской темы слоган будет, типа:

"ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! Альянс Банк"


:laugh: зачет! Еще варианты: "Альянс банк. Мы к вам - жоп..й!"
Или "Альянс банк. Клиент, ну-ка повернись, и немножечко нагнись!"

Или вот, рекомендуемый вариант: "Альянс банк. Думаем жоп..й!"
:rolleyes:
  • 0

#26
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Интересно, куда клонят сами альянщики?
У кого какие предположения?
Я думаю, в свете гомосятской темы слоган будет, типа:

"ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! Альянс Банк"


:p зачет! Еще варианты: "Альянс банк. Мы к вам - жоп..й!"
Или "Альянс банк. Клиент, ну-ка повернись, и немножечко нагнись!"

Или вот, рекомендуемый вариант: "Альянс банк. Думаем жоп..й!"
:rolleyes:

:laugh:
Фи-и-и-и
Тогда лучше такие слоганы:

Альянс Банк! Мы поворачиваемся к клиенту нужной стороной!

Альянс Банк! Веселые кредиты с предохранением!

Альянс Банк! угодим Любому клиенту!

Альянс Банк! Если тебе не дают - дадим мы! (в смысле - денег)

Альянс Банк! Вы счастливы, когда у вас на лице улыбка, сзади подпирает кредит, а в кармане деньги!
:spy:
  • 0

#27
kastor

kastor
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Интересно, куда клонят сами альянщики?
У кого какие предположения?
Я думаю, в свете гомосятской темы слоган будет, типа:

"ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! Альянс Банк"


:spy: зачет! Еще варианты: "Альянс банк. Мы к вам - жоп..й!"
Или "Альянс банк. Клиент, ну-ка повернись, и немножечко нагнись!"

Или вот, рекомендуемый вариант: "Альянс банк. Думаем жоп..й!"
:laugh:


Каспийский уже использовал вариант "Даём всем!" - переплюнуть будет сложно :rolleyes:

Если только "Альянс Банк. Давали, даём и будем давать!"

В смысле отсо....ть.

а насчет темы ЦА в маркетинге очень таки интересно - но сталкиваться не приходилось - поэтому без комментариев.
  • 0

#28
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Нда, латентогомосятки развернулись. Может тогда запретим мультики, фильмы и остальную рекламу с изображением радуги, как пропаганду гомосятского движения? Вы бы хоть посмотрели как выглядит гомосятский флаг, а потом бы уже кудахтали на форумах, показывая свою ограниченность.
  • 0

#29
zyuzyaka

zyuzyaka
  • Гость
  • 12 сообщений
Радугу на своих флагах многие использавли давно:

Радужный Флаг империи инков и города Куско
В Древнем Перу (империи инков) проводилась связь радуги со священным Солнцем, и правители инков носили её изображение на своих гербах и эмблемах. Цвета радуги использовались в знамени империи инков. Сегодня это официальный (с 1978 г.) флаг города Куско (Перу).

Радужный флаг в Германии 16 века
Ещё во время немецкой Крестьянской войны бундшу (нем. Bundschuh) и радужный флаг стали символом Нового времени, надежды и изменений. Известный немецкий реформатор Томас Мюнцер выбрал радугу символом Вечного Божественного Союза. В апреле 1525 был изготовлен белый флаг длинной в 30 локтей. На знамени была размещена радуга, а также цитата из библии: ?Verbum domini maneat in etternum? (Слово Бога вечно). Вскоре на некоторых знаменах Тюрингии появились радужные полоски, схожие с полосками на флаге Томаса Мюнцера. Восстание крестьян было подавлено, а Томас Мюнцер обезглавлен. Свидетельства о радужных флагах сохранились на некоторых картинах, а также памятниках Томасу Мюнцеру в Штольберге[3].


Радужный флаг PACE-движения
Протест против войны в Ираке. Милан 2003 г.
В марте 2003 года было вывешено более миллиона флагов по всей ИталииС 1961 года радужный флаг используется в качестве флага интернационального движения за мир: Bandiera della Pace. Альдо Капитини , итальянский пацифист, создал флаг в нынешнем виде. Флаг впервые был использован на демонстрации за мир 24 сентября 1961 года. Во время войны в Ираке в 2003 многие итальянцы последовали призыву Pace da tutti i balconi ('Мир со всех балконов') и повесили флаги на балконы и стены домов.

Цвета расположены в обратном порядке: от фиолетового к красному
У флага семь цветов
Надпись PACE (итал. мир), иногда с двух сторон. В зависимости от языка надпись может вариироваться, например: Peace, Paix, Shalom и т. д.

Флаг Еврейской автономной области
Флаг Еврейской автономной областиФлаг Еврейской автономной области представляет собой белое прямоугольное полотнище, на горизонтальной оси которого расположена цветная полоса, символизирующая радугу, и состоящая из семи узких горизонтальных полосок: красной, оранжевой, желтой, зеленой, голубой, синей и фиолетовой[4].

Гринпис
Организация по защите окружающей среды Гринпис использует пятицветное изображение радуги обычно на белом фоне в качестве символа охраны природы.


У каждого сови ассоциации. У кого, что болит :rotate:
  • 0

#30
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
мля...
zyuzyaka при копировании таких объмов буковок, копирайты положено ставить.
copy-paste каждый гаразд сделать.
  • 0

#31
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Во народ! Им говоришь про исторические сложившиеся условности, а они. Ну давайте я выложу инфу про то какой сватиска хороший и добрый смысл несла раньше. Что то от этого изменится? В Германии ее разрешат снова на улицах рисовать? Радуга хороший знак, но запятнал себя так скзаать :rotate:
  • 0

#32
AntiNils

AntiNils

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
я так понимаю, здесь работники АлБ бросились защищать своё реноме...

Всё правильно - лучшая защита - это наподение ;-)

Конечно, бабки уже потратили, откаты раздали. Назад колесо истории не повернуть :rotate:
  • 0

#33
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Грите гомосятиной запахло от Альянса,
так до сих пор не пойму их рекламный ролик, по моему на 31 канале прокручивается. "непогода, дождь.Двое под зонтом цалуются, и прикрываются зонтиком с логотиом алб".
Интересно, под зонтом гомики? :rotate:
  • 0

#34
zyuzyaka

zyuzyaka
  • Гость
  • 12 сообщений

я так понимаю, здесь работники АлБ бросились защищать своё реноме...

Всё правильно - лучшая защита - это наподение ;-)

Конечно, бабки уже потратили, откаты раздали. Назад колесо истории не повернуть :rotate:


Уж очень попахивает заказухой. Может поделитесь информацией, сколько Вам заплатили?
  • 0

#35
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Каспийский уже использовал вариант "Даём всем!" - переплюнуть будет сложно :rotate:


Тогда лучше уж "Берем у всех!"
  • 0

#36
denVer_KZ

denVer_KZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если быть точным то цвета и направление полос на баннерах АЛБ и флаге секменьшинств различаются. Специально поискал в инете. :rotate: Хотя я не могу понять что хотели сказать этой радугой господа рекламщики ...
  • 0

#37
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

я так понимаю, здесь работники АлБ бросились защищать своё реноме...

Всё правильно - лучшая защита - это наподение ;-)

Конечно, бабки уже потратили, откаты раздали. Назад колесо истории не повернуть :rotate:

Авторитетно заявил адепт гомосятского движения... :shy:

Сообщение отредактировал ka0: 10.10.2007, 22:13:09

  • 0

#38
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
не ну точно это была голимая заказуха или стеб куривших гашиш.
Они еще в своем бреду и на финансы забрели со своим флагом)))))))))))))))))))).
  • 0

#39
mongolshudan

mongolshudan
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Полагаю это аналогия с заставкой на тв во время перерыва (если канал не круглосуточный) либо во время технического перерыва, типа профилактические работы.

Тизер говорит обывателю, мол ждите нечто такое...

Какой то гениальный маркетинговый ход.

Не помню термин, но подобное использовал Тумар (Идешь и молчишь), водка Медведь (Он идет), сигареты Бенсон и Хеджес...

И забудьте про ахтунг. Нет тут его и даже не пахнет.

Плюсуйте меня, но пусть РАДУГА, УКОРИНИТСЯ В НАШЕМ СОЗНАНИИ КАК ПРЕКРАСНОЕ ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ!!! :rotate:

Изображение

Чет расчуствовался, ;-)
  • 0

#40
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Вай-вай! Mongolshudan, ты зачем фото ахтунговой радуги на ГОЛУБОМ небе над городом вывесил? Ай-яй-яй! Ты ведь пропагандируешь гомосятину! :rotate: Шучу...


Ну и развели вы тут ботвы, люди... Еще бы детский мультфильм "Голубой щенок" вспомнили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.