Перейти к содержимому

Фотография

Флаги на башняхЛюбовь Альянс Банка меняет цвет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
В городе появились банера с изображением радуги. Например на пересечении С.Ковалевской и Абая

Сейчас выясняется, что это новая реклама Альянс Банка запустилась!

В общем поучилось странно:
Вроде во всем Мире принято считать изображение радуги - флагом движения за права Сексменьшинств. Короче, по-моему, какая-то косвенная пропаганда гомосексуализма получилась, :D

Это после ухода "мужественного" председателя банка Ертаева, руководство так кардинально сменила ориентацию?!

Кто знает, чей это такой тонкий замысел?
  • 0

#2
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Об этом писалось в критинке рекламы ;) А еще что они часто путают верх-них :laugh: Как всегда у Альянса лажа. Называется - посмотрите предыдущую рекламную кампанию и найдите 1000 отличий. Прыгыют из стороны в сторону. Потребитель и так уже не знает - какой он, Альянс банк. То Гари потер, то агашки-старикашки, то еще что то. А теперь вот - банк для геев :smoke:
  • 0

#3
AntiNils

AntiNils

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
Супер тема!
Альянс бросает из стороны в сторону, потому что их видимо ждет финансовый крах, и они по законам маркетинга делают всё возможное, чтобы выпендриться на общем фоне.
Но с гомосечиной - явный перебор...

Хотя... может это личные предпочтения рекламщиков банка, а председатель банка не в курсе того что его уже в геи записали? :smoke:

Сейчас вылезут те, которые будут утверждать что любая заметная реклама - успех :laugh: .

Неужели для роста продаж надо стать пе..ком?
  • 0

#4
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
забавный факт насчет флага радуги, спасибо что просветили.
  • 0

#5
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Господа вы чего? И скитлс тогда тоже гомосятина? Как говорится каждый думает в меру своей испорченности.
Тем более радуги то там и нет. К О Ж З Г С Ф - цвета радуги!

Лично мне этот их преславутый тизер напоминает простую ЗАСТАВКУ ТЕЛЕВИЗОРА!
  • 0

#6
AntiNils

AntiNils

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений

забавный факт насчет флага радуги, спасибо что просветили.

Да.
Эти пед... в общем петухи мирового движения, этот флаг спи..., то есть украли его, у какой-то древней американской цивилизации, то ли у Майя, то ли у Ацтеков.

Короче, моисеевы рулят
  • 0

#7
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Господа вы чего? И скитлс тогда тоже гомосятина? Как говорится каждый думает в меру своей испорченности.
Тем более радуги то там и нет. К О Ж З Г С Ф - цвета радуги!

Лично мне этот их преславутый тизер напоминает простую ЗАСТАВКУ ТЕЛЕВИЗОРА!


Может я и испорчена, но меня бесит уменьшающееся количество нормальных мужиков, а всяких трансмоделей - пруд пруди! простой бабе податься некуда - кругом гламур, блин.
Альянсу надо было думать ЧТО они тут задвигают.
Давайте шествие этих "милашек" устроим еще, как "ПиАр-провокацию" какого нибудь бутика мужского белья :smoke:
  • 0

#8
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
А я подумал, что позиционирование у банка - даже очень народное (судя по роликам) - сельчане и жители малых городов. Уровень дохода средний и ниже среднего. А они не в теме про геевский флаг. Это тока продвинутые Алмата, Астана, еще пара крупных городов в курсях. Так шта намано, не парьтесь про гомосятину. Прокатит. Народ, как говорится, схавает! На то и рассчитано
  • 0

#9
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А я подумал, что позиционирование у банка - даже очень народное (судя по роликам) - сельчане и жители малых городов. Уровень дохода средний и ниже среднего. А они не в теме про геевский флаг. Это тока продвинутые Алмата, Астана, еще пара крупных городов в курсях. Так шта намано, не парьтесь про гомосятину. Прокатит. Народ, как говорится, схавает! На то и рассчитано

Во-во, это вечное "пипл схавает".
Это снобизм. кстати пипл уже не хавает. И потом, какое отношение эта радуга имеет к продажам?
Зато гомики алматы видимо счастливы :smoke:
  • 0

#10
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Да уж, народ пошел :smoke: Везде им п.ки чудятся. Уж не латентный ли гомосексуализм в вас говорит :laugh:.
Насколько я в курсе новой стратегии банка, то радуга предназначена для привнесения красок в общую серость осени.
  • 0

#11
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Откуда инфа, что это тизеры АЛБ?
  • 0

#12
AntiNils

AntiNils

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
"латентный гомосексуализм", это типа "Сам дурак!", да ?

Ну можно еще было колесо Сансары нарисовать, ведь наплевать что многие нормальные люди воспримут её как банальную свастику (они же "латентные фашисты") :smoke:
  • 0

#13
kastor

kastor
  • Частый гость
  • 50 сообщений

В городе появились банера с изображением радуги. Например на пересечении С.Ковалевской и Абая

Сейчас выясняется, что это новая реклама Альянс Банка запустилась!

В общем поучилось странно:
Вроде во всем Мире принято считать изображение радуги - флагом движения за права Сексменьшинств. Короче, по-моему, какая-то косвенная пропаганда гомосексуализма получилась, ;)

Это после ухода "мужественного" председателя банка Ертаева, руководство так кардинально сменила ориентацию?!

Кто знает, чей это такой тонкий замысел?


;) читал на одной новостной ленте что еврейская община г. Мумбай (Индия) - он же Бомбей подала в суд на одного местного производителя ковриков - он в качестве узора использует свастику - типа это для местных евреев оскорбительно унизительно и прочее - не могут забыть фашистов, одним словом. А то что свастика один из древнейших символов в мире и обозначает плодородие они (евреи из Мумбая) видать забыли или что более вероятно - они это знают но им на это начхать.

Это я так - к слову :spy:

Что касается флага гомосексуалистов то Вы глубоко ошибаетесь что он сильно похож на техническую телевизионную заставку.

Флаг гомосексуалистов состоит из шести горизонтальных разноцветных полос следующих цветов - красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой и фиолетовый (если читать сверху - вниз)

То что висит на остановках - стилизация под телевизионную техническую заставку - там семь вертикальных разноцветных полос.

Но это опять таки я так - к слову :smoke:

Что я хотел сказать - на самом деле во всем Мире НЕ принято считать изображение радуги флагом движения за права Сексменьшинств.

Хотя бы потому что в радуге 7 цветов а у сексменьшинств - 6. :laugh:

Флаг Сексменьшинств выглядит так Флаги общественных организаций
  • 0

#14
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
гомики , остынте , это не ваш флаг. Они уже обрадовались. . достали эти г..ки на ТВ в журналах , теперь и тута . Детей портят через свои голубые Масс Медиа. Ненавижу ! При случае давил и будуду давить таких. Мочить в сартирах таких надо ! Сори за оф.
  • 0

#15
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Предлагаю тему переименовать в - "Альянс банк неправильно повесил геевский флаг на своих банерах, вверх ногами!" :smoke:
  • 0

#16
kastor

kastor
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Предлагаю тему переименовать в - "Альянс банк неправильно повесил геевский флаг на своих банерах, вверх ногами!" :smoke:


Поддерживаю! :laugh: ;) ;)
  • 0

#17
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений


Предлагаю тему переименовать в - "Альянс банк неправильно повесил геевский флаг на своих банерах, вверх ногами!" :smoke:


Поддерживаю! :laugh: ;) ;)


в этом месте кастор испытал троекратный оргазм от того что обсирал АЛБ :D :spy:

А теперь,господа хорошие, что за времена ,радуга у всех уже ассоциируется с секс. меньшинствами,каждый видит то что хочет, хотелось бы добавить :D

РАдуга,пока не было извращенцев, не будем указывать пальцем на афтара и его соратников, означала единение и вечность.

Афтар убей себя оп флагшток, или вправь себе мозги,сомневаюсь,что они у тя есть.
Хочешь сказать что радуга появляется только для геев? ;)
Запомни нафф. раз и навсегда ,лучше Узкая вагина,чем узкое мышление. :D

Сообщение отредактировал Любимая: 08.10.2007, 23:49:45

  • 0

#18
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 Кастор
Вы описАли как раз то, что висит от альянса.

2 любимая
Какой высокий штиль, подруга!
У тебя кажется проблемы? Найди себе гениколога-психиатора.
Народ, посоветуйте "подруге" кого-нибудь, а то ведь пропадает, спасать девку надо...

Я, кстати, узнала про автора (халва инсайдерам!) - это нЕкто мсьё Бабкин.

Сообщение отредактировал Женакена: 09.10.2007, 09:53:55

  • 0

#19
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
При создании рекламы надо учитывать менталитет и кругозор людей той местности, для которой делается реклама. Если радуга щас стала символом геевского движения - ее использовать нельзя. Точно также как свастику, мирный солнечный символ буддизма, потому что свастика запятнала себя связями с фашистами. Так что при создании рекламы надо это учитывать обязательно. Иначе вашу рекламу вот так осмеют и опустят. А главное - она не сработает. Ну кто захочет обслуживаться в геевском банке, да еще с учетом нашего гомофобного менталитета? :-/ А пока новость в тему!

Уволенный банкир-гей требует компенсации в размере 5 миллионов фунтов

Изображение
  • 0

#20
kastor

kastor
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Любимой

про вагину мне понравилось а вот своего троекратного оргазма я не припомню :)


Женекена

приятно иметь дело с такими женщинами - скажешь белое - ответят что черное и наоборот - абсолютная предсказуемость что бывает нечасто :)

Плебею

советую провести опрос на улице Вашего города - спросить у 10 прохожих знают ли они что радуга - символ п...сов. думаю что ответы будут примерно такие: "Сам такой!", "Тусинбедим тагы бир рет кайталашы...", "Как ты меня назвал?!", "Мы в ж...у не д...ём", "Давай по быстрому!", "Мен адепти кызбын", "Сынок какая радуга тут хлеб подорожал!", "ай жастар-ай жастар, жумыс истендер!" и т.д.

Скучно... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.