Перейти к содержимому

Фотография

Время для гулянки, время для отношенийЧто и когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Сегодня один мой друг поинтересовался. Честно, не знал что и ответить.

Вопрос в основном для девушек.

Итак ситуация: парень и девушка встречались 2 года, отношения были очень близкие. Он был первым у нее в сексе. Жили вместе около года. Все шло к свадьбе, не смотря на их возраст (ему 20, ей 19), никто не был против. Души в друг друге не чаяли.

И вот,
неделю назад они встретились и она говорит ему: я подумала и решила, что я еще не нагулялась. Я тебя люблю как очень близкого человека, уважаю, обожаю, возможно я привязанна к тебе, я очень благодарна тебе. Я в тебе вижу мужа - близкого и любящего. Но пойми что я очень хочу гулять и быть бесзаботной девочкой, которой можно ни в чем себя не ущемлять. Я люблю когда все мужики вокруг обращают на меня внимание, когда из всех моих подруг смотрят на меня. Давай расстанемся, но останемся друзьями, потому что мне будет тяжело не общаться и не видеть тебя. Возможно когда то я пойму что совершила ошибку и приду. Если ты дождешься то будет все хорошо, если нет, то и навязываться не буду.

Другого у нее нет, уверен. На примете тоже никого.

вопросы:
1. почему она вдруг ни с того ни с сего так решила?
2. Пройдет ли это? и как скоро (если Да)?
3. вернется она или нет? стоит ли ждать?

Лично я послал бы на три веселых буквы и все. Но я вижу, он ее нереально любит и ему тяжко будет без нее.
  • 0

#2
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот поэтому и женится надо ближе к 25-30 годам, чтоб нагуляться!
  • 0

#3
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
попробуй это объясни влюбленному по уши челу.

Я тож сказал что надо гулять во все что движеться. А он любовь да любовь.
  • 0

#4
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Вот поэтому и женится надо ближе к 25-30 годам, чтоб нагуляться!

ИМХО НЕ согласен, вроде всё нагуллся в хлам, а тока сдаёшься Какой нить красатули так сразу на лево тянет.
*Наврено горбатого только магила молчит........ Изображение
  • 0

#5
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... ЕДИНСТВЕННЫЙ совет, который можно дать этому парню - это то, чтобы он с чистым сердцем отпустил ее, потому как иначе каждый день будет приносить ему только страдания, и чем дольше он будет сопротивляться-тем дольше будет кровоточить эта рана... рекомендую вашему другу побольше отвлекаться сейчас, побольше общаться с друзьями, заняться хобби или карьерой... перенаправить Энергетику в другое русло... и не в коем случае не отчаиваться и не искать судорожно замену своей подруге! Так как, они женщины - очень чувствительные Существа, и почувствовав его нервозность - будут ему постоянно отказывать... В начале нужно перенаправить энергию, успокоиться, потом собравшись с силами... продолжить Жить и получать Удовольствия... :) Удачи и Света! :laugh:
  • 0

#6
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
девшука молодец, сразу поставила все точки над I.
не стала ему мозги пудрить, изменять, врать, тянуть кота за...

а перень пусть живёт и радуется жизни, встречается с другими. если полюбит сильнее другую, то хорошо, а нет, так время залечит. всё равно в 20 лет рано ещё о семье думать.
а может быть оба нагуляются и потом будет у них крепкая семья или вообще разойдутся по жизни.
  • 0

#7
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Грустно...
  • 0

#8
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
не любит она его!!! и ничего у них не будет!!! пусть он ее забудет и отпустит, себе нервы не портит!
Что за хрень... им любовь, отношения... а они хотят внимания всех и гуляние.
Лично я не понимаю!!!

Сообщение отредактировал SwisS: 06.10.2007, 12:19:03

  • 0

#9
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопросы:
1. почему она вдруг ни с того ни с сего так решила?
2. Пройдет ли это? и как скоро (если Да)?
3. вернется она или нет? стоит ли ждать?


1. у девки ветер в голове. что не мудрено в 19 лет. она не готова к отношениям, однозначно
2. это пройдет как только она почувствует себя свободной, пройдет через многое, узнает других мужчин. как долго не известно, года 2, может 3
3. ждать не стоит. надо расставаться. может через несколько лет судьба сведет, но ндеяться не стоит

сама прошла тоно через такое же. в 19 лет чувствуешь, что в жизни так много интересного.. мы расстались, хоть было не легко ему, но пережил.. сейчас женился.. так что все проходит :laugh:
  • 0

#10
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
какая грусТная тема, шас заплачу :laugh:
  • 0

#11
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

вопросы:
1. почему она вдруг ни с того ни с сего так решила?
2. Пройдет ли это? и как скоро (если Да)?
3. вернется она или нет? стоит ли ждать?

1. я ее понимаю в каком-то плане. она молодец имхо что не стала врать себе и вам, а честно призналась что еще не созрела для совместной жизни и обязательств с нею связанных. некоторые представители сильного пола женятся, а на деле оказывается что ниразу они не готовы к ответственности такого плана.
2. не думаю что можно во временных единицах это посчитать. :laugh: но конечно пройдет. причем либо само собой, либо путем ошибок, иногда довольно болезненных.
3. скажите что будете ждать. обо всем остальном позаботится судьба. :) как вариант - сведет вас с девушкой, которой уже хочется стабильности, уюта и предсказуемости. :D

#12
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

И вот,
неделю назад они встретились и она говорит ему: я подумала и решила, что я еще не нагулялась. Я тебя люблю как очень близкого человека, уважаю, обожаю, возможно я привязанна к тебе, я очень благодарна тебе. Я в тебе вижу мужа - близкого и любящего. Но пойми что я очень хочу гулять и быть бесзаботной девочкой, которой можно ни в чем себя не ущемлять. Я люблю когда все мужики вокруг обращают на меня внимание, когда из всех моих подруг смотрят на меня. Давай расстанемся, но останемся друзьями, потому что мне будет тяжело не общаться и не видеть тебя. Возможно когда то я пойму что совершила ошибку и приду. Если ты дождешься то будет все хорошо, если нет, то и навязываться не буду.

У нас с моим МЧ был такой момент в жизни, он ждал, потом пришел за мной и забрал меня замуж.
Надо узнать у девушки, что значит в ее понимании "гулять". Мой муж был у меня первым и единственным, и даже когда я сказала ему, что пошла в загул, он знал, что это не означает спать с кем-то, просто в отношениях часто не хватает свободы, элементарно сходить с подругами в кабак, кино, просто закрыться с ними в квартире и пить до утра. Если для девушки нужна такая свобода, то можно и подождать, просто отойти в сторону и наблюдать, когда перебеситься сама позвонит. Но если для нее свобода - это легкие постельные отношения, то ИМХО не надо ждать ее, она этого не стоит.
А вообще чтобы узнать побольше о девушке нужно пообщаться с ее окружающими мужчинами (соседями, одноклассниками, однокурсниками, сослуживцами и т.д.), мужики они ведь хуже баб сплетники, и если есть за ней какие-то "левые движения" сразу выясниться.
  • 0

#13
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
т.е. смысла нет ему сейчас пытаться наладить отношения?

оставаться друзьями или нет?
  • 0

#14
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


вопросы:
1. почему она вдруг ни с того ни с сего так решила?
2. Пройдет ли это? и как скоро (если Да)?
3. вернется она или нет? стоит ли ждать?

2. это пройдет как только она почувствует себя свободной, пройдет через многое, узнает других мужчин. как долго не известно, года 2, может 3


т.е. нагуляется как в маральном так и половом отношение??? :laugh:
  • 0

#15
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
мое мнение - молодые люди очень молоды еще для вступления в брак.
  • 0

#16
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а ему самому неужели не хочется погулять? 20 лет очень рано для брака, имхо.
  • 0

#17
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Дело не в возрасте и не в гулянках,просто девушка его не любит,возможно он не тот,кто заставит забыть ее о гулянках,будь ей хоть 40.
  • 0

#18
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Дело не в возрасте и не в гулянках,просто девушка его не любит,возможно он не тот,кто заставит забыть ее о гулянках,будь ей хоть 40.


+1 полностью согласна
  • 0

#19
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Дело не в возрасте и не в гулянках,просто девушка его не любит,возможно он не тот,кто заставит забыть ее о гулянках,будь ей хоть 40.


не согласна, в 19 лет, все мы еще дети, меня никто не смог заствить забыть о гулянках, кабаках и ночных клубах, пока не доросла до этого! А замужество это самый отвественный шаг в нашей жизни и я считаю что 19 лет это слишком рано для брака.

Сообщение отредактировал Cvetochek: 06.10.2007, 20:15:31

  • 0

#20
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ИМХО НЕ согласен, вроде всё нагуллся в хлам, а тока сдаёшься Какой нить красатули так сразу на лево тянет.*Наврено горбатого только магила молчит........

Ну это да, но всёравно лет до 25 погулять надо, а потом женится, ИМХО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.