Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велобагажник на автомашинугде, какой купить, какие тонкости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#401
Keyman1

Keyman1
  • Гость
  • 40 сообщений
Продаются два багажника

1. Author c дугами

2. регулируется по высоте

грузоподъемность 25 кг

оба 3500 тг. ваши варианты

8 705 830 52 30

Прикреплённые изображения:

  • Фото0478.jpg
  • Фото0479.jpg
  • Фото0483.jpg
  • Фото0484.jpg

  • 0

#402
Keyman1

Keyman1
  • Гость
  • 40 сообщений
ИЗВЯНКИ, КАЖДЫЙ- 3500 ТГ.
  • 0

#403
Keyman1

Keyman1
  • Гость
  • 40 сообщений
новые! не юзанные
  • 0

#404
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А велобагажник который крепится на заднюю дверь, встанет на автомобиль с запаской на ней?
  • 0

#405
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Вот есть такой,один-ф-один,НОВЫЫЙ в коробке)
http://www.rack-syst...ru/Item539.html

посмотреть можно в веломастерской магазина Динамо (Кунаева-советская)
8 701 753 0030 Жомарт

Отдам срочно за 6000 тенге
  • 0

#406
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Вот есть такой,один-ф-один,НОВЫЫЙ в коробке)
http://www.rack-syst...ru/Item539.html

посмотреть можно в веломастерской магазина Динамо (Кунаева-советская)
8 701 753 0030 Жомарт

Отдам срочно за 6000 тенге

Хорошая цена! Я бы взял но мне нужен именно на дверь.=)
  • 0

#407
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
куплю 2-3 одинаковых велобагажника. на крышу. Чтоб можно было ставить без съема колес и прочего. Только дешево.
  • 0

#408
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
нужен велобагажник на фаркоп.
на 3 байка.
кто в курсе где такое продают?
  • 0

#409
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

нужен велобагажник на фаркоп.
на 3 байка.
кто в курсе где такое продают?

http://vse.kz/index.php?/topic/386398-velobagazhniki-mont-blanc-shvecija/ тут
  • 0

#410
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Здравствуйте. Интересует велобагажник на крышу. Машина субару форестер. Рейлинги есть, поперечин нет. Может у кого есть на продажу!?
  • 0

#411
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ДВ!
Нужен велобагажник на паджеро 1994, без рейлингов, что подскажете?
  • 0

#412
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Здравствуйте. Интересует велобагажник на крышу. Машина субару форестер. Рейлинги есть, поперечин нет. Может у кого есть на продажу!?

Вам придется приобрести поперечины(лучше прямоугольного сечения),можно китайские с базара.А на них уже масса вариантов. Я на свой Форик на родные поперечины из США смог подобрать только один вариант- MontBlanc Baraccuda. 25 штук за одно крепление.Но можно всё это сделать дешевле. Если интересно,могу помочь вам купить и собрать всю эту конструкцию. Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал danmer73: 11.03.2012, 22:35:09

  • 0

#413
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ДВ!
Нужен велобагажник на паджеро 1994, без рейлингов, что подскажете?

Есть варианты креплений на "лысую крышу".У вас должны быть заглушки для релингов или же металлический кант вдоль рамки окон. На эти места ставятся крепежи,а на них вы можете поставить поперечины и так далее. Удачи!

Сообщение отредактировал danmer73: 11.03.2012, 22:37:05

  • 0

#414
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений
ДД всем! Я испробовал все варианты перевозки байков на универсале и джипе. В итоге лично я всё-таки выбрал вариант на крыше. Конструкция,крепящаяся к задней двери оказалась неудобной. Велы висят,бьются друг об друга и об машину. Крепить тоже довольно геморройно(иногда минут до 30-ти). На поворотах всё это раскачивается и грозит слететь с машины.Плюс неслабая нагрузка на заднюю дверь тоже не есть хорошо,обзор закрыт,и ,если,вам въедут сзади то ,кроме ремонта авто ещё и байкам кранты. Вариант с опорой на фаркоп немного надежнее жёсткостью крепления и разгрузкой двери.В остальном тоже самое.Самое неудобное(лично для меня),что почти все эти модели заточены под европейские фаркопы в виде шара, а у нас много машин из США. Теперь о крепах на крышу:лично мне понравились простота и надёжность перевозки,только надо всегда помнить о габаритах,деревьях и арках. Из минусов это то,что довольно напряжно на высокую машину тягать байк в вертикальном положении.И опять таки ,в основном,все модели под европейские или японские поперечины. Под аэродинамические их не так уж много. Есть переходники,но они недешевы,как и само крепление. Порой дороже байка. Модель со съёмным передним колесом очень удобна в плане перевозки,но времени по установке и разгрузке займёт чуть больше,да и передние колеса надо куда-то складывать. Это всё мой личный опыт и моё личное мнение. Всем Удачи!!!

Сообщение отредактировал danmer73: 11.03.2012, 23:07:56

  • 1

#415
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Сэнкс. Значит, бум покупать крепы на крышу..
Кстате, есть у меня визитка где-то, на Баяне бюджетные варианты велобагажников продаются.
Если актуально, могу поискать.
  • 0

#416
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
если крыша голая, т.е. надо покупать поперечины с креплением за дверной проем, то надо брать однозначно фирменные - монблан или туле, где башмак под конкретную модель сделан.
я покупал китайские универсальные за 7000 - оказались полным говном в плане фиксации на крыше, по ухабам едешь - елозили туда-сюда.
  • 0

#417
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Есть ещё какие-то INNO. Вроде как Японские. Они дешевле шведов.Но о качестве и удобстве ничего не знаю. Если у кого есть опыт их использования-поделитесь. А Thule и Montblanc реально хорошие аксессуары.

Сообщение отредактировал danmer73: 12.03.2012, 14:50:39

  • 0

#418
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Часто на машинах с Японии приходят багажные системы INNO и TERZO - качественные изделия! Но вот где у нас купить такое не знаю в отличии от Thule и Montblanc.
Также хорошо развивается Российская (Питерская) фирма по багажникам Атлант. У меня как раз такое крепление для лысой крыши (Nissan Mistral). Брал в Питере сам. Есть у них и велокрепление.
Для великов у меня багажник на запаске TERZO (здесь вместо вликов весит лопата) - сняли здесь с пригнанной японской машины.
Вот еще мои фотки багажника здесь и здесь. Вел висит довольно высоко и до "низколетов" недоступен!

Сообщение отредактировал Tonic: 12.03.2012, 16:46:42

  • 0

#419
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
продам Два багажника для велосипеда на фаркоп и на крышу
1 на фаркоп Thule вот фотки сосояние отлично просто на фоткох он не много грязноватый с замками (в комплекте 2 ключа)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
35000кз

2 на крышу итальянский с замками (в комплекте 2 ключа)
конструкция похоже на эту на выходных постраюсь сделать фотку с велам на своей крыше
Изображение
15000кз
87772443950
87078092601
  • 0

#420
dom1310

dom1310
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Извините, а багажники еще в продаже??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.