Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#1861
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Похож на спец автомобиль для переезда железнодорожных переездов СКВОЗЬ СОСТАВ ;)
  • 0

#1862
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Такой вопрос возник : купил китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
- Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумайте покупать немецкие или японские аналоги подделки!!! :laugh: :smoke:
  • 0

#1863
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Анек есть по этому поводу: Заходит в магаз мужик и спрашивает - есть бихенон на черри куку? - да, есть 5 килотенге!! - А чо так дешевооо??? :smoke: Вы чо мне какое то гуано китайское впариваете??? :D :laugh:
:smoke:

Александр, ты так и не сказал, какая машина отвечает твоим требованиям ))
  • 0

#1864
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Смех смехом, а у мну такой разговор был в реале. Дело в том что китайский Чери Амулет есть рестайлингованый сеат толедо, почти все запчасти от которого аналогичные с VW Jetta. ну я и спрашиваю у продавца:

Я:
Кстати, как у вас с деталями для китайцев, напр Chery Amulet.
П:
Например, колодки передние (оригинал) будут стоить 4300 тг
как цена?
Я:
Хе, оригинал! а не оригинал будет европейская подделка? )))
П:
да ладно..... про оригинал, по привычке ответил....

В отношении любимой марки не знаю, жетта хорошая машинка, когда от нее много комфорта не требуешь, да и все фольцы такие я думаю. Даже Б6 до заявленного класса не тянет я думаю, этим мне ФВ не нравися, после Б4, последней хорошей модельки пассатов, пошла хренотень. Хотя новый сцирокко сцуко красиво смотриться. Но то другой сегмент ихний.
В общем следующая машинка моя фольксвагеном не будет, хочиться более интересное чего нибудь. Да и немцем тоже вряд ли будет, БМВ ИМХо дорогое авто, для фанатов. Мерсы слишком большия для мну, не люблю такие авто. Ауди минивунов не выпускают, ФВ Шаран "не айс" по отзывам машинка, Туран дорогая. Французов типа Рено еще найти надо. Почему то япошки поболее семейных авто выпускают!
После общения с Мишей и пребывания в роли "члена" в его членовозе хачу тойоту.
Но пока остаемся при жетте на ней Валя будет навыки набивать, для этого она подходить лучше всего!
  • 0

#1865
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Александр, ты так и не сказал, какая машина отвечает твоим требованиям ))


http://www.drive.ru/...tog_sienna.html

такую ХОЧУ!!!!

http://www.toyota.co...ims-prices.html

Сообщение отредактировал YE$&NO: 25.02.2010, 09:45:04

  • 0

#1866
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мдааа... что то народ потянуло на 1объемнеги ;)
  • 0

#1867
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Например в Европе авто с кузовом универсал стоит дороже седана (новое). На Востоке зеркально, сараи у народа не в почете ( у большинства). Тоже были седаны , пока не купил Тойоту калдину 3f-se , отношение к сараям переменилось сразу.
  • 0

#1868
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Привет всем!!! Что так тихо? Пока я в бане был, даже нового ничего не произошло :rotate:
  • 0

#1869
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Привет всем!!! Что так тихо? Пока я в бане был, даже нового ничего не произошло :rotate:

Все ушли в подпольефлейм! :rotate: А ты чо так долго в бане делал?! :dandy:
  • 0

#1870
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Привет всем!!! Что так тихо? Пока я в бане был, даже нового ничего не произошло :rotate:

Все ушли в подпольефлейм! :rotate: А ты чо так долго в бане делал?! :dandy:

так отправили модераторы))) Сегодня только выпустили на волю)))
Кстати всю мужскую половину поздравляю с прошедшим 23 февраля!!!

Сообщение отредактировал Alex_kz: 26.02.2010, 22:33:13

  • 0

#1871
vitaly01

vitaly01
  • Гость
  • 38 сообщений

Не понял, чего все молчат вот уже 2 недели? Быстро колитесь, кто какую марку авто любит, уважает, за какие заслуги....
Просто расскажите...
Вот я, на пример, кроме англичан и американцев люблю НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ Тойоты (как правило, для внутреннего рынка) и, несомненно, ВОЛЬВО... вообще, из европейских производителей больше всего нравятся бизнес-седаны Вольво... У нас в семье была прародительница нынешнего S 80, и вчерашней девятисотой (940\960) серии вольво 244... только положительные эмоции сопровождали всю семью на протяжении 10 лет... и до сих пор, собираясь за кружечкой чая, вспоминая былые времена, непременно всплывает в сознании наш любимый "Зеленый крокодил"... Пусть говорят, что Вольво - для престарелых пердунов, я очень люблю эту марку...
Давайте, присоединяйтесь к дискуссии, жду Ваших впечатлений, предположений, предпочтений... ведь это интересно!



Автомобиль, ИМХО, как женщина - хочется всех, хотя конструкция одинакова
  • 0

#1872
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



Привет всем!!! Что так тихо? Пока я в бане был, даже нового ничего не произошло :-/

Все ушли в подпольефлейм! :eek: А ты чо так долго в бане делал?! :lol:

так отправили модераторы))) Сегодня только выпустили на волю)))
Кстати всю мужскую половину поздравляю с прошедшим 23 февраля!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Alex_kz - такое впечатление. что вам опять очень хочется в рид онли. Только на этот раз будет пятый плюс!

  • 0

#1873
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Кстати кто знает где заправляют краску как в колор центре в аэрозольные баллончики? И где продают шумо-вибро изоляцию?

Сообщение отредактировал Alex_kz: 01.03.2010, 20:44:40

  • 0

#1874
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Кстати кто знает где заправляют краску как в колор центре в аэрозольные баллончики?

Весь вопрос - зачем?
  • 0

#1875
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Кстати кто знает где заправляют краску как в колор центре в аэрозольные баллончики?

Весь вопрос - зачем?

подкрасить в машине кое что
  • 0

#1876
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

подкрасить в машине кое что

ну, было бы лето у меня краскопульт с компрессором в гараже есть, щяс красить не реально...
  • 0

#1877
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


подкрасить в машине кое что

ну, было бы лето у меня краскопульт с компрессором в гараже есть, щяс красить не реально...

Да я на будующие спрашивал, а солько хочешь дненег за аренду краскопульта и компрессора?
  • 0

#1878
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Специально для Руса и всех желающих:

Карта Кустанай+Затобольск

Navitel 3.2.6
http://depositfiles....files/5rc2eli5j
Navitel 3.2.1
http://depositfiles....files/uf8f6zxyj

Напоминаю, кто хочет и может помочь - присылайте треки, откатаные любой прграммой мне на почту mihey12(DOG)gmail.com
Кто хочет чтобы его район города появился на карте первым - пишите в личку...

Карты буду обновлять по мере нанесения объектов.


Миш ну че ты людям мозг паришь. :-) Вот карта Кустаная валяется на всех торрентах. :-) Ты ее с форума синего даже качнуть не удосужился, пока она там была. Карта с адресным поиском с прокладыванием маршрутов. Есть готовая карта, а ты с людей треки берешь. Зачем, если уже все откатано и нарисовано?
Правда она прошлогодняя апрельская помоему.
http://depositfiles....files/fd9jz7ktm под навител 3.2.4 и выше

Сообщение отредактировал vovan1111: 06.03.2010, 10:27:57

  • 0

#1879
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Vovan, спасибо! Нафигатор приобрету, попробую! :-)
  • 0

#1880
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
господа Кустанайцы и еже с ними..
подскажите. как дорога от Троицка до Кустаная и от Кустаная до Астаны...
интересует трасса Астраханка..
заранее благодарен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.