Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#1361
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

если это тот, где Гимн Крауну - смарел :( мы ща тебя раскрутим ))))) даж машину с доставкой до подъезда ))) ФрДом вроде недалеко ))))))


Если тока усе будит оплачено, тады раскрутите!
  • 0

#1362
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Переходи на турбу! Весчь!
Так кто что скажет за патриот? Стоит его рассматривать в качестве автомобиля?
(ветка то авто!!!!)
  • 0

#1363
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Переходи на турбу! Весчь!
Так кто что скажет за патриот? Стоит его рассматривать в качестве автомобиля?
(ветка то авто!!!!)


Интересно насколько этот патрик стоковый.

И васче, в нем все есть, что должен иметь ЖЫПП?

Сообщение отредактировал VikVIkVik: 06.01.2010, 00:09:02

  • 0

#1364
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Общался с владельцем на patriot.ru ник тот же, что на ютюбе - говорит, только резина не штатная (что видно) остальное - сток.
  • 0

#1365
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Общался с владельцем на patriot.ru ник тот же, что на ютюбе - говорит, только резина не штатная (что видно) остальное - сток.


Там, за кадром, наверное пара трахтуров припасена, или чувак любит мазохизму! вытаскивать его из такого Г.
  • 0

#1366
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Переходи на турбу! Весчь!
Так кто что скажет за патриот? Стоит его рассматривать в качестве автомобиля?
(ветка то авто!!!!)

Спасибо что вернул меня на место, а то я тут заоффтопилась.
Лично на мой взгляд: мне очень нравится ПАтриот (внешне) за его мужественно-выраженный вид. Абсолютно мужской внедорожник, девушка за его рулем кделать нечего (хотя ездят же на Нивах 5ти дверных хрупенькие женщины). В общем: я за! :( (чот я седня за все: и минивэн и патриотик, теряю бдительность навена)
И на дороге он смотрится хозяином положения! (женское мнение)

#1367
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Общался с владельцем на patriot.ru ник тот же, что на ютюбе - говорит, только резина не штатная (что видно) остальное - сток.


Там, за кадром, наверное пара трахтуров припасена, или чувак любит мазохизму! вытаскивать его из такого Г.

Не, он сам выехал... он остановился из-за того, что пар от трубы все застил, дороги было невидать.
Говорит, пар рассеялся, туда-суда и вылез на травку...
  • 0

#1368
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Общался с владельцем на patriot.ru ник тот же, что на ютюбе - говорит, только резина не штатная (что видно) остальное - сток.


Там, за кадром, наверное пара трахтуров припасена, или чувак любит мазохизму! вытаскивать его из такого Г.

Не, он сам выехал... он остановился из-за того, что пар от трубы все застил, дороги было невидать.
Говорит, пар рассеялся, туда-суда и вылез на травку...


Не, это я предполагал, но лезть в это Г без страховки...., а еслиб не проехал, а сел бы где то там в лесочке.
Хотя, видаь уже не 1 раз там проезжал!

Ну всем спок ночи! Я выклучаус!
  • 0

#1369
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


предлагали примерно такой, же за 100 кило... отказалсо ;)

А что так дешево? 100 тыщ (тенге так пологаю) ;)

ну не ойрафжы :)
и даж не сомоф и не сумаф и ни йенаф :o
Лата, если то для тя дешево давай мну 3,7 килобагзаф (предоплату :D))) я те проведу "ппп" и вноси остальные 1300 :) :D

Оё-ё-ёй! мой мозг не переварил ту кучу слов, что ты мне адресовал! :( Но могу сказать в свое оправдание, что для приобретения автомобиля за 3700 уе, тем более марковника - это очень даже дешево! вот я и задаю теперь вопрос о том: ПОЧЕМУ? если бы я сказала что сегодня видела автомобиль ВАЗ копейку (и тут взрыв эмоций у народа ,который еще помнит ее, копейку) 73 гв за 3700 - вот тут я бы сказала: "оччччень дорого!". Все познается наверно в сравнении...

марковка за 3700 нормальная по цене, но можно взять дешевле, только надо ли оно, купишь и придётся ездить пока не развалится, прули отжили своё благодаря нашим властям, в росии тоже уже потихоньку избавляться начали, я тоже кресту прошлым годом продал отцовскую, хотя япы мне нравятся, но что кривить душой не удобно на них ездить, особенно обгонять фуры и на перекрёстках разяжаться, хотя привыкнуть можно, но всё равно, правильные авто умерают, как бы прискорбно это не звучало, так же скоро и запчасти подоражают, так как людям их не продать и выкинуть жалко, а ездить хочется, поэтому и берут запчасти по завышенной цене, да и к тому же выбором запчастей нельзя похвастаться, и МАРК не имеет леворуких аналогов, на случай если ты Лата соберёшься переделать его в левый руль

Сообщение отредактировал Alex_kz: 06.01.2010, 02:18:14

  • 0

#1370
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

купишь и придётся ездить пока не развалится

Благо что разваливаться будет долго, если хорошо подобрать. И не факт, что мне захочеться пересесть на что то другое!
  • 0

#1371
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

аха давайте пригласим сюда эМПиВистоф и Одисситоф :fie: :-)
мож сразу тут и договоримсо ))))))

тута мы! :D Чё шумите... :-)
Я так думаю - все прелести авто вылезут на отдыхе гденить, например, на природе... :spy:
  • 0

#1372
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
А вот интересно, какого фига сегодня так скользко на тех местах, где есть немного асфальта...

Сегодня пытался проехать к участку, часть пути ехал по трассе.. обратил внимание, что все еле-еле едут, обгоняю всех подряд... а потом, перед перекреском начал сбавлять скорость и понял, офигеть как скользко оказывается, как будто дождь прошел!!!
  • 0

#1373
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

и понял, офигеть как скользко оказывается, как будто дождь прошел!!!

не как будто а прошел, тока вчера еще с ночи на утро оттепель была...
  • 0

#1374
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Михей,привет!! Скажи как карту в смарт закинуть!! Мозгов не хватает!! На смарте стоит Гармин!!
  • 0

#1375
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
1. Какой смарт???
2. А стоит ли на смарте Garmin Mobile XT???
После ответов на эти вопросы смогу помочь
  • 0

#1376
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Михей,привет!! Скажи как карту в смарт закинуть!! Мозгов не хватает!! На смарте стоит Гармин!!

Drakon себе новую игрушку нашел! :laugh:
  • 0

#1377
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Михей приветствую!!! У меня стоит Garmin Mobile XT, смарт n95-8GB, стоит помойму твоя карта Костаная, в начале прошлого года скачивал, сейчас не появилось новее? Если есть. поделись пожалуйста...
  • 0

#1378
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Саш, ребята... тема такая...
Я в одиночку не могу откатать треки, которые очень необходимы для создания полноценной карты кустаная.
Более новая версия карты есть, но она сделана всего в 2-х уровнях и не привязана к обзорной карте казахстана.

Давайте так.
Все дружно регистрируемся на gps-club.kz, читаем темы по своим устройствам, находим возможность выслать мне на kozkin_m(dog)mail.ru треки откатаные по городу, я а буду делать карту с прорисовкой зданий, с адресным поиском и все такое.

Правда, я делаю ее для Навитела, но у меня есть все исходники и мне ничего не стоит перевести ее в Гарминовский формат!

Как треки выдернуть все знают?
  • 0

#1379
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
я по городу езжу много и часто (в том числе Рудный) как выдернуть трэки, я не знаю. на gps казахстан я зарегистрирован
  • 0

#1380
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Как получить треки:
1. зайти в Средства - Упр.Данными
2. выбрать Управление - Экспорт GPX
3. после экспорта данные можно получить мапсорсом или просто взять на карте памяти, где стоит программа в папке: \Garmin\gpx\current.gpx
Это касается Garmin mobile XT под Симбиан ОС (Нокия, Гнусмас)

А вообще, ИМХО лучше чем Навител ничегошечки нет!

Сообщение отредактировал mihey12: 07.01.2010, 12:29:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.