Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#1321
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Ездить буду на Джетте, обажаю ее! Думаю Вик к тому времени мне ее отдаст навсегда! :laugh:

А Вик чо думает по этому поводу?!!! :-) Он вообще в курсе? Хотя вижу, что читает втихаря... Может слов на это не найдёт? :rolleyes:


К ТОМУ врмени поглядим!!!
А васче, мафынка в самый раз для тренировок вождения и набирания опыта! нет особо выступающих частей, за которые было бы страшно, ака лакированый, начищенный до блеску бампер, размером в пол машины, красывых, супер-пупер зеркал и пр. Габариты не самые объемные, в самый раз короче!
  • 0

#1322
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

нет особо выступающих частей, за которые было бы страшно, ака лакированый, начищенный до блеску бампер, размером в пол машины, красывых, супер-пупер зеркал и пр.

По поводу бампера - когда у мну была Jetta, в один знаменательный день (т.е. мой день варенья) я естессно не мог опосля сесть за руль! Поэтому попросил девушку доехать хотя бы до гаража! И что Вы думаете - она вместо задней (машина была припаркована перед колонной) включила переднюю! Ну, и ещё - просто "бросила" сцепление! В итоге ака лакированный бампер дополнился отпечатком одного места колонны!!! И самое интересное, что оказывается я еще и виноват был - "ну ты же не сказал, что для включения задней надо было нажать вниз на рычаг переключения скоростей"!!! Аргументы я подобрать не смог...
  • 0

#1323
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А то моя подруга тоже выучилась, машину мне разбила и сидит довольная... зато права есть...

а у нас в автошколе тоже таких "подруг" хватает, за все время появились раз 5-10, а все остальное время наверно манекюр точат!
Никого даже не думала и не мечтала задеть за самолюбие. С меня пардон!

не мы, а ты подняла тему :rolleyes: и вообще пусть девушка с ногами не держит зла и не банит снова мня, мы ведь на околоавтомобильную тему общаемся...
Да я не утверждаю что девушки все водят плохо, некоторые могут дать фору мужикам, но я таких не встречал, поэтому у меня такая точка зрения...
PQI с этой подругой я растался, так как после аварии отношения стали не те, просто она на второй день получения прав решила без меня со своими подругами по магазинам покататься (больше покататься, чем по магазинам) И расхерачила машину мою бумера 39-го, так ещё и пещеход постродал, из-за того что её выкинуло на тратуар, но самое страшное, то что она было слегка не трезва, хотя обещала не пить и не курить, но эта уже другая история.
Вообщем девушки которые пьют, и потом за руль садятся это вообще жесть, так что не пейте никто, я вот вообще не пью и не курю, жив здоров
  • 0

#1324
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI с этой подругой я растался,

Ай, маладес! Я вообще не сапаставляю будущюую маму и сигарету в зубах! Не говоря уже про целаваться... А про алког.+сигарета, да еще за рулём это ваще - нонсес!
И прально сделал!
  • 0

#1325
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


PQI с этой подругой я растался,

Ай, маладес! Я вообще не сапаставляю будущюую маму и сигарету в зубах! Не говоря уже про целаваться... А про алког.+сигарета, да еще за рулём это ваще - нонсес!
И прально сделал!

Я пепельниц баб тоже не понимаю, ладано выпить в праздник можно, но от курения они какой кайф получают, не понятно, ладно мужики, нервы там и прочее, хотя мне не понять, так как в жизни не курил, пробовал н :rolleyes: е понял кайфа, и не тянет, хотя отец у меня курит с 7 класса, а меня что-то вообще не тянет
  • 0

#1326
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

По поводу бампера - когда у мну была Jetta, в один знаменательный день (т.е. мой день варенья) я естессно не мог опосля сесть за руль! Поэтому попросил девушку доехать хотя бы до гаража! И что Вы думаете - она вместо задней (машина была припаркована перед колонной) включила переднюю! Ну, и ещё - просто "бросила" сцепление! В итоге ака лакированный бампер дополнился отпечатком одного места колонны!!! И самое интересное, что оказывается я еще и виноват был - "ну ты же не сказал, что для включения задней надо было нажать вниз на рычаг переключения скоростей"!!! Аргументы я подобрать не смог...


Не совсем понял отношение к бамперам Жетты.
У меня такая вмятина образовалась на заднем бампере, деревце не там, где надо стояло, около месяца выезжал из этого двора нормально, слегка выкрутив руль в право, а в этот день подумал, а нахрена я выкручиваю, рискую передом цепануть забор, ну и не выкрутил, а там елочка стояла, бумс.
В темноте ка кто сразу и не понял куда стукнул, бампер сразу выпрямился и не видно как то, только при свете заметил что краска треснула в том месте.
  • 0

#1327
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Не совсем понял отношение к бамперам Жетты.

бампер сразу выпрямился и не видно как то, только при свете заметил что краска треснула в том месте.

Тебе значит повезло! А у меня тогда не выправился! Так вмятина и осталась пока не отремонтировали.
  • 0

#1328
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Люди, а че за байда, любую страничку открываю на ЦТ, еще какая то открываеться, пустая!
  • 0

#1329
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Тебе значит повезло! А у меня тогда не выправился! Так вмятина и осталась пока не отремонтировали.

есь же технология какаята.. то ли вакуумом то ли нагревом, лехкие вмятины ака хлопуны вытягиваюца "безоперационно" )))) :rotate:
  • 0

#1330
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
сегодня видела объяление продается марк2 97 гв, ПЭП, ГУР, АБС что там еще... :D короче все это СРОЧНО за 3700 уе. Это же дешево? даже слишком. Или щас цены такие на праворульки?

#1331
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ога, Валя, дешево... только если оно чОрного цвета, то текать нужно. Таких всего несколько в кустанае и один такой на моих глазах восстанавливался из такого хлямья... но покрашен был в черный пацанский...
  • 0

#1332
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
предлагали примерно такой, же тока с перламутровыми поговЕцамЕ ))) перламутровый...
за 100 кило... отказалсо :D

Михей чот мы тя потеряли :D с НГ тя )))

Сообщение отредактировал ERLAND: 05.01.2010, 22:37:49

  • 0

#1333
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Привет Михей! Сто лет тебя не видели... не считая НГ ночи :( Про цвет сие авто незнаю, объявление видела, просто удивилась что так дешево, Вик и грит что-то не так, но ради интереса позвонит завтра и спросит чо да как и почему такая цена.
Кстати, надеюсь все вкурсе что на баймагамбетова от Тубдеспансера до кольца СХИшного скорость понизили до 50 км/ч, раньше 60 было. Уже повесили знаки и сотрудники гаи на эту тему там уже работают. Просто сегодня водителю нашему сказал, он был удивлен, не заметил даже ;) вот я и думаю предупредить, а то мало ли!

ЗЫ: заметили, как ближе к ночи, так сразу народу больше становится. Кстати, а куда там подевались наши рудненские автовладельцы, которые к нам просились, а?

#1334
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Народ, можно попросить фотке даблдекеров наших!
Костанайской достопримечательности ;)
Не верят, что есть у нас такие :(
  • 0

#1335
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

предлагали примерно такой, же за 100 кило... отказалсо ;)

А что так дешево? 100 тыщ (тенге так пологаю) :(

#1336
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
за морковнег это совсем не дешевая цена :(
это нормальная рыночная... чо вы хотите ПР доживающий тут свой век, европеец техжы летоф на полторадва кило будет дороже и то только из-за ЛР ;)
  • 0

#1337
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Народ, можно попросить фотке даблдекеров наших!
Костанайской достопримечательности ;)
Не верят, что есть у нас такие :(

Блин, пришлось в яндекс лезть, чтоб узнать шо за зверь этот дабл... Попробую завтра сделать. А в других городах каз-на нет у нас чтоль этих самых даблов??

#1338
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

предлагали примерно такой, же за 100 кило... отказалсо :)

А что так дешево? 100 тыщ (тенге так пологаю) :(

ну не ойрафжы ;)
и даж не сомоф и не сумаф и ни йенаф :D
Лата, если то для тя дешево давай мну 3,7 килобагзаф (предоплату :o))) я те проведу "ппп" и вноси остальные 1300 :) ;)
  • 0

#1339
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Блин, пришлось в яндекс лезть, чтоб узнать шо за зверь этот дабл... Попробую завтра сделать. А в других городах каз-на нет у нас чтоль этих самых даблов??

Датычо Лата :( какжы не знать такое?? темпаче, чо это наша достопримечательность ;)
вот вам классиченцкий аглицкий doubledecker
Изображение
на таком харипоттер рассекал :)
  • 0

#1340
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

предлагали примерно такой, же за 100 кило... отказалсо ;)

А что так дешево? 100 тыщ (тенге так пологаю) ;)

ну не ойрафжы :)
и даж не сомоф и не сумаф и ни йенаф :o
Лата, если то для тя дешево давай мну 3,7 килобагзаф (предоплату :D))) я те проведу "ппп" и вноси остальные 1300 :) :D

Оё-ё-ёй! мой мозг не переварил ту кучу слов, что ты мне адресовал! :( Но могу сказать в свое оправдание, что для приобретения автомобиля за 3700 уе, тем более марковника - это очень даже дешево! вот я и задаю теперь вопрос о том: ПОЧЕМУ? если бы я сказала что сегодня видела автомобиль ВАЗ копейку (и тут взрыв эмоций у народа ,который еще помнит ее, копейку) 73 гв за 3700 - вот тут я бы сказала: "оччччень дорого!". Все познается наверно в сравнении...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.