Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#1301
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
W.Lataman, спасибо!
  • 0

#1302
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Хорошо доехать, хорошей дороги и чтобы машинка не подвела!
  • 0

#1303
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Лата, Вадим, пасипки!!!
Вам остаеца пожелать оперативной работы коммунальщегоф )))))
  • 0

#1304
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всем спасибо за участие мы уже в АЦТане )))
какие ровные тут дороги, аш абидна, что в Костанае не так ((((
Это ведь не сложно, нужно просто больше дрючить коммунальщегоф :rolleyes:
  • 0

#1305
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
А я так поняла что Фармер - новоиспеченный участник нашей кустанайской ветки - тоже Астанинец? А чего это Ерланд не задал вопрос типа "хдо да чо? на чем ездишь"? или давно знакомы? :laugh:

Эхх! начинается опять будничная неделя, так тяжело заново год начинать. Радует лишь одно: 17 февраля экзамены на автодроме!!! :rolleyes:

#1306
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А я так поняла что Фармер - новоиспеченный участник нашей кустанайской ветки - тоже Астанинец? А чего это Ерланд не задал вопрос типа "хдо да чо? на чем ездишь"? или давно знакомы? :laugh:

Эхх! начинается опять будничная неделя, так тяжело заново год начинать. Радует лишь одно: 17 февраля экзамены на автодроме!!! :rolleyes:

А на чём будешь ездить? А то моя подруга тоже выучилась, машину мне разбила и сидит довольная... зато права есть... Я если честно не очень отношусь к девушкам водителям, ну не умеют они адекватно реагировать, в не предвиденной ситуации на дороге... И не нужно говорить, что девушки аккуратны и меньше аварий, просто девушек мало за рулём, по сравнению с мужиками...
  • 0

#1307
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Не вижу никакого смысла жевать тему гендерного неравенства. Типа мужик круче и т.п. Давно уже известно, единственное в чем мужик крут так это то, что тока от него зависит пол будущего ребенка (пока) :laugh:

Конечно я не могу утверждать, что сев за руль я буду самой кульной водилой, но и не хочу сказать что плохо езжу уже сейчас. Давай сделаем так: дай бог существованию этого сайта еще лет 5 как минимум, встретимся мы тут с тобой, Алекс и покурим на эту темку!

Просто ситуации же разные бывают, почему женщина не среагировала вовремя. Или вы, дорогие мужчины хотите сказать что все беды у женщин-водителей от того, что ей есть что красить за рулем? (губы там, глазки)

Ездить буду на Джетте, обажаю ее! Думаю Вик к тому времени мне ее отдаст навсегда! :rolleyes:

(а вообще, Алекс зря мы такую тему подняли, в правилах она запрещена, так что ща получим с тобой по + тьфу-тьфу-тьфу)

#1308
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

А то моя подруга тоже выучилась, машину мне разбила и сидит довольная... зато права есть...

а у нас в автошколе тоже таких "подруг" хватает, за все время появились раз 5-10, а все остальное время наверно манекюр точат!
Никого даже не думала и не мечтала задеть за самолюбие. С меня пардон!

Сообщение отредактировал W.Lataman: 04.01.2010, 23:44:03


#1309
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну начнем с того, что Фармер тут не новоиспеченный :rolleyes:
и заглядывал он сюда и "туда" и раньше )))
Он тож АЦТанинец и видел я его гооооооораздо чаще чем КоЦТанайцев :laugh:
А вас я тока Михея знаю, да Вадима тока 1 раз видел по дороге с Рудного :-))
  • 0

#1310
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Ездить буду на Джетте, обажаю ее! Думаю Вик к тому времени мне ее отдаст навсегда! :( ...

таааак выясняюца новые подробности :laugh: :D а то раньше мы параллелей с Виком не проводили :-)
:rolleyes:
  • 0

#1311
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Alex_kz, и чо - сильно разбила?! Я в шоке! Зачем давал, раз не уверен был на все 100?! Хотя, как тут можно быть уверенным...
Я не утверждаю, что девушки плохо водят! Есть, и среди моих знакомых, кто отлично машину водит! Но считаю, что пробелы в этом есть! И от частую - от нашей доверчивости.
Помните, на рудненской трассе девушка насмерть сбила двоих пацанов?! Я её знаю и опыт у неё достаточно большой, но вот пьянство до чего довело! И виноватыми считаю тех. гайцев, которые ранее отмазывали её за нарушения...
  • 0

#1312
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Вот сейчас в страховой есть сдвиги по поводу классности, стажа , аварийности и т.д, но считаю, что это можно было сделать еще 10лет назад!!! Не делали! Почему?! Да, бабки гребли и пофиг им было на людей, в особенности - законодателям в этой сфере! Я уже молчу о страховых выплатах!
  • 0

#1313
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ездить буду на Джетте, обажаю ее! Думаю Вик к тому времени мне ее отдаст навсегда! :laugh:

А Вик чо думает по этому поводу?!!! :-) Он вообще в курсе? Хотя вижу, что читает втихаря... Может слов на это не найдёт? :rolleyes:
  • 0

#1314
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений



Хе хе, в чем подозреваете?

подозреваю, что и цвет у вас один! :rolleyes:

Ну не привык я неправду говорить! Все равно бы выявилось! А цвет 1, поэтому нам надо 1 калючкаи 2 ника! :laugh:

Ерланд, специально щас рылась в предыдущих сообщениях! вот нашла! пропустил ты наверно, когда ВикВикВика разоблачили! Законные мы муж и жена уже 1г6м, на машинку почти вместе заработали, так что пьяной за руль не сяду - это точняк, ответственность большая! Так же как и он не сел за руль, за 4 года еще не разу, даже после пива.
Однажды был у нас случай с пьяным другом, которого жена постоянно подначивала домой не на такси ехаить, а на машине. с центра на кск. Стремно потом его было вытаскивать из того дерьма, что он вляпался.

а вообще правду говорят - пока не начнешь тратить заработанное, не будешь его ценить!

#1315
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


Ездить буду на Джетте, обажаю ее! Думаю Вик к тому времени мне ее отдаст навсегда! :(

А Вик чо думает по этому поводу?!!! :D Он вообще в курсе? Хотя вижу, что читает втихаря... Может слов на это не найдёт? :laugh:

Не, я ж не вероломная! нафиг ему через дорогу на работу на машине ездить? :-) а мне аж на Центр Камаз нада! :D А вообще- договоримся! Думаю к тому времени как разногласия пойдут, ему другую мафынку приобретем! :rolleyes:

Сообщение отредактировал W.Lataman: 05.01.2010, 00:13:20


#1316
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Вот сейчас в страховой есть сдвиги по поводу классности, стажа , аварийности и т.д, но считаю, что это можно было сделать еще 10лет назад!!! Не делали! Почему?! Да, бабки гребли и пофиг им было на людей, в особенности - законодателям в этой сфере! Я уже молчу о страховых выплатах!

PQI, а ссылочку на инфу мона? ну или расскажи о чем речь, почитаем сами!

#1317
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а вообще правду говорят - пока не начнешь тратить заработанное, не будешь его ценить!

Всё прально! За тебя то мы не беспокоимся! :rolleyes: А вот кто-то так не думал...
  • 0

#1318
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А я так поняла что Фармер - новоиспеченный участник нашей кустанайской ветки - тоже Астанинец?

Уху, астаанинец, с 2001 года... А до этого лет 9 в Кустанае прожил... На остальные вопросы ERLAND уже ответил :rolleyes:

Спасибо всем за пожелания хорошей дороги - доехали без приключений :laugh:
Дорога стала получше.

Сообщение отредактировал Farmer: 05.01.2010, 00:19:10

  • 0

#1319
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
есть топег "Исповедь автолюбителя" там вроде писал ужо :rolleyes:
даааааааааааааааааавнооо было... ))) работал на госслужбе
и баловался, када молодой был )))) имею в виду после пива за рулем ))
tphootphootphoo без последствий )))
и гайцам попадал )) на месте ацкакивали ))
но повторюсь - дело давно было :laugh: пижонили )))
  • 0

#1320
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI, а ссылочку на инфу мона? ну или расскажи о чем речь, почитаем сами!

Да, какая ссылка! Оформляться буите, сами узнаете! Просто я со страховщиками так сказать совсем рядом... Почти в курсе всех их дел! Надеюсь для вас не секрет, что сейчас единая база данных по КЗ! В какую страховую Вы бы не пошли в последующем о Вас всё там уже будет известно! Поэтому, чем меньше у вас проблем, тем меньше в последующем буит стоить страховка... А если проблемы есть, то стоимость резко возрастает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.