Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#941
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
До Атбасара нормальная! Дальше вроде лучше ехать через Щучинск! Тема умирает!
  • 0

#942
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в том то и дело, вопрос о дороге атбаср - Астана!!! :kiss:
на "сезон" все объезды должны закрываца и должна открыца основная дорога!!! по кр мере сигда таг было :rotate:
вот и спрашиваю мож кто ездил в ближ время :rotate:
  • 0

#943
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

в том то и дело, вопрос о дороге атбаср - Астана!!! :-)
на "сезон" все объезды должны закрываца и должна открыца основная дорога!!! по кр мере сигда таг было :)
вот и спрашиваю мож кто ездил в ближ время :rotate:

Я моталсо. Уехали из Астаны 26-го в 7 утра, доехали домой в Актобе 27-го в 5 утра. Ночью перед выездом выпал снег, везде гололед страшный был, были на летней резине, ехали тихонечко. От Астаны до Атбасара тащились 5 часов. Скорость 40-60. Объезды так и остались, но я на их количество даже внимания особо не обращал, больше о гололеде думал. Вроде объездов всего парочка, хотя могу ошибаться. На съездах было несколько буксовавших, кюветы высокие. Основная трасса на этих объездах закрыта. Ну а после Атбасара солнце растопило наледь, дело пошло немного быстрее. Полное время в пути 22 часа, хотя летом 16-17 часов
  • 0

#944
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
пасип за инфу!
но чот эт уже бесПердел называеццо!!! ;)
к зимнему сезону дорога уже должна быть проездной полностью!!!
  • 0

#945
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
кстате каг там скворечнеги поживают?? :spy:
слышал на затоболофку новый поставили и снова расстреляли ;) есь такое??
  • 0

#946
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Кхм, здравсте всем... меня за непосещаемость еще не отчислили???

Ерлан, спанч боба поставили во второй половине дня, тем же вечером охотники на спанч бобов его расстреляли....органы выявили, задержали, все такое...

Ребята, PQI, Drakon...ездиете по городу с гручтными минами, на пипи и моргалки не реагируете, зубы мои блестящие не видите... еду как дурак, улыбаюсь... Кризис чтоле? Некогда улыбнуться - поздороваться? Абыдна, ДА?
  • 0

#947
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Из Рудного есть кто??
  • 0

#948
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Михейский тее выговор с занесением стаграм в печень :D
Я тут ацтанинский панимаешьли один тяну вашу нашу ветку ;)
Как у вас с бензой?? Цена растет??
У нас туд патихньку "кризис жанра" наступает ;) уже 96 за талоны тока отпускают (((

Витас, а ты чо тож "метсный"? :spy:
:kiss:
  • 0

#949
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У нас туд патихньку "кризис жанра" наступает :D уже 96 за талоны тока отпускают (((

Не, ну ты народ не пугай, это только на синойле, на номаде и прочих аскарах заправляйся по самые гланды.. правда конечно по несколько иной цене
  • 0

#950
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Витас, а ты чо тож "метсный"? :D

Тутошний я. :spy: Рудненский.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 31.10.2009, 08:51:38

  • 0

#951
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Кхм, здравсте всем... меня за непосещаемость еще не отчислили???

Отчислили с выговором! ;)

Ребята, PQI, Drakon...ездиете по городу с гручтными минами, на пипи и моргалки не реагируете, зубы мои блестящие не видите... еду как дурак, улыбаюсь... Кризис чтоле? Некогда улыбнуться - поздороваться? Абыдна, ДА?

Фигасе! :D Это когда ты мне бибикал?! Ты хоть опознавательный знак повесь какойнить, мигалку чоли... :spy:
Тяжело реагировать, когда ни разу нихто не бибикал! Теряешь к любому бибиканью всякий интересс!
  • 0

#952
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в Костанае сигда на порядок (5-6тенге)))) бенз был дороже чем в Астане :D
Скока ща 96ой стоит?
  • 0

#953
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Скока ща 96ой стоит?

100!!! Пипец! Почему этот сговор никто в упор замечать не хочет! Только и могут всякую мелочь по карманам тырить (имею ввиду это хитрое агенство "анти"монопольщики)! Упразднить их ваще нах... толку всёравно никакого!
  • 0

#954
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
+20 согласен!!!
они никогда не работали (((( мож и работали, но не в "анти", а "про" монопольном направлении...
Особливо в Костанае, где 3 основным заправщегам всегда проще договориццо между собой... :D
  • 0

#955
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Фигасе! :D Это когда ты мне бибикал?! Ты хоть опознавательный знак повесь какойнить, мигалку чоли... :spy:
Тяжело реагировать, когда ни разу нихто не бибикал! Теряешь к любому бибиканью всякий интересс!

Дык ть это, целых 3 знака опознавательных висит! колючки на номерах и на заднем стекле! Белый Краун.

На тему бенза!
В то время, как Астана с Алматы заправлялись по 70-72 93-им бензом, у нас давно уже был по 89 везде, кроме гелиоса... на гелиосе третий день ВСЕ кроме соляры по талонам! На Иволге 80 - по талонам, пужают, что скоро и 92 тоже по талонам иволга будет отпускать.
ЕПТ! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
  • 0

#956
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ваще Миша, те как йуристу по образованию стыдна на это сетовать )))
Эт дело ж мона оспорить ;) :spy:
как раз и есть нарушение антимонопольного з-д-ва!!
тож задумывалсо над этим :D
  • 0

#957
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Как йурыст, да, готов хоть щас за бумагуручку сесть, а как реалисту хочется несколько бомбочек небольших заиметь, и в командировку.... но тут опять йурыст просыпается.... так и живем в борьбе с самим собою...

А вообще, реальность такова, что можно придумать законный способ снизить цены, но наш ТРУСЛИВЫЙ люд на это не пойдет.
  • 0

#958
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Бородина, вечнораненуюразрытую улицу открыли?? или еще "лечад"? :lol:
Хорошо хоть Каирбекова сделали ))
НО!! При этом они заметно её сузили :laugh: :laugh: нафига не пойму ((((
Повсеместно дороги по возможности расширяют, а тут млин...
Вечно гденить подо......ут!!! Задолбали уже ((((
Нафига там такие клумбы здоровые???
Напрашиваеццо тока 1 вывод - подрядчег каааааанкретна сэкономил на асфальте!!!

зы.. Михей чо твой герб означать должен??
  • 0

#959
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Всем привет! Эрл,спасибо за поддержание темы! Бородина от Гагарина до березки открыли! Середину грунтом засыпали и ездют потихоньку! Похоже ее ни когда не сделают!!!
  • 0

#960
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Ребята, PQI, Drakon...ездиете по городу с гручтными минами, на пипи и моргалки не реагируете, зубы мои блестящие не видите... еду как дурак, улыбаюсь... Кризис чтоле? Некогда улыбнуться - поздороваться? Абыдна, ДА?

Михей не серчай!!! Честно ни разу не слышал!!! Редко у нас ЦТ-шники на дороге встречаются! Поэтому и внимание рассеивается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.