Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#61
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

О каких "колючках" тут вы речь вели?

Это отличительный знак автоЦТшника! Большая наклейка,на заднее стекло и маленькие на номера!
Алехс КЗ а ты имеешь отношение к этому сайту!

Сообщение отредактировал Drakon: 09.11.2007, 10:55:33

  • 0

#62
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Всем Салем, давненько я не был на родине, маловато чет ЦТ-ков в Костанае :-)
  • 0

#63
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Дайте время! Будет много!
  • 0

#64
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

О каких "колючках" тут вы речь вели?


сей апгрейт машины (как ужо писали ЦТшнеги Астаны) дает следующие преимущества:



Доброе утро народ ! Подскажите пожалуйста, Какая пользя от колючек на кузове и где можно добыть колючку ?

если клеить на кузов колючку, то это:
+18 к имиджу
-7 к расходу бензина
+100 к узнаваемости, что Вы цэтэшнег

если приклеить маленькие на номер, то это:
+28 к невидимости для фоторадаров
+50 к доброжелательности инспекторов УДП
+95 к узнаваемости, что Вы цэтэшнег

если клеить комплект, то это помимо вышеперечисленного:
+12 к устойчивости автомобиля

купить мона у Доброго Самаритянина. Комплект 500тг (две маленьких, одна большая)

Вырезанные мной колючги сделанны на плоттере Roland, что повышает аэродинамические характеристики и повышает мощность мотора на 10% :-)

А колючка + ник делают вас невидимыми для аффтоинстпектора и его радара...
Колючга приклеенная совместными усилиями цтшнегов на афтосреде делает из любого афто бентли жи-ти


Что исчо добавить к этому :laugh:
Понижение "Центра Тяжести" авто :laugh: и коэфф-та аэродинамического сопротивления!!!
  • 0

#65
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Всем Салем, давненько я не был на родине, маловато чет ЦТ-ков в Костанае :beer:

Похоже, большая часть по столицам расползлась кстанайских ЦЕ-ков.....
  • 0

#66
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да Михей есть такое дело, но я всегда с огромным удовольствием возвращаюсь на родину :beer:
По выходным...
Отседова предложение собЦТвенный флешЦТмоб организовать - АФФТАсуббота!!! :(
  • 0

#67
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Значек "ЦТ"
Вверх страницу подними, перед буквами наклонный красный крестик - колючка...
Должна быть включена полная версия, а не урезанная.
Алекс, дай ссылку на ваш сайт по Одикам?

Вот ссылка а мой сайт http://odyssey.moy.su/ а насчёт этого сайта. то он мне не очень нравится, во первых модераторы во вторых посты с большим количеством ответов, некоторые даже за день не перечитаешь, а администрация только в поиск пинает да пишет что такая тема есть И СРАЗУ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЕТ, а мне сидеть и читать ВРЕМЯ НЕТ, да и поиск глючный какой-то.
  • 0

#68
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

да Михей есть такое дело, но я всегда с огромным удовольствием возвращаюсь на родину :beer:
По выходным...
Отседова предложение собЦТвенный флешЦТмоб организовать - АФФТАсуббота!!! :(

Лехко! ДАешь Автосубботу в Кустанае!!!! Ура товарищи!


Вот ссылка а мой сайт http://odyssey.moy.su/ а насчёт этого сайта. то он мне не очень нравится, во первых модераторы во вторых посты с большим количеством ответов, некоторые даже за день не перечитаешь, а администрация только в поиск пинает да пишет что такая тема есть И СРАЗУ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЕТ, а мне сидеть и читать ВРЕМЯ НЕТ, да и поиск глючный какой-то.

Во многом согласен с выше написанным.....и поиск ГЛЮЧНЫЙ!!!
  • 0

#69
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


да Михей есть такое дело, но я всегда с огромным удовольствием возвращаюсь на родину :)
По выходным...
Отседова предложение собЦТвенный флешЦТмоб организовать - АФФТАсуббота!!! :D

Лехко! ДАешь Автосубботу в Кустанае!!!! Ура товарищи!

Эхх.., не успел! :) Сёня уже воскресение!
  • 0

#70
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
та я вот тожа не смог в эти выходные вырвацо, а надо было, закрытие сезона у нас было (ПиКИ поймет ап чём речь :)), да вот с работы не вырвалсо...

А васче сначала меЦТо надо выбрать, в качеЦТве альтернативы варианты:
- плошшать перед акиматом, рядом с Цеснабанком (эт еси кулюторно себя вести);
- памятник первоцелинникам (надеюсь там не снесли исчо иво);
- площщатка перед АкШаныраком - пляжж :D ;
- аффтадом? :) ? (на случай зИмы) или есчо какую кафешку...
На случай более шумный и для организации небольших тест-драйвофф
- горпляж, там и пятачокс есть;
- помните как раньше ДРАГи по дороге в еропорт были? эээхх... ща нет такой традишн по питницам?
- отседа старый еропорт...

Ну хто исчо какие варианты предложит????

Да и ЦТрищи пора б ужо собсный Белий списоГ и чорный списог СТОшек соЦТавлять!!!

Сообщение отредактировал ERLAND: 12.11.2007, 09:44:52

  • 0

#71
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Да и ЦТрищи пора б ужо собсный Белий списоГ и чорный списог СТОшек соЦТавлять!!!
[/quote]

точно, я начну с чёрного, есть сто на КСК за ПожДепо верней за 3-ей поликлиникой, там не делайте машины никогда, мастера нихрена не умеют, хотел поменять себе генератор, они полдня ***лись, в оконцовке я их послал, приехал домой и сам всё за полчаса поменял.
  • 0

#72
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

та я вот тожа не смог в эти выходные вырвацо, а надо было, закрытие сезона у нас было (ПиКИ поймет ап чём речь :))

и не говори! :) И все-равно мы многим нос утЁрли!!!
  • 0

#73
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Да и ЦТрищи пора б ужо собсный Белий списоГ и чорный списог СТОшек соЦТавлять!!!

точно, я начну с чёрного, есть сто на КСК за ПожДепо верней за 3-ей поликлиникой, там не делайте машины никогда, мастера нихрена не умеют, хотел поменять себе генератор, они полдня ***лись, в оконцовке я их послал, приехал домой и сам всё за полчаса поменял.

тема очень актуальна! Хотя я по сто-шкам редко катаюсь, в основном сам делаю! Но, сложные вещи не так просто в гараже сделать... Мне понравилось, как меняли мне масло в коробке автомат на OIL центре возле 25 магазина. Там парень молодой есть (казах) не помню как звать, так вот он - молодец, все рассказал и показал, делал аккуратно и со знанием дела! А до этого менял на предыдущей машине (Toyota) на TARLAN центре, к машине меня не подпустили а в последующем у меня с коробкой проблемы начались - на горячую дергаться начинала.

Сообщение отредактировал PQI: 12.11.2007, 10:35:59

  • 0

#74
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
дааа, трищи надабынакавота возлжоить сию обяз-ть, окучить псе материалс, дабы обсчим топегом или постом выложить, предлагаю меЦТным аборигенам :D

В тему "чОрных".
Такой мастер был, ща есть наверное, по стойкам - корейский дядька один, то ли Миша, то ли Вася, в 9 ГЭКе на КСК, стойки то вроде они делают ничо, мне на е30 собрали "эсклузив" комплект, ручной сборки...

но в то же время мне кажеццо, что ребята у него работающие не очень на руку чисты :)

Я пока не утверждаю, никого не обвиняю, да и срок давности вышел, но вот тема была - делали они дня 3-4 :) , на что у них раньше времени меньше уходило!!!

Так вот выехал я тада и чота мне показалось руль туго ходит тудасюда, подумал так может после того как затянули... но наврядли, вощем к чему я - сильное подозрение осталося, что ребята с рейкой моей чавота замутили или просто поменяли, ну НЕ Было такого, до того как заехал...

Вощем претензии будут обоснованными еси хтота с подобным сталкивалсо!!! Предполагаю, что всё же главный там не при делах, подмастерья мутили...
  • 0

#75
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
А я хочу похвалить ребят которые раньше на ул.Журавлева работали,одни из первых по иномаркам начали! Опыт наработали немалый! Сейчас они около "Белочки"! Там пункт замены масла и мойка,а если во двор этой мойки заехать там боксов куча,так вот в 7-м боксе Юра есть!
  • 0

#76
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну чо о5 замерли (((

Бум чорни папалнять.
У "планеты" масло берешь бесплатная замена, взял моб синтС и не посмотрел на талончег - паехал на старую их точку, что напротив старого Тулпара, по Урицкой.
Оборудования уже нет, старым советским способом - через пробку...
Масло уже слили, тут я светанул талончегом, а они грят - мы уже с ними не работаем... :smoke: по быстрому слили, ничо не продували, сходу залили...
По этому видать Планета от них отказалась...
Времени не было, сам бы залил лучше (продул бы хоть систэм), сэкономил бы 500 тенге...
  • 0

#77
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да замерли в ожидании снега! Подготовились конкретно,переобулись, а снега все нет! Сухой асфальт,вот и напряглись,по асфальту на шипах!!!! (Жалко их)
  • 0

#78
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Сухой асфальт,вот и напряглись,по асфальту на шипах!!!! (Жалко их)


Важен также температурный режим работы шипов. Установлено, что при скорости 60 км/ч и температуре воздуха +10 С уже через полчаса непрерывной езды на сухом асфальте нижний опорный фланец шипа разогревается до 100 С. Это близко к температуре осмоления резины. В результате нарушается структура поверхности отверстия под шип, резина твердеет и начинает разрушаться. В этом случае потеря шипов неминуема.

Это так для сведения :smoke: Не помню хде кажеццо в ЗР было...
  • 0

#79
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ERLAND + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#80
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ERLAND + по 2 2 11 Правил ЦТ

ну, тада и мне тоже за компанию!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.